Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

дневник [ vettel ] 6max (начало с NL4)

Важные объявления
Старый 25.08.2009, 00:34   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для cnupm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 300
Vettel, впечатляет красная линия в нуле, я считаю это залог стабильно плюсовой игры. Как ты учился? Какие воды смотрел, что читал? Очень хороший W$WSF, получается, что когда ты не на блайндах, забираешь больше половины потов, в которых участвуешь. Можешь как-то прокомментировать? Как мыслишь, когда видишь флоп? В позиции и без?
cnupm вне форума      
Старый 26.08.2009, 00:43     TS Старый   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 32
Спасибо за вопросы, но вот даже не знаю имею ли право отвечать...
В последнем посте я писал, что собираюсь перебраться на NL10. Так вот я перебрался и... Сейчас в следующем посте выложу графики и станет все понятно вобщем...

Ну а по вопросам:
Вначале просто прочитал статью: http://forum.cgm.ru/msg?goto=126816#msg_126816
Показалось все просто и решил попробовать поиграть 6max (до этого играть только 9-10max).

Из водов, в процессе уже смотрел на pokerstrategy воды chertika по NL5-NL10.

Играть стараюсь больше в позиции. Проявлять агрессию. Особенно на поздних позициях. И отступать на ответную, если у меня не сильная рука или нет уверенности что противник блефует. Без позиции стараюсь не разыгрывать крупных банков без нацов. Ну это если вкратце...
Когда вижу флоп:
- смотрю какие шансы, что противник попал в этот флоп
- какие шансы что я сейчас впереди
- какие шансы у меня улучшиться
- какой у него процент фолда на cbet
как-то в голове это анализирую и принимаю решение... как-то так
Vettel вне форума      
Старый 26.08.2009, 00:55     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 32
Итак, статистика на NL10.

Ну вначале скажу пару слов... Быстро сделал +$50, почувствовал себя богом и... Покерные боги меня наказали ) Вначале большинство слил в тильте, потом вроде пытался играть аккуратно, как раньше, но все равно что-то не получалось. Начались очень обидные переезды, снова тильт... Короче помоему играл как полный фиш... Вобщем я возвращаюсь на NL4 :( Там все добрые и даже при не очень хорошей игре готовы поделиться деньгами Целью будет сделать еще +$200 и главное - всеми правдами и неправдами перестать тильтовать! После чего можно будет еще раз попробовать NL10.

Теперь картинки:
Изображения
   
Vettel вне форума      
Старый 27.08.2009, 01:17   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для cnupm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 300
Спасибо за ответы, я тоже смотрел вод чертика, не очень понравились - мало рассуждений. Удачи, я думаю, ты побьешь NL10 без проблем, если с тильтом справишься.
cnupm вне форума      
Старый 27.08.2009, 09:35     TS Старый   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 32
А так ли они нужны на NL10? Мне кажется я начал хуже играть (ну не считая тильта) еще и потому, потому что начал слишком много думать ) А если играть просто тупо в лоб, то и будет всем счастье Хотя может и наоборот - надо еще больше думать Надо вобщем подумать над этим...
Vettel вне форума      
Старый 13.01.2012, 15:57     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 32
Немного не в тему дневника, но все же
Помимо покера я еще увлекаюсь настольным теннисом
Сейчас учавствую в конкурсе фото про НТ)
Главный приз там - стол для настольного тенниса, который я хочу поставить у себя на даче и играть там не только в теннис)))

Кто зарегистрирован в контакте, проголосуйте за меня плиз
Вот страничка конкурса: [Зарегистрироваться?] (Игорь Абельмасов)
(чтобы голосовать там надо вступить в группу. а после голосования можно сразу удаляться!)

А вот одно из моих фото, где используется покерная атрибутика)))



p.s. Покер я ни в коем случае не причисляю к азартным играм, покер это интеллектуально-психологически-азартная игра!

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!
__________________
дневник cash 6max
Vettel вне форума      
Старый 15.01.2012, 18:06   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
По фото подумал что девушка, перелистнул на 1 страницу чтобы убедиться в обратном.
Silock вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник YOM'а: Начало YOM Дневники игроков микро-лимитов 442 27.04.2015 06:12
Дневник Слага, ДОНы начало. trueslug Дневники SnG-игроков 27 27.10.2010 19:46
Дневник: Начало—Рыба... Derik Безлимитный холдем микро бай-инов 20 22.12.2008 20:46
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49
Дневник. Начало трудного пути.. Neytpoh Безлимитный холдем микро бай-инов 29 29.04.2007 11:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot