Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 27.06.2016, 16:35     TS Старый   #2201 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
rutakime, напиши что ты ждешь от ресурса, на который ссылался выше, если тебе не сложно.
На этой неделе 3 тренировки по разбору сдач/теории во флопзиле + архив ВОДов и обучающих материалов на сайте + форум , на котором действительно обсуждают покер.
rutakime вне форума      
Старый 27.06.2016, 16:35   #2202 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Нашел тут неплохой ресурс [Зарегистрироваться?]
Это не секта разве?
SlowDrop вне форума      
Старый 27.06.2016, 17:03   #2203 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SlowDrop Посмотреть сообщение
Это не секта разве?
Очередной "фристаил".
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2016, 21:15     TS Старый   #2204 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Судя по всему, наше правительство от запретов на бумаге переходит к решительным действиям по запрету онлайн в стране.
Если раньше это были какие то показательные запреты, то теперь видно, что ребята копают в нужном направлении и двигаются быстро и решительно.
Вместо запретов многочисленных сайтов румов переключились на работу с платежными системами и я думаю, что если им действительно это будет нужно, то они достигнут своей цели , даже несмотря на какие либо возможные противоречия с существующим законодательством.
Последние законодательные проекты лишь подтверждают мои слова. Очевидно ,что в данной стране законы становятся лишь карательным элементом исключительно для обычных граждан и на касту власть имущих и их своры подчиненных они практически распостраняться не будут или совсем по минимуму, пока есть хоть какие то всплески общественного мнения.
Скоро обычных людей можно будет закрывать за любой акт неповиновения действующей власти. Наше правительство решительно пытается огородиться от народа всевозможными запретительными и антиконституционными законами.
И по моему, судя по текущим тенденциям, какой либо положительной динамики развития ситуации без полной смены действующего правительства ожидать не стоит.
rutakime вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.07.2016, 22:25   #2205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Судя по всему, наше правительство от запретов на бумаге переходит к решительным действиям по запрету онлайн в стране.
Если раньше это были какие то показательные запреты, то теперь видно, что ребята копают в нужном направлении и двигаются быстро и решительно.
Вместо запретов многочисленных сайтов румов переключились на работу с платежными системами и я думаю, что если им действительно это будет нужно, то они достигнут своей цели , даже несмотря на какие либо возможные противоречия с существующим законодательством.
Последние законодательные проекты лишь подтверждают мои слова. Очевидно ,что в данной стране законы становятся лишь карательным элементом исключительно для обычных граждан и на касту власть имущих и их своры подчиненных они практически распостраняться не будут или совсем по минимуму, пока есть хоть какие то всплески общественного мнения.
Скоро обычных людей можно будет закрывать за любой акт неповиновения действующей власти. Наше правительство решительно пытается огородиться от народа всевозможными запретительными и антиконституционными законами.
И по моему, судя по текущим тенденциям, какой либо положительной динамики развития ситуации без полной смены действующего правительства ожидать не стоит.
Сложно не согласиться. Если рассматривать страну как организм, то можно констатировать, что он болеет. Болезнь если её не лечить как правило усугубляется. Чем она серьёзнее, тем быстрее и жёстче происходит процесс ухудшения. Если с раком на первой стадии можно жить долго и не знать о его существовании, то на последней стадии всё идёт очень быстро. Активность по захвату влияния в инете была начата уже давно, а потому как сейчас всё ускорилось можно говорить о том, что проблемы властей увеличиваются. Это как снежный ком. Как CTS в своих водах говорил:"Я запушу, надеясь на лучшее", думаю, что надо действовать в подобном клуче - делать всё что можешь максимально в надежде на лучшее, и если ком покатится, то быть готовым уворачиваться нах!
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 16.07.2016, 07:41   #2206 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
И по моему, судя по текущим тенденциям, какой либо положительной динамики развития ситуации без полной смены действующего правительства ожидать не стоит.
Есть шанс повлиять на ситуацию в ближайшее время - 18 сентября. Каждый, кто игнорирует выборы, отдает свой голос ер - партии правительства.
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.07.2016, 14:09   #2207 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
Есть шанс повлиять на ситуацию в ближайшее время - 18 сентября. Каждый, кто игнорирует выборы, отдает свой голос ер - партии правительства.
Подобным образом нет никаких шансов повлиять на ситуацию.Ровно 0.
Только так.
Скрытый текст:
Название: 1.jpg
Просмотров: 116

Размер: 84.0 Кб
eclibrise вне форума      
Старый 16.07.2016, 16:44   #2208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Подобным образом нет никаких шансов повлиять на ситуацию.Ровно 0.
Только так.
Думаю, что лучше всё же сходить на выборы, хотя тоже в них не верю особо.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 16.07.2016, 17:07   #2209 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Думаю, что лучше всё же сходить на выборы, хотя тоже в них не верю особо.
Разве что испортить бюллетень,хотя их с запасом печатают для правильного голосования и явки.
eclibrise вне форума      
Старый 04.08.2016, 03:30     TS Старый   #2210 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Посмотрел первый сезон Твин Пикса наконец таки.
Так бомбануло, что решил тут написать )
Слышал отзывы,причем неоднократно, что чуть ли не топ сериал.
Сериал то может и топ, но по моему слабейшая работа Дэвида Линча вообще.
После взрывающих мозг Маллхоланд драйв или Шоссе в никуда это просто 8 серий унылой хуиты ниочем (
Да и вообще сериалы не люблю за редким исключением, кроме некоторых ситкомов в основном.
Тут в очередной раз был разочарован.
Думаю теперь врядли осилю смотреть хоть что то из сериалов в блажайщее время.
rutakime вне форума      
Старый 04.08.2016, 04:31   #2211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Насколько мне известно, Линч только отдельные серии снял и их немного совсем, они как раз клёвые. Твин Пикс тоже не смог досмотреть, хотя серий 5 всего оставалось. Как по мне так очень много нудного мыла. Если бы его убрать, то сериал был бы коротким, но на одном дыхании смотрелся, имхо.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 04.08.2016, 04:44   #2212 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
асколько мне известно, Линч только отдельные серии снял и их немного совсем, они как раз клёвые.
Весь первый сезон.
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
После взрывающих мозг Маллхоланд драйв или Шоссе в никуда это просто 8 серий унылой хуиты ниочем (
Никогда бы не подумал,что тебе эстетика Линча близка.
Драйв ,как по мне ,передуманный и сильно артхаусный..

Твин Пикс за одну музыку Анжело можно в топ1 поставить.
eclibrise вне форума      
Старый 04.08.2016, 04:55   #2213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Весь первый сезон.
Википедия говорит, что Линч в сериале снял 6 серий, не уточняется в каком сезоне. В первом сезоне 8 серий. Смотрел давно, то там постоянно разные режиссёры в сериях указаны. Его рука там сразу видна: красные шторы, гроза, карлик, "the gum you like will be come back in style". Где этого нет, скорее всего не он снимал.

P.S. Погуглил. 1,2 и 8 серии в первом сезоне сняты Линчем. Собственно их бы оставить и был бы шикардос)
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.08.2016, 05:16   #2214 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Где этого нет, скорее всего не он снимал.
Где этого нет,есть крутящиеся вентиляторы и крутые ночники.Знач тоже он или консультировал
Будете мой любимый сериал обижать,я фотку ДжекиЧана обо.у
eclibrise вне форума      
Старый 17.08.2016, 10:26   #2215 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
rutakime, а ты блог уже завел на новом ресурсе? Ссылочку можешь скинуть?
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 17.08.2016, 15:36     TS Старый   #2216 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Не завел и не играю сейчас практически.

Могу тут продолжить, если пост наберет хотя бы 100 плюсов.
rutakime вне форума      
Старый 17.08.2016, 15:43   #2217 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Обязательно наберет! Сразу как только я стану Президентом Солнечной Системы!
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 18.08.2016, 17:49     TS Старый   #2218 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Сегодня прислали письмецо от Корала

Скрытый текст:
Please be advised that Coral.co.uk has, with regret, taken the decision to cease operating in Russia from 18th August 2016.

Based on your account details, you are registered as being a resident of Russia and therefore will no longer be able to play at Coral.co.uk.

If you have any balance remaining in your account please log in and withdraw the remaining funds before Wednesday 31st August. Please ensure your payment details are correct, if you need to update them please contact Customer Services.

We would like to sincerely apologise for any inconvenience and thank you for your previous custom.


Видать, в связи с банами игровых сайтов росгейнадзором ,соотношение русских регуляров и фишей стало не устраивать айпокер.

Думаю,что скорее всего это решение не одного Корала, а в сети в целом.

Самый прикол в том, что после обновления софта в айпокере я вообще не мог зайти в покерный клиент. Проблему так решить и не удалось и на них просо забил.

Думаю, в ближайшее время, можно ждать таких писем и от других сетей.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.08.2016, 18:20   #2219 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
в связи с банами игровых сайтов росгейнадзором
Начали то с Украины.
eclibrise вне форума      
Старый 21.08.2016, 23:52     TS Старый   #2220 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Начали то с Украины.
Гоните этого человека из модераторов, оскорбляет хороших добрых позитивных людей, пользуется модераторкой в личных интересах и трет неугодные посты, кароче общаться не умеет совсем )
Предлагаю дать ему бан на форуме вообще.
На форуме итак мало народу, а человек видать поехал головой совсем и скоро всех разгонит
Как вариант , предлагаю свою кандидатуру взамен безвозмездно
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot