Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.05.2010, 22:08     TS Старый   #181 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
можно и на нл20 сделать бр на полтос.

я играл нл20 70-90 к рук в месяц.это было 1к рб ,но его я весь выводил на жизнь.правда играл тогда дохрена часов в день.минимум 6
играл всегда не больше 6ти столов.если играть 6 столов 90к рук в 2.5птбб(вполне реальная цифра),то это около 900е.почти 20 би на полтос.можно с ними идти и пробовать,а если вдруг засадишь их-то снова на нл20.
Мысль то понятна.12 столов это не дело конечно.Тем более что нет правильных навыков игры и нужного характера...Надо ,что то думать..Меньше 1к я никогда не зарабатывал даж в самый заливной месяц..неправильный подход в общем..Играть меньше 10 часов в день я не могу.Чмом каким то себя чувствую.Тараканы в голове...
eclibrise вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:11   #182 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Когда заливаешь по мойму аниал выкинуть..хм...надо пить финазепам или радедорм)))
Да да когда заливаешь, фолдить тяжело. Просто у тебя еще куча возможностей будет снять с фиша деньги.
Inkin вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:14   #183 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мысль то понятна.12 столов это не дело конечно.Тем более что нет правильных навыков игры и нужного характера...Надо ,что то думать..Меньше 1к я никогда не зарабатывал даж в самый заливной месяц..неправильный подход в общем..Играть меньше 10 часов в день я не могу.Чмом каким то себя чувствую.Тараканы в голове...
Ты 10 часов за раз играешь? не думаю что при таком раскладе ты играешь в свой лучший покер! Попробуй играть так, катаешь столов 6-9. Отыграл 1к рук перерыв, потом еще 1к перерыв. Обычно если плюсую 3-4 БИ , то в этот день вообще не играю.
Inkin вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:26     TS Старый   #184 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Ты 10 часов за раз играешь? не думаю что при таком раскладе ты играешь в свой лучший покер! Попробуй играть так, катаешь столов 6-9. Отыграл 1к рук перерыв, потом еще 1к перерыв. Обычно если плюсую 3-4 БИ , то в этот день вообще не играю.
Ну если из такой логики исходить,те из математики,то тебе например 3к рук прет а 3 к рук непрет,тут как бы дни не имею значения.Разве нет?
eclibrise вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:26   #185 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Если, например, взять два стиля игры: профит (4-6 столов) + рейк = профит (12 столов)+ рейк , то я выберу первый стиль т.к. такая игра приносит уверенность ( профит - это уверенность) и улучшает твою игру ... На 12 столах можно играть в микроплюс и получать огромный рейкбек, но вряд ли получишь уверенность и повысишь уровень игры ( хотя, конечно , можно и паспорить)
KirusH вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:28     TS Старый   #186 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Да да когда заливаешь, фолдить тяжело. Просто у тебя еще куча возможностей будет снять с фиша деньги.
По поводу возможностей.Я слабо себе представляю ,как за 2к рук на 9-12 столах при фишовом составе,нельзя выиграть ни один стек..
eclibrise вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:29   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Привет, eclibrise!=)
Совет со стороны: разберись с игрой, а потом можешь катать хоть 24 стола, если концентрация не теряется и это не мешает играть хорошо)
Чем меньше ошибок, тем больше профит, чем меньше ошибок, тем меньше тильта, чем меньше тильта, тем больше профит, чем меньше ошибок, тем больше хеппи ев, чем больше хеппи ев, тем больше катаешь, чем больше катаешь, тем больше профит. Короче начальный верный шаг (ликвидация ошибок) приводит всеми ниточками к конечному и желаемому пункту (увеличение профита).
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:29     TS Старый   #188 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Если, например, взять два стиля игры: профит (4-6 столов) + рейк = профит (12 столов)+ рейк , то я выберу первый стиль т.к. такая игра приносит уверенность ( профит - это уверенность) и улучшает твою игру ... На 12 столах можно играть в микроплюс и получать огромный рейкбек, но вряд ли получишь уверенность и повысишь уровень игры ( хотя, конечно , можно и паспорить)
У меня в прошлом месяце 70 баинов недобора.Во представь 70 баинов на 4 столах.
eclibrise вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:37   #189 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
можно и на нл20 сделать бр на полтос.

если играть 6 столов 90к рук в 2.5птбб(вполне реальная цифра),то это около 900е.почти 20 би на полтос.можно с ними идти и пробовать,а если вдруг засадишь их-то снова на нл20.
Тру.
Я понимаю, что ты на рб собсно живешь, и что у всех мозги разные, но я вот с 5 по 15 мая с нл20 в очередной раз на нл50 выбирался с 6 столами и где-то в середине в порядке эксперимента (кого я ... обманываю - по замазке) отыграл сессию 5к рук 9 столов. Это была единственная минусовая сессия в итоге и сессия, в которой было до хера ошибок именно из-за того, что я не до конца разбирался в ситуации, тильта не было. Собсно вывод лично для себя я сделал в очередной раз, что больше 6 столов нереально играть действительно хорошо.
И на недоборы и переезды кстати меньше внимания обращаешь при меньшем кол-ве столов.
Я, конечно, тот еще про советы давать, но имхо поиграй 6 столов недели две, можт понравится)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:37     TS Старый   #190 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Привет, eclibrise!=)
Совет со стороны: разберись с игрой, а потом можешь катать хоть 24 стола, если концентрация не теряется и это не мешает играть хорошо)
Чем меньше ошибок, тем больше профит, чем меньше ошибок, тем меньше тильта, чем меньше тильта, тем больше профит, чем меньше ошибок, тем больше хеппи ев, чем больше хеппи ев, тем больше катаешь, чем больше катаешь, тем больше профит. Короче начальный верный шаг (ликвидация ошибок) приводит всеми ниточками к конечному и желаемому пункту (увеличение профита).
Не все так просто..Было же очень хорошо...а сечас очень плохо..Я не выдержал большого недобора...Сейчас играю в очень плохой покер...
Пробывал на нл 20 играть и 16-14 и 15-12 и 22-20 и 20-16 не знаю почему нихера не получается и все.Все как-то не так.И флопы не такие и куллера изводят и бетсайзинг оппов в кому вводит.Было же все нормально..(Отдых походу нужен на пару месяцев,а возможности нет(
eclibrise вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:47   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Да, думаю, что в этом случае лучше всего сделать хоть небольшой перерыв, потом перерыть раздачи, найти все-таки слабые места. Ведь игра динамична...может и реги стали подстраиваться, может общие тенденции в руме немного изменились. Еще вариант поиграть месяц в другом руме посмотреть на свои силы на другом поле + опять же смена обстановки не может не помочь.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 20.05.2010, 01:26   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
FRaGgGg
ps-привет Серёге.)
RabbitRoger вне форума      
Старый 20.05.2010, 03:26   #193 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Может тебе под контролем пару часов поиграть?
Inkin вне форума      
Старый 20.05.2010, 07:03   #194 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
У меня в прошлом месяце 70 баинов недобора.Во представь 70 баинов на 4 столах.
можешь если не трудно выложить график с недобор в 70 би))любопытно посмотреть)
allinclusive88 вне форума      
Старый 20.05.2010, 11:17   #195 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
RabbitRoger, Серегу не слышал уже сто лет. Сорри за оффтоп.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 20.05.2010, 15:34     TS Старый   #196 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ууууууууууууууууууууррррр ррррррррррааааааааааааабл ллллллллллллллллллляяяяяя яяяяяя.у меня седня праздник работать не буду............кремлевские курсант сново снимаюттттттттттууууууууу уууурррррррррррряяяяяяяя. аляююсь пью пиво.
eclibrise вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:01   #197 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
..... не понял
__________________
Поработал от души-посиди и почеши!
niZZo вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:02   #198 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
..... не понял
всё равно прикольно!
KirusH вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:23     TS Старый   #199 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
сериал мой любимый через год продолжили ууууууууууууууууррррррррр ррряяяяяяяяяяяяя
eclibrise вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:46   #200 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
сомнительный повод
__________________
Поработал от души-посиди и почеши!
niZZo вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot