Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.02.2014, 15:05     TS Старый   #81 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
У рега сквиз на ББ 8,8%. Блин. ну не рыть же здесь префлоп?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

BTN: $24.26 (242.6 bb)
SB: $5 (50 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG: $10.15 (101.5 bb)
MP: $12.74 (127.4 bb)
Hero (CO): $10.45 (104.5 bb)

Preflop: Hero is CO with J J
2 folds, Hero raises to $0.40, BTN calls $0.40, SB folds, BB raises to $1.65, Hero raises to $10.45, BTN folds, BB calls $8.35 and is all-in

Flop: ($20.45) 9 J 6 (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($20.45) 8 (2 players, 1 is all-in)
River: ($20.45) 8 (2 players, 1 is all-in)

Results: $20.45 pot ($0.92 rake)
Final Board: 9 J 6 8 8
BB showed A A and lost (-$10 net)
Hero showed J J and won $19.53 ($9.53 net)


Хоть и выиграл, но чувствую себя обиженным. Потому как выиграна в кулере, хоть у меня и недобор нехилый за последнюю неделю в зуме и вообще с начал игры на покер старс всё равно не радует потому как по статам там вроде как не должно быть фолда. Колить префлоп не хочу тк за нами ещё один регуляр и ему вполне по силам подколить на сэтвэлью здесь, к тому же у меня не будет инициативы + бутерброд возможный. Да и 40% флопов будут с оверкартой

кто что думает?
Изображения
 
Patr1ck вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:23     TS Старый   #82 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Грубая очень ошибка.Для чего флоп то рейзить? Ты выбиваешь все блефы и руки хуже.
Мы в позиции и у нас отличный хэнд. Твоя линия без плана и без логики.
Я же написал, что флоп я зарейзил на вэлью против его оверпар. Я тут не буду рейзить с фуллом его донк. Я порейжу его с большей частью своего блеф диапазона. У него донкбет 25%, 3бет на сб 0%, за 100 рук. 3бет на ББ 14%. Это наводит на мысль, что руки средней силы при таких позах и таких стэках он будет играть через кол префлоп. На таком флопе он понимает, что если чекнет, то даст мне возможность часть раз (флопов) чекнуть бихайнд с оверкартами и прикупить себе ТП против его возможных 10ок и выше. А так он донкает хочет вэлью со своей руки, против моего слабого вэлью диапазона, я буду тут колить со средними покетами.
С блефом он часто не будет продолжать как мне кажется, я когда колю с натсами похожие спаренные борды, то только фиши в меня продолжают блефовать, либо совсем агро регуляры, против таких я подстраиваюсь и включаю пассивную линию. Этот регуляр у меня не помечен был красным цветом. Потому я не ожидаю, что он будет блефовать в меня и дальше без усиления. Они играют либо чек-рейз, блеф или донк рейз и дальше чекают, особенно если у них есть шд вэлью.


Предлагаю обсудить две возможные линии более подробно тк в покере нет одного единственного правильного решения. То или иное решение в чем-то лучше/хуже. Статы его разобрать, прикинуть кол оупен его, донк, донк/кол флопа.

если короче, то мы сыграем кол кол кол и получим на шд руки лучше нашей и руки хуже нашей. Я имею ввиду только вэлью его диапазон (блеф пока не рассматриваю). Получается, что рук лучше нашей меньше, чем комб хуже нашей. Из-за этого считаю, что надо рейзить флоп, ставить терн и по риверу смотреть тк никто оверпары тут на этом лимите никогда не выкидывает. только совсем полные ниты.

упд. В вакууме думаю стоит играть кол даун, просто видя как люди лузово колят рейзы я решил расширять свой вэлью рендж. Тут посчитал уместным это сделать тк исходя из опыта залива игры на зуме 10ок тут 99 или 10+ не роются на флопе, дальше уже, да, вопрос... Вопрос скорее сколько комб там вэлью ренджа, а сколько блефов.
Patr1ck вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:25   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
А зачем делать 4 бет такого размера ???
Дай 25bb и выкини на 5 бет

Колл префлоп тут плох конечно.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:47     TS Старый   #84 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Да, последние сдачи показывают, что неплохо было бы начать юзать покерный калькулятор, а то стыдно даже. Ни разу не пользовался им. Посоветуйте хороший калькулятор, можно и платный, но не сильно дорогой. Кто каким пользуется?

Скрытый текст:
Такой не предлагать:

[Зарегистрироваться?]
Patr1ck вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:49     TS Старый   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А зачем делать 4 бет такого размера ???
Дай 25bb и выкини на 5 бет

Колл префлоп тут плох конечно.
Не считаешь ли что такая игра с JJ разбазариванием эквити? Как по мне для блеф 4бета лучше подходят руки с блокерами. Как играешь в точно такой же ситуации с АК? Также 4бет фолд?
Patr1ck вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:12   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
ну так на твой пуш ответят только QQ+ и AK

А делая 4 бет нормального размера ты показываешь силу руки и даешь себе путь к отступлению

Хочешь поиграть с эквити против его диапазона трибета делай колл на префлопе в позиции.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:34   #87 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Patr1ck,сомнительное какое то велью..Получать тут колл от А хай? Ты рейзишь с УТГ.У тебя тут крайне узкий спектр не предлагающий лузовых коллов твоего переставление оп.
Ты конечно можешь написать,что тут все идиоты и ты 1кк раз видел такие коллы,но тогда потеряется смысл обсуждения.Все руки слабее + блефы он всегда сам в тебя поставит и ты не потеряешь ни грамма велью,. Прочекает терн или ривер -поставишь сам.
eclibrise вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:39   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
тут не так немного
парень зашел с CO, батон заколил и лузовый сквизер засквизил
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 21.02.2014, 01:05     TS Старый   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Patr1ck,сомнительное какое то велью..Получать тут колл от А хай? Ты рейзишь с УТГ.У тебя тут крайне узкий спектр не предлагающий лузовых коллов твоего переставление оп.
Ты конечно можешь написать,что тут все идиоты и ты 1кк раз видел такие коллы,но тогда потеряется смысл обсуждения.Все руки слабее + блефы он всегда сам в тебя поставит и ты не потеряешь ни грамма велью,. Прочекает терн или ривер -поставишь сам.
Пересмотрел свой взгляд и вынужден с тобой согласиться. Лучше выбрать колдаун линию, вместо той, что я сделал. Слишком переоцениваю игру оппов, видимо в этом и есть часть моего огромного лика на этом лимите. И с логикой соот-но тоже беда.

Неделька у меня эта ударная пока что. Ничто так не бодрит, как замазка

Завтра снова в бой! Надо отмазаться как-то, а то совсем не дело такие графики показывать. Сейчас поставил себе полную версию лик бастера попробую часть ликов там найти и исправить. Хотя он мне показывает 1 лик и 5 или 6 потенциальных. А+ игру, хотя я не понимаю, что это значит.. но будем разбираться.

Сделаю-ка пока пару дней перерыв, не буду отписываться, надо собраться с мыслями и перестроить игру на зуме 10ок в более плюсовую.
Изображения
 
Patr1ck вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.02.2014, 17:26     TS Старый   #90 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Месяц провальный нах, вместе с рейкбеком вышло ~410уе где-то. График позорный не буду постить. Работать-работать и ещё раз работать. И с головой. И больше ничего.

Планы на март:

1) сдать на права
2) купить машину (бюджет не больше 3-3,5-4К уе)
3) откатать 100к рук
4) плюсануть
5) воды, книга.
Patr1ck вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.02.2014, 17:29     TS Старый   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
и 60ти часов не откатал, ну xерня полная. какие тут могут быть результаты я хз
Изображения
 
Patr1ck вне форума      
Старый 28.02.2014, 18:42   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Patr1ck Посмотреть сообщение
вместе с рейкбеком вышло
Напиши подробности в личку
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 28.02.2014, 19:31     TS Старый   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
а что писать-то?))) серого рбка на старзах не юзаю, отмыл всё в саттелитах по 235 фпп + миля.
Patr1ck вне форума      
Старый 01.03.2014, 17:07   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
я думал у тебя серый рб
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 03.03.2014, 10:45   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Поймите меня правильно...поделюсь своим мнением.

Читаю эту ветку и в складывается мнение что это совсем и не покер а vppдрочество...
Зачем играть хуеву тучу рук в руме без нормально рб, в вид покера в котором наш эдж ниже а диспа выше, да еще и не обладая достаточным скиллом ?????

тем тем более что ты сам все это прекрасно знаешь. Говоришь что это из-за твоего упрямства. ну так значит знаешь свою проблему! Работай с ней, а не накатывай мильен рук в минус.....

Я играл спид покер нл10 нл20...задрачивался не меньше твоего правда по Мсс. В ноль примерно...но у меня рб был 60%!!!!! а это 3.5 бб!

Основное отличие быстрых видов покера от обычного на мой взгляд следущее - Больших ошибок на префлопе совершают меньше и поэтому сильно возрастает роль нашего постфлопа,а всем прекрасно известно что наше преимущество над фишами строится в основном из-за их безумной игры на флопе и вытекающих из этого ошибок на постфлопе.

а сколько еще других отличий? Огромное значение имеет селект, динамика, дисперсия...

чтобы бить зум в нормальный плюс нужно быть очень к этому готовым как в плане стратегии, так и в плане психологии....

Все утверждение " не профитом так дистанцией" не верно по отношению к современному онлайну. Пусть имеем мы 1бб\100 и играем не 10к рук а 100 - вроде бы все компенсируем. Но поле усилилось и мы уже играем в ноль.П люс какая нагрузка будет на нас если мы при профите 1бб\100 попадем в приличный дайнстрик......

Как я тебя понимаю..... Я уверен что у тебя получится и ты выйдешь вплюс! Держись! Главное анализировать, делать выводы и не унывать!
T800 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.03.2014, 14:00     TS Старый   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Такого фиг заблефуешь. Потому что парень играет по жизни в победителя, так и мне, главное не сомневаться в своей победе!

Hero (BTN): $17.60 (176 bb)
SB: $6.05 (60.5 bb)
BB: $19.28 (192.8 bb)
UTG: $8.60 (86 bb)
MP: $15.06 (150.6 bb)
CO: $10.18 (101.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with 8 Q
3 folds, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($0.70) J A 4 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.40, SB calls $0.40

Turn: ($1.50) Q (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($1.50) 8 (2 players)
SB bets $0.70, Hero raises to $1.50, SB calls $0.80

Results: $4.50 pot ($0.20 rake)

Hero showed 8 Q and won $4.30 ($2.10 net)
SB mucked 2 2 and lost (-$2.20 net)
Patr1ck вне форума      
Старый 03.03.2014, 14:07     TS Старый   #97 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
T800 , привет. Прописные истины пишешь, впрочем это все и так знают. Но переосилеть себя не каждый сможет. Я вот зум считаю более скиловой игрой, поэтому решил продолжить играть её ещё этот месяц со стоплоссом в 15БИ. И переходить на обычные если что. Мне нравится формат зума, я уже писал. Нету вейтлистов, селект не нужен. Удобно играть 4 стола, а не 4*4(16) за моником, ноутом. Можно настроить удобно и большой хад со всеми необходимыми статами, что повысит принятие решения на ход. Единственный минус, которые ты и так озвучил - это отсутствие нормального рейкбека, а точнее практически его отсутствие. И рейк высокий на 10ках их ой как не выгодно играть на PS. Но херли тут поделаешь либо в рум с 50% рбком идти, либо подниматься выше. Я вроде созрел уже играть на айпоше в этом месяце, но 3ий день катаю на старзах ещё. Видимо совсем я не люблю перемены, а это плохо.
Спасибо, gl!
Patr1ck вне форума      
Старый 03.03.2014, 14:12   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Стат совсем на него нет?

Судя по стеку не совсем рег. Возможно чуть разбогатевший Эмссэсник. Но скорее всего фишеватый поц.
если так то будет ли там много фолдов на стил и на контбеты? Дама восемь разномастные не совсем уж и велью рука будет против него.

чек на терне с какой целью? не получить велью с валетов и кармашек? дать бесплатно доехать дровам? спровацировать блеф? и много там будет блефов у него? ни статов ни динамики ни подходящей руки у нас....
думаю на терне нужно ставить самим собирая велью с валетов кармаше и с дро.

На ривере тебе допер доехал. Но допер совсем тут не натсовый и на такой доске и допер то совсем не айс. опп ставит. У него либо блеф, либо слабый туз либо натс. Блефов по такой доске будет мало. Будут тузы и руки которые тебя бьют. рук которые тебя бьют много. Может проще вколоть? у нас тут просто шд велью, а не жирное велью.
T800 вне форума      
Старый 03.03.2014, 14:24   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Patr1ck Посмотреть сообщение
T800 , привет. Прописные истины пишешь, впрочем это все и так знают. Но переосилеть себя не каждый сможет. Я вот зум считаю более скиловой игрой, поэтому решил продолжить играть её ещё этот месяц со стоплоссом в 15БИ. И переходить на обычные если что. Мне нравится формат зума, я уже писал. Нету вейтлистов, селект не нужен. Удобно играть 4 стола, а не 4*4(16) за моником, ноутом. Можно настроить удобно и большой хад со всеми необходимыми статами, что повысит принятие решения на ход. Единственный минус, которые ты и так озвучил - это отсутствие нормального рейкбека, а точнее практически его отсутствие. И рейк высокий на 10ках их ой как не выгодно играть на PS. Но херли тут поделаешь либо в рум с 50% рбком идти, либо подниматься выше. Я вроде созрел уже играть на айпоше в этом месяце, но 3ий день катаю на старзах ещё. Видимо совсем я не люблю перемены, а это плохо.
Спасибо, gl!
1."зум считаю более скиловой игрой"
Ну, значит скилл первостепенная задача. Играю кучу столов и горы рук в день скилл точно-точно растет?
2. "Нету вейтлистов, селект не нужен" оцениваешь как плюсы.
Вейтлисты и селект неразрывно связаны. И если тебе не нужен селект то тебе не нужны и вейт листы! садись за любой обычный стол и играй. в чем тут преимущество зума над обычными столами на ПС если не учитывать селект?
3. "Удобно играть 4 стола, а не 4*4(16) за моником, ноутом."
опять же все это можно отнести к первому пункту. Больше столов больше скила? вот играет чел 16 столов и профит у него 2бб\100. А вот играет чел 4 стола и профит у него 8бб\100. Только все дело в том что первый на лимите выше вряд ли будет плюсовать в отличие от второго....
4. "Но переосилеть себя не каждый сможет" "Видимо совсем я не люблю перемены, а это плохо"
ну тут ты сам все прекрасно понимаешь
T800 вне форума      
Старый 03.03.2014, 14:24     TS Старый   #100 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Это не рег и не мсс, а чайна фиш. Причем туповатый, они все там такие почему-то, это целая прослойка жировая на старзах. Что фиши, что регуляры. Выбрал такую линию тк посчитал, что у него там совсем слабый диапазон будет и в меня на ривере полетит бет. На терне добрать только с дров и вальта можно. Считаю вэлью здесь будет больше в чеке бих по терну. А на ривере всё просто, да ненатсовая рука, но если там хоть что-то есть он не сфолдит дело в том, что пот уже великоват и он сам ставит ривер, он тут ни с чем, имея шд вэлью хоть какое-то фолдить не будет. Я же спецом много не рейзил - минрейз. А шд лишь доказывает, что по терну у него всё тот же слабый дипазон и не выкинул на рейз ривера. К тому же, если он на ривере превращает 22 в блеф, то там будут все блефы. Получается, что тут чек выгоднее на мой взгляд. Ну и тут такой ещё момент, что поставить терн можно и на ривере опасном для нас и его он может поставить со своим блефом либо 22ками теми же донк, и придется упасть скорее всего тк кол будет угадайкой чистой воды. т.е. часть раз он именно так сыграет, я уже встречал такии линии. А дров по риверу закрывшихся не боюсь тк к терн пришел удачный для меня и к риверу у него уже намного меньше эквити. Да и какой у него там дро? Только крестовое и появившиеся гатшоты, на флеш у него не больше 20% к риверу, это 5 раз не придет, 1 раз зайдет. А сколько у него будет там флешовых комб ещё? Вот и получается, что боятся нам нечего практически
Patr1ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микро Снг Lorkit Бэкинг 1 30.01.2012 23:55
раздача с микро-микро лимитов CheckTurn Покер один на один 19 28.09.2010 04:42
Новая система рейка для микро на старзах batkaval Безлимитный холдем микро бай-инов 1 08.06.2010 22:58
Микро-юбилей! Garry Baldy Техническая поддержка форума 6 11.03.2004 18:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot