Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.09.2007, 07:52   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
пытаешся себя построить . завидую.
и. успехов. дави их...
(не понимаю как вы все умудряетесь играть кеш да еще и короткие )
ежык вне форума      
Старый 08.09.2007, 10:05   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
у меня тоже раньше от долгого сиденья за компом плечо болеть начинало или запястье, поэтому подключил второую мышку к кому и начал играть по очереди то правой то левой рукой, но все равно остались напряжения в спине от долгого сидения и как следствие потеря внимания, поэтому поставил мониторы на пол и оборудовал на полу себе лежанку, намного меньше стал уставать.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 08.09.2007, 11:53   #23 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 08 сентября 2007 10:05
поставил мониторы на пол и оборудовал на полу себе лежанку
Ух ты! Фото в студию...
BadSeed вне форума      
Старый 08.09.2007, 12:18   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
маньяков на нл50 нужно не преманьячивать,а просто играть прямо по карте и все. Заблефовывать дебилов - дорогое удовольствие.
LuckyFish вне форума      
Старый 08.09.2007, 15:53   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 08 сентября 2007 09:05
у меня тоже раньше от долгого сиденья за компом плечо болеть начинало или запястье, поэтому подключил второую мышку к кому и начал играть по очереди то правой то левой рукой, но все равно остались напряжения в спине от долгого сидения и как следствие потеря внимания, поэтому поставил мониторы на пол и оборудовал на полу себе лежанку, намного меньше стал уставать.
мне тоже интересно ) я левой вообще не могу мышку держать :? сначала играл 1 стол, а потом больше и больше?
Buracino вне форума      
Старый 08.09.2007, 16:30     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 08 сентября 2007 12:05
у меня тоже раньше от долгого сиденья за компом плечо болеть начинало или запястье, поэтому подключил второую мышку к кому и начал играть по очереди то правой то левой рукой, но все равно остались напряжения в спине от долгого сидения и как следствие потеря внимания, поэтому поставил мониторы на пол и оборудовал на полу себе лежанку, намного меньше стал уставать.
Как в старом анекдоте про ананиста, устала правая, здраствуй левая
Мысль интересная попробовал играть левой, попадать по кнопкам на порядок сложнее но привыкнуть можно, надо найти старую мышу, перекинуть кнопки как в мышке для левшей и буду иногда пробовать играть левой.
Играть лёжа IMHO очень вредно для спины, если кто в курсе дайте коменты плиз, у меня сейчас вполне неплохой стул, можно откинуться покачаться, особой нагрузки на спину нет.

palata6 вне форума      
Старый 08.09.2007, 17:34     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Банкрол 696
День 2 +70Е
Особых впечатлений нет, игра шла обычным чередом.
Игровых сессий три, полтора часа покатал в час пик, опы средние флопсин столов около 35% особых дебилов небыло, была пара серьёзных переездов и в итоге минус около 20Е, вторая сесия с 2,30 до 5МСК время крези покера, флопсин 50 и выше, за каждым столом есть пара кадров для которых скинуть карты до флопа полное западло к сожалению карта особо не шла, все конт беты колили, натягивали что угодно и для того что бы меньше париться и играть только стоящие руки открыл шесть столов, игра пошла поживее и в итоге удалось выбраться в небольшой плюс, к сожалению остаётся констатировать что очень слабо играю за лузовыми столами, со средними вполне адекватными игроками чувствую себя более уверенно. Третия сесия 13,00-13,30 МСК средние опы, ровная игра, полчаса и плюс байн, план по колличеству часов выполнен и можно немного отдахнуть и подтянуть мат часть

Всевозможные переезды выкладывать смысла не вижу, думаю их у каждого и так хватает и не стоит своими переездами травмировать детскую психику
Раздача не особо интересная, но интересны ваши коменты, имеет такой вариант розыгрыша право на жизнь или есть варианты лучше?

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
[Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?]

CO (€38,90)
Button - Hero (€50,00)
SB (€23,61)
BB (€27,20)
UTG (€75,70)
MP (€49,17) хитрый не вполне адекватный персонаж 45/17 конт бет 79%
Preflop: Hero is Button with T:h:, T:s:
1 fold, MP raises to €2,00, 1 fold, была мысль 3бет двинуть, но он мог запросто кольнуть, поэтому Hero calls €2,00, 2 folds

Flop: (€4,75) Q:h:, 2:d:, 4:d: (2 players)
MP bets €3,25, Конт бет как и ожидалость ставит, поробовать крутуть тут? Рейз нужен в районе 10Е, если оп поймал даму или у него карманки старше моей, может кольнуть, рейзнуть, да и ваще хз чего от него можно ждать, поэтому решил что надёжней будет правильно сыграть агресивным колом Hero calls €3,25

Turn: (€11,25) K:c:(2 players)</font>
MP checks, Оп показал слабость


Hero bets €7,00
, 1 fold

Final pot: €10,65 (Rake: €0,60)

Не смог толком описать ход своей мысли но вобщем сыграно так

Агресивные колы рулят
palata6 вне форума      
Старый 09.09.2007, 20:23   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
да видимо у него дама была и он чекнул что бы пот не увеличивать а тут К вышел и он испугался
neitron вне форума      
Старый 09.09.2007, 20:51   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
3-бэт префлоп ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. у тебя есть позиция, я понимаю когда человек боится играть с такой картой в 3-бэтнутых потах, но в позе 3-бэт полюбому. Ну а дальше стандарт.
kornfan вне форума      
Старый 10.09.2007, 02:15     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
День третий.
Банкрол 525
Сионистский заговор.
Игра сразу пошла не так как ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, точней сказать игра совсем не пошла
В первые пару минут отдал два стека префлоп оленем на АА и КК, дальше карта совсем не шла, дрова не срастались, влетал сет на сет, фул на фул, в общем очень быстро слил шесть байинов. Cтальные яйца предательски звякнули, но сделав пару дыхательных упражнений из йоги ( после очередного переезда делается глубокий вдох, правая рука резко выбрасывается вперёд и упирается в что-то твёрдое и желательно ударо устойчивое, на выдохе произносятся различные татарские слова, не уместные для написания в данном форуме ), игра пошла ровно и совсем без тильта.
Карта не шла, опы натягивали всё что только можно и совсем нельзя , как сказал мой кореш –всё хорошо, всё замечательно, жизнь удалась, НО НЕ У ТЕБЯ.
Но такие мелочи не могут смутить настоящего самурая, я точно знал что и на моей улице перевернётся камаз с пряниками. Банкрол медленно но верно шёл в гору, настрой улучшался.


B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
[Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?]

Button (€34,53)
SB (€25,64)
BB (€55,39)
UTG (€35,56)
MP - Hero (€50,00)
CO (€42,46)

Preflop: Hero is MP with 3:d:, 3:h:
1 fold, Hero calls €0,50, CO calls €0,50, 1 fold, SB calls €0,25, BB checks

Flop: (€2,00) A:h:, 3:c:, 5:d: (4 players)
SB checks, BB checks, Hero ……………………….

Алексей Погиба несколько раз удивленно икнул и перевернулся на левый бок.
Погиба это человек рулящий местной локальной сетью, благодаря которой эта раздача для меня закончилась на флопе :x
Такая засады была совсем не к стати, но покурив пять минут, приведя мысли в порядок, дождавшись восстановления работы инета и достав шаманский бубен , сел играть дальше.
Добрые скандинавы поверив что заболел мой ручной медведь, что у меня дома холодно и нет угля растопить печку, что не могу купить новые валенки, начали активно отдавать деньги, но грёбаный ривер портил все планы. Обязательно отпишусь в суппорт что бы сделали игру без ривера

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
[Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?]

Button (€57,05)
SB - Hero (€50,00)
BB (€41,71)
UTG (€17,49)
MP (€65,34)
CO (€40,24)

Preflop: Hero is SB with 8:h:, 8:d:
4 folds, Hero raises to €1,75, BB calls €1,50

Flop: (€4,00) A:s:, 8:s:, A:d: (2 players)
Hero checks, BB bets €1,60, Hero calls €1,60

Turn: (€7,20) 3:c:(2 players)</font>
Hero checks, BB bets €5,25, Hero raises to €12,00, BB goes all-in for €32,86, Hero calls €26,11

River: (€83,42) 3:s:(2 players - 1 All-In)</font>

Final pot: €80,42 (Rake: €3,00)

Один аут на риверееееееееееееее МОИ фишки уезжают к парню из Израиля.
Вот тут нервы и сдали :x
ГСЧ ригед, жиды сволочи, без происков масада тут не обошлось сто пудово, вот откуда берутся деньги у масонов, почему мой новый монитор тфт и в него нельзя пнуть ногой как в старенький добрый Хитачи супер скан элит??????????
Всплеск эмоций был просто жуть, несколько часов переезжают и до кучи одним аутом убили :x
Серпом по яйцам.......... 8O
ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО.........

Ну ничего мы и не в такие переделки попадали. Столы в ситаут, зажигаю шаманские огни, включаю иностранные хиты 80-90х и покачиваюсь в кресле.
Пять десять минут перекура и снова катка. В итоге больше шести часов игры с парой пяти минутных перерывов и результат за всю сессию минус 4 байина. Хоть результат и отрицательный но считаю что сессию откатал неплохо, грубых ошибок не делал, в тильт не впал (по большей части не психанул только из-за дневника) так что не зря я его завёл.
Со стороны наверно прикольно выглядело, чел что-то выкрикивает, удивлённо разводит руками, тупо вглядывается в монитор,,,,,,,,, включает музыку, закуривает зажигает свечи и качается на кресле,
Интересно что о моей работе подумает сторонний наблюдатель

День не удачный, но я лишний раз убедился что нервы у меня стали стальные а яйца железные, вобщем с оптимизмом смотрим в будущие и ждём ап стрика
Изображения
 
palata6 вне форума      
Старый 10.09.2007, 11:50   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для Gstars
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 144
это нормально для 6макс, играй правильно дальше и все получится
__________________
Gaming is a lifestyle
Gstars вне форума      
Старый 10.09.2007, 13:45   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от palata6 писал пн, 10 сентября 2007 05:15
Один аут на риверееееееееееееее МОИ фишки уезжают к парню из Израиля.
Вот тут нервы и сдали :x
ГСЧ ригед, жиды сволочи, без происков масада тут не обошлось сто пудово, вот откуда берутся деньги у масонов, почему мой новый монитор тфт и в него нельзя пнуть ногой как в старенький добрый Хитачи супер скан элит??????????
Всплеск эмоций был просто жуть, несколько часов переезжают и до кучи одним аутом убили :x
Серпом по яйцам.......... 8O
ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО.........
Улыбнуло... Тоже играю б2б ни одного более менее среднего игрока из израиля не видел - все как один мороны облитые
Не расстраивайся, если какие-то проблемы с нервами , обратись к Урану - он способы знает :o
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 10.09.2007, 22:11     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Банкрол 637 +115
День 4
Фсё итёт поплану. 8-)
Откатал две сессии по 2,5 часа каждая, надёжная обычная игра, вчерашний день хоть и был забыт, но порой давила измена и серьёзно недобирал.
Играть по пять часов получается, мат часть подтягиваю, жизнь прекрасна.
palata6 вне форума      
Старый 10.09.2007, 22:41   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от palata6 писал пн, 10 сентября 2007 21:11
Банкрол 637 +115
День 4
Фсё итёт поплану. 8-)
Откатал две сессии по 2,5 часа каждая, надёжная обычная игра, вчерашний день хоть и был забыт, но порой давила измена и серьёзно недобирал.
Играть по пять часов получается, мат часть подтягиваю, жизнь прекрасна.
гуд ) про иички и шаманские песни улыбнуло ) можешь дать пару раздач в личку где выигрываешь стек? не клеится у меня игра на нл10, ищу ошибки..
Buracino вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:38     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 11 сентября 2007 00:41
Цитата:
Сообщение от palata6 писал пн, 10 сентября 2007 21:11
Банкрол 637 +115
День 4
Фсё итёт поплану. 8-)
Откатал две сессии по 2,5 часа каждая, надёжная обычная игра, вчерашний день хоть и был забыт, но порой давила измена и серьёзно недобирал.
Играть по пять часов получается, мат часть подтягиваю, жизнь прекрасна.
гуд ) про иички и шаманские песни улыбнуло ) можешь дать пару раздач в личку где выигрываешь стек? не клеится у меня игра на нл10, ищу ошибки..
Скинуть конечно могу, но без подробных коментов на опов они будут совсем не интересны, да играю настолько плохо что мои раздачи могут только сбить с пути истиного
palata6 вне форума      
Старый 11.09.2007, 18:53   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
удачи! все раздолбаи в моем лице желают тебе успехов!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 12.09.2007, 01:32     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 11 сентября 2007 20:53
удачи! все раздолбаи в моем лице желают тебе успехов!
Спасибо, без неё тяжко, фиши нифига не понимают что против них реальный мегаебошитель сидит и они просто за одно посидеть со мной должны деньги отдавать
palata6 вне форума      
Старый 12.09.2007, 04:05     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
День 5
Банкрол 365

Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.
Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда ?
- В туалет, Марья Иванна.
- А глобус-то зачем ?!!
- Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!!
Долго и много писал, почему такое безобразие с банкролом получилось, но случайно форум вместо другого окно закрыл :x
Если вкратце то 400Е засадил в кеш (откатал 10 часов) попал на неадеквата которому очень везло, статы у него были 69/10 и 100% ставил на флопе, единственное что его могло скинуть это бет 2 банка, да и то не всегда, но заходило ему постояно :x
В качестве примера скидываю раздачку, где сам Hero благополучно скинул на префлопе, данная раздача наглядно показывает что ирландский парень ничего не боялся :?

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
[Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?]

BB Дибил (€154,02)
UTG (€54,60)
MP (€54,03)
CO - Hero (€50,00)
Button (€52,25)
SB (€42,74)

Preflop: Hero is CO with A:c:, 3:h:
1 fold, MP raises to €2,00, 3 folds, BB Дибил calls €1,50

Flop: (€4,25) 6:d:, T:d:, 7:d: (2 players)
BB Дибил bets €2,10, MP raises to €5,00, BB Дибил calls €2,90

Turn: (€14,25) 8:h:(2 players)</font>
BB Дибил checks, MP bets €8,25, BB Дибил calls €8,25

River: (€30,75) 9:h:(2 players)</font>
BB Дибил bets €0,50, MP calls €0,50

Final pot: €30,20 (Rake: €1,55)

Дибил shows Q:s:, J:d: (a straight, queen high)
MP shows T:s:, T:c: (a straight, ten high)

Outcome: BB Дибил wins €30,20

Я хоть всегда и люто ненавидел парней проповедующих игру шорт стеком, но тут мне было жалко даже их, все их префлоп олени заканчивались примерно так
Дибил shows K:h:, 5:h: (a straight, six high)
UTG shows K:s:, K:c: (a pair of kings)

Такое безобразие творилось несколько часов, дибил в итоге ушёл с двойным стеком, чат просто разрывало вместо слов одни звёздачки были
Такой не детский расколбас серьёзно отразился на психике Hero, глупая игра пошла на всех столах. После слива большей части банкрола я попёрся отыгрываться в МТТ, СНГ
В дурацких МТТ попадал призы, в турике с очень растянутой призовой таблицей на 300 рыл даже пятое место занял и 20Е получил А вот в серьёзных конкретно непёрло. В 10К гаранти за 75Е, в первые раздачи получил QQкак положено зарейзил, чел развернул оленем, ну я был не в том настроении что бы разрешать мне яйца крутить и ответил, оп показал А5, А ложиться на стол :x и как итог около 100Е минуса.
Турбо СНГ за 27Е на 6 чел приятно порадовали, не забыл ещё как снг играть и итог 200Е плюса.
Вывод напрашивается только один, долгая катка совсем не идёт Hero на пользу, длину сесии надо ограничить двумя часами, выставить стоп лос на отметке в 4 байина, ну и отдахнуть от покера надо пару дней
palata6 вне форума      
Старый 12.09.2007, 04:58   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Желаю удачи. Тема дневника мне близка
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 12.09.2007, 05:12   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: outerspace
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от palata6 писал ср, 12 сентября 2007 04:05
День 6
Банкрол 365

выставить стоп лос на отметке в 4 байина, ну и отдахнуть от покера надо пару дней
ну 4 маловато для стоплоса - это расходный материал. 6-7 вполне нормально. да и зачем испытывать судьбу с 10-12 байнами на NL0.5, меньше чем с 1к (лучше больше ) там имхо нечего делать, откаты по 10-15 обычное явление. хотя может только у меня
MoTOPMAHbAk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Мой ХА-дневник :) Ravic85 Покер один на один 112 12.08.2008 21:48
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot