Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: СОветы Урана
по-моему Уран все точно подметил. даже добавить нечего 24 52.17%
Я хочу обсуждать вкус устриц с теми кто их ел, умозрительный опыт мне не интересен. 3 6.52%
"Вы все тильтующие мороны, а я один весь в белом". Наймите себе тетю Дуню со скалкой" 12 26.09%
Мне не нравятся попытки господ со стальными нервами самоутвердиться на фоне сирых и убогих тильтующих покеристов. 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Nexttt blog 6max

Важные объявления
Старый 16.04.2008, 00:27   #341 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: New York
Сообщений: 65
"Но говорить, что у человека плохие статы с винрейтом 10ПТББ имхо неверно."

Ну может он гений пост флопа - кто ж знает. И с нормальными статами винрейт все 20 был бы =)
wiseguy вне форума      
Старый 16.04.2008, 01:03   #342 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Уверяю тебя, если игроки НЛ400+ приходят в оффлайн, то статы их будут совсем не такие
+10000
Игра на один стол с фишами абсолютно другая.
Это оффтопик такой
FroZer вне форума      
Старый 16.04.2008, 01:31     TS Старый   #343 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 16 апреля 2008 01:03
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Уверяю тебя, если игроки НЛ400+ приходят в оффлайн, то статы их будут совсем не такие
+10000
Игра на один стол с фишами абсолютно другая.
Это оффтопик такой
Ну если меня на каждой странице будут назвать гением постфлопа, то я не против....
Да я и сам не люблю читать дневники с сухими статами... Кому интересно знать, что кто-то сегодня выиграл или проиграл очередные 50 долларов... Так что, почему и не подискуссировать... Тем более на такую безвредную тему, как префлоп статы, от которых, как тут уже несколько раз правильно заметили, так мало зависит в этой игре... Тем более, что с этой темы и начался этот дневник... Так что спорьте сколько влезет... К тебе в дневник мы будем ходить поговорить об искусстве, ко мне про префлопстаты... Все нормально... Главное, чтобы за покерным столом нам всем перло... И бабло вываливалось из карманов...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 01:37   #344 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
По-моему глупо спорить с автором по поводу префлоп игры, если у него зелененькие статы

Автору желаю удачи в переходе на НЛ100, интересный дневник
DMDDemon вне форума      
Старый 16.04.2008, 01:49     TS Старый   #345 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал ср, 16 апреля 2008 01:37
Автору желаю удачи в переходе на НЛ100, интересный дневник
ty Она мне ой как нужна... А еще солнце и нормальная интеллектуальная форма...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 02:40     TS Старый   #346 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от No_match писал вт, 15 апреля 2008 23:19
Интересная дискуссия закрутилась. На самом деле я бы посмотрел, как человек с такими статами будет играть повыше, .
Понимаешь какая ерунда... Ведь эти статы не даны мне от рождения и я не буду играть с ними до смерти... Если глянуть на десяток страниц назад, там можно увидеть статы 50\30... Потом, совсем недавно это переросло до 30\20.... Теперь вот скока там теперь...? Я же не выбираю их в качестве шаблона и не луплю 12 столов с одинаковой стратегией...
Тайтовый стол, я ускоряюсь... Лузовый стол, значит я утайтовился... Я не понимаю, как можно играть одинаково против разных оппов и на разных столах... Нет, есть конечно такие чудаки.... Я с одним в позиции сидел... Ему надо держать АТТ стил 35, и он тупо рейзит с баттона каждый круг... Я его тупо начал трибетить каждый круг... И он тупо рейзил и выбрасывал... Рейзил и выбрасывал... Ни одного 4бета... Записано у него в программе рейзить с батона, если до него все фолд.... Значит рейзит... Записано фолдить на трибет... Значит фолдит... ВОбщем тут проблема подхода к игре... Кто-то решает, что должен играть 12\8 и играет ровно 12\8, не больше, ни меньше... А кто-то, типа меня, просто играет в покер... Я например удивился, когда увидел, что мои статы сами собой из 50\30 стали 30\20... Точно так-же теперь я удивляюсь, когда вижу, что мои статы, на какой-то более менее приличной дистанции устаканились на 28\13... Что я могу сделать... Вы же не можете регулировать свой пульс... Так и я, во время игры, думаю не о том, удается ли мне поддерживать свой ПФР на каком-то уровне... А о том, что сделает ОПП слева, если я сейчас сделаю рейз. Выбросит ли он на контбет, или со своми оверкартами попрется до ривера, и на ривере попробует меня вскрыть с К хай... Вобщем, я не верю, что игра по шаблонам позволит кому-то прокормить себя... Так или иначе, всем придется включать мозг на полную катушку... Весь свой мозг на самую полную катушку...

Легко сказать поднять ПФР хотя бы до 18, или до 24... Может быть ребята думают, что это так легко сделать... Ну вот сначала сами попробуют... Я лично представляю, что это такое и пока не готов...
Да и не принимаю саму идею играть с какими-то определенными статами независимо от того, кто сидит за столом, сколько открыто столов и погоды за окном... ПОтому что все эти факторы влияют на игру и изменяют игру...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 10:22   #347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Мне вот интересно от куда берётся такой ВПИП. Насколькоя понимаю, ты лимпуешь с 65о-JTo и Аxs?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 16.04.2008, 11:41     TS Старый   #348 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 16 апреля 2008 10:22
Мне вот интересно от куда берётся такой ВПИП. Насколькоя понимаю, ты лимпуешь с 65о-JTo и Аxs?
В позиции против рыбы ДА... Если не заходит пытаюсь забрать банк за счет позиции... Пытаюсь играть с рыбой больше банков и переигрывать её на постфлопе... А если мне заходит, рыба охотно платит, и вся эта активность приносит мне неплохой профит, в то время как НИТЫ и ТАГи сидят с начальными стеками и ждут тузов... В принципе я доволен... Если за столом 1 рыба и 4 нита, то у нас с рыбой практически хэдзап... А с регами я играю на сеты, стриты или КК+ Поэтому тайтовые реги и злятся, видя, насколько я расковано играю с рыбой, а им ничего хуже 2 пар или сета не показываю... С другой стороны, глупо соревноваться с парнем 14\7, у кого оверпара круче... А вот стрит или флеш может его неприятно удивить...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 11:47   #349 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Nexttt:
Полностью согласен. Бывает что незначительное изменение префлоп диапазоны вызывает значительные изменения в постфлоп игре. К которым ты можешь просто оказаться не готов. Я вот уже долгое время хочу поменять свои 19/16 на 20/17! И ... хрен. Ну не позволяют оппоненты играть лузовее. Сплошь либо телефоны, либо ЛАГи, против которых раскрываться смысла нет.
Рад что ты играешь по оппонентам. И думаю довольно скоро тебе придется отказаться от большого числа этих лимпов. Тебе просто не дадут плюсово лимпить какие-нибудь мелкие Axs из ранних (а из поздних нафиг их лимпить).
Кстати тоже интересна твоя примерная префлоп схема.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 16.04.2008, 12:27     TS Старый   #350 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от No_match писал ср, 16 апреля 2008 11:47
Nexttt:
Полностью согласен. Бывает что незначительное изменение префлоп диапазоны вызывает значительные изменения в постфлоп игре. К которым ты можешь просто оказаться не готов. Я вот уже долгое время хочу поменять свои 19/16 на 20/17! И ... хрен. Ну не позволяют оппоненты играть лузовее. Сплошь либо телефоны, либо ЛАГи, против которых раскрываться смысла нет.
Рад что ты играешь по оппонентам. И думаю довольно скоро тебе придется отказаться от большого числа этих лимпов. Тебе просто не дадут плюсово лимпить какие-нибудь мелкие Axs из ранних (а из поздних нафиг их лимпить).
Кстати тоже интересна твоя примерная префлоп схема.
Да вот Vz-yarosh её примерно обозначил... Она очень сильно зависит от того, кто сидит вокруг... Так что и А9 с батона я могу например лимпить без вопросов... Если слева сидит лузовый колер,который колит мои рейзы на К5о или 95s... А если слева два-три тайта, я рейжу с батона и СО эни ту... Если справа сидит 30\20 атт стил 35, я частенько его трибечу и включаю сквиз с эниту...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 13:24   #351 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
лимп баттона A9...и как потом ты играешь? На трипс?
Допустим Axx твои действия....
Или мимо флопа....как играешь.
Мне понятен лимп с карманками и коннекторами, но вот с такой рукой....в чем здесь преимущество, кроме позиции?
Litle вне форума      
Старый 16.04.2008, 13:33   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:24
лимп баттона A9...и как потом ты играешь? На трипс?
Допустим Axx твои действия....
Или мимо флопа....как играешь.
Мне понятен лимп с карманками и коннекторами, но вот с такой рукой....в чем здесь преимущество, кроме позиции?
Да ладно, что вы к Нексттту пристали то, выложит конкретные раздачи вот и будем комментить - "фолд префлоп" или "рейз префлоп".
Правильно уже в блоге сказали, на более высоких лимитах агрессия на префлопе вырастет, ВПИП возможно сократится, автор сам это поймет, возможно с нашей помощью.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 16.04.2008, 13:43   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от zmax писал ср, 16 апреля 2008 13:33
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:24
лимп баттона A9...и как потом ты играешь? На трипс?
Допустим Axx твои действия....
Или мимо флопа....как играешь.
Мне понятен лимп с карманками и коннекторами, но вот с такой рукой....в чем здесь преимущество, кроме позиции?
Да ладно, что вы к Нексттту пристали то, выложит конкретные раздачи вот и будем комментить - "фолд префлоп" или "рейз префлоп".
Правильно уже в блоге сказали, на более высоких лимитах агрессия на префлопе вырастет, ВПИП возможно сократится, автор сам это поймет, возможно с нашей помощью.
я вообще-то серьезно спрашиваю, т.к. считаю у человека есть опыт по разыгрыванию такого хлама без инициативы....Некст, вопрос к тебе действительно без подъ.ба....
Litle вне форума      
Старый 16.04.2008, 13:47     TS Старый   #354 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:24
лимп баттона A9...и как потом ты играешь? На трипс? Допустим Axx твои действия....
Да по разному играю... Делаю например вид, что у меня нет туза, но кое что есть, чтобы опп со второй парой попытался защитить свою руку... Ну и конечно не зарубаюсь на стек, поскольку очень часто можно нарваться на более старший кикер...

Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:24

Или мимо флопа....как играешь.
Зависит от того, насколько сильно мимо флопа пролетел опп
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:24
Мне понятен лимп с карманками и коннекторами, но вот с такой рукой....в чем здесь преимущество, кроме позиции?
Да для меня сама рука не имеет значения... Важен рисунок игры, предыстория игры за этим столом и с конкретным оппом, то, что из себя представляет конкретный опп... Тем более такие дурацкие руки, как А6-А9, Я их вообще не люблю играть... Удается с ними что-то выиграть, хорошо... Не удается, зарубаться не буду... А вот карманки и конекторы я стараюсь рейзить, чтобы приподнять банк на префлопе и была возможность сыграть постфлоп на стек... С нерейженым банком это трудно сделать потом..
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 14:34     TS Старый   #355 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:43
Цитата:
Сообщение от zmax писал ср, 16 апреля 2008 13:33
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 16 апреля 2008 13:24
лимп баттона A9...и как потом ты играешь? На трипс?
Допустим Axx твои действия....
Или мимо флопа....как играешь.
Мне понятен лимп с карманками и коннекторами, но вот с такой рукой....в чем здесь преимущество, кроме позиции?
Да ладно, что вы к Нексттту пристали то, выложит конкретные раздачи вот и будем комментить - "фолд префлоп" или "рейз префлоп".
Правильно уже в блоге сказали, на более высоких лимитах агрессия на префлопе вырастет, ВПИП возможно сократится, автор сам это поймет, возможно с нашей помощью.
я вообще-то серьезно спрашиваю, т.к. считаю у человека есть опыт по разыгрыванию такого хлама без инициативы....
Проблема в том, что это мы думаем, что у нас есть инициатива... А рыба об этом не догадывается... Она смотрит свои карты, карты на столе, и если находит там какой нибудь гатшот или совпадение..., значит она посмотрит ривер... Поэтому не надо стилить у рыбы. Вокруг полно прекрасных, тайтовых, начитаных игроков, применяйте инициативу против них... А рыбе нужно показать комбинацию...

И понятно, что я не претендую на истину... КОнечно, я играю как полный морон... Стал бы сидеть на микролимитах, если бы умел играть... Только огромные косяки моронов, отдающих стеки 200ББ с АК префлопалыном, позволяют мне продолжать учиться покеру, играя при этом в плюс... Мое путешествие на НЛ100, где косяки моронов чуть чуть поредели, подсказывает мне, что я тупой как пробка... Господи, ну дай мне хоть немного больше ума...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:34     TS Старый   #356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Мне тут посоветовали поднять ПФР, ну вот поднимаю... PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed) by Hand Converter CG

Button ($46.95) 16\12\3 Перед этим слил стек с тузами, то есть любит хорошую карту
SB ($155.70)
BB ($53.80)
Hero ($53.70)

Preflop: Hero is UTG with 2:d:, 4:d:.
Hero raises to $1.5, Button calls $1.50, 1 fold, BB calls $1.

Flop: ($4.75) 2:c:, 4:s:, A:s:(3 players)</font>
BB checks, Hero bets $3.5, Button calls $3.50, BB folds.

Turn: ($11.75) K:c:(2 players)</font>
Hero bets $8.5, Button calls $8.50.

River: ($28.75) 8:s:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $21, Hero calls $21.

Final Pot: $70.75
Main Pot: $70.75, between Button and Hero. > Pot won by Hero ($70.75).

Results in white below:
Hero has 2d 4d (two pair, fours and twos).
Button has Jh Ah (one pair, aces).
Outcome: Hero wins $70.75.


Кстати, я тащусь от такого параметра ПАхуда, как кол ПФР... Ну вот щас парень с кол ПФР 4 решил сделать вид, что у него флеш... Ну откуда у него может быть флеш... Решил, что там максимум AJ-AQ и проколил... Ну кстати, опять мой любимый агрессивный чек...
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:41   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
А почему у него не может быть флаша? Средние карманки + средние сьютед коннекторы это около 5%.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:43   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 16 апреля 2008 23:34
Ну вот щас парень с кол ПФР 4 решил сделать вид, что у него флеш... Ну откуда у него может быть флеш... Решил, что там максимум AJ-AQ и проколил... Ну кстати, опять мой любимый агрессивный чек...
Ну на самом деле флэш в его диапазоне мог вполне оказаться, например , , и т.д. И на ривере я бы всё-таки посмотрел на его агрессию прежде чем колить
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:47     TS Старый   #359 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 16 апреля 2008 23:41
А почему у него не может быть флаша? Средние карманки + средние сьютед коннекторы это около 5%.
Ну не видел я у парней с 4% сьютед конекторов... карманки и AJ+, вот и весь их диапазон. Плюс, слишком крупная, отпугивающая ставка... Ну и если учесть его статы 16\12, то коннекторы он скорее лимпит.. МОжет я и не прав, и это была ошибка... Ты бы выбросил?
Nexttt вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:49     TS Старый   #360 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 16 апреля 2008 23:43
И на ривере я бы всё-таки посмотрел на его агрессию прежде чем колить
Агрессия на ривере 4
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Just another blog:) tiper Дневники игроков микро-лимитов 11 06.06.2011 19:25
MaD blog, SH MaDzzz Дневники игроков низких лимитов 468 26.12.2009 00:10
blog )) sasag Безлимитный холдем микро бай-инов 42 29.01.2007 17:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot