Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.07.2009, 13:43     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Всем привет!
Вот и я тоже решил завести дневник.
Немного расскажу о том, что побудило меня к этому.
Свое знакомство с покером я начал в начале года, когда я увидел несколько программ по 7тв и спорту, потом потихоньку начал вникать в правила, игра показалась мне очень интересной, уже стал специально искать передачи о покере. Потом как-то листая каналы в телеке я наткнулся на канал PropokerTV, где круглосуточно крутят турниры и прочие передачи про Игру. Смотрел этот канал все свободное время ))
Ну и собственно насмотревшись решил попробовать сам, а поскольку у большинства игроков в телевизоре на майках была странная надпись "pokerstars", то угадайте куда я попал?))
Сначала где-то месяц играл на плей мани, но смотреть на этот фестиваль олл инов быстро надоело и я решил добавить перчинки в игру задепив 50 $.
Играл все подряд, но в основном Однодолларовые мтт и снг (хотелось же как по телеку). Особых успехов не было, разве что затащил однажды турнир на 180 человек, ну и так по мелочи, которой за пару недель накопилось на 120$.
Одновременно с этим меня очень увлекла теоритическая сторона покера: я прочитал супермистему, харрингтона, склански. Теория мне нравилась бодьше чем практика, играл чисто фо фан.
Следующей вехой было желание получить майки, кепки, олимпийки как у парней из телека все это можно купить в магазине покерстарз за фпп, но играя однодолларовые турниры заработать столько фпп да и отмыть бонус в 50$ было сложно )) поэтому следующие пару месяцев моя игра фо фан пошла суклоном на зарабатывание фпп))
в общем цели я достиг, но на зарабатывание пары олимпиек, трех маек и трехкепок было потрачено порядка 800 $ )) ну ничего страшного, в конце концов я себя утишал тем, что зато в москве не так много народу щеголяет в шмотках покерстарс ))) (я фанат бейсболок, и бейсболка покерстарс оч хорошего качества и сидит просто супер). Только не думайте что я лудоманил круглосутчно, нет игал оч мало, работа не позволяет играть больше 1-2 часов в день + мне очень нравится знакомиться с теорией: книгами, водами. Играл я все подряд: и кеш нл10-100, и снг и мтт. Банкролл мой так и колебался в районе 800 уе пока в голову мне не пришла "гениальная" мысль, что играть на копейки совсем неинтересно. Нет, вы не подумайте, что 800 баксов это не деньги, еще как деньги, но в общем пришлось отказаться от комплек а 17" дисков oz racing ))))) а гениальная идея состояла в том, чтобы поиграть МТТ по 109$ на старзах, так сказать для остроты ощущений)) ну что ж, поиграл ))) до
банкролла в 100$ )))
но стоит отметить, что в одном из мтт за 109 на ~300 чел (30к гарантия) я стал бабл боем, причем очень обидным образом. Шел со стеком в топ 10, несколько раз подряд заходили норм карты и я три раза подряд стилил блины. На четвертый раз мне зашли дамы, я дал рейз, но чип лидеру это видимо надоело и он трибетнул меня...я не долго думая выставился алл ин....чип лидер думал весь тайм банк и все-таки принял меня на А10 и, как вы уже догадались, риверрм пришел туз. Я был просто подавлен, несмотря на осознание того, что мой мув был плюсовым и на дистанции в 7 случаях из 10 я стану чип лидером. В порыве ярости я стер клиент старзов и не играл некоторое время. Дальше я стал родыскивать себе новый рум, попробовал, фтп, пати, сд покер... Нигде не понравился софт, однако подыскивание вылилось ~300-400$. Причина везде была одна - пренебрежения правилами ведения банкролла.
Поскольку софт на других сайтах мне не понравился, то я решил вернуться на старзы и начать играть только кеш (в мтт и снг я разачаровался) причем строго по ьанкроллу. Привело это к тому что за 2 недели я поднялся с 100 до 500$ играя 4 стола нл5-нл10, программами никакими не пользовался. А потом произошло то, что побудило меня создать этот дневник. У меня начался даунстрик, я заливал 5 би на нл 10, переходил отыгрываться на нл25, заливал там, шел на нл50...даже до нл100 доходило, причем две нрдели я неизменно отыгрывался, мой банкролл шатало от 100 до 600$. Ну и естественно в один прекрасный день я не отыгрался.... Спустившись на стартовые 100$...
На этом историю можно завершить, кто прочитал полностью, тот супергерой))я бы не осилил!
в следующем посте по существу!
tupilka вне форума      
Старый 14.07.2009, 13:52     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Итак диспозия:
кто я? - заливной фиш, проигравший за пол года около 1200$
цель дневника - ДИСЦИПЛИНА!
Стартовый банкролл 650$ ( на старзах, есть еще несколько бездепов на других сайтах, их не считаю)
играть буду нл25 4 стола 6 мах покерстарс буду стараться играть около 1к рук в день
переход на лимит выше 30 би следующего лимита.
Переход на лимит ниже 20би настоящего лимита.
Стоп лос 5 би/сессия.

В дневнике планирую выкладывать статы для комментариев более продвинутыми пользователями, а так же спорные раздачи.
Вчера купил ХМ, установил, и сразу вопрос, какие статы выводить в первую очередь?
P.s свои первые статы выложу когда наберу первые 1000 рук.
В общем встречайте фиша )))
tupilka вне форума      
Старый 15.07.2009, 09:38     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Сыграл вчера сессию в 1к рук в минус 4би. Карта вообще не заходила, поэтому всю сессию шел -1+2 БИ , и когда я решил завершить сессию мне на двух столах зашли КК... Первый раз в АА, префлоп алл ин на двойной стек, второй раз КК на доске 8 хай попали в сет восьмерок в 3 бет поте. В итоге результат плачевный ))
ну ничего, прорвемся!
Давно замечал, что основные потери идуту меня на префлоп/флоп алл инах, отсюда вопрос. На каком диапазоне можно плюсово выставляться на нл25. Скооеяюсь ко мнению, что стоит ограничить этот диапозон КК и АА, с добавлением АК против шерт стеков.
И второй вопрос, имеет ли право на жизнь пуш на флопе по ТПТК, при том что ТП>1010?

ПС: БР 560$
tupilka вне форума      
Старый 15.07.2009, 12:13   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Выкладывай сдачи и статы. Так будет проще подсказать. С чем выставляться пф аи на нл25 больше всего зависит от оппонента. А да, учитывая твои вылазки на лимиты выше из прошлого опыта, советую воспользоваться услугой ограничения лимитов на ПС.
donkeydonk вне форума      
Старый 15.07.2009, 13:01     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Подскажи, как сделать это ограничение?
tupilka вне форума      
Старый 15.07.2009, 13:06   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
В Requests вроде есть.
donkeydonk вне форума      
Старый 16.07.2009, 11:17     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Вчера отыграл еще одну небольшую сессию в небольшой плюс ~2би. Причем за первые 10 минут два рпза попал королями в тузов, по замазке влетел еще на 2би, но потом, собрав волю в кулак отыграл минус и ввшел в небольшой плюс.

Вот мои первые статы за 2,5к рук (пишу с телефона, поэтому статы не скрином, а текстом):
vpip: 22.6
pfr: 17.1
agg postf: 1.78
agg postf %: 24.8
wtsd: 34.8
w$sd: 51.6
steal %: 30.9
3 bet%: 5.4
fold to flop raise: 55.6
flop cbet%: 46.2

какие еще важные показатели нужно постить?

Прокомментируйте пожалуйста статы. Проанализировав свои статы с помощью статей в ХМ я пришел к выводу, что с префлоп игрой все более менее в норме, однако большая дыра постфлоп, связанная с недостаточной агрессией? Прав ли я? Понятно, что 2.5к недистанция, но все же.

ПС: банкролл 593$
tupilka вне форума      
Старый 17.07.2009, 01:45     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Пока мне никто не отвечает отыграл еще одну сессию )))
~1k рук в +4БИ
За сессию два раза получал каре с флопа (один из них тузов) выйграл в сумме в обоих раздачах 3$ ))))
Хотел задать вопрос по поводу графиков в ХМ, есть красная и синии линии, одна выйгыш с шоудауном, другой без, к какому соотношению надо стремиться? У меня за 4К рук, выйгрыш без шоудауна идет вниз, а с показом - вверх. Что это значит?

П.С. банкролл 693$
tupilka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Let's gamble с коротким стеком. Перспективы или сиюминутный результат? denker Одностоловые турниры 15 30.08.2006 16:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot