Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.03.2009, 16:45   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
сорри если повторился...

топстарт - стрнд. рейз - 4 ББ + 1ББ на лимпера...

у тебя в первых раздачах ПФР - 14 центов - НЛ4 -
посчитай как надо...так нельзя..
Monolith вне форума      
Старый 28.03.2009, 04:03     TS Старый   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Околонулевая игра - зарабатываю только фпп... Сегодня затильтовал немного, но потом вернул. Задепил двацатку в фонбет и тут же залил ее в ХА кэш

К чему это все я? До конца месяца не буду постить в дневнике. Буду молча, стиснув булки идти к своей цели В конце месяца отчитаюсь.
Bаker вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:48     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Всем привет!

К сожалению, как не грустно мне это признавать, с целью я не справился Не потому что цель была слишком высока, не потому что у меня не хватило времени или сил, а просто потому что я Я не бью свой лимит и поэтому я не достиг поставленной цели. Но я не отчаиваюсь, ибо то, что играю я слабо, вполне поправимо и я намерен исправить ситуацию в ближайшее время, ибо все для этого у меня есть (кроме, возможно, времени, т.к. с начала апреля закрываю больничный и выхожу на работу + университет)

В последние несколько дней, что-то изменилось, то ли в моей игре, то ли в игре оппов, но я просто напросто попал в ступор, тупик из которого не видел выхода (если честно, то я и сейчас его не вижу, но знаю что есть и скоро я его разгляжу). БР не двигался выше 450$, постепенно я начал нервничать + ко всему словил небольшой стрик из переездов всего и вся, затильтовал и начал делать глупости. Так я сначала спускался на 2-4 БИ вниз, а затем успокаивался и возвращал потери, но опять же выше подняться не получалось. Ну, а затем я начал тильтовать сильнее и вернуть потери уже не получилось - сначала я залил порядка 4-5 БИ на NL10, а потом успел оставить еще один БИ NL25.
Сегодня сел играть с довольно неплохим настроем, но первый же переезд вывел меня из себя и дальше я уже не знал, как играть.

Для отчетности выкладываю статсы за март:











После последнего залива, решил немного расслабить мозг и поиграть DoN S'n'G за 5,4 - выиграл 4 из 5. Рыбы навалом, но муйня это все, канеш - ни денег особенно больших, ни скила, ни морального удовлетворения это занятие не приносит, имхо...

В бухгателтерии сложилась следующая ситуевина:

Депозит на Stars от 16/03/08 - 250$
Сыграно сдач - 19к
Total Profit на 23/03/08 - 135$
FPP - 750

БР = 385$

Планы на апрель:

- Удачно перестроится и войти в старый учебно-рабочий ритм;
- Отпраздновать ДР;
- Купить ботинки, которые уже давно хотел, пока их не купил кто-нибудь другой ;
- Перестроить свою префлоп стратегию и исправить свои ошибки на постфлопе => научиться меньше заливать;
- Начать читать книгу Бобо и посмотреть парочку микролимитных ВОДов одного русского рега;
- Увеличить БР до 700$;

Как то так пока... Будем учиться, стараться и двигаться к своей цели.

Всем удачи.


Bаker вне форума      
Старый 31.03.2009, 02:37   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Не тильтуй! Если чувствуешь, что начинаешь злиться, то делай перерыв. Ни в коем случае не ходи на НЛ25+ (только, если не хочешь остаться без банкролла). То, что у тебя сейчас ступор - это нормальное явление. Постепенно ты узнаешь, то, что сейчас тебе неизвестно. Главное - это дисциплина и холодные нервы. Постарайся абстрагироваться от результата раздач. Переехали - по хрену! Главное, чтобы ты был уверен, что сыграл правильно, тогда успех прибудет. Если ты будешь нервничать и раздражаться, то ты не сможешь играть хорошо и расти как игрок. Я лично сам сейчас активно пью "Нотту" (гомеопатическое успокаительное средство), чтобы нервы были крепче.
Я думаю, что скоро ты прокачаешься и будешь двигаться дальше. Удачи!
ATnewTACK вне форума      
Старый 31.03.2009, 23:22     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Выдался странный игровой день... Странный, но насыщенный :o

В эту тему выложил довольно занятную историю рук: http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...ha-_-nl10.html
Криво как-то все получилось, но уж как смог...

Собственно, основные события в этой теме и изложены. Днем поиграл S'n'G по 5$ в -5$ Закрыл день в кэше в +2 БИ.

Bаker вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:05     TS Старый   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Всем привет!

Два дня не играл. Сначала работал, потом ДР.
Golden Poker возобновил набор хаузплееров и я решил подключиться к программе, т.к. условия для микролимитчиков более чем шоколадные, даже несмотря на оченьмалое кол-во игроков в руме. Так что теперь играть буду в двухместах: Старзы и Голден Покер. Начну сегодня=)

Всем удачи.
Bаker вне форума      
Старый 04.04.2009, 18:25     TS Старый   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
"Играю как говно" (с)

Практически ничего не получается. Потратил на игру сегодня 4 часа. Вы будете смеяться, но я попал во флоп 4 (!!!) раза. Тысячу раз сегодня раздали мелкие карманки... естественно ни одна не улучшилась. АА, КК - так же очень часто, но дальше префлопа дело не доходило, т.е. все отваливались на префлопе после моих рейзов и 3бетов - это очень не свойственно для старзов, там очень лузово играют этот лимит.
В GP второй день. Мне здесь нравится все меньше и меньше - отыграю этот месяц, если ничего не измениться уйду. То во что там народ играет вообще покером назвать нельзя. Ну, а ГСЧ тоже норм.

За вчера и сегодня залил порядка 100$. Я в жестком тильте. Я знаю точно, что у меня достаточно скилла для того, чтобы бить этот долбанный nl10, но что-то мешает.
Bаker вне форума      
Старый 05.04.2009, 01:15   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
расскажи побольше про goplay. Какие оппы много ли шортов/нитов/психов.

З.Ы. Ищу дополнение старзам )
tajik вне форума      
Старый 05.04.2009, 06:06   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Странный у ТС ник. Уж очень пенсионер напоминает.) Без обид
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 06.04.2009, 19:01     TS Старый   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
расскажи побольше про goplay. Какие оппы много ли шортов/нитов/психов.

З.Ы. Ищу дополнение старзам )
Ну, по гоуплей я знаю, только то, что там хорошо налажена система ввода-вывода на WM и не более) ибо не играю там)

Цитата:
Странный у ТС ник. Уж очень пенсионер напоминает.) Без обид
Когда меняли движ у форума скрин, так сказать, нэйм сменился на логин, т.е. ник у меня другой был. А pensieroso в переводе с итальянского "задумчивый". Кстати, babyboi, ты в своем нике умышленно ошибку допустил или я просто не правильно перевел?
Bаker вне форума      
Старый 06.04.2009, 19:05   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от pensieroso Посмотреть сообщение
Когда меняли движ у форума скрин, так сказать, нэйм сменился на логин, т.е. ник у меня другой был. А pensieroso в переводе с итальянского "задумчивый".
Ник можно поменять, если хочешь. Baker (раньше такой ведь был) - очень прушный ник и логично смотрится с названием дневника.
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.04.2009, 19:43   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pensieroso Посмотреть сообщение
Кстати, babyboi, ты в своем нике умышленно ошибку допустил или я просто не правильно перевел?
Ну как бы да. История такова, что ник произошел от рнб хита Бейонси и Шона Пола с названием Baby Boy. Я тогда в универе учился, и песня понравилась. Но как то банально выглядело. Вспомнил что в Outkast есть парень так у него ник был Big Boi. Так как оуткастов я тоже люблю, получился такой объединенный ник, типа американизировано-нигга вариант.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:13     TS Старый   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Ник можно поменять, если хочешь
Вот с этого места по подробнее, можно в личку :o А раньше был Baker, ты прав=)
Bаker вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:14     TS Старый   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну как бы да. История такова, что ник произошел от рнб хита Бейонси и Шона Пола с названием Baby Boy. Я тогда в универе учился, и песня понравилась. Но как то банально выглядело. Вспомнил что в Outkast есть парень так у него ник был Big Boi. Так как оуткастов я тоже люблю, получился такой объединенный ник, типа американизировано-нигга вариант.
О как Целая история)
Bаker вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:24   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от pensieroso Посмотреть сообщение
Вот с этого места по подробнее
Мой кабинет -> редактировать данные -> редактировать e-mail и пароль. Там можно и ник поменять.
ATnewTACK вне форума      
Старый 07.04.2009, 10:21     TS Старый   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Мой кабинет -> редактировать данные -> редактировать e-mail и пароль. Там можно и ник поменять.
Bаker вне форума      
Старый 07.04.2009, 13:51   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Аватару то зря убрал.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.04.2009, 02:22     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Сегодня первый раз отыграл 2 полноценные сессии после большого залива.
Продолжаю игру в ГП. Из-за дебильного софта могу позволить себе играть только 3 стола, но игра довольно веселая) Там сейчас бездепы дают, очень много всяких фишей среди хаусов, в общем, несмотря на малое кол-во игроков в плюс там можноиграть. Обычно миксую 2 стола NL6 или NL10 + 1 стол NL20.
За сегодня +60$.

В Старзах все довольно скверно - после последнего кэшаута в 100$ (которые ушли на Golden Poker) сильно затильтовал и опустил БР до 250$. ГСЧ по истине не ровно дышит ко мне) Нигде меня еще так не имели, даже в Онгейме
Сегодня за 500 рук +15$.

Играл так:



Обычно я играю более лузово, но сейчас решил изменить стиль, ибо на nl10 мои изящные мувы никто оценить не в состоянии
Что скажете по статам? Что изменить?

БР = 425$

Bаker вне форума      
Старый 17.04.2009, 19:13     TS Старый   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Всем привет

Давно не писал Надо мне как-то бороться с тильтом, ибо, когда я тильтую, могу залить весь БР легко, что, собственно, чуть не произошло, когда я отыграл 3 часовую сессию NL10 в +6БИ, а потом два красавца растащили весь мой дневной профит за 4 раздачи... Ривер старз, мать их
В общем, далее я полез в ХА, а т.к. на старзах ХА только с NL50, туда я и пошел. Залил, слава Богу, лишь 1 БИ, но был близок уже к тому, что засадить еще один - вывели из себя долбанные хит'н'ранеры

Вывел 200$. Оставил себе БР в 30$ на Старзах и 110$ на GoldenPoker.

Поиграл сегодня NL5. Ппц) Хотя, канеш, слишком ..... нитов на микролимитах - NL10 - это вообще, х.з. где вы там такую легкую игру находите, но у меня за столами обычно сидят 2-3 типа с чем то вроде 18/9 - 21/12 + парочка неадекватных шортов или полустэков. NL5 слегка, отличается, канеш, но тож не эльдорадо... Переезжают часто. Играл с ошибками, но тем не менее не на -2БИ. Нравится красная линия



Всем удачи!
Bаker вне форума      
Старый 18.04.2009, 16:29   #80 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
Нравится красная линия
Красиво, блин!
alexxis-alt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
All i Need(дневник) mainoffender Безлимитный холдем микро бай-инов 82 24.02.2009 10:56
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot