Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Алкотрип: huNиLириуем с 50$ до 10к$ за месяц

Важные объявления
Старый 31.03.2011, 19:51     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
внезапно! покерстретежи подогнал мне третий халявный полтос в руме сети айпокер с практически отсутствующим рейкбеком. и я подумал что это знак.

так что я решил устроить крестовый поход на полях безлимитного хедзап холдема

в заголовке я слегка слукавил. сколько этот путь займет времени я не знаю. можно было совсем не писать срок, но так не интересно. если выбрать год - долго, если неделю - быстро. так что месяц как раз.

я планирую это мероприятие как одну большую медитацию, в ходе которой буду успокаивать свой разум, усмирять эго, развивать тильтоустойчивость и другие полезные качества.

про техническую сторону покера писать скорее всего не буду вовсе. но умные мысли обещаю так же временами будут статсы/графики с продвижением.

по окончанию марафона скорей всего озвучу свой ник в руме, т.к. играть в этой витрине на постоянке не планирую. возможно с этого ника в будущем какие-то другие публичные мероприятия буду делать.

стартую в апреле. удачи мне
AlkoMedved вне форума      
Старый 31.03.2011, 20:26   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
Удачи !!! Я знал что в скором времени увижу твою ветку. Исильдура то будешь рвать ?
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 31.03.2011, 21:16   #3 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
AlkoMedved, чувак, отличную цель поставил, причем мне подача понравилась, обычно все расписывают всякую чушь о 100к руках каждый день и сранье по утрам для бодрости, а в итоге к концу месяца собирают остатки БР и расписывают что якобы стали умней )))

Только плиз, не залей это моментально, умоляю, сядь играть первые сессии очень ответственно, я так делаю в начале каждого месяца с маленьким БР.

У меня там валяюца от ПС тоже 20$ уже пол года, на днях попытался их залить, на нл50 (самый мелкий ХА лимит там) дюжа страшно с таким БР, а вот снг ХА за 6$ сыграл, 2 из трех выиграл, 1 проиграл пока привыкал к софту, пни одни сидят там походу на этом лимите, просто ниже нет лимита.

Удачи, чуваааа-аа-а-а-а-а-к!
megamozg вне форума      
Старый 31.03.2011, 22:43   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Блиадь! Я понял как ты себе рейтинг поднял на пару дней! Дневы новичков хвалишь, ...!)))))))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 31.03.2011, 23:09     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
Robbin141, спасибо
megamozg, буду стараться

мегабыстро залить надеюсь не удастся, я не могу садиться за столы выше nl10 и за турниры дороже 1доллара, пока не набью 50баксов рейка и не ощастливлю покерстретежи

я пока не знаю что там за народ вообще сидит на этих лимитах, много ли игры, насколько рейк давит. начну с nl2-nl4, посмотрю что к чему.
AlkoMedved вне форума      
Старый 01.04.2011, 09:37   #6 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
что сделать, чтобы ПС дали три халявных полтоса??? я еще правда первый слить не смог. но всякое бывает, три раза тьфу...

Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Блиадь! Я понял как ты себе рейтинг поднял на пару дней! Дневы новичков хвалишь, ...!)))))))
в точку.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.04.2011, 12:59   #7 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Дык новички не могут мне ответить все равно. Это было бы стратегической ошибкой расчитывать на это, поэтому я делаю точечные удары в уже более менее устоявшийся контингент обитателей. Но как вариант для прикормки на будущее конечно можно рассматривать
megamozg вне форума      
Старый 01.04.2011, 16:15     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
что сделать, чтобы ПС дали три халявных полтоса???
ну они говорят, что все полтосы после первого назначает машина
но я думаю я знаю алгоритм этой машины

если ты генеришь рейк на первом полтосе, то покерстретежи радуются и думают почему бы мальчонке не дать полтосик чтобы он погенерил рейк и на других румах порадовал дяденек

я перый полтос брал на фуллтилте где-то 2 года назад, через год они сами предложили на пати, сейчас вот в ипокере.
AlkoMedved вне форума      
Старый 01.04.2011, 19:30     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
омайгат, на nl2 есть реги сейчас подсел к челу с ником в виде женской русской фамилии, а он в ситаут ушел. пробил по птру а у него 150к рук на нл2 отыграно в плюс.
AlkoMedved вне форума      
Старый 01.04.2011, 20:08   #10 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я хочу туда!
megamozg вне форума      
Старый 01.04.2011, 20:18     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
в общем отыграл пока 22 руки на nl2 +0.6$
отхитнраннил чела

на самом деле полез искать опцию автосброса, на столе ее не нашел, а то тормозится игра. а чел хороший был, играл полным стеком с автодокупкой, коллил без позиции 69o, вгружал два барреля по второй паре, блефовал ривером недоехавшие дро. красава короче.
AlkoMedved вне форума      
Старый 08.04.2011, 00:58   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
продолжение будет?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 08.04.2011, 01:05     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
будет. стыдно говорить но пока дальше 22 рук не продвинулся.
правда это не всецело мое раздолбайство, а были некоторые тех. проблемы.
торжественно обещаю завтра постараться отыграть 2к рук, ну минимум 1к.
и на выходных по 2-3к в день.

я кстати надеюсь за апрель все таки успеть его закончить
AlkoMedved вне форума      
Старый 09.04.2011, 18:30     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
значит столкнулся я с первой проблемой. очень плохо получается заставлять себя играть по низким ставкам. дело даже не в том, что играю расхлябанно, не могу просто сесть за столы nl2-nl4.

пытаюсь разрешить эту ситуацию. по идее тратится много времени на бесплатные бесполезные вещи - как то чтение бесполезных постов на форумах, написание бесполезных собственных постов, просмотр тупых фильмов и т.д. и т.п.

так что как ни крути, а выгоднее поиграть hu nl4

единственное, что нарушает идиллию это то, что еще выгоднее поиграть например hu nl50, т.к. оппы такие же, а прибыль в 10раз больше.

конечно это говорит эго, хедзап профи должен уметь играть с кем угодно по любым ставкам. так что пока я проигрываю в борьбе с эго. но я кое-что придумал,
попробую применить в воскресенье

отчеты по игре буду постить по понедельникам.
AlkoMedved вне форума      
Старый 09.04.2011, 19:02   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
ты СНГ гоняешь или кеш?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 09.04.2011, 19:12     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
только кеш
AlkoMedved вне форума      
Старый 09.04.2011, 21:09   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
нл2 ХА... ад....

удачи ТС, я бы не выдержал такой лимит)
Ce4kok1 вне форума      
Старый 12.04.2011, 03:35     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
блин, что ж я за лузер-то такой. дали халявные 50баксов, а я не могу заставить себя поиграть. так дальше первых 22 рук и не продвинулся (да и те даже птр не затрекал лол).

на самом деле неспокойно у меня на душе и есть вопросы которые надо решать, если б не халявный полтос мне б и в голову не пришло устраивать сейчас марафоны какие-либо.

глупая ситуация конечно, в принципе можно отменить марафон или по-быстрому залить полтос и сдаться

или взять себя в руки (все ж таки есть у меня немного свободного времени) и за неделю раскрутиться до 10 косарей

короче ладно, не буду ставить никаких сроков, ни требований по количеству рук, но я придумал план:
- играю только фунтовые столы
- злой брм: переход на новый лимит с 15би, возможно откат назад при 10би

как раз 50 с копейками баксов это около 15би на фунтовых нл2 с которых и начну.
в общем, как будут хоть какие-то результаты - отпишусь.
AlkoMedved вне форума      
Старый 13.04.2011, 00:10     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
отыграл сотню рук. собой недоволен.



во-первых какая-то идиотская скорость рук, должно быть, должно быть раза в полтора выше. это видимо потому что пришлось ждать оппов.

их было трое. первые два шортстеки. сели с 50бб. первый отыграл 16 рук и ушел с моими 3бб. второй опп со второй попытки проиграл таки мне свой стек, но опять докупился до половины, и тут я совершил единственную ошибку, и он меня захитнранил.

я докупился до 250бб, тут ко мне сел правильный чел тоже с 250бб с включенной автодокупкой. короче поиграл с ним нормально и ушел т.к. у меня режим дня как бы намечается.

вот эта злополученая рука. прощения мне нет. опп прямой как пять копеек. хотелось бы сказать что миссклик, но это не он, не понимаю как я нажал колл :(

No-Limit Hold'em, $0.02 BB (2 handed)
SB ($1.13)
Hero (BB) ($2.58)

Preflop: Hero is BB with A, 5
SB bets $0.05, Hero calls $0.04

Flop: ($0.12) J, 7, 4 (2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: ($0.12) J (2 players)
Hero bets $0.06, SB calls $0.06

River: ($0.24) 7 (2 players)
Hero bets $0.14, SB raises $1.01 (All-In), Hero calls $0.87

Total pot: $2.26

Results:
SB had J, 7 (full house, Jacks over sevens).
Hero had A, 5 (two pair, Jacks and sevens).
Outcome: SB won $2.11


завтра планирую поиграть на свежую голову, надеюсь исключить идиотизм из своего репертуара.

да, забыл указать, банкролл 52.14$

да, еще интересная штука, птр из отыгранных 123 рук затрекал только 2
причем те две, после моего крупного проигрыша запощенного выше, когда меня хитнраннули, то есть по птру у меня прибыль 0.04 фунта
AlkoMedved вне форума      
Старый 13.04.2011, 14:04     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
птр немного просрался и теперь показывает 40рук. ну это еще куда не шло, хотя 30% засчитанных рук это плохо.

для гриндорофф наверное это даже клево когда много рук теряется, они б наверное вообще были рады если б птр закрыли нафик. ну а для моего марафона все таки важно чтобы результаты остались в анналах истории, а не только в моей памяти
AlkoMedved вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон от fun4you: 50к рук за месяц MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 14.09.2010 14:56
АК и ДД статистика за месяц eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 7 30.03.2010 15:18
Кол-во турниров в месяц strelok23 Многостоловые турниры 18 04.04.2009 23:31
Закончился месяц с PAH ivolga Покер софт 1 30.12.2007 21:28
Раздач/месяц. RHnd Теории, стратегии, основы покера 19 07.06.2005 03:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot