Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2012, 23:20     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Всем привет. Меня зовут Саша, он же SharpTeeth, мне 18 лет. На этом, пожалуй, знакомство закончим, перейдём к делу.

Этот год я решил полностью посвятить покеру и от результатов в этом году зависит буду ли я играть дальше, или поступлю в университет. Недавно я перешёл на НЛ50, это случилось в основном затещеным двум МТТ и рейкбэку, сам кеш я катал в небольшой плюс 4-5ББ/100. Игра на НЛ50 для меня вообще не сложилась: я залил 9БИ за 20К рук, с учётом рб это примерно +4БИ. Играл я ужасно + та и заходило мне так же. Но такой результат меня вообще не устривает. Думаю, я ещё не готов играть НЛ50. По этому, в следующем месяце (Апрель 2012) я решил добавить себе уверенности, вернувшись на НЛ20-30 и ПОРВАТЬ ВСЕХ ТАМ НАХРЕН! побить его с хорошим винрейтом. Так же я ставлю себе целью подходить к этому как проффесионал: много играть (цель 30К рук за месяц), следить за своими эмоциями, готовится к сессии, много работать над игрой вне покерного стола.

Эту тему создал для отслеживания своих результатов и общения с единомылениками. Всех буду рад!

В первом посте буду обновлять результаты по кажной сессии (не только балланс счёта, но и такие не очевидные резульаты как: качество игры, контроль эмоций, уверенность в себе, мотивация), в ответах буду выкладывать интересные раздачи и свои ошибки.

Цели на апрель 2012:

1) Отыграть 30 000 рук на лимитах НЛ20-30 4-6макс.
2) Увеличить количество времени работы вне покерного стола (ВОДы, книги, статьи, анализ собственных рук, общение на форуме), по часу в день.
3) Старатся показывать всё время свою лучшую игру. Контролировать эмоции. Поддерживать мотивацию на должном уровне.
4) Не ориентироватся на краткосрочный результат. Ориентироватся на те показатели, которые я могу контролировать: качество игры, психологическая устойчивость, время, уделённое на игру.
5) Подмечать свои глобальные ошибки, старатся не допускать их больше.


Постить начну с начала месяца. Спасибо тем, кто будет следить!
SharpTeeth вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2012, 00:06   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Этот год я решил полностью посвятить покеру и от результатов в этом году зависит буду ли я играть дальше, или поступлю в университет
о_0. Ты считаешь, что есть между чем выбирать?
Silock вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2012, 01:17     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
думаю, да. мне нравится покер, и я хотел бы попытаться достичь чего-то в нём. я отношусь к покеру как к бизнесу. как только я перестану видеть в нем перспективы, я займусь чем-то другим
SharpTeeth вне форума      
Старый 31.03.2012, 06:45   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sinhronize
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 99
Какой наивный мальчик))) Твой пост носит кучу взаимоисключающих параграфов:
Цитата:
Недавно я перешёл на НЛ50, это случилось в основном затещеным двум МТТ и рейкбэку
Цитата:
сам кеш я катал в небольшой плюс 4-5ББ/100
Цитата:
Так же я ставлю себе целью подходить к этому как проффесионал: много играть (цель 30К рук за месяц)
Ну удачи тебе Хотя я уверен на 99,9% что ты забросишь этот днев в течении следующей недели)
sinhronize вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 31.03.2012, 12:02     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
sinhronize, вызов принят!)

п.с. 4-5бб/100 + рб это хорошая месячная рибыль, в разы ривышающая среднюю зарплату в моей стране. рб это веть тоже мой профит, я не против быть рейкмашиной, если мне это будет приносить 500-1000 евро в масяц
SharpTeeth вне форума      
Старый 01.04.2012, 11:30   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
сеть Enet ?)
zekhe вне форума      
Старый 02.04.2012, 15:08   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sinhronize
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 99
всё?
sinhronize вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2012, 17:13   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
а в какой стране живет ТС ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 03.04.2012, 06:36   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
он написал выше что РБ.

Отличное начало (одно из немногих). Если ТС не забросит как делают это все остальные, то думаю подпишусь на этот блог.(хотя обычно я не читаю блоги из микро)
Один маленький совет, ТС если у тебя есть свободное время которое ты не тратишь на учебу, то советую тратить его на покер. Ибо 30к рук в месяц на самом деле это довольно слабенькая дистанция по месячному учету.

Silock, не совсем понял на какой ты стороне.) не знаю как ты и тс, но я бы без колебаний выбрал бы покер в нашей стране.
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.04.2012, 11:28   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Т_т. В Белоруссии настолько все плохо, что нет никаких перспектив помимо покера? Чтобы успеха в покере достичь в наше время нужно стараться в 10 раз больше, чем 5 лет назад. А универ дает хоть какую-то основу для развития.

К тому же можно потратить пол года-год на подготовку к поступлению и потом 5 лет играть в покер. Поэтому я и удивился. Но первой мыслью я думал о России.
Silock вне форума      
Старый 03.04.2012, 11:39   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
) ну как вариант, есть пожалуй единственная с моей точки зрения альтернатива, не требующая начальных вложений типа как в форме бизнеса или инвестиций. Это пойти в программисты. Но для того что бы работать программистом особо и не нужно заканчивать универ. Ибо это будет пустая трата драгоценного времени которое вы захотите растянуть на 5 лет. Достаточно купить пару книжек, посидеть с ними дома, по практиковаться, и гоу-гоу на собеседование. (кстати у нас еще и курсы есть от сторонних фирм очень добросовестные, и короткосрочные) Дипломы сейчас фактически ничего не решают. Некоторые мои знакомые именно так и делали, и живут сейчас припеваючи.
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.04.2012, 11:47   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
^^ да да особенно прграммисты на PHP )))
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ20 КК b1ggy Безлимитный холдем микро бай-инов 9 26.09.2010 13:58
Нл20 сх JJ sanfly Безлимитный холдем микро бай-инов 15 16.07.2010 10:41
нл20 3 бет пот eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 21 13.05.2010 13:02
нл20 QJs spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 25 06.10.2009 00:57
Мой НЛ20 WhiteRiver Безлимитный холдем микро бай-инов 19 04.02.2009 06:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot