Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.03.2010, 20:05     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Всем привет! Решил завести тут дневник для повышения дисциплины и скила.

Немного о себе. Я из Минска (что в Беларуси , 18 лет, учусь потиху) С покером познакомился лет эдак в 16, играл на ПС на виртуальные деньги, потом начал пробовать на реальные. Как-то сначала мне больше понравилось катать Снг, катал с попеременным успехом, часть средств выводил и тратил на.. браузерки О_О.. Интерес к покеру то пропадал, то снова появлялся. И вот однажды когда он опять начал пропадать я сел играть фриз на ПС за 30 $ (последних вроде бы, после всех выводов, естесственно совершенно не по банкроллу). В итоге 5 место из 300+, насколько я помню, +1100 вечнозеленых. У меня почему-то сразу появилась мысля, что их надо вывести, хотя мог бы начать играть Снгшки за 5-10$, и получился в итоге забив на игру где-то на год..

Вот я опять решил вернуться, ибо играть в Кс вечно невозможно, нужно и что-то полезное делать) Депнул 80$ на Париматч, начал катать 5-ки (опять же не по банкроллу, но принцип был такой: залью, знач пох на этот покер) Через неделю получился бр в районе 350$ с рейк бэком и прочими прелестями. Вроде бы начало снгшника неплохо складывалось, но я быстро понял, что снг - это достаточно примитивно, будущее за кешем Тем более в айпокере, насколько я видел, катают макс 10$ снг, расти соответственно некуда.
Сел значит я катать nl10 и вот катаю уже дней 20. Сначала было по 4 стола, сейчас по 6 (убогий софт айпокера раздражает). Выходит пока около 1000 рук в день, но мб буду увеличивать, главное чтоб качество появилось.

Теперь о статах) Нарыл у себя крякнутый пт3 (мб потом как-нить подумаю о покупке его либо Хм). Сами статы на мой взгляд не плохие, но прошу прокоментить.
Но вот по графику, я так понял, жесть выходит? Красная должна идти параллельно в идеале?

Заметил у себя ошибку в переигровке рук, как раз влияет на красную. Тоесть я могу тупо проколить рейз опа на конбет с Тптк, потом колить терн, а на ривере сбросить. Замечал у себя несколько таких раздач и понимаю, что это ужасно. Буду работать над этим. Был 1 раз тильт на -55 баксов за день, играл тогда ужасно, поддался эмоциям. Складывается ощущение что моих АА переезжали чаще, чем я с ними выигрывал. Может только ощущение, но все же..

Вобщем спорные раздачи буду выкладывать сюда, а также промежуточные результаты)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статы1.png
Просмотров: 13
Размер:	3.6 Кб
ID:	91549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Граф.png
Просмотров: 13
Размер:	34.9 Кб
ID:	91551  
Изображения
 
Revel вне форума      
Старый 13.03.2010, 20:19   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Большой цбет флоп. Из за этого возможно красная вниз, типо ты ставишь флоп, а потом сдаешься. Фолд 3бет тоже немного большой ( у меня тоже есть такая фигня ).

Цитата:
Был 1 раз тильт на -55 баксов за день, играл тогда ужасно, поддался эмоциям. Складывается ощущение что моих АА переезжали чаще, чем я с ними выигрывал.
Можно посмотреть в пт3, ощущение или нет. А вообще какая разница? Это покер, ты можешь проиграть 10 раз подряд с АА и КК, но это не значит что даунстрик, и надо например выкидывать КК на префлопе, дистанция решает.

А так удачи ! РБ - это огромный плюс на микро.
Mehron вне форума      
Старый 13.03.2010, 20:21     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
У меня Пт3 видимо старый, нету функций, где показывает ev.
Revel вне форума      
Старый 13.03.2010, 20:26   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
У меня Пт3 видимо старый, нету функций, где показывает ev .
Причем тут ev ? Там можно посмотреть сколько с какими руками ты выйграл. В вкладке Hands. Выбираешь сессию, и щелкаешь туда. EV - в графиках 4 вкладка.
Mehron вне форума      
Старый 13.03.2010, 20:39     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Причем тут ev ? Там можно посмотреть сколько с какими руками ты выйграл. В вкладке Hands. Выбираешь сессию, и щелкаешь туда. EV - в графиках 4 вкладка.
Вот у меня в графиках нету этой вкладки (4-ой). А также нельзя смотреть разные типы графиков для каждой конкретной сессии (чтоб мониторить поведение красной, например).
Revel вне форума      
Старый 13.03.2010, 21:00   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Скачай новый, если нет триала дам файл, где анлим
Mehron вне форума      
Старый 13.03.2010, 21:12   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи, земляк!
Neiromancer вне форума      
Старый 13.03.2010, 22:45     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Удачи, земляк!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mehron;
Скачай новый, если нет триала дам файл, где анлим
Скачал) Теперь худ поновее и новый график появился. Но вот как для отдельной сессии график с красной так и не нашел.
Файлик в личку плиз)
Revel вне форума      
Старый 15.03.2010, 00:23     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Воскресенье выпало из катки кеша, зато был затащен турнирчик в оффлайне, +150 зеленых и море фана.
Revel вне форума      
Старый 15.03.2010, 01:13   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Revel Посмотреть сообщение
Воскресенье выпало из катки кеша, зато был затащен турнирчик в оффлайне, +150 зеленых и море фана.
а где играл? Сколько человек было? Сколько байин был?
Neiromancer вне форума      
Старый 15.03.2010, 04:29   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Удачи, Revel !!!
Имхо на нл10 красную в параллель не нужно особо стараться выводить. Достаточно свести ее к соотношению 2 к 1 (выигрыш по шоудауну к выигрышу без). На шоудауне на этом лимите получается гораздо большая прибыль. А на нл10 не особо много оппов, за счет которых можно красную перетянуть в плюс
Вот на лимитах повыше красной уже стоит уделять пристальное внимание.

Где турнир катал, на МОСП? Мы там в субботу частный турнир играли
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 15.03.2010, 04:37   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Привет, земляк. Где играл оффлайн?
По статам: стоит обратить внимание на Fold to 3B - тебя, скорее всего, очень жёстко эксплуатируют.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 15.03.2010, 07:44   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
- тебя, скорее всего, очень жёстко эксплуатируют.
На нл 10 ? =)
Mehron вне форума      
Старый 15.03.2010, 08:07     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Турнир был МОСПа, байин в пересчете гдето 16-17$ дипстек даблшанс (в первые 2 часа можно 1 раз докупиться). Участников в районе 30, и 9 ребаев, насколько помню.

Нач. стек 10к. Вначале удачно удвоился с сетом против Тп (незнаю как мне так проплатили). Потом при 17к выиграл монетку АК>77. Ну а дальше сравнений на стек не было, был чиплидом на столе с небольшим отрывом и планомерно наращивал К финалке стек ~70к.
Revel вне форума      
Старый 15.03.2010, 09:16   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
А МОСП это не БФСП?
Neiromancer вне форума      
Старый 15.03.2010, 10:01     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Нет, расшифровывается как Минское общество спорт. покера. Там турниры не такие дорогие как у Бфсп.
Revel вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:06   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Тебе письмо сообщение дошло от меня ?
Mehron вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:15   #18 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ГЛ.Такое впечатление что в Минске все играют в покер)))
eclibrise вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:17   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
ГЛ.Такое впечатление что в Минске все играют в покер)))
И казанских дофига.
Mehron вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:51     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Тебе письмо сообщение дошло от меня ?
Пришло, но файл не скачивался позавчера, инет тупил. Прийду с универа, еще попробую. Во всяком случае еще 60 дней триала)
Revel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дзеннiк - "Чырвоны бульбаш" Hodori Дневники игроков микро-лимитов 61 13.12.2010 16:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot