Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.06.2011, 19:07   #201 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
Стоило только похвалить софт Ипокера, как он сразу же спустил меня с небес на землю=/ 2 часа различными способами пытаюсь попасть за столы, но клиент загружается только до момента появления лобби и все. потом белеет и виснет.
пробовал запустить с ноута соседа по квартире - та же история. и в файерволле исключения внес, и запускал от администратора. ни xeра, блеать, не вы ходит.
А в раздел новостей poker.parimatch.com не пробовал зайти?
Тебя обманули вне форума      
Старый 01.06.2011, 21:56     TS Старый   #202 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
А в раздел новостей poker.parimatch.com не пробовал зайти?
неа сейчас зашел. и, да, я облажался)
Bаker вне форума      
Старый 06.06.2011, 16:34     TS Старый   #203 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
чего то как-то все ни шатко, ни валко пока.

из позитивных достижений только одно - закончил работу над дипломом теперь осталось только подписать всякие бумажки, защититься и всё - я свободен. ура.

с PokerSavvy вообще какая-то беда.
сначала они запросили сканы доков. отослал сохраненный давно скан паспорта и сфоткал регистрацию на вёбкамеру. как-то так сложилось, что нет у меня более менее адекватного фотоаппарата дома.
далее последовало письмо с просьбой прислать фотку, где я возле лица держу айди с одной стороны, а с другой бумажку с загаданной цифрой я решил, что это уже перебор, ну да xyй с ним. сфоткал кое-как, отослал. на что получаю ответ:

Цитата:
Hello,

This file is not suitable for our verification purposes. Please take something which is clearer and higher resolution.

Thank you,

PokerSavvy Security
зaeбись покатались.
попытался сделать чуть более четкое фото, отправил.
пока молчат.
что это за .....? это всем такую проверку устраивают при попытки обналичивания их поинтов или не?

айпокер тоже решил, что я не удостоен теплой встречи.



Скрытый текст:




катаю 6 столов. валюта соответственно везде разная.
и так как фунтовые столы мне немного не по БР, решил с сегодняшнего дня установить для себя правило. при достижении на фунт. столе стэка > 150ББ, если не имеется каких-либо жирных рыб или присутствуют реги с расширенными стэками, сваливаю.

погода в Питере сейчас очень летняя. прямо, как на курорте.
заставить себя катать, когда вокруг так много вариантов отдыха, достаточно сложно, но мысль о том, что почти за любой отдых необходимо платить лаве, отрезвляет.
в связи с этим мутим марафон.
нужно откатать 10к рук до 15 июня.
желательно в плюс.
Bаker вне форума      
Старый 06.06.2011, 16:36     TS Старый   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
ну, и вот еще. для зарядки ауры.
на днях словил. мелочь, а приятно.

Bаker вне форума      
Старый 07.06.2011, 14:49     TS Старый   #205 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
не догнал, как добавить пост в мемориз и есть ли что-то подобное вообще на форуме, поэтому решил закопипастить к себе, дабы не пpoeбaть. из серии "еще раз о том, что все и так знают, но не всегда понимают":

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
довольно интересная ситуация сейчас складывается в онлайн покере. очень много обучающих материалов, VODов, различных ев калькуляторов, ликбастеров и других возможностей позволяющих работать над своей игрой. но при этом многие игроки хорошо разбирающихся в современной покерной теории продолжают тильтов, играть в замазке и показывать плохую игру во время периодов когда им кажется что у них даунстрик. получается человек работает над тонкими ликами в своей игре которые позволят увеличить винрэйт на доли процента, в то же время игнорирует явные психологические лики, которые в период проявления, в разы понижают винрэйт. думаю это проявление особого видал лени. продолжать делать то, что умеешь делать хорошо, игнорируя текущие потребности. так же проблема связанна с отрицанием того, что в самом себе что-то нужно менять. можно выявить иерархию отрицания.
1. думаю на первое место можно поставить отрицание связанное с поиском внешних проблем ответственных за неудачи связанные с игрой. Топ один это "происки ГСЧ"
2. топ 2. особенно среди новичков распространено блуждание по покерным румам в поисках лучшего места для игры на микролимитах. сделаю депозит. поиграю месяц, потом что-то не понравится, выведут деньги, сделаю депозит в другой рум и так по кругу. опять таки вера в то что где-то есть лучшая игра и ее нужно обязательно найти, тогда все проблемы будут решены. при этом они не учитываю что переход в новый рум это примерно как создание нового бизнес проекта. для этого нужны временные и финансовые инвестиции прежде чем новый проект начнет приносить прибыль. нужно привыкнуть к софту, к тем или иным тенденциям в данном руме и лимите, изучить регуляров, фишей и тд. нужно понимать что переход в новый рум, как правило приведет к локальному понижению винрэйта до тех пор пока не произойдет полного привыкания к данному руму. при этом даже сильные игроки подвержены такого рода блужданиям, когда у них начинаются "даунстрики"
3. когда есть проблемы с игрой, не устраивает винрэйт, зачастую это приводит к глобальным экспериментам с игрой. "я стану лагом" или "буду играть АБЦ покер только карте". потом опять "надоело играть нитом, начну играть лагом" или "у меня красная линия в минусе, а вот у крутых регов она в плюсе, начну больше блефовать на всех улицах и лузовей вскрывать на ривере, чтобы поднять красную линию" и подобные заблуждения. по сути игрок готов перечеркнуть большую часть своего игрового опыта наигранного к примеру "нитом", многие свои постфлоп линии, основанные на понятном для них префлопе, в угоду сомнительных перспектив. не отказывайтесь от своего накопленного опыта, не нужно в слепую копировать чей-то понравившийся вам чужой стиль, только потому, что он кажется вам более прибыльным или красивым. у вас есть уже сформированная своя игра, свой стиль, свой игровой опыт и выгоднее работать уже с тем что есть, а не переходить к чему-то совершенно новому.
4. после того как игрок все же начинает работать над своей игрой, он часто слишком уж рьяно начинает это делать, забывая о не менее важных задачах, решение которых, в значительной мере повышает винрэйт. одна из таких задача это задача выбора игры.
на эту тему написано уже очень много, все даже очень хорошие игроки продолжают игнорировать эту тему. такие великие игроки как исильдур просто игнорируют. а такие очень хорошие игроки как diatty, уделяют не достаточно этому вопросу внимания. как следствие уменьшение винрэйта, затяжные стрики и тд. некоторые наоборот помешаны на тэйблселекте, но очень мало уделяют внимания работе над игрой, выявлением ликов (например я. в этом году очень мало уделяю внимания своей игре и устранению ликов, которых у меня достаточно много)
5. отсутствие желания работать на собой, своим психическим, физическим состоянием до игры, во время игры и после игры.
6. не желание видеть проблемы в своей картине мира, системе убеждений, которые приводят к проявлению специфических привязанностей, амбиций, являющихся причиной всех тильтов.
это не совсем законченный пост, скорее тезисы
Bаker вне форума      
Старый 08.06.2011, 01:55     TS Старый   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
прям какая-то черная полоса.
пришел ответ от Savvy:

Цитата:
Hello,

We believe these documents were manipulated. Because of this, we have determined that your account is fraudulent.

Your order will not be processed and your account had been disabled permanently.

Thank you,
PS Support
это зaeбись, конечно. и чего теперь с ними делать? понять и простить?
Bаker вне форума      
Старый 08.06.2011, 17:41     TS Старый   #207 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
после залива мегамозга и мне не стыдно свои потери обнародовать.



какая-то херь творится. я понимаю, что периодически совершаю ошибки, но не на стэк, так по мелочи. карта тупо не идет. сидишь час в ожидании играбельной руки, а потом происходит что-нибудь подобное:

iPoker - €0.05/€0.10 - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

SB: €3.96
Hero (BB): €25.90
UTG: €15.27
MP: €5.63
CO: €11.25
BTN: €10.56

SB posts SB €0.05, Hero posts BB €0.10

Pre Flop: (€0.15) Hero has K T

UTG raises to €0.30, MP calls €0.30, fold, fold, fold, Hero calls €0.20

Flop: (€0.95, 3 players) J Q 9
Hero checks, UTG bets €0.71, fold, Hero raises to €2.10, UTG raises to €14.97, Hero calls €12.87

Turn: (€30.89, 2 players) 5

River: (€30.89, 2 players) J

Hero mucks K T (Straight, King High) (PreFlop 28%, Flop 65%, Turn 77%)
UTG shows Q Q (Full House, Queens full of Jacks) (PreFlop 72%, Flop 35%, Turn 23%)
UTG wins €28.89

в общем, залито уже 60% депозита.
а деньги за бвин Савви платить отказывается.
пичалька
Bаker вне форума      
Старый 13.06.2011, 14:24   #208 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Крепись!
megamozg вне форума      
Старый 14.06.2011, 19:58   #209 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Найди норм фотик и сделай снова фото. Савви ПЛАТИТ.
Бвин - зло. ГСЧ там зловещий. Савви с ними плохо дружит и не трекает.
Тебе за него очки уже дали?
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 14.06.2011, 20:14   #210 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
num 2, долго еще мне ждать твоих отчетов?
megamozg вне форума      
Старый 16.06.2011, 17:27     TS Старый   #211 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
В общем, можете меня поздравить, чуваки.
Я теперь дипломированный бакалавр социологии, мать вашу
Не сказать, что жить от этого стало легче или приятнее. Но осознание того, что обязанностей у меня прилично поубавилось, несомненно радует)

Что касается покера, то БР в Ipoker'e удалось восстановить достаточно быстро.



Не могу понять причину, но трэкер то ли теряет руки, то ли просто неправильно конвертирует. В общем, денег я выиграл больше, чем показывает график.

БР на данный момент:



На данный момент отдыхаю от 6max и изучаю старую новую дисциплину ХА. До конца месяца постараюсь не залиться на десятках.

Цитата:
Найди норм фотик и сделай снова фото. Савви ПЛАТИТ.
Бвин - зло. ГСЧ там зловещий. Савви с ними плохо дружит и не трекает.
Тебе за него очки уже дали?
Так и сделал. Сейчас все по новой проверяют. Жду пока.
А очки за бвин мне начислили достаточно быстро. Буквально через пару дней после заявки.
Bаker вне форума      
Старый 16.06.2011, 19:53   #212 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Че все в ХА стали лезть? Я жалею о том что я не смогу уже вернуца в 6макс, жалею об этом когда смотрю на результаты гаруспика и алексграна...

Хуже социологии наверное только психология. Ужасное направление деятельности.

Однако, молодец.
megamozg вне форума      
Старый 16.06.2011, 20:26     TS Старый   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Че все в ХА стали лезть? Я жалею о том что я не смогу уже вернуца в 6макс, жалею об этом когда смотрю на результаты гаруспика и алексграна...
я когда-то давно долго катал ХА снг, а потом переключился на кэш, но в кэше я наживал недолго, получил неxyйственный откат и вернулся в 6max. решил попробовать еще раз.

и о чем тут можно жалеть, я не понимаю. ХА гораздо более перспективное направление, если правильно к нему подойти.

Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Хуже социологии наверное только психология. Ужасное направление деятельности.

Однако, молодец.
спасибо)
то что социология - это говно, а не специальность в плане перспектив развития и карьеры, я и сам знаю. и не факт еще, что психология хуже)
Bаker вне форума      
Старый 17.06.2011, 10:59     TS Старый   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
пришло письмо от Savvy. fuck yeah.

Цитата:
Hello,

We have reinstated your account and will process your order shortly.

Thank you for your patience,
PS Support
Bаker вне форума      
Старый 18.06.2011, 18:56     TS Старый   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
На МБ капнули 90$ от Savvy.
А тем временем я поймал небольшой апстрик в ХА:



Это график за 3 дня.
БР в айпокере = 365$

Таким образом БР восстановлен. Осталось только не повторять прежних ошибок. При БР в 500$ буду миксовать ХА и 6max.
Bаker вне форума      
Старый 22.06.2011, 20:03     TS Старый   #216 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ


Покопавшись в трэкере, понял, что так дальше жить нельзя. Последние пару месяцев, я очень далек от своей А-игры, в связи с чем, катаю практически в ноль. В общем, решено было изменить формат вечеринки.

Я трачу достаточно много своего времени и сил на игру, но уже долгое время не могу добиться хоть сколько-нибудь серьезных результатов. Причин тому множество. Это и pacпиzдяйский образ жизни + pacпиzдяйское отношение к покеру, и ежемесячные кэшауты на 50 - 70% от БР, и катка в неоптимальном/накуренном состоянии и т.д. и т.п. Короче говоря - это путь в никуда и можно сказать, что зря трачу драгоценное время.

Так к чему это я. Через неделю мне предстоит поездка на историческую родину. Провишу я там как минимум месяц - бумажные дела, врачи и т.п. Делать там неxyй абсолютно. Развлекух мало и те, которые есть очень отстают по уровню от питерских. Друзей там почти не осталось, все с кем было более менее приятно проводить время разъехались кто куда и правильно сделали. В общем, времени будет валом. Так вот процентов 80 этого времени я хочу потратить на покер. Процентов 60 из времени на покер займет обучение: воды, разбор рук, статьи. Возможно впишусь в какую-нибудь школу, хотя не очень верю, что смогу узнать там что-то новое. Ну, и основная цель: прокачка дисциплины. Я постараюсь играть только на А уровне. Но и при этом катать много. Планирую удлинять сессию постепенно, по мере накопления уверенности.

В связи с непредвиденными обстоятельствами БР несколько похудел и составляет 200$. Обозначим его, как стартовый.
Сеть Онгей.
6max NLHE.
6 столов.

Пока не очень представляю как, но буду стараться фиксировать важные моменты обучения в дневнике. Будет что-то типа конспекта.

Ближайшую неделю планирую провести в демо-режиме, а основную катку начну с первых чисел июля. Если не возникнет проблем с установкой интернета.

И, да, это марафон.
Дистанция - 50к рук за июль.
Задача - плюсовый винрейт.

Переход в Онгейм обусловлен по большей части изменениями в кол-ве посадочных мест за столами. Есть гипотезы на эту тему
Bаker вне форума      
Старый 23.06.2011, 12:31   #217 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Гипотезы просты, слабые и средние игроки будут через чур лузово играть для нового количества игроков за столом, чем необходимо воспользоваться, пока они привыкают.
megamozg вне форума      
Старый 23.06.2011, 13:01     TS Старый   #218 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Гипотезы просты, слабые и средние игроки будут через чур лузово играть для нового количества игроков за столом, чем необходимо воспользоваться, пока они привыкают.
-_-
Bаker вне форума      
Старый 24.06.2011, 19:28     TS Старый   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Сессия #1.
Из серии "как не стоит играть"


По позам:



В целом ошибки ясны. Парочка не совсем понятных раздач под спойлером:

Скрытый текст:
#1. На оппа всего 22 руки. 59/9, 3bet 11, AF 1.5.

OnGame - $0.10 NL - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

SB: $9.46
BB: $23.83
UTG: $17.94
MP: $19.00
CO: $13.41
Hero (BTN): $9.75

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has 8 Q

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: ($0.90, 3 players) Q 5 5
SB checks, BB checks, Hero bets $0.70, SB calls $0.70, fold

Turn: ($2.30, 2 players) 5
SB checks, Hero bets $1.75, SB raises to $3.50, Hero?

#2. На этого 25 рук. 24/8, AF 0.7.

OnGame - $0.10 NL - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: $6.67
CO: $19.97
BTN: $2.90
SB: $4.65
Hero (BB): $12.11

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has K A

UTG calls $0.10, CO calls $0.10, BTN calls $0.10, SB calls $0.05, Hero raises to $0.60, fold, CO calls $0.50, fold, fold

Flop: ($1.50, 2 players) T A T
Hero bets $1.50, CO calls $1.50

Turn: ($4.50, 2 players) 8
Hero bets $3.40, CO calls $3.40

River: ($11.30, 2 players) 9
Hero?
Bаker вне форума      
Старый 24.06.2011, 23:51   #220 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Раздачу с АК я бы разыграл так же до ривера, а там сделал бы чек/кол. К банку ты реально привязан и, на самом деле, должен уравнивать. Мало ли там на ривере какие-то приблудные J9o запушат, т.к. банк хорош, и больше у опа нет возможности выиграть пот. Ну это мое имхо.

упд: хотя какие нафиг J9 колировали бы на флопе. блин. тут вобщем подумать надо. но все равно я за чек/кол.
mas19 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50- fish vs fish, немного юмора makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 8 22.12.2009 12:38
AQ vs fish bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 13.12.2009 04:20
КК vs reg and fish PokerOkk Безлимитный холдем низких бай-инов 15 04.08.2008 19:33
АА vs fish(100/0/100) limpo Безлимитный холдем низких бай-инов 16 30.07.2008 18:02
99 vs SSS vs fish AllNightL0ng Безлимитный холдем низких бай-инов 8 30.07.2008 10:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot