Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.06.2009, 17:46   #801 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
а че ты опять делаешь на нл5?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 29.06.2009, 23:09   #802 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Да! Ответь нам, пожалуйста! Что ты там делаешь?
alexxis-alt вне форума      
Старый 30.06.2009, 09:42     TS Старый   #803 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Я заипался стоять на месте,на ФТП скоко раз меня переезжали на НЛ10 нет слов перечислять.Так что неасрать,буду катать нл5 и прибавлять БР,не вижу смысла топтаться на месте месяцами нл10,лучше буду плюсовать на нл5.А так никаких нервов не хватает мне для этих НЛ10.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 30.06.2009, 19:45   #804 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Мда.. а в жизни ты такой же тайтовый? У тебя нормальный Бр для нл10. Все по началу топчутся на мест на новых лимитах, а чаще вообще откатываются на значимую для себя сумму. Но это не повод оставаться на микролимите. Больше упорства и все получится. Тебе надо просто забыть о деньгах.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 01.07.2009, 00:29   #805 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
По-моему, прально говорит Leroy. Даже очень прально!
alexxis-alt вне форума      
Старый 06.07.2009, 20:02     TS Старый   #806 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
В жизния не такой же тайтовый....Уже месяца 3 как стою на месте,все началось с того что начал отыгрывать бонус на покерстарзах и встал на НЛ5,но тут уже слишком много косяков было сделано,что нельзя валить на гсч или что то.Потом задепил на ФТП 600 дабы по легкому отбить бонус и начал играть на НЛ10 достаточно свободно...И тут понеслось,8 раз КК на АА фулстеками плюс переезды КК до сих пор в реальном минусе там.На данный момент бонуса отбито 200 баков и БР на ФТП 460(3 дня назад было 422).Просчто реально понял что не могу бороться с такими переездами...
Решил что пока не верну превоначальный(600) БР на ФТП буду катать там НЛ5.
На старзах также стояк на месте,а мне уже хочется видеть какой никакой а хотя бы +100 баков в месяц.Иначе все стало неинтересно джля меня.И поэтому несмотря ни накакие размеры БР буду наращивать плюс на НЛ5..Не вижу смысла катать НЛ10 в ноль даже если могу спокойно иметь + на НЛ5
БР ПС 550
БР ФТП 460
И просьба не писать тут что я должен играть и с каким БР.Этот вопрос я для себя полностью определил,и веду дневник как и раньше,мне пох какой бр должен быть на каком лимите,если я не плюсую,значит нет понта платить румы и проплачивать еще кому либо.Игра на данный момент даже на НЛ5 стала далеко не та что было 6 месяцев назад,рыбы мало и интересно хоть что то зарабатывать,чем качелить на рейк выше,подвергаясь постоянным кулерам и переездам.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 06.07.2009, 20:07   #807 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Найди рум с РБ, при покорении микролимитов это очень сильно помогает
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 06.07.2009, 21:17   #808 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Игра на данный момент даже на НЛ5 стала далеко не та что было 6 месяцев назад,рыбы мало ...

Я непросто в шоке, я в ШОКЕ!!!
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.07.2009, 21:56   #809 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Игра на данный момент даже на НЛ5 стала далеко не та что было 6 месяцев назад,рыбы мало и интересно хоть что то зарабатывать,чем качелить на рейк выше,подвергаясь постоянным кулерам и переездам.
На мой взгляд, как было навалом рыбы на нл5, так и осталось. Это я про PokerStars. Про FullTilt нескажу. А как же курс Ляо, кстати? Не помог, получается?
alexxis-alt вне форума      
Старый 06.07.2009, 23:00   #810 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от alexxis-alt Посмотреть сообщение
На мой взгляд, как было навалом рыбы на нл5, так и осталось. Это я про PokerStars.
+1
Там кроме рыбы больше никого и нету (ну кроме ребят с ЦГМа).
ATnewTACK вне форума      
Старый 08.07.2009, 10:35   #811 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Каннинг, немного больше целеустремленности и поменьше жалоб на судьбу и всё будет нормально. Если б ты плохо играл, уже слился бы давно. Удачи...
Sanja777 вне форума      
Старый 08.07.2009, 12:40     TS Старый   #812 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Курс Ляо помог в теории,на прктике когда за 4-5 дней кулерами именно на НЛ10 ФТП отдал 14 БИ сразу пропала охота катать этот лимит.ИМХО мне очень тяжело играть не ощущая плюса в материальном плане и если даже неделя в ноль или минус,то уже плохо мне.А на данный момент в нуле уже 2.5 месяца,что давит и заепло реально,поэтому цель оправдывает средства и буду долбить НЛ5,прибавлять БР,когда посчитаю нужным перейти снова НЛ10 и буду морально готов к потерям,то сяду там играть,пока что в голове только увидеть плюс хотя бы 200-300 баков на счетах румов.Ноль заипал.
Насчет слива,это на данный момент нереально,так как придерживаюсь строгих правил,чего и всем советую,тогда слива бр точно не произойдет.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 08.07.2009, 12:42     TS Старый   #813 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Очень большая проблема что играю все время в утренние и дневные часы,хотя надо как то переходить на вечер-ночь,но никак не получается.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 08.07.2009, 13:09   #814 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Вообще все переезды и куллеры покрываются даже на нл50 неправильной игрой оппонентов. Ищы дыры в игре и психологии.

По поводу отсутствия рыбы на нл5 лол)))
До нл50 минимум почти все игроки рыба, включая регов

Успехов и давай тащи.

ЗЫ. Я тут подумал, что вероятность, что ВСЕ твои сильные комбинации будут убиваться еще более сильными есть. Но она меньше процента где-то)) Подумай, может ты просто проклят и нах этот покер?
WhiteRiver вне форума      
Старый 08.07.2009, 14:19   #815 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Вообще все переезды и куллеры покрываются даже на нл50 неправильной игрой оппонентов. Ищы дыры в игре и психологии.

По поводу отсутствия рыбы на нл5 лол)))
До нл50 минимум почти все игроки рыба, включая регов
Полностью согласен. Надо ещё катать много, чтобы побороть дисперсию.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 08.07.2009, 15:09     TS Старый   #816 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Я бляч упертый,пока наи НЛ5 не заьащу в этом месяце минимум 100-150 не успокоюсь.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 08.07.2009, 15:52   #817 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
А может тебе стоит поискать турниры с другой структурой, ведь выбор большой, возможно, тебе просто не подходят те турниры, на которых ты пропадаешь, ты пробовал искать?
Sanja777 вне форума      
Старый 08.07.2009, 16:13   #818 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tribbiani
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Я бляч упертый,пока наи НЛ5 не заьащу в этом месяце минимум 100-150 не успокоюсь.

Внеси разнообразие...
У тебя уже на плечах 2-3 месяца игры в ноль... наверное, только об этом и думаешь, когда играешь.
Смени рум или попробуй поиграть снг или hu на время ...или вообще отдохни от покера и почитай литературу хорошую о покере... только не надо пытаться сдвинуть стену... попробуй ее обойти)
Tribbiani вне форума      
Старый 08.07.2009, 18:13   #819 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Я бляч упертый,пока наи НЛ5 не заьащу в этом месяце минимум 100-150 не успокоюсь.
Скромно как-то, я планирую затащить под 1к на нл5.Уже 1/5 часть затащил.
Ставь цели по-больше, даже если намеченную цель полностьб не выполнишь, но всё равно затащишь гораздо больше, чем если бы ставил скромные цели.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 08.07.2009, 22:46   #820 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Курс Ляо помог в теории,на прктике когда за 4-5 дней кулерами именно на НЛ10 ФТП отдал 14 БИ сразу пропала охота катать этот лимит.ИМХО мне очень тяжело играть не ощущая плюса в материальном плане и если даже неделя в ноль или минус,то уже плохо мне.А на данный момент в нуле уже 2.5 месяца,что давит и заепло реально,поэтому цель оправдывает средства и буду долбить НЛ5,прибавлять БР,когда посчитаю нужным перейти снова НЛ10 и буду морально готов к потерям,то сяду там играть,пока что в голове только увидеть плюс хотя бы 200-300 баков на счетах румов.Ноль заипал.
Насчет слива,это на данный момент нереально,так как придерживаюсь строгих правил,чего и всем советую,тогда слива бр точно не произойдет.
На мой взгляд, проблема как раз в психологии. Знания и опыт присутствуют, к гадалке не ходи. Что-то тебя гложет при игре на нл10, это точно. Не скажу за всю Одессу, но у меня было нечто похожее - минуса, неуверенность и, местами, страх. В итоге возвращался на лимит ниже - тот же нл5, где я успокаивался и игра возвращалась, исчезали ошибки с ежедневной практикой. По крайней мере, я к этому стремился. Этот месяц снова начал на нл10 в третий или чётвёртый раз. Вначале шёл около нуля, потом поймал даунстрик (или застарелый комплекс) и пошёл в минуса. Через некоторое время оглянулся назад, проанализировал статистику и, самое главное, для себя, вспомнил свои ощущения... Тут то мне всё стало ясно, как Божий день. Как результат - апстрик, красная пошла снова вверх вместе с зелёной.

Может и много чего лишнего написал, но это по личным ощущениям.
alexxis-alt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь в Facebook можно играть в покер на деньги CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.01.2014 17:50
Пробую силы в НЛ400... Zaya Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 96 09.06.2008 21:35
Покер трекер теперь поддерживает сеть iPoker Screamer Покер софт 7 01.06.2007 10:50
Вильям покер теперь не берет Россию? absent Ввод-вывод денег 1 24.09.2005 14:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot