Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.08.2009, 17:06     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Всем привет!
Создаю блог для того, чтобы было куда поплакатся (в случае тильта) , что-то обсудить и тд и тп на покерные темы... может быть учучшить игру?

Вообщем с покером знаком относительно давно (года 3 назад в первый раз поиграл), более-менее часто играть начал где-то в феврале на б2б, потом были разные неинтересные истории/случаи, спады/подъёмы, зыносы/незаносы и в конце концов я перешёл на старзы с 30$ в июле, тут я решил как честный человек подниматься по лимитам и играть в плюс, правила ведения бр соблюдал первое время, щас не очень соблюдаю играю сх25 с 450$ и ближайшей целью является подъём бр до 700$ и перезод на нл50 (шучу) , на самом деле хочу сделать нл25 "рабочим", ну а когда буду стабильно бить, думать об переходе повыше.
Кому интересны графики-фигафики/статы, вот они




З.ы. не надо писать, что я лаки-фиш и солью свой бр с таким отношение, мне уже это говорили

Всем спасибо, удачи за столами!
Fleshik вне форума      
Старый 14.08.2009, 17:50   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
Никто писать, что ты лаки-фиш, не будет. Всем и так понятно)))
Шучу.
А вообще нам всем стоит поработать над БРМ, а мне и подавно)))

Удачи за столами.
Zenetar вне форума      
Старый 14.08.2009, 18:58   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи.
Neiromancer вне форума      
Старый 15.08.2009, 06:29     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Забавный был сегодня денёк, вообщем началось всё с того, что я залил 2 би на старзах, это вогнало меня в довольно странное психическое состояние, наверное это тильт называется, я почему-то решил, что мне нужно играть с рб, чтобы как-то отбивать потери на перездах, да и вообще быстрее набивать бр, нашёл аффа, который предлагает рб на ипокере и недолго думая я поставил бр на вывод, но как оказалось выводить его можно только частями, т.к. бонус за первый деп как-то у них отдельно считается и 100 долларов надо было выводить на букерсы, причем пришли они моментально, остальная часть сейчас еще выводится... Короче эти 100 я быстро перевёл на ипокер, чтобы опробовать рум, залил там 3 би на нл10 и охренел от того как мне этот рум пришёлся не по душе после старзов, во-первых игроков очень мало, большинство за столом конкретные коротыши, играть с ними как-то не особо круто... софт меня тоже бесит, слишком быстро карты летают и это сбивает меня с толку.. вообщем за пару часов я понял, что если я тут останусь, то солью всё до того, как набью какой-то рейк, и недолго думая я поставил 70 долларов на вывод, теперь вот весь бр висит хз где и должен придти на букерсы частями, одна со старзов другая с ипокера, вообще за три марафонских дня я сильно устал от покера, и щас попрусь на первую электричку и поеду на дачу на несколько деньков. П#зд#ц правда?

Всем удачи!
з.ы. не списывайте меня со счётов, просто сегодня был странный день!
Fleshik вне форума      
Старый 15.08.2009, 19:16   #5 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
софт айпокера надо модить.так играть вообще не вариант.
тоже не порадовало там огромное количество нитов и шортов.
играть без РБ на Старзах выгоднее чем в Айпокере с тем же рейкбеком.
могу порекомендовать Онгейм с его бонусами.игра довольно лузовая.на НЛ10 чтобы отбить 100 уе бона надо сыграть около 25к раздач насколько я помню.правда Онгеймовский клиент тоже модить.так бы не с мог там играть.
rutakime вне форума      
Старый 12.09.2009, 17:25     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Всем привет! Долгое время ничего тут не писал, т.к. было не до этого, залив банкролла, куда более интересное дело, нежели писанина на цгме))
Вообщем дела у меня более чем плохи, после подъема с 30-ки, я чуть было на залил всё, что наиграл. Буквально позавчера бр был на отметке 35 долларов, но в нужный момент всё-таки взял себя в руки и "привет нл2!".
Залив банкролла происходил довольно весело, начинал с снг, играл 6-ки турбо 6макс на старзах, понравилось, решил даже почитать несколько обучающих статей, немного потренировал пуш-фолд в снг-визарде, и играл-играл-играл, сыграно было около 600-та туров в небольшой минус, на этом вылазку в снг я и завершил.
Вторым этапом и главным можно считать пробу сил в омахе по (10), ознакомился с правилами, прочитал несколько статей для начинающих и пошел играть, в первую сессию плюсанул примерно на 6-би, на след день были только заливы-заливы-заливы, сказать честно, я не помню до какой отметки я тогда опустил банкролл, но вроде бы он был в районе 13 би для нл10))), так... что было потом? потом долбежка нл10 где-то на +7-8 би, вылазка на нл25 (там я хорошенько просрался стэка на 4, хотя играл аккуратно и 3 стэка-кулеры), пару минусовых сессий на нл10, затем нл5, ну и наконец я остановился и стал всё обдумывать и филосовствовать, прочитал позовчера-вчера много статей по психологии, о том как важен банкролл-менджент и тд, ну и впрочем у меня сразу всё прояснилось.
В данный момент я играю нл2-6 столов, если честно, то ужасно стыдно, но приходится опять все проходить заного... что касается лимита, то бьётся он с винрейтом в 100бб/100, правда это за первые 2к рук, но думаю тенденция не очень сильно изменится (максимум до 50бб/100), ибо адекваты на этом лимите редкие гости, за пару дней получилось наколотить 44$, пушат мусор, проплачивают натсы, топ-пары и тд, вообщем сами знаете).

Итак, бр на данный момент составляет 80$, играю нл2(6макс-6 столов), планирую пропустить нл5 и перейти на нл10 с 20би, если винрейт на нл2 будет сохраняться таким же высоким, ну или хотя бы больше, чем 10бб/100 нл10, то возможно буду колотить вплоть до нл25$, вот кстати график 6макс сентябрьский...

[Зарегистрироваться?]

Всем удачи за столами ! И играйте только в те виды покера, в которые умеете и по брм, а то можете оказаться в такой же попе как я, учитесь на чужик ошибках, а не на своих ! ; )
Fleshik вне форума      
Старый 13.09.2009, 07:33   #7 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Это ты с мирки? Удачи, бро.
spyki вне форума      
Старый 14.09.2009, 10:12     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Привет, вчера я опять взялся за игру не по бр, надеюсь покерные боги будут ко мне благосклонны в этот период, вообщем суть такова, решил отбить какой-нибуть бонус на первый деп на онгейме (чтобы своеобразный рб и стимул был), када задепил туда 81, увидел, что самый низкий лимит там нл10, ну и я решил не отступать, просто первую пробную сессию играл полустэками, сегодня утром проверял столы, на наличие фишей, вроде тоже все ок, получилось увеличить бр до 106-ти.
Что касается софта онгейма, то он сильно уступает старзам, фтп, пати, НО для меня он лучше софта ипокера (из-за хорошего ресайзинга, скины не такие пёстрые), так же тут не так много коротышей, в основном все с полустэками сидят. Вообщем как-то так. Всем удачи.
Кстати поднял настроение один товарищ.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($17.66)
BB ($6.19)
UTG ($2)
CO ($9.36)
BTN ($5.15)

Dealt to Hero A K

UTG checks, fold, fold, Hero raises to $0.50, BB calls $0.40, fold

FLOP ($1.10) T K 2

Hero bets $0.70, BB raises to $5.69 (AI), Hero calls $4.99

TURN ($12.48) T K 2 9

RIVER ($12.48) T K 2 9 9

Hero shows A K
(Pre 65%, Flop 95.6%, Turn 81.8%)

BB shows 7 8
(Pre 35%, Flop 4.4%, Turn 18.2%)

Hero wins $11.86
Fleshik вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot