Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.07.2010, 01:34   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
1. Флоп рейз в пот, терн в пот, ривер пуш.
2. 3бет ПФ-фолд.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.07.2010, 17:08     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
ТТ Must die.... Твориться просто жесть... Сегодня -6 стэков.... Смотрю на свои статы и думаю, неужели это играю я?? wwsf 36!! Сегодня поднял лузовость до 16/14))) Ладно я обещал не ныть), сейчас отдохнем и снова играть со свежими силами. Мне так этот HM боком выходит)) Он стоит $90, а у меня уже минус $60)) Второй деп скоро делать чтоли..
MyBestPokeR вне форума      
Старый 18.07.2010, 17:29   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Консервативный брм и -6би не будут давить на психику.
Neiromancer вне форума      
Старый 18.07.2010, 17:40     TS Старый   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Не с банкроллом все нормально,я просто на пацифике регулярно не играю
MyBestPokeR вне форума      
Старый 18.07.2010, 23:38     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Этот день вошел в топ10 самых минусовых дней. На пацифике что-то около -7 байинов. Решил пойти на фтп, там играть было более привычно,да и приятно, что тут говорить, софт просто сказка, но мне невезло.. Причем невезло конкретно... Пацифик вообще стыдно выкладывать.... Завтро приезжает мама, поиграть наверно не получиться, да и хорошо. Буду заниматься анализом сегодняшних прекрасных сессий и посмотрю пару водов абц покера... Пойду установлю wc3 ... Кто умеет нормально играть пишите, мб ат погоняем пару игр))
Изображения
 
MyBestPokeR вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:29     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Просмотрел сессию. Итого проиграно 13 байинов, по ЕВ проиграно 6 байинов.
Что могу сказать по статам, недоволен WTSD 20 WWSF 37.7 WSD 37, сет 6% ну тут ничего не поделаешь. С остальным вроде все более менее адекватно. Едим дальше, собственно по раздачам: было 3 переезда: 1) KKvsAK 2)AQ vs QT (Qxxx ALL-in R T) 3) QQ vs AQ против фишного полустэка. Один кулер KKvsAA, и два коинфлипа. Это так в общем плане. Есть 3 раздачи которые я сыграл просто как идиот и одна спорная. … Раздачи буду выкладывать на оценку, так как здесь думаю не много народа мне их оценит..
MyBestPokeR вне форума      
Старый 19.07.2010, 17:28     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Отыграл сессию, в родном руме. Игрой доволен.. Не тильтовал, не делал никаких глупостей. Для поднятия мотивации и настроения выложу график и статы.. Хоть и результат не ахти.
Изображения
 
MyBestPokeR вне форума      
Старый 19.07.2010, 17:29     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
График
Изображения
 
MyBestPokeR вне форума      
Старый 20.07.2010, 20:18     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Сегодня отыграл небольшую сесиию. Хочу похвастаться что я уже не смотрю в кассу или хм. Да для кого-то это может показаться бредом или "тоже мне достижениt", но для меня это была проблема, которая часто приводила к тильту. Продолжаем работать над собой) Думаю все у меня получится.
MyBestPokeR вне форума      
Старый 21.07.2010, 00:30   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Мне бредом не кажется. Иногда мотивирует на более качественную игру.
Сдачи выкладывай, оставлю комменты.
Crusader вне форума      
Старый 21.07.2010, 17:29     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Вчера отыграл немного, т.к весь день домы были родители. Отыграл славо богу в плюс 1.3 байина)) Не понимаю почему мне ХМ сделал -100бб по ЕВ когда я на прф c AK сравнялся с JJ и на ривере мне доехал гатшот... Разок с фулом с флопа QQ F 6Q6 попал под каре 66)) KK<AJ)) Вообщем чуствую что ГСЧ реально издевается, но контроль над кассой и графиком дает плоды, реально не тильтую)) Счас буду приучать себя всегда думать.. И не принимать решения эмоционально.. Вообщем я заряжен на работу и плюсовую катку.
Слушаю разные книги Брайана Трейси (один из наикрутейших Бизнес тренеров) в ближайшее время напишу интересные мысли. Всем удачи и думайте только о хорошем, закон притяжения ))
MyBestPokeR вне форума      
Старый 23.07.2010, 01:39     TS Старый   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Привет всем. Откатал сессию на пацифике в + 2 байина. Играю полным нитом, ну не получается там играть лузово)). Катаю очень мало, ввиду родителей и думаю это будет продолжать вплоть до того пока они не уедут. .В следствии этого, больше читаю форум, играю в лучшую игру с мячом)) и качаю бицепсы))).
Давно читал книгу :"Брайан Трейси 21 секрет успеха миллионеров", но как говорится от одного чтения мало что изменится. Сейчас решил сделать эксперимент чтоли. Буду конспектировать книгу в блог, и вести отдельную тетрадь. Буду пытатся применять все знания и не лениться. Думаю результат не заставит себя ждать. Незнаю когда напишу первый пост, родители......
Осталось отбить 25 очков пацифика и лицензия у меня есть. Интересных раздач просто нет. Как отобью, сделаю анализ всех сыгранных сессий и тп. Отличного всем настроения и удачной катки.
MyBestPokeR вне форума      
Старый 23.07.2010, 16:59     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Привет. Сегодня напишу первый пост из рубрики "Как стать миллионером". Точнее какие навыки в себе нужно развивать чтобы стать миллионером. Как стать человеком, который способен преуспеть в той или иной деятельности.


"Чтобы достичь большого успеха в жизни, вы должны стать человеком особого, специфического склада. Для возвышения над большинством вам нужно развить в себе такие качества и умения, которых у среднего человека нет."

Сразу хочется внести позитивчика. Больше 90% тех, кто реально материально преуспевает брал старт с пустыми или почти пустыми карманами. В среднем каждый миллионер был банкротом 3.2 раза, так что если вы залили банкрол не отчаивайтесь, у вас еще есть 2 попытки))

Существует закон человеческой судьбы- закон причины и следствия. Он гласит, что у каждого определенного следствия имеется конкретная причина. Этот закон утверждает, что успех не является делом случая. Финансовый успех — это результат того, что вы раз за разом выполняете совершенно определенные, вполне конкретные действия, и повторяете их до тех пор, пока не достигнете столь желанной финансовой независимости. Закон причины и следствия утверждает следующее: если делать то, что делают другие преуспевающие люди, то в конечном счете вы придете к тем же результатам, которых достигли эти преуспевающие люди.
Существует 21 секрет успеха, которые мы и будем осваивать. Вообще число 21, какое-то загадочное. Где-то читал , что для избовления от вредной привычки или же наоборот чтобы приучить себя к чему-то, нужен 21 день. Да и вообще куча книг и везде цифра 21
Вы можете подумать зачем я здесь все это пишу, мол мне это не интересно или какая связь тут с покером? Прямая... Пишу в первую очередь для того чтобы в очередной раз не забросить это дело. Есть такое мнение, хочешь бросить курить, скажи это громко и уверенно дорогим людям, уважение которых для тебя важно, и ты просто не сможешь нарушить свое обещание. Так и я, пишу здесь.
Думаю кому-то будет интересно. Если честно читал много такой литературы, где-то помагало, где-то нет, но хуже точно не становилось. Главное не забрасывать. Вот я и хочу чтобы у меня все эти "секреты были в крови". Это приминимо абсолютно ко всем сферам, ты становишься на порядок выше других...

Ушел катать...
MyBestPokeR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.07.2010, 16:17     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Привет всем. У меня супер отличная новость)))) Бля уже смешно... Короче только что отбил дибильный рум пацифик (в плане софта). Думаю ну все счас куплю ХМ и буду на нормальном руме играть. Иду в мыло писать письмо. А там письмо, мол я не привязался к этой акции и типо во всем виноват сам пацифик, пжл зарегестрируйтесь в др руме... НУ блин че за .... Меня реально тошнило от этого рума, и тут на тебе... Да + отыграл 6500 рук в - 6 байинов... Супер.. Теперь даже незнаю идти отбивать другой рум... МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
MyBestPokeR вне форума      
Старый 24.07.2010, 17:28     TS Старый   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Интересует сайзинг и игра на терне, какие мысли господа?

Hero ($17.02)
BB ($17.40)
UTG ($10.06)
CO ($5.70)
BTN ($6.36)

Dealt to Hero Q Q

UTG raises to $0.30, fold, fold, Hero raises to $1.30, fold, UTG calls $1

FLOP ($2.70) T 5 6

Hero bets $1.50, UTG calls $1.50

TURN ($5.70) T 5 6 J

Hero bets $4, UTG raises to $7.26 (AI), Hero calls $3.26

RIVER ($20.22) T 5 6 J 9
Изображения
 
MyBestPokeR вне форума      
Старый 25.07.2010, 15:34     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Здрасте. Катка не идет совсем. Ну вообще не идет. Не в плане что я вот залил вчера 3, а позовчера 4 стэка, нет.. Катка не идет уже месяца 2-3. Играю в 0.... Буду искать лики. Найду их, выпишу, снесу всю базу к чертям собачьим, чтобы она мне глаза не мозолила, начну играть и сравнивать. Седня напишу второй пост по "личному развитию". Настроения нет совсем, ну да ладно, надеюсь было и хуже.. Ну не будем о грустном, все будет. Кстати счас вспомнил.. Есть закон притяжения,я о нем вроде говорил. Короче о чем ты думаешь , то и будет, наши мысле есть все, если серьезно я в это верю на 100%. ТАк прикол. Была сессия, сижу руки не заходят, и тут в голову вспоминаю про этот самый закон. Такой говорю вслух!)) Ну счас мне короли зайдут и мы заберем стэк.) И сразуЖЕ!!! на первом столе приходят короли)) Бля было реально смешно, правдо стэк не забрал, но блайнды тоже приятно)) Так что думайте о хорошем)
MyBestPokeR вне форума      
Старый 25.07.2010, 21:45     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Секрет успеха 1. Мечтайте о великом.

Вот он, наш первый секрет. Звучит странно, но так оно и есть, чтобы чего-то добиться, нужно об этом мечтать. "Какова та единственная вещь, о которой я посмел бы мечтать, если бы знал, что наверняка не потерплю неудачу . Если бы вам дали полнейшую гарантию успеха в достижении любой одной цели в жизни — большой или малой, ближней или долгосрочной, — то какой она будет??" Хммм….) И теперь надо взять листок с бумагой и написать свою мечту или цель. (Обязательно нужно писать на бумаге, в этом кроется магия…) Теперь после изложения своих мыслей на бумаге, нужно представлять, думать так, будто вы уже достигли ее. Но просто так ничего не происходит.. к сожалению. Надо также понять, чем отличается та реальность от этой, что нужно сделать, и чем не заниматься. С кем познакомиться, а с кем расстаться, ну в таком ключе.. Опять же составляем список на бумаге!! И СЕЙЧАС ЖЕ делаем что-то… Забегая вперед, чтобы добиться какой-то цели или мечты, нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУТЬ , что будет приближать нас к ней. Это самое хоть что-нибудь на дистанции превращается в огромную работу, проделанную вами.. Короче говоря ручку в руки и рисовать, писать, мечтать и думать о хорошем..
MyBestPokeR вне форума      
Старый 26.07.2010, 15:55     TS Старый   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Приобрел LB. Планирую наиграть 5000 рук и просмотреть основные лики. Комп новый и брать 6000 рук с пацифика вообще не хочется....
Настроение хорошее, значит можно катать. Сегодня выложу статы, график, и руки ,если будут за сессию.
MyBestPokeR вне форума      
Старый 27.07.2010, 00:23     TS Старый   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Сегодня отыграно 1085 рук. Игра была спокойной, особо сложных решений не было. Единственное обидно отдался регу с QQvsAA. Он сидел нитом и открывает из УТГ, я збет МР (ниразу никого за этим столом не збетил), он 4бет , ну понятно что там KK+? ЖМИ ФОЛД.. Обиднее всего еще то, что он заканчивал сессию))Такой вот подарочек ему сделал под конец. В своих статах ненравятся 3 вещи : WTSD, WWSF, WSD, не пойму что с ними делать...
MyBestPokeR вне форума      
Старый 27.07.2010, 00:24     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
СтаТЫстика
Изображения
 
MyBestPokeR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
My way to successful life {Don 6-max} r3xar Дневники SnG-игроков 131 07.06.2011 22:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot