Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.11.2010, 02:12     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Привет всем читателям цгм. Меня зовут Андрей, живу в заснеженном Мурманске. Работал DJ в клубе, сейчас бросил работу из-за не понимания с начальством и посвящаю себя покеру, лишь изредка выбираясь играть на отличные вечеринки. Долго соображал на тему создания блога и вот наконец то созрел. Долго находился на форуме "ридонли" так как не люблю высказываться о том, в чем не разбираюсь. Блог создаю для общения и самоконтроля. Играю с зимы этого года, но с работы ушел тока в конце октября. Буду обновлять почти каждый день.
Целей на декабрь 2: Заработать денег на НГ и улучшить качество игры. Каждый месяц подвожу конкретные итоги и разбираю повторно все банки больше 50бб. За ноябрь я накосячил на ~800$. так конечно нельзя
С августа по середину октября играл на айпокере, потом перешел на тавер, в онгей. Играю по 4 стола, так как очень слабенький компьютер и 10к рук в неделю.
График с айпокера
Изображения
 
VanElt вне форума      
Старый 30.11.2010, 02:51   #2 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Говори какой лимит играешь, а то с вертушки ногой тресну!
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 02:54   #3 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Привет!
Видел тебя за столами.Давай график с Онгейма лучше.
10к рук в неделю маловато все таки даже для 4х столов.
rutakime вне форума      
Старый 30.11.2010, 03:22     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
инет завис, когда писал второе сообщение))) просто не знаю, как тут уместить в одном сообщении 2 графика.
1 график это нл20. 2ой нл20 до 35к рук, потом нл30
играя 10к в неделю получается по 5 часов в день(1.5к в день)
Изображения
Тип файла: bmp novemberongay.bmp (1.20 Мб, 21 просмотров)
Тип файла: bmp stats.bmp (771.1 Кб, 18 просмотров)
VanElt вне форума      
Старый 30.11.2010, 03:30     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Привет!
Видел тебя за столами.Давай график с Онгейма лучше.
10к рук в неделю маловато все таки даже для 4х столов.
у тебя то как ник?))))
VanElt вне форума      
Старый 30.11.2010, 03:47   #6 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от VanElt Посмотреть сообщение
у тебя то как ник?))))
ответил в личку

Цитата:
Сообщение от VanElt Посмотреть сообщение
инет завис, когда писал второе сообщение))) просто не знаю, как тут уместить в одном сообщении 2 графика.
1 график это нл20. 2ой нл20 до 35к рук, потом нл30
играя 10к в неделю получается по 5 часов в день(1.5к в день)
внизу-доп.опции-вложить файлы т.д. там можно прикрепить до 7мб в сумме.
потом вверху такая скрепочка.жмем на нее в вставляем картинки в сообщение куда нужно.


Что то винрейт маловат у тебя.Думал о меня около 3птбб просто крах для этих лимитов.Хотя может просто первый месяц в руме.Выкладывай раздачи со статами.Разберем если что.
rutakime вне форума      
Старый 30.11.2010, 14:19     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Что то винрейт маловат у тебя.Думал о меня около 3птбб просто крах для этих лимитов.Хотя может просто первый месяц в руме.Выкладывай раздачи со статами.Разберем если что.
Очень долго привыкал к 5макс, играл первые 20к в минус :( ну и последние 2дня залился на 6БИ
VanElt вне форума      
Старый 02.12.2010, 03:55     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Всем привет! Седня поиграл совсем мало, 110 минут в общей сложности. В субботу супермегадрайв вечеринка, готовились. Завтра подробно скину сессии и интересные раздачи
Удачи
VanElt вне форума      
Старый 02.12.2010, 04:54   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Сам одно время играл в онгее, тоже все тормозило ужасно, ну а когда урезали рейкбек, меня там ничего не удержало. Хотя люди конечно сладенькие там = ) Удачи!
EatYourLoli вне форума      
Старый 02.12.2010, 06:06   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
как вообще софт в онгейме ? лучше чем в б2б ? столет не играл там думаю податься
humanity вне форума      
Старый 03.12.2010, 00:44     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
ВОООБЩЕМ Я ОООЧЕНЬ ЗОЛ. НУ ЕГО НАХ ГОВНООНГЕЙ
VanElt вне форума      
Старый 03.12.2010, 01:05     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Вчера хотел написать, как все начиналось у меня, может кому то это было бы интересно, но валился с ног, поэтому сегодня разделю все на 2 сообщения.
Начиналось все, как и многих с киберспорта. Я долго играл в вк3, довольно не плохо, какое то время у себя выигрывал любые соревнования, но никуда не ездил дальше области. Потом многие знакомые, начитавшись tourney.ru полезли в покер, мне тогда эта затея не понравилась и я перешел в доту (EpicFail). Играл еще 1 год в нее, и тока потом, узнав как у ребят все шоколадно я решил, что ни чуть не хуже и тоже попробовал, взяв бесплатный 50 на всем известном сайте. Да и в игры пора было заканчивать играть. Слил я его мгновенно)))))) 3 или 4 дня. Возникшую проблему решил быстро, взяв паспорт сестры)))). Всегда начинал с нл10, играл 2 стола(никогда не понимал смысла играть ниже нл10 и пох, что тока 5 БИ=) ). На 2ой 50ник играя на старзах ФР быстро наращивал БР, но тут встретившись на днюхе друга со знакомыми покеристами, мне посоветовали скорее переходить на 6макс, здесь и пришел кабзде БР. Упав до первоначальной отметки я вывел его. Следующей целью был Пасифик! Там, окрыленный опытом и минимальными знания я четко крушил нл10))) Играл просто, попал б-б-б, не попал бет-ч/ф. Но вот подстава, проснулся я прекрасным утром, а деньги проепали в рулетке, оставив 0.01с))))))))))) разговоры с саппортом ни к чему не привели, тока сказали, что негодяй играл в 6 утра, когда я так сладко спал.
Было печально)
Посидев и подумав я пошел на работу=))))
Через 4 месяца я депнул свои 100$ и начал играть от савви. Сделав не плохой БР я треть вывел, треть проиграл на ставках(EpicFail), а я очень люблю играть на ставках, так как считаю себя мегазнатоком футбола)))))) на оставшиеся деньги купил ХМ и начал серьезно играть, но мало, тк работал. Дальше была первая школа покера, лифт нл10-нл20 месяц и в конце концов злобный даун, кой можно увидеть на 1 графике этой темы. Сейчас, уволившись с работы из-за постоянных споров с 50летним старпером по поводу "какой должна быть музыка" я пытаюсь реализоваться в покере.
Посмотрим, как у меня это получится
VanElt вне форума      
Старый 04.12.2010, 04:33     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Приует!!!!!!!!!
Как можно было догадаться из поста выше я свалил из онгея. Последней каплей было письмо с отчетом по набитому рейку. Я охуел.
и закончил сессию в -98 при EV +7 DD 2 навозные дряни проиграли 2 оленя Валерам и 55, а АА проиграли KT с префлопа )))
Конечно ничего не заменит сладкого коммьюнити онгейма, но убогий софт, отсутствие автодокупки и вейт листа, тормозилого и новая система рейка сказали твердое нет моим намерениям))
И теперь я на йапокере! Еще спину прихватило с непоняток, хожу как орангутан, если за ночь не пройдет хрен мне, а не супердискотека
Хотел руки интересные выложить, но ХМ педас, не запускается
VanElt вне форума      
Старый 05.12.2010, 23:04   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Никогда не понимал, почему все хаят отсутствие вейта в онгейме, это их самый огромный плюс, как рума.
EatYourLoli вне форума      
Старый 09.12.2010, 03:14     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
АА здрасте! поиграл я тут маленько на айпокере, получил пизды))) реги ниты тупые, а вот фиши серьезные играют, регов обувают, не успеваю ХХ читать. Чет игра совсем не ладится да и еще АК 3 раза префлоп АИ и все время в доминацию..... Еще из-за сраных валют в 2 раза больше проиграл.обидно
Я так и не нашел никаких стрелочек при вставке картинок. Это тоже прочитал ниче не нашел похожего. и иконку "вложения" тоже
Скрытый текст:
Как вставить загруженное изображение в сообщение?

Если вы загрузили изображение через управление вложениями, то вы можете нажать на стрелочку, рядом с иконкой "Вложения" в панели инструментов расширенного редактора, и выбрать нужное изображение из списка. Оно будет вставлено в сообщение, и вы сможете переместить его в подходящее место в тексте.
Если кто сделает скриншот, буду очень длагодарен
Вот раздачки, которые хотелось бы обсудить)
1.
Скрытый текст:
Статы на бойца 28-21/ф2кбет 50(6) Аг на терне 1.
2.
Скрытый текст:
25-17/ кбет 79(9)-терн 100(3) 103руки
3.
Скрытый текст:
22-19/кбет 67(3)-50(2) 132 руки
4.
Скрытый текст:
Донк заколил так как этот паря 4 из 4 раз донкал) 51-0 за 42 руки
Высказывайтесь уважаемые! и кто=нибудь добрый расскажите как руки вставлять нормально
Изображения
Тип файла: bmp privetIpoka!.bmp (583.7 Кб, 3 просмотров)
VanElt вне форума      
Старый 09.12.2010, 03:19     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, почему все хаят отсутствие вейта в онгейме, это их самый огромный плюс, как рума.
Теперь я с тобой полностью согласен. Отсутствие в8 листа мне нравилось больше
VanElt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онгейм - конец большому рб. Слухи? KazaK Около покерного стола 11 04.10.2010 23:25
Вперед и только вперед... Tekk Дневники игроков микро-лимитов 34 16.09.2010 11:09
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
иду к успеху,фартонёт?)) anazapta Дневники игроков микро-лимитов 32 07.01.2010 00:02
[9Max Blog] Длинные столы - короткий путь к успеху poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 68 22.07.2008 22:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot