Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.04.2009, 15:04   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
По 2 раздаче...с сэтом без позы...БЕТ БЕТ БЕТ-иначе хрен нам че оплатят)))
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 15.04.2009, 15:07     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
По 2 раздаче...с сэтом без позы...БЕТ БЕТ БЕТ-иначе хрен нам че оплатят)))
Там по оппам сыграно. Я просто был уверен, что будет экшен.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:14     TS Старый   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Хотел сыграть еще 2сессии, сыграл только одну :?
Сейчас чувствую себя все уверенней и уверенней на этом лимите. Раньше побаивался еще играть, неуютно было, реги пугали, особенно 3бетов боялся и терялся. Сейчас уже пофигу на 3беты, большинство регов изучено, вообщем прогресс чувствуется. Единственное хромает дисциплина, но тоже уже многое стал осозновать, понял в каком направлении развития нужно двигаться, что нужно шлифовать в игре. Да статы мои не ахти, в последнее время много тильтовал, только из-за этого я медленно двигаюсь и постараюсь решить это.

Название: dayN.jpg
Просмотров: 368

Размер: 31.5 Кб
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 23.04.2009, 12:22     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Что-то ТС давно не писал. Он понял, что цель ему не выполнить из-за дисциплины и теперь вместо той цели у меня новая, успешно завершив которую все равно выполню первую, правда уже в другие сроки.
Цель такая: сыграть 20сессий полностью контролируя свои эмоции и борясь с тилтом. Т. е. все 20 сессий должны быть сыграны без тилта. Если в хоть одной я затилтую и выйду из игры из-за тилта счетчик сбрасывается и начинаю отсчет сессий заново. Громоздко написал. Принцип борьбы у меня есть, уже научился контролировать, вот только нужно это закрепить на практике. В этом мне поможет эта цель. Я заметил что свои ошибки я нахожу, но запоминаю их ненадолго. Раз, другой пока помню не делаю их, а через некоторое время опять все повторяется сначала. Все ошибки опять выплывают. Вот чтобы этого избежать нужно закреплять на практике. Сыграв 20 сессий с полным контролем эмоций, я закреплю в себе полученный навык и уже буду контролировать свои эмоции не произвольно. Надеюсь что будет так.
Отчет по каждой сессии выкладываю сюда. Длительность сессии не так важна, но не должна быть меньша 1 часа. Теперь в принципе я могу играть без остановки и больше 4 часов, просто уменьшая количество столов когда устал. В сумме должно быть наиграно 40часов игры. Пишу для себя, чтобы не забыть что-нибудь и чувствовать ответственность.

Уже сыграл 2сессии, позавчера и вчера. Пока удачно. Первая прошла очень хорошо, никаких признаков тилта не появлялось. Вторая до середины была тоже нормальная, но потом начал делать ошибки, немного разозлился на себя, но, уже прогресс злился не на оппов, а на то что делаю не правильно. Вовремя взял себя в руки и доиграл сессию нормально. Выполнено: 3часа (0)
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:59   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Интересный подход,удачи
Randori вне форума      
Старый 30.04.2009, 22:42     TS Старый   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Приболел немного, простудился. Не играл, потом было трудно опять себя заставить начать играть в покер (во всем виноваты КС и дота). Сыграно еще около 3.5 часов игры. Прогресс налицо, когда каждый раз садишься с такой целью, контроллируешь себя выходит все отлично. Один раз только я начал входить в тилт, но уже не из-за самих эмоций от проигрышей, а от того, что осознаю свои очень глупые ошибки и все равно их делаю. В тот момент я сразу вышел, поэтому тилта избежал. Тренировка тилтоустойчивости в основном происходит когда не прет, когда не проходит ни один мув, когда все против тебя, вот тогда конечно очень тяжело. Еще заметил, что нужно чаще миксовать количество столов, в начале играть меньше, потом увеличивать.
Выполнено: 7,5ч. (0)
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.05.2009, 22:30     TS Старый   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Сегодня экспериментально играл 12 столов нл10 под громкую музыку, игра вышла не очень, потому что я давно не играл на нл10 и теперь мне кажется большая пропасть между нл10 и нл25 в игре, совсем по другому играется, только под конец уже подстроился под лимит. Еще сказалось количество столов, жесть успевать кликать мышкой, зато не уснешь
Тилта не было, было много маргинальных коллов, ненужных коллов, потому что не успевал додумать, Конечно если бы играл обычное количество столов я не сделал бы столько ошибок. Мдаа, на нл10 можно иметь винрейт и под 20бб просто играя по карте - оппы сами отдадут деньги.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 07.05.2009, 23:40     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Мой поздравления сэр! За все время пока не разу не впал в тилт, который привел к сливу. За время пока не писал с моего последнего поста была только одна ситуация и что удивительно в прушный день: первая сессия была тип топ я обрадовался начался апстрик; но во второй сессии меня ждало испытание - 3 раза подряд проиграли мои тузы, после этого я очень сильно расстроился ибо было обидно что подряд, один раз ваще гатшотом убили. В этот момент уже собирался выходить, т. к. чувствовал нарастающий гнев, но тут просканил столы и понял что очень много фишей, тильтующих парней и остался! Обычно это роковая ошибка, но тут я взял себя в руки и сидел пока фиши не разбежались, успокоился и все стало нормально, играл адекватно, но более тайтово.
За это время сыграно еще 13,6часов по ХМ, что можно с уверенностью записать в актив.
Выполнено: 21,1ч. (0)
Сейчас буду работать над выйгрышем без вскрытия и своим ВПП\ПФРЗ, т.к. сосредоточение на дисциплине отразилось на этих показателях, они стали более тайтовыми. В принципе можно этого и не делать, т.к. и так можно бить этот лимит, но я же готовлюсь к нл50!
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 15.05.2009, 22:28     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	115.7 Кб
ID:	73676

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	125.2 Кб
ID:	73677
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 15.05.2009, 22:30     TS Старый   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	125.2 Кб
ID:	73679
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 19.05.2009, 17:59     TS Старый   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Какой же я был наивный, полагая что я уже справляюсь с тилтом, ха. Он всего лишь затаился и ждал удобного момента, чтобы выскочить и укусить. Уже третий день не могу с собой ничего поделать, не могу играть нормально. Дааа, главная мой проблема это дисциплина, этот долбанный тилт так сильно меня тормозит, что я хз когда будет следующий лимит. Цели ж.па, поэтому будем опять перестраиваться и играть дисциплину, а не покер - пока я это делал до этого все было нормально, как только перестал + даунстрик и все пошло крахом.
Как не строй планы, они никогда не осуществятся, если не будет дисциплины и тилтоустойчивости. Эти 2 пункта нужно срочно совершенствовать любыми способами и средствами, иначе никакого будущего в кеше у себя я не вижу
За это время уничтожил множество профита, правда это не главное, главное то, что я не сдвинулся с мертвой точки, да я играю уже намного лучше, но это все ерунда без дисциплины - сольется за 20мин тилта. Буду искать ОПЯТЬ решение этой проблемы!
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 19.05.2009, 18:16   #52 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
в оффлайне не играеш?
jazzman337 вне форума      
Старый 19.05.2009, 18:22     TS Старый   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
в оффлайне не играеш?
Не, в рейзе только раньше играл пару фриролов, а так нет.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 19.05.2009, 18:46   #54 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
в новосибирске чтоли?)))
я про белгород говорю)
jazzman337 вне форума      
Старый 19.05.2009, 20:43     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
в новосибирске чтоли?)))
я про белгород говорю)
Аааа, в Белгороде тож пару раз фриролы играл В рио.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:19     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
ЗАМАЗКА - ДВИГАТЕЛЬ КАТУШКИ!

Жесть сегодня поиграл: 2 сессии по 200минут без перерыва каждая! 1ая 6-7 столов, 2ая-8столов. ПОРА ДЕРГАТЬ НА НЛ50!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: замазка двигатель катушки!.jpg
Просмотров: 15
Размер:	124.0 Кб
ID:	74163

НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, ДАВНО НЕ ПИСАЛ.
После последнего поста играл мало, сначала отдыхал от покера, потом пошел катать оффлайн, первый раз сел играть в кеш. Стремно было ппц, после получаса игры я понял что равных мне тама практически нет, кроме двух регов - остальные все чисто приходят прокидать лавуху. Жаль карта не шла, но все равно доволен игрой, ушел в плюсе. Также играл там турнирчики. Жаль банкролла нет катать оффлайн, но это в будущем. Потом мне привезли винт на 1террабайт, я радостный поставил его винда слетела и настройка компа затянулась еще на пару дней :o
Впредь буду играть очень много в онлайне, т. е. я как всегда планирую делать это, а как получится хз - хочу ипашить минимум по 6часов в день.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.06.2009, 00:07     TS Старый   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Нл50 дался сегодня жестким переездами, я бы сказал просто обидными. Начинаю потихоньку штурмовать новый лимит. Удивился тому, что игра похожа на мой лимит, а я то думал что меня затрибетят так что я ошалею. Да это первых три маленькие сессии, может и ошибочное пока представление и бла бла бла.......Я уже хочу жить на нл50, там круто.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: встретили на нл50.jpg
Просмотров: 16
Размер:	117.6 Кб
ID:	74258
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.06.2009, 22:04   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 37
извини за пессимизм.. но какой НЛ50, если ты на 25 сливаешься? Убирай тилт, бей 25 и только потом на 50.
ilovepokers вне форума      
Старый 02.06.2009, 22:37     TS Старый   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ilovepokers Посмотреть сообщение
извини за пессимизм.. но какой НЛ50, если ты на 25 сливаешься? Убирай тилт, бей 25 и только потом на 50.
Если бы я знал как его убрать Многое перепробовал, все только на очень короткий срок помогает, потомА опять по новой.
Просто по плану уже давно должен играть нл50, но из-за постоянных ВЫНУЖДЕННЫХ больших для меня и для нл25 кешаутов торчу на месте.
Upd: Наверное нужно хирургическим путем попробовать удалить тильтообразующие какушки в мозгу
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.06.2009, 23:37   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilovepokers Посмотреть сообщение
извини за пессимизм.. но какой НЛ50, если ты на 25 сливаешься? Убирай тилт, бей 25 и только потом на 50.
Интересно, каким образом ты решил что ТС сливается на нл25? Вроде последнее время только было немного графиков и то по одному дню.
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон 112 МТТ Fetisov Бэкинг 2 09.08.2011 18:18
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом" MacTepTpynoB Марафоны и пари 49 10.12.2010 00:47
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34
МАЙ!!!МАРАФОН!!! eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 97 06.06.2010 13:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot