Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.10.2012, 10:08     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Привет каждому зашедшему!
Познакомил с покером меня отец в то время когда я школу заканчивал
Это был ФТП и бесчисленное кол-во сыгранных фриролов с его акка для моего фана между уроками,изучением языков и другими бытовыми делами. После наступления 18-летия я решил открыть аккаунт и задепить 20 долларов. Играя кеш и снг без стратегий и каких либо пониманий азов я любил: блеф-пушить ривер, чек-рейзить флоп и префлоп у меня был агро-моронский и все это было далеко в "неподходящих" ситуациях. Это привело к банкротству, но я не расстроился особо сильно т.к. покер был и есть до сих пор для меня - хобби. Однако, с каждым годом это хобби для меня становиться все дороже и дороже! Именно поэтому, пока никого из начальства нету на работе , я создаю свой покерный блог! Цель определенно одна - игра в плюс на дистанции. Если я буду играть пару месяцев в год в минус - я не расстроюсь, главное что бы моя дистанция была в плюс. На сегодня мой БР в двух румах и составляет 50 и 100 долларов играть буду в первом НЛ2, во втором НЛ4. Играю СХ по бсс. Нормально отношусь к шортам, и кепкам тоже (как жеж БСС-ник мог не упомянусь ССС-ника ?! ) стоит ХМ2 про, но мой уровень пользователя оставляет желать лучшего. В голове есть примерный мой собственный чарт, какие то отрывки стратегии вперемешку с моими излюбленными мувами и т.д.
Буду рад любому общению с коллегами.
ПС. я работаю и учусь заочно,поэтому какой то бешенной дистанции минимум до января 2013 от меня ждать наврят ли стоит,но тем не менее мое желание играть в плюс
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 23.10.2012, 11:57   #2 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
gl hf gg
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2012, 21:10     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Спасибо!

Хочу себе поставить следующие цели на ближайшие 2 месяца (и остаток октября) до 2013 года включительно:

1) Привести свое тело в былую спортивно-физическую форму. А это значит что надо убрать накопившийся жир на прессе, "подтянуть" грудные мышцы, спинные и руки привести из бесформенного состояния в более симпатичный вид.

2) Отыграть в разных румах кэш не менее 50 000 рук.

3) Закончить успешно учебу и получить диплом ВУЗа.

4) Начать контролировать, а в последствии привести это в привычку, свои расходы - доходы из внепокерных источников.

5) Отложить 200 долларов с внепокерных доходов.


Это основа, на чем я сконцентрирую свое внимание ближайшие 2 месяца и недельку

О прогнозах в покере - их не будет, т.к. целью буду ставить кол-во рук, а качество итак понятно что буду стараться показывать свою А-игру. Но в душе хочется верить что не проиграю свой БР общий в 150 долларов. Удачи мне во всем
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 23.10.2012, 22:05   #4 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от individual Посмотреть сообщение
1) Привести свое тело в былую спортивно-физическую форму. А это значит что надо убрать накопившийся жир на прессе, "подтянуть" грудные мышцы, спинные и руки привести из бесформенного состояния в более симпатичный вид.
Вот это мне близко! Какой-нибудь системы питания придерживаешься? Поделись опытом.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 23.10.2012, 22:55   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для kacheew
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 132
На каких румах играть собираешься? Просто недавно на форуме тоже завел дневник и стало интересно как другие это делают))) Удачи!!!
__________________
Kacheew в покере Если честно? Желание бешшшеное имею!!!
kacheew вне форума      
Старый 24.10.2012, 00:28     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Привет! Рад тебя тут видеть.
Я веду дневник для себя! В это "для себя" включено: самоконтроль,отчеты,общени е на интересующие меня темы и т.д.
а при чем тут какие румы то? они все одинаковы,за исключением рейкбека который каждый может лицезреть в бонусных программах румов

StarsinRU, я планирую сделать фотку того что не в форме и запостить сюда и через 2 месяца сравнить резалт
Когда набирал вес для переработки его в мышцы, то ел по немногу, но 5-6 раз в день и определенные продукты. Сейчас у меня стоит задача из жира, сформировавшегося из-за сидячей работы, "вырастить" мышцы. Питание тут даже больше враг чем друг. Кушать буду около 3 раз в день и ничего после 8 вечера не кушать вообще. Мучное буду избегать и сладости как то так ))

Сегодня 406 рук и + 5,1 дол.

раздачка:

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($4) 100bb
CO ($3.38) 85bb
BTN ($4.63) 116bb
Hero (SB) ($4) 100bb
BB ($4.01) 100bb

Pre-Flop: ($0.06, 5 players) Hero is SB A K
3 folds, Hero raises to $0.12, BB raises to $0.20, Hero calls $0.08

Flop: 9 8 6 ($0.40, 2 players)
Hero bets $0.19, BB calls $0.19

Turn: A ($0.78, 2 players)
Hero checks, BB checks

River: 5 ($0.78, 2 players)
Hero bets $0.37, BB calls $0.37

Final Pot: $1.52
BB shows
A 10
Hero shows
A K

Hero wins $1.45 (net +$0.69)

BB lost $0.76


ББ (81 рука) 17 на 13,
3бет = 8,3,
постфлопная агрессия = 42% (многовато,но зачастую будет оправданно из-за его стат. Столы СХ же)
защита ББ = 60% фолд, 40% 3бет,
против префлоп агрессора 50% фолд на Цбет -но выборка мала , так же как и на защиту блайндов, но очевидная вещь есть: он любитель потрибетить на своем сильном спектре. На флопе мне особо нечего бояться (хотя флоп дровянной) т.к. у него наврят ли будут карты что вышли, разве что можно предположить валет-дама, но все равно - инициатива у меня, надо ставить Цбет (даже не знаю для чего больше... фолд эквити или же на вэлью? т.к. велика вероятность АО и т.д.).
Ок, выходит нужная пара и я получаю ТПТК, и помоему с ним - этого достаточно, поэтому я чекаю для возможности вызвать его блеф бет (постфлопная агрессия 42% ведь) , но он чекает в ответ и поэтому я ставлю пол банка ривер и в случае если он делает 3бет - я фолдил бы 100% (тогда поверил бы в заслоуплееный стрит с флопа) а если фолд - ну хорошо, но хотелось бы добрать т.к. думаю что впереди, поэтому пол пота он может заколить... вообщем то это и случилось.
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 24.10.2012, 01:49   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для kacheew
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 132
Румы все одинаковы? А как же ГСЧ
__________________
Kacheew в покере Если честно? Желание бешшшеное имею!!!
kacheew вне форума      
Старый 24.10.2012, 08:48     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
ГСЧ - для меня является тем аспектом, что не несет никакого влияния в себе при выборе рума. Я руководствуюсь: РБ, рыбность поля, вообще кол-во игроков для игры, аудитория по странам (не секрет что на мердже и парти например в разное время пик кол-ва игроков), удобство софта, обязательно поддержка статестических программ (ХМ, ПТ) и вывод-ввод денег удобный для моей страны
Все, может что то упустил.
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 24.10.2012, 11:58   #9 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Почему с AKs не 4бет/колл?
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 24.10.2012, 13:47     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
АКс конечно хорошие стартовые карты, но предположим что у него АА,КК,ОО и они нас бьют в большинстве случаев, 55 - JJ будут монеткой (если дело дойдет до алл-ина префлоп, кстати а что есть на мой 4бет он пушит?) и все равно не очень приятно будет БЕЗ ПОЗЫ влазить 4бетом в банк с более-менее разумным ТАГом 17/13 (хотя 80 рук не показатель, и я думаю на дистанции в 1-2к рук с этим оппом, его статы будут около 18 на 12-11, более тайтово-пассивный он чем кажется на первый взгляд, что тоже говорит о нежелательном экшене префлопа). У него оказалось то что нам подошло АТо, но могло быть иначе и выгоды в 4бете префолоп я тут не вижу.

АК, как и ОО являются руками которые надо разыгрывать в "контексте" борда, о чем многие забывают схвотив ТПТК на флопе или же пытаются запушить по ОО на флопе типа 2h10dKs при явном пассивном префлопе оппа и активном беттинге на флопе ИМХО
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 24.10.2012, 14:13   #11 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от individual Посмотреть сообщение
АК, как и ОО являются руками которые надо разыгрывать в "контексте" борда, о чем многие забывают схвотив ТПТК на флопе или же пытаются запушить по ОО на флопе типа 2h10dKs при явном пассивном префлопе оппа и активном беттинге на флопе ИМХО
Я раньше рассуждал точно так же. Но есть обратная сторона этой позиции. Скажи честно, как часто в 3бет поте мы получим флоп, подходящий нашим АК? Борд вроде 986r хренов для конбета, кстати. А есть еще хуже. Более того, ситуации, когда у тебя топ пара с кикером старше, будут случаться много много реже. Гораздо чаще оппонент будет держать TT-QQ и на флопе с тузом он будет коллить одну улицу и отваливаться, а на флопе без туза ты будешь ставить одну улицу и отваливаться. То есть со своей редкой топ парой доберешь ты еще реже.
Я предлагаю против нитов не играть 3бет поты с АК, с остальными - на стек. Это еще и расширяет наш диапазон 4бет/колла, и наших тузов/королей будут чаще оплачивать. Тем более на NL4 АК/QQ всегда на стек префлоп.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 24.10.2012, 15:48     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
"Борд вроде 986r хренов для конбета, кстати." - я писал в своем анализе раздачи про борд - в 95% он не подойдет оппу 17 на 13 СХ и 2бет в 1/2 псб будет плюсовой.

"Я раньше рассуждал точно так же. Но есть обратная сторона этой позиции." - то есть ты считаешь иначе и предлагаешь 4бет-колл этого оппа в конкретной раздаче? (мы же не про воздух разговариваем а конкретный пример)

а спрашиваю я это потому что далее ты привел вроде разумный аругемнт (попадание во флоп с АК), и с этим я согласен... но этим же ты и подтвердил правильность моих мыслей о том что лучше заколить и дешево просмотреть флоп с АК вне позы с "таго-нитом", чем 4бетить и смотреть флоп. Скорее всего он заколил бы или отвалился бы, наврят ли пихнул бы,но шанс все же есть и в этом случае это одна из большущих ошибок - играть коинфлипы, даже зачастую с эквити около 48% против 52% оппа... что и на дистанции (не учитывая РЕЙК) будет минусово + вопрос БРМа поднимается т.к. невсегда можно "выдержать" волну проигранных таких коинов на дистанции. Что б ты понял, в примеру если все же тебе нравиться играть с АК коины (против ОО,КК,АА, т.к. другие карты никто не разыгрывает префлоп алл-ин + 55-вальты это коин чистый) , то на протижении 20 коинов есть вероятность все 20 проиграть... да, она будет 0,.... но все же есть... или же из 20 коинов 15 проиграть и 5 затащить, вероятность примерно будет уже около 25%... а хватит ли БРа, учитывая другие ошибки, особенно тильт который у многих после уже второго коина наступает!?? Это все следствие розыгрыша АК, ведь "по дефолту все префлоп пушат АК на НЛ4"

"Я предлагаю против нитов не играть 3бет поты с АК" - поддерживаю (но все же смотря в статы оппа )

"с остальными - на стек." - не поддерживаю, обоснование -выше.

Аргумент про расширение (балансирование) 4бет диапазона - врят ли верен на этом лимите,даже на НЛ10 и скорее всего на НЛ25 тоже (если это не Старзы) , т.к. мало кто обращает на это внимание, а тамошние реги кто способен на это обращать внимание и играть линиями вплоть до 4бета - это те с кем не стоит играть и если таких 5 и ты один за столом, следует сменить стол. Нам же интересна рыба, а она уж точно не отслеживает даже спект 3бета ))) поэтому приносить коинфлип в жертву балансу 4бета - наврят ли хорошая идея

"и наших тузов/королей будут чаще оплачивать." - чем? АА, КК? или ты имеешь ввиду фолд эквити?))

"Тем более на NL4 АК/QQ всегда на стек префлоп." - про АК я уже говорил. Про дам - тут по ситуации, т.к. если часто играть их пушем префлоп, а особенно на флопе пушем, то шанс что будешь в минусе по этой руке >50%. Вообще мне кажется что на 4бет дамы по дефолту - фолд,если опять же нету нотсов что у оппа "психическое расстройство" или к нему пришел "дяд тильт" и просит запушить 79о или 73о ))) , ито 7-3 могут срастись, но это уже из юмора... а может для кого то и из "болезней", тильт он такой тильт )))


ПС. как тебе новость (ну я подразумеваю что ты уже и давно об этом знал) об открытии ФТП, что думаешь об рыбности этого рума ближайшие пару месяцев в сравнении с другими?
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 24.10.2012, 16:03   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от individual Посмотреть сообщение
Когда набирал вес для переработки его в мышцы
Ты занимался в это время, или просто копил жир массу?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 24.10.2012, 17:43     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Ты занимался в это время, или просто копил жир массу?
Я и копил и занимался-одновременно.
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 24.10.2012, 20:11     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
сыграл сейчас часик, в плюс. Из забавного - не сыграл еще и 1к рук, как уже 1,25 Би недодача по ЕВ ))) мммдаа... и РБ нету на микролимитах... вообщем алес, но мы играемс))
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 24.10.2012, 23:50     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
эххх... за сегодня в итоге ноль... хм... сыграю еще.. с коньяком, может лучше пойдет)))
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 25.10.2012, 00:29   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от individual Посмотреть сообщение
...с коньяком, может лучше пойдет)))
ты это, бросай это дело
mas19 вне форума      
Старый 25.10.2012, 01:09     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
ты это, бросай это дело
спасибо за совет! Твои слова, да тому гавнюку что старшим сетом меня накрыл, да в уши))) ну а если серьезно - спасибо и я согласен с тобой что покер + алкоголь = рыба )))
но выпил я целенаправленно слегка что бы нервы отпустило... восстановил разум и пошел играть, хоть и под шафе...)))

вообщем за сегодня уже получше с кол-вом рук и профитом тоже.
1 030 рук и + 13,6 дол. завтра хотел бы сыграть тоже 1к и более рук.

Сегодня день прошел хорошо, но как вы понимаете "по телу" ничего не сделал, ну если не считать звонка массажисту (давно небыло массажа + траблы со спиной были, так что массаж и плаванье мне "прописанны", найти бы время и деньги на все это) хотя... че я тут)) найду конечно! Всем хорошего настроения и до встречи как протрезвею)))
__________________
be individual
individual вне форума      
Старый 25.10.2012, 10:27     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Всем доброе утрооооо)))
вообщем день пытается изо всех сил сложиться плохо, но я все равно с хорошим настроением))) Даже головная боль не помеха... 2 таблетки цитрамона и я снова в строю, аж работать хочеться)))
Кстати, забыл похвастаться вчера! ))) а вчераааааааааа я убил двух зайцев одним залпом )) Подарил любимой на ее день варенья, который будет только 9 ноября, новый ноут и принадлежности типа мышь, флешка,сумка и т.д.
Ну подарок само по себе понятно, а второй заяццц - это то что мне ненадо своим ноутом не с кем делиться!!!))) а это значит что времени для покера будет побольше!!! урааа!!!
__________________
be individual
individual вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2012, 19:00     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для individual
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 34
Пришел домой с работы, решил покатать немного, пару сотен рук... уже заканчиваю... и тут случается вот это:

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($4.48) 112bb
CO ($4.90) 123bb
BTN ($2.45) 61bb
Hero (SB) ($4) 100bb
BB ($4.76) 119bb

Pre-Flop: ($0.06, 5 players) Hero is SB 6 6
3 folds, Hero raises to $0.12, BB calls $0.08

Flop: 4 6 9 ($0.24, 2 players)
Hero bets $0.11, BB calls $0.11

Turn: 9 ($0.46, 2 players)
Hero bets $0.29, BB calls $0.29

River: 9 ($1.04, 2 players)
Hero bets $0.49, BB goes all-in $4.24, Hero goes all-in $2.99

Final Pot: $8.00
BB shows
9 8
Hero shows
6 6

BB wins $9.12 (net +$4.36)

Hero collects $0.00 (net -$4)


ух я потом по полу катался минут 10 со смеху)))))))
спасибо что такие оппы есть!!!!! ))))
опп 47 на 20 за 50 рук

зы. покатал все равно в плюс пол стека
__________________
be individual
individual вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56
Pat's Diary Pat Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 32 18.03.2008 19:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot