Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.12.2009, 21:45     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
Это парадоксально, но буквально недавно я была согласна с большинством людей, что покер - это, как минимум, не самое правильное занятие. О как я глубоко заблуждалась) Знаю, что девушкам несколько сложнее, но я решилась начать, главное, что меня поддерживают, пока это фишки, но это лишь чтоб привыкнуть к системе. Я реально увлеклась. Помощь мне понадобиться, поэтому жду советов и мнений.
Olchikponchik вне форума      
Старый 14.12.2009, 00:22   #2 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Ты не ошибалась вовсе.покер зло.игры в карты на деньги не лучшее занятие для благородной леди.бросай пока не поздно.вот мой тебе совет.
rutakime вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:01     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
я привыкла учиться на своих ошибках, причем я ошибкой это не считаю
но спасибо за совет
правда возникает вопрос, а почему ты здесь?
Olchikponchik вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:12   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Цитата:
Сообщение от Olchikponchik Посмотреть сообщение
я привыкла учиться на своих ошибках, причем я ошибкой это не считаю
но спасибо за совет
правда возникает вопрос, а почему ты здесь?
он хочет нюхать кокос с груди 3-го р-ра Мисс июль журнала пентхаус на своей вилле где-нибудь на побережье Тихого океана
niZZo вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:17   #5 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Если есть большое желание и упорство, если есть куча свободного времени и весьма развитый мозг, то почему бы не попробовать?
Есть видео. В нём говорится какие качества нужны для того, чтобы стать успешным игроком в покер
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:30     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
спасибо
интересно
Olchikponchik вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:32   #7 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Почему я здесь?хм..детка!неужели не видно что я конченый человек,лудоман,фрик?идея поднять халявного бабла в карты окончательно разъела мой слабый и неокрепший мозг.неужели ты не видишь что самые талантливые маркетологи в мире тебе промывают мозги дабы привлечь в эту гигантскую секту под названием Покер? как куча народу пытается выиграть,а делает это всего лишь 5% Избранных,которые регулярно делают для Него жертвоприношения в виде рейкгонок?математика,шансы-шмансы..все это дерьмо собачье...спасайся пока не поздно,беги от Него.и забудь про меня.со мной уже все кончено...я слишком увяз в рейкбеке ОнгеймаВеликого,но кого то я еще могу спасти.если я спасу тебя,то это и будет спасением для меня,для моей души. уходи и не оборачивайся. И не надо слез по мне.я их недостоен.
rutakime вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:35   #8 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Жесть
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:44   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
Почему я здесь?хм..детка!неужели не видно что я конченый человек,лудоман,фрик?идея поднять халявного бабла в карты окончательно разъела мой слабый и неокрепший мозг.неужели ты не видишь что самые талантливые маркетологи в мире тебе промывают мозги дабы привлечь в эту гигантскую секту под названием Покер? как куча народу пытается выиграть,а делает это всего лишь 5% Избранных,которые регулярно делают для Него жертвоприношения в виде рейкгонок?математика,шансы-шмансы..все это дерьмо собачье...спасайся пока не поздно,беги от Него.и забудь про меня.со мной уже все кончено...я слишком увяз в рейкбеке ОнгеймаВеликого,но кого то я еще могу спасти.если я спасу тебя,то это и будет спасением для меня,для моей души. уходи и не оборачивайся. И не надо слез по мне.я их недостоен.
почём план брал?
niZZo вне форума      
Старый 14.12.2009, 02:38     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
ппц
неожиданно, звучит красиво
Olchikponchik вне форума      
Старый 14.12.2009, 15:38   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: о. Сахалин.
Сообщений: 17
Класс!!! Вам книги писать нужно вот в таком вот стиле! Про правила игры в покер !! )))
Kpakozabpa вне форума      
Старый 14.12.2009, 19:29   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
жду советов и мнений.
Цитата:
покер такое говно
(
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 18.12.2009, 17:42     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
А я такая странная, сейчас читаю, я смотрю все посещают свои дневники почти каждый день. Это правильно. а я вот даже не знаю, просто все это время пыталась определиться какой именно вид мне нравится, каждый день играю, уже близка к цели, потом расскажу)
Olchikponchik вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:44     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
ну что такое! видимо давно я не попадала на регуляров! всю неделю в плюс, а сегодня минус 500, это значит села я за два стола и в обоих пятое место! да кстати, определилась я , мне нравится 6max снг, но вот не могу отделаться от привычки "ай была не была, надоело" потеря концентрации страшная вещь, может сегодня не стоило просто садиться, меня эти зачеты доконают, те, что учились или учатся меня поймут, не сессия сама страшна, а выход на нее, вот и сегодня мысли о психологии, ппц, там зачет получить нереально,хотя наверно я себя просто оправдываю, ну что же сейчас попробую стабилизироваться или таким вот местом удача ко мне сегодня повернулась) удачи мне....
Olchikponchik вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:27   #15 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Выкладывай статы, со слов что то не очень понятно в чём дело
P.S. Универ отнимает целую хренову тучу времени. Меня это убивает
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 22.12.2009, 19:16   #16 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Olchikponchik Посмотреть сообщение
ну что такое! видимо давно я не попадала на регуляров! всю неделю в плюс, а сегодня минус 500, это значит села я за два стола и в обоих пятое место! да кстати, определилась я , мне нравится 6max снг, но вот не могу отделаться от привычки "ай была не была, надоело" потеря концентрации страшная вещь, может сегодня не стоило просто садиться, меня эти зачеты доконают, те, что учились или учатся меня поймут, не сессия сама страшна, а выход на нее, вот и сегодня мысли о психологии, ппц, там зачет получить нереально,хотя наверно я себя просто оправдываю, ну что же сейчас попробую стабилизироваться или таким вот местом удача ко мне сегодня повернулась) удачи мне....
/
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
rutakime вне форума      
Старый 25.12.2009, 00:35     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
Сегодня установила SitNGo Wizard, клевая штука, только на мозг он дает нагрузку хорошую, я увлеклась, просидела 2 часа, в итоге из 100 вариантов, он написал 25 ошибок, я прямо не поверила, но не скопировалось у меня в ворд, а вот с некоторыми замечаниями я не согласна.
Канун праздников, я в это время очень жалею, что не родилась мужчиной: уборка, готовка, придумывание, просто беготня по магазинам, это что-то.
А сегодня вообще какой-то клевый день, я наконец-то купила себе новые туфли, а еще я сегодня сыграла в ноль, может это и не хорошо, но я довольна, потому что психологически мне стало легче, садилась я сегодня думая, почему я все же выкинула сигареты) план я выполнила, причем приятно думать, что от тебя иногда не все зависит, ты все делаешь как учили, правильно, но просто кому-то везет больше, теперь я понимаю, что и мне повезет, ведь я их не хуже вроде.
Olchikponchik вне форума      
Старый 25.12.2009, 19:53     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
у меня проблема, сегодня и завтра буду стараться найти время, но не знаю, просто брат с невестой приехали, и меня выселили в дедушкину комнату, ох уж эта оккупация, боюсь, я все буду наверстывать в воскресенье(
Olchikponchik вне форума      
Старый 25.12.2009, 19:57   #19 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Прикольно
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 28.12.2009, 10:03     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12
Вчера в три ночи вспомнила, что мне к 10, поэтому пишу сейчас. Вчера елку поставили, скоро новый год! три с половиной часа вчера сидела, потом мозг стал выключаться, поэтому решила, что хватит, +450, а визард около двух часов мучала, ошибки 35%.
Olchikponchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуй, дневничок nagibator2000 Дневники MTT-игроков 9 25.05.2012 06:46
Дневничок новичока nkl Дневники игроков микро-лимитов 17 23.01.2011 19:25
Заведу дневничОК, NL4 Opruge Дневники игроков микро-лимитов 289 30.08.2010 20:20
Дневничок Lilac Smile Дневники игроков микро-лимитов 21 07.11.2009 19:56
hu дневничок vladimirkhrapal Покер один на один 33 13.06.2009 02:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot