Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи

Важные объявления
Старый 13.07.2011, 18:41   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Жаль что так получилось.
Я вот не кидок, зото условиям твоего отбора не подхожу т.к. в месяц играю всего 30К рук, да и 20К бывало.
Тема за % себя не оправдала))
Теперь только за нал, ну, например, за 1\2 моего дохода в час.
AlexGran вне форума      
Старый 13.07.2011, 19:48   #22 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Тема за % себя не оправдала))
Теперь только за нал, ну, например, за 1\2 моего дохода в час.
упс, только я собирался с тобой на тему обучения за долю в профите потереть, и тут на...
возникает логичный вопрос, накой тебе это за 50%, если ты можешь этот час потратить на гринд и получить все 100%. тока чур не писать, типа дисперсия меньше. на твоей дистанции считай у тебя нет дисперсии.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.07.2011, 19:56   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
упс, только я собирался с тобой на тему обучения за долю в профите потереть, и тут на...
возникает логичный вопрос, накой тебе это за 50%, если ты можешь этот час потратить на гринд и получить все 100%. тока чур не писать, типа дисперсия меньше. на твоей дистанции считай у тебя нет дисперсии.
Одно дело сидеть разговаривать, совсем другое-играть. Я себя в последнее время с трудом заставляю 3 часа пошпилить(((
Лично с тобой-могу и за %.
Насчет нет дисперсии сильно ошибаешься.
AlexGran вне форума      
Старый 13.07.2011, 20:01   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Я как комерсант могу понять ставку 1\2 дохода только при условии того, что:
- проект обучения будет интригующий и освещенный не на одном форуме
Это даст перспективу и развитие ТС в качестве тренера. В случае успеха от желающих не должно быть отбоя, в противном случае ТСу это нахрен все не надо
- в проекте должно принять участие минимум 2 человека
а лучше 4-6, чтобы доход стал интереснее или участие для одного немного дешевле. Тут уже на усмотрение ТС и в зависимости от спроса
- Кроме моментальной прибыли ТС может получить какую-то часть будущей прибыли от успешного гринда учеников после окончания курса обучения.
Это можно прописать в договор, если ребятам кажется дорого платить по 1\2 дохода ТС за час обучения, но они готовы в случае успеха, например отдать ТСу 200 баксов, к примеру.

В таком раскладе на месте ТС я бы вписался, ведь буду иметь как перспективу, так и не потеряю в даходе за час труда. А разнообразие труда кстати отдых для ТСа. А если успех будет и народ в адеквате, то и по 200 баксов с каждого по итогу обучения, тоже не плохо.

Не судите строго, писал не особо продумывая за 3 минуты, поставив себя на место ТСа.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 13.07.2011, 20:30   #25 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkSlateBlue"]
Здесь я бы пушила на префлопе, опп коротыш, мы без позиции.
...
Я бы еще на флопе выкинула.
...
Я бы здесь с-бет. Чтобы делать такой блеф, надо знать оппа
Боже, до чего надо быть такой глупой... Детка, ты читаешь вообще что то кроме раздач? ))
megamozg вне форума      
Старый 14.07.2011, 13:53   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Цитата:
Боже, до чего надо быть такой глупой... Детка, ты читаешь вообще что то кроме раздач? ))
ЗАЗНАЙСТВО
- отрицательное моральное качество, характеризующее поведение человека, к-рый утратил критическое отношение к себе, переоценивает свои способности и достоинства, перестал считаться с мнением окружающих, отвергает без достаточных оснований общепризнанные представления в той или иной области знания и культуры Как правило, возникает у людей на почве достигнутых в прошлом успехов (действительных или мнимых), к нему склонны люди с преувеличенным самолюбием, тщеславием и самомнением.
Vesna вне форума      
Старый 14.07.2011, 19:34   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
микролимитчиков обучать не так выгодно, только если ради интереса или поиска новых ощущений.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 14.07.2011, 20:38   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
ясен пень, что чем большие бабки крутятся тем дороже обучение, но он же сам микролимитчик, поэтому и выбора нет.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 14.07.2011, 21:14   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
микролимитчиков обучать не так выгодно, только если ради интереса или поиска новых ощущений.
причем обоим невыгодно. нормальное обучение стоит столько, сколько микролимитчик не может себе позволить. ну если по совести, а не со скидками разными...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.07.2011, 01:33   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
единственное, если человек будет обучать сразу группами, типа конференций, как делают сейчас во многих покер школах, тогда да, есть смысл тренеру. а так - это, как работать в школе учителем, работаешь много, пытаешься, выкладываешься, а тебе платят понты денег. Поэтому тут нужно любить то, что делаешь, без этого - это дорога вникуда.
Вообще - если человек не может побить уже долго микролимиты - проблема внутри него и решить он должен её сам. Чаще всего - это тупо лень человека. Выражается в не разборе своих раздач, анализе своей игры, игры оппов, написании нотсов тех же, в малом кол-ве сыгранных рук за месяц. Теория - это хорошо, но на поле выживают практики, тк катаю по многу - у тебя прибавляется опыта, крепчает иммунитет к тильтоустойчивости. Психология не менее важная часть игры. Как и техника. Сам прошёл всё через это. Если бы сам не дошёл до этого х е р бы я катал то, что сейчас играю.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2011, 07:45   #31 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
единственное, если человек будет обучать сразу группами, типа конференций, как делают сейчас во многих покер школах, тогда да, есть смысл тренеру. а так - это, как работать в школе учителем, работаешь много, пытаешься, выкладываешься, а тебе платят понты денег. Поэтому тут нужно любить то, что делаешь, без этого - это дорога вникуда.
Вообще - если человек не может побить уже долго микролимиты - проблема внутри него и решить он должен её сам. Чаще всего - это тупо лень человека. Выражается в не разборе своих раздач, анализе своей игры, игры оппов, написании нотсов тех же, в малом кол-ве сыгранных рук за месяц. Теория - это хорошо, но на поле выживают практики, тк катаю по многу - у тебя прибавляется опыта, крепчает иммунитет к тильтоустойчивости. Психология не менее важная часть игры. Как и техника. Сам прошёл всё через это. Если бы сам не дошёл до этого х е р бы я катал то, что сейчас играю.
подпишусь. периодически возникают мысли о тренере, но потом опять вспоминаю про это - и снова в бой с самим собой...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.07.2011, 08:15   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
Вообще - если человек не может побить уже долго микролимиты - проблема внутри него и решить он должен её сам. Чаще всего - это тупо лень человека. Выражается в не разборе своих раздач, анализе своей игры, игры оппов, написании нотсов тех же, в малом кол-ве сыгранных рук за месяц. Теория - это хорошо, но на поле выживают практики, тк катаю по многу - у тебя прибавляется опыта, крепчает иммунитет к тильтоустойчивости. Психология не менее важная часть игры. Как и техника. Сам прошёл всё через это. Если бы сам не дошёл до этого х е р бы я катал то, что сейчас играю.
Золотые слова!
Но про тренера-не согласен. Может здорово помочь в каких то моментах. Сам не гнушаюсь заниматься и другим советую.
AlexGran вне форума      
Старый 15.07.2011, 14:45   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для texass
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: украина
Сообщений: 72
Отправить сообщение для texass с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Молодой человек оказался говном(((
Должен пару месяцев 150$, на связь не выходит.
Я понимаю, для него это такие мелкие деньги, не стоящие упоминания, но для меня это все-таки день игры...
Пусть подавится.
предоплата рулит!
Как вариант таким школьникам как я собираться группами
и работать,а после длительной корректировки работать с тренером
texass вне форума      
Старый 15.07.2011, 15:02   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для texass
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: украина
Сообщений: 72
Отправить сообщение для texass с помощью Skype™
фантазия у меня отличная,но я думаю,что оч. Плюсово было бы создать раздел на форуме для коллективных занятий...Например:Надо разделить раздел на лимиты,совершить набор учасников, создать график занятий парами,таким образом, чтобы партнер постоянно менялся...
texass вне форума      
Старый 15.07.2011, 18:35   #35 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вообще нафлудили уже на отдельную тему. а начиналось все с истории об обманщике...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мелочь, а приятно =) - 2! LuckinG Многостоловые турниры 10 27.06.2008 17:37
мелочь, а приятно =) LuckinG Многостоловые турниры 3 20.06.2008 04:14
приятная мелочь NskSans Около покерного стола 2 11.01.2007 22:51
Хорошее начало... Mariner Поговорим за жизнь 1 01.01.2006 10:24
Мелочь, а интересно. cooper(jr) Блэкджек 2 14.10.2005 11:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot