Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.06.2009, 08:06     TS Старый   #501 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Марат из России, извини)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Entraction
SB ($145)
BB ($210)
UTG ($130)
UTG+1 ($623)
CO ($180)
Hero ($337)

Dealt to Hero 9 9

UTG calls $2, fold, fold, Hero raises to $12, SB calls $11, fold, UTG raises to $130 (AI), Hero raises to $337 (AI), fold

FLOP ($275) 9 J 9

TURN ($275) 9 J 9 8

RIVER ($275) 9 J 9 8 Q

Hero shows 9 9
(Pre 18%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

UTG shows T T
(Pre 82%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

Hero wins $272
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 08:09     TS Старый   #502 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
"гастры чтобы найти работу за 5 к рублей... большинство из них белорусы ебливые... готовые отсосать даже у старого бомжа"
omg
Да я просто сам охуел от такой личной переписки)
Он походу сам какой то чубурек

О чём можно говорить с таким идиотом? А про скилл я не вы...ываюсь вообще то...ну играю просто полтора года небольшой плюс, живу за счёт этого и наживаю на таких ребятах.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 10:38     TS Старый   #503 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Talbot, за такие темы вообще то банят:

3.1 Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

Ноги чтобы твоей здесь не было, тварь малолетняя.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 10:48   #504 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Cartman , ты спишь когда-нибудь?
4BMagnit вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:01     TS Старый   #505 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Сейчас была замазочная сессия. Вышел в -700 на онгейме.

Сплю, вчера вот 17 часов спал) А до этого 26 часов не спал...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:13   #506 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Правильный режим дня решает . Т.е. просыпаешься примерно в 9 , ложишься в 23.00-24.00 . Но со всеми пьянками хрен удаётся установить норм режим .
4BMagnit вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:38   #507 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cann
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Cann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Правильный режим дня решает . Т.е. просыпаешься примерно в 9 , ложишься в 23.00-24.00 . Но со всеми пьянками хрен удаётся установить норм режим .
Такая же .....))) Все собираюсь начать норм просыпаться и как понесет)
Cann вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:49     TS Старый   #508 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Не знаю, мне вообще всё равно какое время суток. Главное хорошее настроение и самочувствие...а ночью как то спокойнее всё, хотя 80 процентов денег, за последние полгода, я выиграл именно утром)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:39   #509 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Talbot, за такие темы вообще то банят:

3.1 Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

Ноги чтобы твоей здесь не было, тварь малолетняя.
а ты прям аленький цветочек? почему ты выложил тока мои сообшения а про свои промолчал? если уж брать про белорусов ты сам первый начал типа я буду" побираться на белоруском вокзале" и т.д. и банить должны тогда уж обоих детка)
всем остальным хочу сказать: что вы защищаете это маленькое безмозглое сушество по имени картман? вы не знаете сути дела а лезите сразу в рейтинг ставить минуса на автомате ибо картман вам так рассказал.. да я ваше магу такую сказку про любого из вас придумать что даже ваша родная мать в это поверит...вы посмотрите его дневник . его раздачи... название дневника говорит само за себя...я откоментил ему раздачу с 200 нл где на терне был изи пуш любой игрок 200нл + так и скажет что в дальнейшем и показало время а о нмне значит начал писать какую то ху..плень что я нихера не понимаю ...вы как стадо готовы все накинуться на одного ,вам бы лишь бы "хлеба да зрелищ" и после этого еше пишут, ибо форум умирает и т.д.
talbot вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:42   #510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
а ты прям аленький цветочек? почему ты выложил тока мои сообшения а про свои промолчал? если уж брать про белорусов ты сам первый начал типа я буду" побираться на белоруском вокзале" и т.д. и банить должны тогда уж обоих детка)
всем остальным хочу сказать: что вы защищаете это маленькое безмозглое сушество по имени картман? вы не знаете сути дела а лезите сразу в рейтинг ставить минуса на автомате ибо картман вам так рассказал.. да я ваше магу такую сказку про любого из вас придумать что даже ваша родная мать в это поверит...вы посмотрите его дневник . его раздачи... название дневника говорит само за себя...я откоментил ему раздачу с 200 нл где на терне был изи пуш любой игрок 200нл + так и скажет что в дальнейшем и показало время а о нмне значит начал писать какую то ху..плень что я нихера не понимаю ...вы как стадо готовы все накинуться на одного ,вам бы лишь бы "хлеба да зрелищ" и после этого еше пишут, ибо форум умирает и т.д.
В любом случае это не даёт тебе никакого морального плана писать такое :"ол детка обычно на блку приезжают тока гастры чтобы найти работу за 5 к рублей... большинство из них белорусы ебливые... готовые отсосать даже у старого бомжа"
4BMagnit вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:55     TS Старый   #511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ну давай, напиши Директору, пусть меня забанят. Мне абсолютно ПОХУЙ.

Название дневника "Полный South Park 2 - NL50" было написано 04.09.2008.
Ты начал меня чему то учить и захотел показать людям уровень моей игры посредством хедс-апа, в который я никогда не играл на длинной дистанции и играть не умею.

Для тех кто не в курсе:
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...vs_maniac.html

его коммент: http://forum.cgm.ru/744790-post11.html
Игроки нл50 поняли, что тут не было никакого разговора о КОЛЛЕ, а тем более как ты сказал о ФОЛДЕ.

Потом выдвинул теорию: http://forum.cgm.ru/745028-post19.html
Прелестно...

А в итоге ещё сказал, что я слоуплеил сет. http://forum.cgm.ru/745610-post28.html
М-да....реально держит меня за "маленькое безмозглое сушество по имени картман".
Про индьюсы etc против маньяков ты не в теме, понимаю...
Ну и в конце просто сказал, что я играю не свой лимит етц...
Браво, мистер гений. Все кто читал твои комменты просто уссыкались, ты просто не понимаешь о чём шла речь в раздачах, и как раз таки твоё мышление не ушло далеко от микробайинов.


Я согласился играть в своём руме, выводить деньги и депить их в другой рум, ради того, чтобы доказать какому то троллю на каком уровне я играю, я не собираюсь. У меня есть дистанция в 300 000 рук на которой я сыграл в плюс, зачем мне что то доказывать?

И хватит называть меня "детка" и ".....". Мне 15 лет. Я уже взрослый и не гей.
Иди на член ---> из моего блога.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 12:57   #512 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
В любом случае это не даёт тебе никакого морального плана писать такое :"ол детка обычно на блку приезжают тока гастры чтобы найти работу за 5 к рублей... большинство из них белорусы ебливые... готовые отсосать даже у старого бомжа"
это сообшение было отослано в личку и касалось тока картмана и никого более..а сообшения для лички не для всеобшей огласки.. или я чего то не понимаю? нахера тогда делать личку на форуме если все все-ранво будет известно всем? и то что он обратился к вам - показывает его слабость.. сам справиться не может с сложившейся проблемой решил сделать национальный переворот и заставить всех белорусов ставить мне рейтинг отрицательный.. а если я попрошу всех русских ставить и выложу на всеообшее обозрение кего личные сообшения? этож у него будет рейтинг круче чем у Гемблера кроме того он так и ушел от ответа насчет ХА . я преложил сессию 3 стола ха 200 нл до -10 би с какой либо стороны ФТП или редстар.. ответа нет до сих пор. и Какой то там голплей явно не канает..
talbot вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:02   #513 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
ну давай, напиши Директору, пусть меня забанят. Мне абсолютно ПОХУЙ.
ничего писсать не собираюсь сами увидят и решат что делать
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
И хватит называть меня "детка" и ".....". Мне 15 лет. Я уже взрослый и не гей.
.....ом тебя никто не называл это уже у тебя такое самомнение о себе походу сложилось
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Иди на член из моего блога.
ноу кооменнтс.. и после этого он говорит что я унижаю его достоинство.. сам ты кто после такого мрась?
talbot вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:09     TS Старый   #514 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
.....ом тебя никто не называл это уже у тебя такое самомнение о себе походу сложилось
http://forum.cgm.ru/749100-post491.html
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:14     TS Старый   #515 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
ничего писсать не собираюсь сами увидят и решат что делать

.....ом тебя никто не называл это уже у тебя такое самомнение о себе походу сложилось
ноу кооменнтс.. и после этого он говорит что я унижаю его достоинство.. сам ты кто после такого мрась?
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
это сообшение было отослано в личку и касалось тока картмана и никого более..а сообшения для лички не для всеобшей огласки.. или я чего то не понимаю? нахера тогда делать личку на форуме если все все-ранво будет известно всем? и то что он обратился к вам - показывает его слабость.. сам справиться не может с сложившейся проблемой решил сделать национальный переворот и заставить всех белорусов ставить мне рейтинг отрицательный.. а если я попрошу всех русских ставить и выложу на всеообшее обозрение кего личные сообшения? этож у него будет рейтинг круче чем у Гемблера кроме того он так и ушел от ответа насчет ХА . я преложил сессию 3 стола ха 200 нл до -10 би с какой либо стороны ФТП или редстар.. ответа нет до сих пор. и Какой то там голплей явно не канает..
Касалось только меня? Ну давай напиши кому-нибудь "ты чучмек гнилой" или "сын израилев.." из уважаемых форумчан, посмотрим на их реакцию.
Давай, проси русских ставить минуса. Мы, вообще то, в союзном государстве живём, хотя в твоём ПТУ это не проходили.
Тебе не канает гоплей...хм...напиши это может быть в разделе реклама? Гоплей говно. Или Ляо напиши это...А нет. Могу дать скайп директора гоплея, позвони и скажи ему это? Я тебе подробно написал выше.
Хочешь повыябываться - приходи на гоплей. Я заниматься таким процессом как вывод евро и конвертацией в баксы из-за какого то тролля не буду.
Походу ты настолько туп, что веришь в то что румы отличаются чем то. Бля пипец. Уйди отсюда......
Мне сейчас скучно, поэтому я занимаюсь этими тупыми разборками, чем только выставляю себя идиотом. Доказывать банальные вещи малолетнему гопнику - только портить свои нервы.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:22   #516 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
никого просить ставить минуса я не буду. в отличие от тебя я не трус, справлюсь сам и не буду обрашаться за помошью к своим друзьям. это сугубо наше дело и ..... никого приписывать сюда..рейтинг на покерном форуме не главное в покерной жизни..мне ..... можешь хоть -1млн поставить..делов это не изменит.
talbot вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:25   #517 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Картман явно тилтовый чувак.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:30     TS Старый   #518 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
гыгы) просто мне было скучно.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:34   #519 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Касалось только меня? Ну давай напиши кому-нибудь "ты чучмек гнилой" или "сын израилев.." из уважаемых форумчан, посмотрим на их реакцию.
.
мля одно дело когда ты говоришь человеку это 1 на 1 в сглазу на глаз( в личке)... другое дело когда ты пришел на стройку и послал всех чурок ..... открыто (зашел на какой то форум и открыто послал всех ..... ).. так вот из 1 ситуации ты сделал вторую, чего я не хотел..эффект как видешь совсем разный.. я хотел доказать что то тока тебе адресую все свои сообшения тока тебе, а не половине форума...естественно в сложившейся ситуации у меня нету шансов доказать свою правду тока по одной причине: вас много - я один...и мне очень жаль если форум разбился на части тока по нац. признаку....... вы как стадо баранов накинувшихся на своего пастуха
talbot вне форума      
Старый 18.06.2009, 13:39     TS Старый   #520 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Бля ты болен походу...
Никто тут не будет строить из высказывания такого тролля как ты какую то вражду, тем более, никакой неприязни между славянами нету и быть не должно. А то, что ты неграмотный идиот надо явно показать в твоем рейтинге. Особенно приятно, что с каждым новым предложением ты показываешь насколько ты ограничен и закапываешь себя в говно.
Не понимаю, чем отличается сказал ты такое лично мне, или создал публичное сообщение/тему/сайт в инете.

Скажите, я неправильно сделал, что опубликовал такую агрессию?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный South Park 3 - NL400+blya cartman Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 2925 10.11.2017 02:19
south park атаке Dr.Dorsanval Около покерного стола 7 04.04.2011 22:40
Полный South Park - NL25 Blog cartman Безлимитный холдем микро бай-инов 243 20.11.2009 08:19
[nl50 6max] Я официально полный морон. zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 22 07.11.2007 22:16
South Park TTR Поговорим за жизнь 31 12.08.2007 05:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot