Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.05.2009, 21:58     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
Я начинаю писать новый блог. т.к предыдущий план выполнен, а именно подъём с 30$ до 130$ за 2 недели игры по банкроллу(и даже перевыполнен на 50$).

http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...a_18_dnei.html

теперь я ставлю себе новую цель. Буду пытаться поднять банкролл со 180$ до 1000$ за 2 месяца. буду играть по банкроллу. Начну с NL 10 и турниров от 2 до 6 долларов на 50-100 человек. Потом буду постепенно повышать лимиты. Во общем буду отписывать по возможности почаще и вводить корректировки в план.
Nija вне форума      
Старый 04.05.2009, 23:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Банкролл для нл10 маловат конечно, можешь получить свинг,затильтовать и слить половину. Накопил бы баксов 300 и вперед. Хотя я сам начинал с 200, но когда проигрался до 110 было чтото не по себе.
Randori вне форума      
Старый 05.05.2009, 00:04     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
Я аккуратно)) Основной упор я делаю на турнирчики 50-100 человек.

сейчас сыграл 6 баксовый турнир на 60 человек. занял 6 место дали 30 долларов. банкролл равен 204$
Nija вне форума      
Старый 05.05.2009, 00:40   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Если не первый опыт на этих лимитах то можно и с таким БР... Главное понимать что диспа она и в африке диспа, и не тильтовать на пустом месте при минусах... ) Удачи ))
NEET вне форума      
Старый 05.05.2009, 21:30     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
Сегодня играл несколько часов. кеш вышел в 0. занял 5 место в 3$ турнире за это получил 16$. на данный момент банкролл 220$. Сегодня произошёл очень неприятный случай из-за которого я решил сменить покер рум. у моего друга украли аккаунт на Rock'em Poker и выкачали оттуда все деньги. (около 800$). когда друг написал в саппорт покер рума, чтобы попросить помощи. они поступили как конченые ублюдки и тупо его забанили без всяких объяснений.. на почту не отвечают. друг просто в шоке. поскольку я тоже играл на этом покер руме (кстати говоря его активно рекламировали на CGM, и его бонус 50% до 100$ на депозит мгновенно.. рум конечно хороший. уровень игры очень слабый и подняться там можно легко. но этот случай с другом просто поверг меня в шок. я сделал вывод денег и теперь молюсь чтобы вывели без проблем. Теперь вот думаю на какой покер рум податься. точно не фул тильт и старсы. очень не люблю эти румы из-за плохих бонусов. Скорее всего перееду в онгейм. может если кто читает из игроков он гейма посоветуйте мне какой лучше рум выбрать? очень буду признателен.
Nija вне форума      
Старый 06.05.2009, 14:45     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
Сделал вывод денег теперь ждать 2 дня.. покачто решил перечитать книжку "Кеш по харингтону" очень долго её искал.. но недавно нашёл в электроном виде с русским переводом) кому надо могу скинуть.)
Nija вне форума      
Старый 06.05.2009, 16:17   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Раян "Фи" ) для новичков хороший маленький "буклет" )
NEET вне форума      
Старый 06.05.2009, 20:10     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
так я не сдержался) занял у друга 22 доллара чтобы сыграть MINIFTOPS 6 max) он стартует через 9 часов ооочень хочу сыграть) зааааноса мне!))
Nija вне форума      
Старый 07.05.2009, 19:12   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
Сегодня играл несколько часов. кеш вышел в 0. занял 5 место в 3$ турнире за это получил 16$. на данный момент банкролл 220$. Сегодня произошёл очень неприятный случай из-за которого я решил сменить покер рум. у моего друга украли аккаунт на Rock'em Poker и выкачали оттуда все деньги. (около 800$). когда друг написал в саппорт покер рума, чтобы попросить помощи. они поступили как конченые ублюдки и тупо его забанили без всяких объяснений.. на почту не отвечают. друг просто в шоке. поскольку я тоже играл на этом покер руме (кстати говоря его активно рекламировали на CGM, и его бонус 50% до 100$ на депозит мгновенно.. рум конечно хороший. уровень игры очень слабый и подняться там можно легко. но этот случай с другом просто поверг меня в шок. я сделал вывод денег и теперь молюсь чтобы вывели без проблем. Теперь вот думаю на какой покер рум податься. точно не фул тильт и старсы. очень не люблю эти румы из-за плохих бонусов. Скорее всего перееду в онгейм. может если кто читает из игроков он гейма посоветуйте мне какой лучше рум выбрать? очень буду признателен.
в фонбете пока все устраивает попробуй, из + вывод оч радует. в пик где-то 30к народу, на нл 10 столы с пфр за 50 есть в любое время суток
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      
Старый 09.05.2009, 00:50     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
Всем привет) вообще дела обстоят следующим образом) сделал вывод денег с того злосчастного покер рума, они начали парить мозг что не могут выслать деньги в срок из-за технических проблем, поэтому я получу свой банкро (220$) только после выходных) но я не удержался и взял у друга взаймы 20$, решил поиграть турниры на 50-100 человек, получилось удачно!) сначала сыграл турнир за 1 доллар на 80 человек, занял почётное второе место(страшно натупил в хедс апе) за это мне дали 20 баксов) далее зариегился в турнир на 50 человек за 6$ (призы топ 5) занял третье место и получил 56$) а общей сумме 87$, из них половину отдам другу) потому что обещал если подниму поделюсь) половину заберу себе и того мой банкрол составляет 267 $!!!) тарам пам пам!)
Nija вне форума      
Старый 09.05.2009, 00:54     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
Dimak43 спасибо за совет, но я пока решил подождать с онгеймом) может быть чуть позже. кстати сыграл фтопс несколько дней назад 6Max, набралось ооочень многу народу, в призы не попал... я вообще не могу играть на фул тильте.. там такое кривое гсч.. особенно когда олынишь с JJ , тебя колит 22, и на ривере приходит 2.. так что я решил удалить фул тильт и больше там не играть, даже не из-за гсч. а потомучто рум меня просто в тильт вгоняет)
Nija вне форума      
Старый 13.05.2009, 01:02     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Nija с помощью ICQ
догнал банкролл до 330$ играл мало, турнира 2-3 в день, от 1 до 6 $. турниры 80-50 человек. дальше топ 5 не добирался. разобрал руки, виноват в этом сам) еслибы сыграл правильно мог выиграть больше)
Nija вне форума      
Старый 13.05.2009, 01:14   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
я вообще не могу играть на фул тильте.. там такое кривое гсч.. особенно когда олынишь с JJ , тебя колит 22, и на ривере приходит 2.. так что я решил удалить фул тильт и больше там не играть, даже не из-за гсч. а потомучто рум меня просто в тильт вгоняет)
true
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон. 10К за 2 месяца Бегемот Дневники SnG-игроков 321 07.07.2011 00:01
от $36 до $3000 за 3 месяца Telepuzik Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 85 22.06.2011 20:21
Как я раскручиваюсь от 200 до 1000 за 2 месяца Dimonukr Дневники игроков микро-лимитов 18 28.09.2009 16:28
В Америку на 4 месяца NeverSid Около покерного стола 7 08.05.2007 14:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot