Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.08.2009, 02:20   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
К известному жонглеру пришел человек. «Я хочу научиться жонглировать, как вы», — сказал он. Жонглер дал ему три шарика: «Основа нашего мастерства — каскад, перебрасывание трех шариков. Проходите, когда освоите этот прием». Человек много дней тренировался, но без успеха — шарики падали. Разочарованный, он вернулся к мастеру: «У меня ничего не получается. Почему?» — «Секрет не в том, чтобы умело ловить шарики, а в том, чтобы их правильно подбрасывать, — ответил жонглер. — Думать надо, как бросать, а не как ловить. Научитесь делать правильный взмах при броске — и все получится. А умение ловить придет само».

***
Когда мы беремся за какое-нибудь новое дело, первое естественное побуждение — идти самым очевидным путем. Чтобы решать обычные задачи, такого «тактического мышления» вполне достаточно.

И мы концентрируемся на «ловле»: результатов, доходов, проектов. Но если вы вступаете на неизведанную территорию, лучше отступить на шаг и увидеть всю картину. И тогда оказывается, что секрет не в завершении дела — ловле шарика, а в правильном начале — подбрасывании. Просто в любом деле есть некая грань, перешагнув которую, все получается словно само собой.
высше
proudlikeagod вне форума      
Старый 30.08.2009, 14:51   #182 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Артем помнишь я говорил про нового опа с ником нуклеар который появился в августе, вот взгляни : [Зарегистрироваться?]

Единственное что я не пойму от куда он взялся на нл50 я его раньше не видел, да и если он спустился с двухсоток то какой же у него БР что он может терпеть такие заливы, при том что статы то у него в принципе нормальные ещё и играет 10+ столов. В общем я в шоке)
unknowplayer вне форума      
Старый 30.08.2009, 16:02     TS Старый   #183 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
да тут и говорить не о чем... это тупая рыба. коллинг.. сейчас пробью.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nulcearj_aug.JPG
Просмотров: 32
Размер:	169.8 Кб
ID:	78541

сори, давно не писал. сейчас не играю совсем. август закрыл +10БИ. отыграл 17к рук. так себе..
ну в сент думаю взяться за свое грязное дело.
всем удачи!!
gorditto вне форума      
Старый 01.09.2009, 19:55     TS Старый   #184 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
первое сентября... пришел в штаб. сейчас немного приберусь, побегаю. и ночью катать. думаю сегодня че-нить из целей придумаю ближе к вечеру... keep watching.
gorditto вне форума      
Старый 01.09.2009, 20:10   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цель только одна - максимально много бабла.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.09.2009, 04:01     TS Старый   #186 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
День прошел отлично. Хороший повод поделиться позитивом.. ))

Сегодня очередное 1е сентября моей жизни... впрочем как и 1е января, 24е июля (мой ДР). все эти дни объеденяет то, что они становяться отправными точками куда-то зачем-то. в общем площади для творчества, иллюзий, поисков методов самобичевания.. )) весело короче.
Этот день "1е сентября" особо ничем не отличился от предыдущего и того, который был перед ним. Все стандартно.. обещания, мотивация, немного творчества. Были поставлены ряд задач на ближ несколько месяцев. Давайте по порядку:

1. покер.
за сентябрь хочу отыграть не менее 40к рук. больше ест-но лучше. вообще хочется отыграть 80к, но у меня уже есть горький опыт таких прогнозов. в отношении кол-ва рук наверное все. планирую тратить в день 4-5 часов на покер. играю 6 столов. вот взял себе minimaxmod - всем советую. софт действ делает игру комфортнее в разы. спасибо, сartman
это все количествнные показатели
Ест-но главный приоритет - максимально втянуться в гринд-режим и поднять уровень игры. все довольно абстрактно, но думаю реально. с такими то соседями. (фото ШТАБА_aka_ФОРТ-ЗАДРОТ постараюсь показать при первой же возможности. пока могу только сказать, что нас тут много и все БОЛЬШИЕ дядьки. в плане игры ест-но... хотя..)
буду стараться играть в свой А-покер, но так как он, как выяснилось, не так уж и хорош, то думаю придется немало поработать над корректировкой понимания игры.

2. учеба.
тут все стандартно. лекции, семинары, дебаты... конференции. короче посмотрим. не думаю, что этому аспекту жизни я буду уделять особо много внимания после моего знакомтсва с покером. 4й курс. можно немного расслабиться. хотя семестр вроде прикольный намечается.

3. здоровье.
вот тут все серьезно. я снова взялся за дело. надо к декабрю сбросить таки 20кг минимум. жутко. но надо. тем более мне может дорого обойтись, если я этого не сделаю *(по этому вопросу я отпишу как-нибудь отдельно. история действительно прикольная)
накану немалые деньги - 1000$. пока это все, что я могу сказать

+минимально поддаваться влиянию некоторых граждан, потому что я такими пьянками... просто п*?:"ц.

буду стараться обновлять дневник как можно чаще. все таки надеюсь, что есть кому читать. так что GOGOGOGO...
gorditto вне форума      
Старый 03.09.2009, 13:52     TS Старый   #187 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
вес 122.
gorditto вне форума      
Старый 03.09.2009, 16:11   #188 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
удачи те в снижении веса) мне бы самому пару кг скинуть))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 03.09.2009, 16:19     TS Старый   #189 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
мне бы кг 20.... ))
gorditto вне форума      
Старый 06.09.2009, 05:01   #190 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
случайно увидел дневник. про какой ты говоришь штаб? катаете вместе?
george_zea вне форума      
Старый 06.09.2009, 11:34     TS Старый   #191 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
воскресенье... всем привет.

вот купил себе minimaxmod - очень доволен. гриндить начала не сразу с начала месяца, поэтому рук пока мало. результатом игры скорее доволен, чем нет. начала играть 7-9 столов - особой разницы не замечаю, все тоже самое. просто трачу чуть больше внимания.

Вес: 121>>119.9 (110) вроде что-то пошло))
Покер: 3540 (10000) не справляюсь. я ленивый **й. будем работать над этим.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: diary_septemb.JPG
Просмотров: 23
Размер:	164.5 Кб
ID:	78848

осообо сложных раздач я не заметил. тем более ответы на волнующие меня ответы можно легко найти в этой "странной квартирке".. (фото обязательно выложу на днях. просто не могу пока скинуть на комп)

ну зато я успел за эти несколько дней залить doublestack KK<<AA. и выиграть 186bb AK>>AA,KK
gorditto вне форума      
Старый 07.09.2009, 12:03   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я бы назвал "ёбаная квартирка". ты проснёшься, а у картмана минус много бабла(
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.09.2009, 16:09   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
с удовольствием купил бы книгу Дэнни Ашмана, не могу найти..где брал? как много Ашманов, а Дэни нет))) дай ссылку
kompressor вне форума      
Старый 14.09.2009, 17:36   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
В рекламе есть она. Или в подписи у юзера Santorio.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.09.2009, 02:58   #195 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
3. здоровье.
вот тут все серьезно. я снова взялся за дело. надо к декабрю сбросить таки 20кг минимум. жутко. но надо. тем более мне может дорого обойтись, если я этого не сделаю *(по этому вопросу я отпишу как-нибудь отдельно. история действительно прикольная)
накану немалые деньги - 1000$. пока это все, что я могу сказать
Беговую дорожку купи, с диетой можешь только испортить здоровье + низкая эффективность, а бегать каждый день на улице сложно. Поэтому ставишь дорожку и бегаешь каждый раз после сессии в покер, худеешь + глаза отдыхают. Ну и сладкое не ешь и после 6. Вот и все =) В срок похудеешь на 20кг
__________________
Forсe вне форума      
Старый 15.09.2009, 12:13   #196 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Не забудь перестать есть на ночь, думаю ощутимо поможет. Плюс добавь в расписние разгрузочный день. Это день когда ты с утра завтракаешь(немного совсем) и потом целый день не ешь до следующего завтрака. И воды пить не слишком много.. умеренно. Первое вермя будет адски сложно, но потом будешь чувствовать себя суперменом.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 15.09.2009, 15:01   #197 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Это день когда ты с утра завтракаешь(немного совсем) и потом целый день не ешь до следующего завтрака
И что при этом происходит?
Silock вне форума      
Старый 15.09.2009, 17:41     TS Старый   #198 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
.
понедельник, среда, пятница - тренажерный зал (2 часа)
вторник, четверг, суббота - бег (2км+)

рот заклеить скотчем (не надоедаться). пить больше чая. не есть после 7 (спать поздно ложусь). спать 6+часов.

прошло 3 дня: -2кг. : сошла водичка

думаю продолжать в том же духе
gorditto вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:59   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
.
рот заклеить скотчем (не надоедаться). пить больше чая. не есть после 7 (спать поздно ложусь). спать 6+часов.
Чай хоть без сахара?? А если с сахаром, то советую тростниковый, коричневый такой
-LOKI- вне форума      
Старый 18.09.2009, 19:33   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
После 6 не ешь- 5 кг в месяц стабильно. А если скинешь сразу много, потом опять наберешь... организм сцуко так устроен... если ему чего-то не давать, он потом запас на будущее набирает... Т.ч. не советую всё это делать Стахановскими тэмпами, толку мало будет. Ешь чаще, но по малу, чтобы организм сильно не страдал, ну а после 6 пущай поноет)))). Удачи!!! Покер такая ерунда, что к набору веса сильно предрасполагает, сам за лето 7 кг. набрал, вот пишу тебе и думаю, самому мля надо всем этим заниматься. Просто пока 90, ещё не всё критично, но такими тэмпами я сам через год наберу 120 изи....))))
kniferok вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot