Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 17:50   #321 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Patr1ck Посмотреть сообщение
Сегодня буду делать предложение своей девушке,
Подумай 200 раз еще. Послушай дядькин совет.
eclibrise вне форума      
Старый 02.04.2014, 18:13   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Они сильно меняются после свадьбы ( A хули теперь , можно ничего не делать больше! цель достигнута )

послушай опытного
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2014, 18:15     TS Старый   #323 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Patr1ck вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:51   #324 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Patr1ck Посмотреть сообщение
спасибо. пригласить на свою?
Запросто приеду! Всегда хотел в Белоруссии побывать, Минск увидеть своими глазами
__________________
Майнэ хистория
T800 вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:55   #325 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
и не слушай этих старперов, у них дистанция единицами измеряется)) - (они сами и их близкие друзья) какие тут можно сделать выводы????? Нужен очень серьёзный сэмп
__________________
Майнэ хистория
T800 вне форума      
Старый 10.04.2014, 22:10   #326 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Сделал предложение и пропал!
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 10.04.2014, 22:13   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
уже поди ипотеку выплачивает
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.04.2014, 11:35   #328 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
уже поди ипотеку выплачивает
Айпокеру наверное Что-то он жадный последнее время.
eclibrise вне форума      
Старый 11.04.2014, 18:31   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
Сделал предложение и пропал!
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
уже поди ипотеку выплачивает
Предположу варианты ответа невесты:
1. Или я или покер. И не трать время еще и на форум.
2. Покер говоришь. Так покажи жесткий гринд. Докажи, что обеспечишь наше (мое и моих детей) материальное благополучие.
3. Патрик, конечно же я согласна. А слабо марафон в койке на месяц?
4. И... пессимистичный. Патрик я тебя люблю, но твой покер не позволяет мне выйти за тебя замуж.

P.S. Вариант марафон-мальчишник то же не исключается
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 13.04.2014, 14:40   #330 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Мда..Тс,похоже,плотно пропал(
eclibrise вне форума      
Старый 13.04.2014, 14:48   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мда..Тс,похоже,плотно пропал(
Жаль парня...
Вот что же все таки Q делают. А говорили же, советы давали.
Эх...
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 13.04.2014, 22:47   #332 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Надеюсь жив цел здоров
__________________
Майнэ хистория
T800 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.05.2014, 19:49     TS Старый   #333 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
всем привет. всё более менее ровно.

за период, что отсутствовал: сделал предложение(да!), сдал на права кат.В; купил машину свою первую машину (мерин 124), сделал визу шенген для поездки в соседние страны за покупками + туризм, в мае отчаливаем с девушкой уже, в покер катаю, но пока не очень, с рейкбеком в плюс, без него в минус. накрыло жестко. но ниче не поделать.\

на форум не захожу тк убил все форумы и тп из закладок дабы не убивать время. сейчас куча дел с тачкой. играюсь, как с игрушкой, только и успеваю снимать деньги с карточки на покупку новых ништяков. сижу пока тока на драйве2, захожу пару раз в день в свободное время на мин 10-15.

по тачке решил взять первого мерина тк по ходовой, надежности, комфорту он был лучше всех машин. вторую решил взять через годик уже, буду брать япошку и тюнить её. но это планы, надеюсь средства не подведут и всё будет ок.

всем мира и улыбок!
Patr1ck вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.05.2014, 21:07   #334 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Пиши,как будет время) Не пропадай)
eclibrise вне форума      
Старый 02.05.2014, 21:27   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
20 лет ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 07.05.2014, 23:32     TS Старый   #336 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Итак.

прошли первые закупки.

куплено и установлено:

2 передних стеклоподьемника: 125 уе.
2 кнопки - 10 уе
блок комфорта - 40 уе
задняя правая ступица 50 уе

подвеску заднюю всю перетряхнул, пошло на это:

18 или 19 сайлент-блоков, комплект всех рычагов+ремкомплект. Сайленты завесили на 370 уе, комплект рычагов 270 уе. ремкомплект около ещё 40 уе.

балку заднюю демонтировали и отдали на пескоструй - цена 35 уе. прогрунтовали, обработали, покрасили, поставили, сторговались на ещё +15 уе. краска и все химикаты за мой счет. уже не помню скока отдал, спишем просто так тогда.

Итого не считая спаленного топлива и расходников по типу масла, фильтров потратил на свою вторую "любимицу" - 955 уе.
Patr1ck вне форума      
Старый 07.05.2014, 23:40     TS Старый   #337 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Впереди ещё ждут замены и просятся в машину:

- новая летняя низкопрофильная резина 4шт - около 600уе

- литые 17ые катки - около 600-800 уе (причём цена на бу) Хочу ставить не реплики, а АМГшные оригинал

- кожанный салон (тоже бу) ценник разный, в среднем от 800 бачей

- акустика + саб+новая голова. Проводку буду сам прокладывать. так что цена только за комплектующие, выйдет думаю около 300-400 уе. если брать голову 2din то ещё +100 уе сверху, буду смотреть по бюджету

- из-за акустики + для комфорта нужно будет сделать шумку по кузову. Ценник пока не знаю какой тк точно не изучал в этом вопросе рынок. но думаю бачей 200 вибро завесит, может больше, может и меньше. Делать буду тоже сам. Машина из-за шумки прибавит в весе около 100-120 кг в среднем, но эффект будет грандиозный.
Patr1ck вне форума      
Старый 07.05.2014, 23:43   #338 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Чем те ваз 2107 то не понравился?

щав в мерин свой будешь всю зарплату вбухивать....покататься не останется.

У меня один дружбан собирал БМВ там мощную ахуенную. Жрала 25 литров на сотню. Ну и хули???? работал всю неделю, а катался только суббота воскресенье....в и тоге продал...
__________________
Майнэ хистория
T800 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.05.2014, 00:30     TS Старый   #339 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Короче жёсткая вся эта тема, машина сосёт бабло быстрее, чем получается его зарабатывать. Сидишь ломаешь голову, думаешь наxера тебе это надо и прочая фигня. Но как тока выглянешь в окно, полюбуешься, пойдешь спустишься вниз к машине, сядешь, заведешь движок, погазуешь, прокатишься, сразу про все печали забываешь. Возможно это только пока так, из-за того что недавно купил и первая тачка, и есть азарт, тачка дает эмоции, чувствуешь себя живым. Короче канитель вся эта доставляет и хорошенько вставляет, надеюсь это чувство никогда не пройдет.. И чем больше начинаю интересоваться авто, тем больше мне это нравится. Я задумываюсь уже о смене профессии иногда, тк это реально сейчас одна единственная вещь, которая мне жутко интересна и увлекает с головой.

Ещё забавные бывают диалоги происходят с другами и недругами, по типу нахера ты купил старое 20летнее говно и вкладываешь в него деньги, если можно за эти деньги взять авто после 2000-ых годов+... Ебать, как же сложно бывает обьяснить людям, что хороший автомобиль нихера не дешёвое удовольствие.

Вот у меня был выбор взять бешку в 46 кузове купе, это моя мечта ещё со времен 16 летнего возраста. Ничего красивее пока в плане дизайна автомобиля я не видел, не считая американского периода мускулкаров 70ых+, которые просто бомба!

И вот я был бы таким парнишей, на бЭшачке или бнв, по райончику, в купэшечке, все как надо, телочки, музончик. Только за мой бюджет это были бы дрова, в которые пришлось бы вложить ещё почти стоимость самого авто. И вот покатался бы я, увидели бы мои глаза, сколько нужно менять всего и какие проблемы, а узнав ценник на всё + стоимость работ на бмв, то я просто бы охирел. Продал бы такому же горе автомобилисту и поливал бы вокруг, что бмв ломающееся говно и дорогое к тому же. ну и плюс сразу +10 к авторитету на районе, вон тот пацанчик на бмв купе ездит(л). Гнилые понты, короче.

Похожая картина и с некоторыми моими друзьями и знакомыми, купил кто-то тачку в кредит, деньги нужно выплачивать постоянно за неё, она жрет за бенз, за обслуживание, за ремонт. А ещё и погулять хочется ведь, молодость как никак.. Короче молодежь с тонкой "полукотлетой" в кармане явно к такому не готова в целом. и вот ездят и добивают потиху. По большей части всё делается ради показухи, понтов и мокрых кисок. Это если обобщить

А сейчас машины плохие делают. И это не только моё мнение. Машина изготавливается на 10 лет, не больше. Раньше такого ведь не было. Металл в тачках не такой прочный, у некоторых вообше рукой можно вмять
В своё время делали тачки на честное слово именитые концерны и поняли, что не выгодно делать такие машины, тк люди покупают и не нуждаются уже в новой через пару лет тк эта ещё в строю и надежна, запчасти есть. чего ещё надо обычным людям-то?! и тогда маркетологи взялись за своё дело и хорошенько его делают, как видим.

Да было бы у меня докуя денег и немножко, то брал бы уже отдуши новую тачилу, с этим не поспоришь, но она и жрать нереально будет по обслуге и пр. Так что пока это пустые мысли вслух за пивком на кухне в компашке друзей и не больше.

Не знаю, как с другими производителями, но что касается бмв и меринов, то смело до 1995 года делали добротные машины. Но тут тоже не без косяков и нужно рассматривать и обсуждать конкретно модель. Вот кабана (w140) взять допустим. Если брать его, то лучше брать дорестайл, тк уже в рестайле баварцы начали жидить на металле и они больше подвержены коррозии. А это пиздeц товарищи, ибо всё остальное можно поменять, докупить, починить, а с кузовом ты будешь ........ и если пошло по говну, то только успевай черпать лопатами его. Сейчас эти машины уже называют классикой, в хорошем состоянии они бодрые, если следить, так цены им нету. Живой пример, это господин Мотылёв из москвы, который продает своего w124 e500 восстановленного за 93К уе.. И люди смотрят на год 93 и гооврят, да блин, чёё за говно ваще это старье.. Хотя кто в теме, тот знает, что к чему.
(вот обьявка кому интересно поглазеть [Зарегистрироваться?] )

короче коплю кэш на цацку
Patr1ck вне форума      
Старый 08.05.2014, 00:55     TS Старый   #340 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от T800 Посмотреть сообщение
Чем те ваз 2107 то не понравился?

щав в мерин свой будешь всю зарплату вбухивать....покататься не останется.

У меня один дружбан собирал БМВ там мощную ахуенную. Жрала 25 литров на сотню. Ну и хули???? работал всю неделю, а катался только суббота воскресенье....в и тоге продал...
привет.

Ваз..?! ну как те сказать. ничё особо против не имею вообще впринципе против других производителей автомобилей и не люблю засирать что-то. Но ваз по-моему жутко ненадежная и часто ломающаяся машина. Парочка плюсов походу, что запчасти всегда есть и везде, можно чинить самому. Я учился в автошколе на дэо матиз, а доучивался на вазе 2107 как раз! и отьездив на нем я сказал, что ну его нах*** мне страшно в нем сидеть! сколько аварий пересмотрел я на ютубе с вазами и как они сыплются практически в щепки от ударов, что не хочется ни ваза, ни хуяза. так что причина лишь в этом. Безопасность в первую очередь, ну и дизайн тоже хромает, хотя на любителя он, но явно не на меня.

Свою покупал тк кузов очень нравится из седанов, седаны мне вообще не очень нравятся, я кончаю от купэшек, но вот гооврю из седанов люблю своего, кабана, и морковники. больше нихера. Поэтому выбор пал исходя из бюджета и предпочтений.

Насчёт вбухивать ты прав, да, буду вбухивать. Но чем отличается мерин от ваза того же, так это качеством. Баварцы в то время сделали революцию, что они до сих пор живут. Двигатели неубиваемые, откатывают по миллиону. на них скручивают пробеги при продаже по 2-3 раза бывает.. забавная фигня
Так вот, я вот ща взял себе подвеску заднюю, брал не оригинал. Т.е. я брал запчасти не от мерседеса завода. Тк если брать с мерседеса они будут идти под заказ тк машины эти не выпускаются, чтобы собрать себе только заднюю подвеску нужно быть миллионером и это я не преувеличил. Достаточно зайти на exist и убедится. Запчасть одна только будет стоить в райне 700-1к уе. К примеру, тросик к спидометру поменять, оригинальный мерсовский будет стоить 130 бачей. Один конченный троссик. Машина сука старая, но если брать зп с завода, то нихера недешевая, как может казаться. И вот я брал запчасти не с завода, а другой фирмы, но тоже немцы делают. качество отличное. Мне моей подвески хватит на лет 5, если кататься иск по Минску, то даже и больше. Вот в чем прелесть всего этого, что поменяв и купив качественную запчасть тебе её не придеться менять через пару тысяч км, как было бы на вазе.
ещё есть особенность у меринов, это то, что если что-то сломается, то на тачке ещё можно проехать немалое расстояние. Я когда покупал тачилу, на ней сзади не было ни одного живого сайлент-блока, но при этом при езде не было посторонних шумов, только носила зад на поворотах и чуствовалась неустойчивость. А вот недавно буквально на той неделе меня мой кореш подвозил на е36 бешке за запчастями у него наепнулся один сайлен, так ощущение было, что мы ехали на телеге с конём в упряжке, дружбан пересрал 300 раз, пока до сервиса доехал. Думал сейчас попадёт на кэш, в итоге поменяли на месте и копейки стоило. Конечно не без своих косяков, но буду устранять.

Из новенького правда ниссан теана нравится. окуенная тачка, люблю баварцев и япошек, просто лидеры. Но дорогая конечно.. 15к уе+ в хорошем состоянии. Отложим до лучших времен.

кст. недавно начал смотреть сериал Дурман от именитого канала шоутайм, который подарил нам кучу классных и неповторимых сериалов. Советую посмотреть. Но тут такой момент, нужно смотреть в оригинале, потому что я скачал с трэкера в переводе фокса и охерел от тупости перевода, убогая озвучка, в оригинале там много ржак. Поэтому либо субтитры, либо ориджинал.

[Зарегистрироваться?]

Всем мира, братья!
Patr1ck вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микро Снг Lorkit Бэкинг 1 30.01.2012 23:55
раздача с микро-микро лимитов CheckTurn Покер один на один 19 28.09.2010 04:42
Новая система рейка для микро на старзах batkaval Безлимитный холдем микро бай-инов 1 08.06.2010 22:58
Микро-юбилей! Garry Baldy Техническая поддержка форума 6 11.03.2004 18:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot