Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.08.2009, 22:28     TS Старый   #21 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Да, без химии. Всего то витаминизация, кг-мы гейнера, креатина, глютамина, + трибулус и стеролы типа леветона 8)
- Креатин да, но, мля, язык не поворачивается назвать это химией, когда пацаны вокруг жрут метан, колят ретаболил, омнадерн, винстрол и т.д. И ведь они даже не знаю как выстраивать курс и что некоторые препараты им колоть вообще рано. Про побочку я вообще молчу. Я химию плотно изучал, но не пользовался и не пользуюсь. Иначе бы меня за 2 месяца так разнесло -) Мне же не на сцену выходить, а тупо для себя любимого -)
- Витамины обязательно, но без фанатизма. Я их всегда ем -)
- Для протеинов желудок слабоват, да и смысла не вижу без стероидной потпитки их употреблять, организм просто не усвоит. Поэтому по всем остальным пунктам ответ отрицательный -)
Кстати, есть вещи и поэффективнее леветона -) Только зачем в себя всякое пихать?
AlienS2 вне форума      
Старый 03.08.2009, 01:10     TS Старый   #22 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Сегодня играл нл100.
Был неприветливо встречен, сразу JJ < AK, KK < AA, KK < 333 (3бет пот).
Ну да х с ним, подумал я и стал играть дальше.
И вроде бы дела пошли неплохо, постепенно отбился.
Собирался закрывать столы и тут произошло оно -) Как только я увидел, что происходит, то понял, что сейчас попаду Так и произошло.
2 стола - сет в сет, и 3бет пот АК в сет. Но, по скольку нам уже давно не привыкать, то пох... завтра снова на нл100. Если результат повторится, вернусь на нл50.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1212321.jpg
Просмотров: 35
Размер:	112.3 Кб
ID:	76860  
AlienS2 вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:16     TS Старый   #23 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Буду играть нл50 до 14 числа.
В эту пятницу уезжаем в Ростов на приватную игру по страйкболу, поэтому переходить пока на нл100 смысла нет, т.к. выходные пропадают.

Ситуация.
Вчера рано утром звонит отец, около 7 утра. Выходи говорит. Ну я напялил тапочки, штаны, футболку, выполз вниз.... поехали говорит... "да куда поехали, я даже зубы не чистил"... вобщем в состоянии утреннего коматоза сел к отцу в шкоду, едем... выясняется...
Короче у отца есть рабочая "десятка" с хорошим прицепом, на которой он возит стройматериалы на дачу. В воскресенье пораньше с утра он выехал на ней на дачу, и заснул. Проснулся, когда уже правым боком вошел в столб. Весь правый борт, повело крышу, ходовку, прицеп с смятку. Слава богу сам ни царапины.
"Забирай машину и делай с ней, что хочешь, у меня ей времени заниматься нет" - был его вердикт.
Мать не в курсе, иначе прибьет его -) Вобщем свалился на меня ещё и этот гемор...
AlienS2 вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:51   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
- Креатин да, но, мля, язык не поворачивается назвать это химией, когда пацаны вокруг жрут метан, колят ретаболил, омнадерн, винстрол и т.д. И ведь они даже не знаю как выстраивать курс и что некоторые препараты им колоть вообще рано. Про побочку я вообще молчу. Я химию плотно изучал, но не пользовался и не пользуюсь. Иначе бы меня за 2 месяца так разнесло -) Мне же не на сцену выходить, а тупо для себя любимого -)
- Витамины обязательно, но без фанатизма. Я их всегда ем -)
- Для протеинов желудок слабоват, да и смысла не вижу без стероидной потпитки их употреблять, организм просто не усвоит. Поэтому по всем остальным пунктам ответ отрицательный -)
Кстати, есть вещи и поэффективнее леветона -) Только зачем в себя всякое пихать?
А креатин и не "химия" 8). На протеины зря грешишь, если не смог индивидуально подобрать это еще не повод на них забивать. Белок он и в африке белок, и никуда ты без строительного материала в тренажерке не уедешь далеко. Вообще после года другого, когда уже был совершен весь спектр ошибок новичка, люди четко отвечают на вопрос "есть или не есть"(я не про химию), "помогать своему организму или пускать его в разнос". Тот список что я привел для качка(да любого человека, кто подвергает свой организм серьезным физ. нагрузкам) это впринципе как поесть и поспать, то есть естественная потребность. Витамины - даже и добавить нечего, креатин - наипростейшая биодобавка а прирост в показателях мммм)), глютамин - востанавливаемся, протеины и амины - все это строительный материал, гейнеры для сухих, кому углеводов не хватает, трибулус - трава, естественным способом повышает выработку собственного тестостерона, стеролы(экдистен, леветон и др. аналоги) - трава которая отлично справляется с задачей заменяя химию, а главное никаких последствий, побочек и тп. Не знаю что ты имел ввиду "есть круче леветона", все остальные стеролы эдентичны(разница в дозах осн. препарата + сверху куча отсебятины типа витаминов группы Б и тп), а круче только "химия", но там и поворотная сторона медали... 8) Можно еще сюда добавить кучу всего, но это по ситуациям, типа колагеносодержащие для помощи хрящам и связочному аппарату и тд...

p.s. Помню как-то завел подобный разговор с одним спортсменом(МСМК по ЛА, участник олимпиады), на счет употребления всего что выше касались, мол говорю, а стоит ли, здоровье то одно... он на меня посмотрел как на дурака, и потом еще объяснял 20 минут, что как раз если не хочешь к 40 годам превратиться в рухлять то принимать(помогать организму) в обязательном порядке, иначе нагрузки тело не потянет, пойдет в разнос... вот такие пироги... сейчас уже с позиции опыта своих лет я с ним полностью согласен, и когда смотрю на молодых парней лет 16 бездумно "дрочащих" свой организм, мне становится страшно...
NEET вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:14     TS Старый   #25 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
+1.

Когда я первый раз пришел в зал в 10-м классе я понятия не имел, что, как и зачем.
Тренер расписал нам программу, на которую мы дружно забили и пошли "жать на грудь" и "качать бицуху"
Потом пошли нелепые травмы, перерывы в занятиях и т.д...
И сейчас, зайдя в любой зал в нашем городе увидишь 90% таких безголовых, а тренеру пох... лишь бы платили

И наверное только лет 5 спустя, где-то в 2002, когда решил опять заняться телом я подошел к делу "научно". Тренировочный процесс выстроил 5 занятий в 2 недели, базовые упражнения. Для моего организма оптимально, чтобы восстановиться + снижается риск травм (учитывая что я по молодости схватил проблемы со спиной, локтем и коленом). Поэтому мне вполне хватало полноценного питания =)
Конечно я не сразу к этому пришёл.

Я давно "проповедую" правильный подход к занятиям среди своих знакомых, соседей и многих сагитировал и убедил почему и как надо, пошли результаты.
Недавно заходил в один зал у нас на районе, пообщался с тренером, который мне выдал: "Так вот, кто всех этих ребят сюда привел"

P.S. История про уникала. У меня есть друг, который занимается 5 раз в неделю уже больше 10 лет, ничего не жрёт кроме домашней пищи, играет в футбол за одну местную команду, катается на роликах и бегает с гантелями в одних шортах по городу круглый год, наводя ужас на замерзающих прохожих. Все ребята просто ах...ют с его метаболизма.
Кстати, он еще кандидат экономических наук и преподает в нашем университете И ещё у него девушка - модель,... только один минус, он, с..ка "бедный" (относительно) наверное потому, что не заморачивается по этому поводу.
В общем пока сам не увидишь, не поверишь.
AlienS2 вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:53   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Дак бедность не порок, ему явно комфортно вот так жить ), иначе бы уже давно сломался и забил на все остальное )
NEET вне форума      
Старый 03.08.2009, 19:13   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
AlienS2, PoDoXS2, BartS2 во что вы играли?
дневник кстати не там создал)
[Bobbie] вне форума      
Старый 03.08.2009, 19:42     TS Старый   #28 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Ну не пересоздавать же -0)
Во что играли. Если ты имеешь ввиду "задрачивали", то я в в старкрафт, с самого выхода, в [S2] с девяносто-лохматого года, точно не помню -) Мы были "первой волной".... наверное так правильно. Т.к. еще до старкрафта уже вовсю задрачивали по сети в дум2, вар2, конечно Q1. Сами проводили чемпионаты, вобщем было весело и интересно, романтика и море адреналина, чувство того, что то что мы делаем - это правильно. Потом пошла "вторая волна", те, кого мы учили, потом "третья", которая стала смещать нас с первых позиций. Появлялось все больше новых талантов, которые были моложе и были голодны до побед, и у которых было больше желания и времени уделять игре.
С Подокс'ом познакомились, когда вышел Вар3. Будущий талант был мной замечен и приглашен в клан. Прошло не так много времени, как Денис играть лучше всех нас Тогда же познакомились и с Бартом.
Вообще из [S2] очень многие играют в покер и весьма успешно -)) Я только жалею, что поздно начал.
AlienS2 вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:13   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
то я в в старкрафт, с самого выхода, в [S2] с девяносто-лохматого года, точно не помню -)
starcraft.org.ru <3
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:38   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Короче все из "киберспорта" ЛОЛ )
NEET вне форума      
Старый 04.08.2009, 01:31     TS Старый   #31 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
От советского Информ-бюро!

Товарищи! Ремонт в ванне, с.ка, в самом разгаре. Сегодня таскал мешки с песком и цементом

В воскресенье везу жену в санаторий в Железноводск (она там каждый год отдыхает/лечится). Учитывая мою поезду в Ростов в ночь на субботу, мой маршрут будет выглядеть так:
4 утра Суббота - Краснодар;
9 утра Суббота - где то под Ростовом;
Сутки бегаем воюем по лесу...
11 утра Воскресенье - Ростов;
16 дня Воскресенье - Краснодар;
21 вечера Воскресенье - Железноводск;
02:00 ночь понедельник - Краснодар.
Это примерно 1370 км о_Оa.
Уииии-хххха! (*смайлик бешенного ежа с красными глазами*).

Спортивные новости.
Сегодня играл как и планировал нл50. Хз сколько рук. Точно знаю, что отыграл первые 2-2,5к как макака много экспериментировал.
Потом перестал.

P.S. В Петропавловсе-Камчатском как всегда полночь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ooo9o9o.jpg
Просмотров: 19
Размер:	121.3 Кб
ID:	76920  
Изображения
 
AlienS2 вне форума      
Старый 05.08.2009, 00:41     TS Старый   #32 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Последние дни сплю по 5 часов, поэтому кратко.

Сегодня продолжил разные эксперименты Пробовал разные линии розыгрыша.
А в середине сессии решил, что пора заняться красной линией. В общем поиграл ни о чем, зато рейка набил оО.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.jpg
Просмотров: 28
Размер:	125.9 Кб
ID:	76983  
AlienS2 вне форума      
Старый 05.08.2009, 01:06   #33 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Shadowez
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Последние дни сплю по 5 часов, поэтому кратко.

Сегодня продолжил разные эксперименты Пробовал разные линии розыгрыша.
А в середине сессии решил, что пора заняться красной линией. В общем поиграл ни о чем, зато рейка набил оО.

Так, между делом, офис- добро!
Shadowez вне форума      
Старый 05.08.2009, 08:28     TS Старый   #34 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Как твой адвокат, одноклассник и одноклановец, я тебе рекомендую наслаждаться работой в офисе -)
P.S. Забыл написать, что график за этот месяц.
AlienS2 вне форума      
Старый 06.08.2009, 10:18   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
ALIEN !!! Друг, брат - ну короче ты понял ))) Надо же где тебя поймал спустя столько лет )))
Как ты ?
Кстати может задержишься вместе с женой чуть дольше ? Или у меня остановишься на денек-другой ? От Железноводска до Пятигорска 10 минут ехать -_-
pfcrusader вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:59     TS Старый   #36 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Crusader, отец, как жизнь? -0))
Давай пока планы строить не будем на счет моего приезда в Пятигорск. Точно будет видно в пятницу, там ещё возможно маршрут ещё "удлинница" и вообще времени ни на что не будет -( А вообще, будешь в наших краях - заезжай на пиво )))))))) Кстати, страйкболом не увлекаешься? Вот там бы знатно потусили

Теперь покерньювз! Пишу из офиса, поэтому без графика.

Вчера нарушил своё правило и играл до 3-х ночи. Эххх......ля. Получилось, что спал 4 часа, все меньше и меньше -)

Пришел рейкбек. Посмотрев на баланс и насчитав 17БИ для нл100 отправился туда в очередной тур. Путешествие выдалось трудным. Сначала нас задержали в аэропорту, где-то на 1,5 БИ, потом ещё не покормили в самолёте, ещё минус 0,5БИ. Затем по прибытию начались русские горки, то "+", то "-", самая жесть, когда у нас пропал багаж, мы ушли в -3,5би, но потом он слава богу нашелся и по прибытии в отель, к 3м часам ночи вышел в ноль. А проехал всего-то 2200 рук.

Как ни странно, но игра почему-то совсем другая оО. Хотя казалось бы, разницы не должно быть! А она есть. Если на нл50 фишара со статами 64/4 оплатит тебе твой ТПТК на стек, то здесь уже нет таких (не нашёл пока). Все какие-то мурые, больше давят префлоп, и тайтовее постфлоп, маскируют свои руки.
AlienS2 вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:05   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Стиль изложения дневника радует, да и содержание тоже не подкачало
Grey46 вне форума      
Старый 06.08.2009, 17:28     TS Старый   #38 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Сегодня приехал домой пораньше, чтобы поиграть.
Оказалось зря

Раздача из разряда "только сели"

$0.5/$1 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG JohnnyPL ($115.40)
UTG+1 tatin37 ($42.67)
CO jei-m ($108.93)
BTN Hero ($100.00)
SB huborg1 ($129.19)
BB terroulis ($100.56)

Pre-flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN 9 T
3 folds, Hero raises to $3.50, 1 fold, terroulis calls $2.50

Flop: 7 8 Q ($7.50, 2 players)
terroulis checks, Hero checks

Turn: 6 ($7.50, 2 players)
terroulis bets $7, Hero raises to $18.50, terroulis raises to $96.06, Hero calls $77.56

River: Q ($199.62, 2 players)

Final Pot: $199.62
terroulis shows: Q 8
Hero shows: 9 T

terroulis wins $196.62 ( won +$97.06 )
Hero lost -$99.56
AlienS2 вне форума      
Старый 07.08.2009, 01:36     TS Старый   #39 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Сегодня продолжил свой третий заход на нл100.

В отличии от первых двух, этот заход продлился больше одного дня
По итогам этих 2х дней 17би превратились в 19би.

Отыграл сегодня около 3к рук. Но есть нюансы.
________
(не про покер) ->>
А нюансы таковы. Отнес старую ванну в гараж, туда же старую плитку
и двери, выкинул дох...я мусора,...

Сам бы не справился, поэтому призвал на помощь рега-одноклановца. Вы когда-нибудь видели, как 2 рега таскают поздно вечером всякую ботву, как гастарбайтеры...

А ещё днем собирал на свалке кирпичи Ехал с работы, звонит мастер, типа надо 16 кирпичей. Ну я что, лох кирпичи покупать? Подъехал на машине, вышел в белых туфлях и белых штанах аля "рио-де-Жанейро" и папистел ковыряться в навозных кучах.

Новая ванна стоит в зале, старая в гараже. Вопрос, как купаться? Ответ: "Тазик, кружка, кухня, кран, поливай себя ебл...н". Сегодня испытал метод, метод работает, но при этом метод забрызгивает все вокруг себя, и трясет гениталиями. Сегодня утром опять буду трясти. Зато вечером поставим новую ванну, можно будет опять купаться.
_________
(про покер) ->>

Надо импрувиться. Конечно было много кулеров, или тупых доездов у оппов, но и сам тоже залил на своих ошибках достаточно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.jpg
Просмотров: 28
Размер:	137.9 Кб
ID:	77071  
AlienS2 вне форума      
Старый 10.08.2009, 10:49     TS Старый   #40 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Сегодня спал 4 часа. Факинг-фак...
Все планы на выходные порушились нах -)
Жена пришла от подруги, принесла баночку орешков с медом. Мишка очень любит мед. Ну я и затрепал немного.
Часа через 2-3 почувствовал, что кружится голова. Думал - переутомление. Лег... лежу... через минут 30 совсем делается уёва, холодеют конечности, затекают, пульс не ровный, судороги. Ну, думаю, приехали, померял давление - в норме.
И тут осенило, отравился. Хотя не тошнило. Срочно пошёл выпил ~литр воды и к белому другу. Благо опыт прочистки желудка колоссальный -) Потом полирнул марганцовкой и опять туда. И в третий раз чаем окончательно прочистился.
Спустя время стало отпускать, но состояние было как будето пил неделю. Решил никуда не ехать. Жену повез тесть.

Зато в воскресенье включил /zadrot mode и откатал 7к хендов, качели были что надо, сначала шел +460, потом -300, закончил +100. Много (очень много) 3бетил/сквизил. Играть в сутки можно и больше 10к хендов, но смысла в этом мало. Думаю 4-5 в день оптимально, если не работать Если устраивать себе 5-дневную рабочую покерную неделю, то получается (округлим) 20 рабочих дней. 20 дней х 5к хендов, это 100к хендов. Т.е. не напрягаясь можно столько отыгрывать.

Очень важно разбирать свои хенды. Даже если у вас нет тренера/друга/наставника - смотрите свои хенды, спустя время все становится гораздо понятее и проще. Если в чем то сомневаетесь - выкладывайте на форум. Это гораздо важнее, чем просто играть. разберем на примере меня.

Вечером (после того, как я откатал 7к хендов) заскочил ко мне один зерг, разобрали ХХ. Там 7 баксоф не туда, здесь 15, кое-где 20, так и накопилось 750 баксов выкинутых на ветер оО. Вот куда собственно и уходит весь профит. А если не разбирать игру, то вообще становится не ясно, "почему я играю плохо".

Пишу из офиса (сцуконенавижуэтуйопануйу аботу), поэтому без графиков и статов.

оО 200 пост, лол, детский сад
AlienS2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как настроить покер офис 6 logitechxp Покер софт 2 03.02.2014 22:51
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков низких лимитов 630 23.11.2010 03:54
офис буянит happypanda Теории, стратегии, основы покера 3 02.01.2007 00:36
Покер Офис помогите. happypanda Теории, стратегии, основы покера 12 15.11.2006 16:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot