Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Дисциплина важнее скила

Важные объявления
Старый 11.03.2018, 17:48     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Всем привет. Завожу блог для мотивации и дисциплины. Цель - изменить свое материальное и духовное положение. Здесь я буду рассказывать о своей жизни. Буду рад здравой критике и новым знакомствам. Вперед на встречу к переменам.
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2018, 18:50   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Привет.Удачи! Что и где играешь?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2018, 22:12     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Привет.Удачи! Что и где играешь?
Спасибо. Играю ха кеш нл 10 на микрогеймине. Играю только с фишами.
Комментирую и записываю свою игру для разбора. Не играют с тем, кто доставляет мне проблем. Играю спокойно и сдержанно. Никаких эмоций, только здравый расчет. Играю медленно, но очень сконцентрировано 1 стол дабы не совершать ошибок. Перед принятием важного решения, взвешиваю все за и против. И самое главное - не делать ошибок.

Это я заметочку для себя. Чтобы не тильтовать.
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2018, 22:36   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tyttifrytti Посмотреть сообщение
Играю ха кеш нл 10 на микрогеймине.
Рейк весь профит не сжирает?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2018, 23:08     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Рейк весь профит не сжирает?
Весь профит сжирает моя плохая игра и грубые ошибки. А рейк, это не самое главное, я так считаю. Он конечно не маленький, но бить игру и подниматься выше по лимитам определенно можно и нужно делать.
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2018, 00:39     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Отыграл сессию. Сейчас на перерыве.
Минусы:
Выставился с 99 в первой руке против неизвестного, не хочу сказать, что это ужасно, но после его 3 бета можно было зарыть свою руку и отсесть от него, я же по старой памяти 4бетнул и заколил его. Больше я так делать не буду. Не буду торопиться. Подумаю и прими правильное решение.
Плюсы:
В целом мне понравилась моя игра, в итоге профит +26$
П.С: совсем забыл, еще я катаю на покердуме, но игра в основном в микрогейминге
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2018, 01:51     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
В целом всё складывается не плохо. В целом вижу преимущество во игре, а именно мое оружие против игроков на этом лимите - терпение, спокойствие, а самое важное это играть только против людей, чей класс намного ниже моего. Я жду когда соперник ошибется, а я не дам ему такого подарка. Профит за сессию -5$
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2018, 16:59     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Открыл столы. Понимаю, я не в очень оптимальном состоянии. Сейчас лучше я поем и с новыми силами в бой. Не буду ни куда торопиться. Лучше поиграю меньше рук, но за то качественнее. А то жадность фраера сгубила.
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2018, 20:12     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Очень не плохо отыграл двух с половиной сессию. Был матч с оппом, которому очень везло и он не выкидывал. Но я дотерпел и победил его. Как итог +18,75$
Одобрили заявку на fan id, завтра поеду забирать и + еще Тьери Анри в Москве на футбольном мероприятии будет. Должно быть всё супер.
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2018, 12:26     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
В Москву поездочка отменилась, в очереди на офф. сайте ЧМ2018 в России. Было бы супер попасть еще на один матч мундиаля. Мелочь, а приятно +6$ бонус пришел.в микрогейминг. Открываю столы и начинаю катать спокойно и сдержанно, ничего не придумываю, они мне всё сами отдадут. Я не переживаю из-за коин флипов. Нет смысла играть в эмоциональный покер. Дистанция всё вернёт. Только вперёд.
tyttifrytti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2018, 14:02     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Отыграл сессию. В целом очень даже не плохо. В одной руке не смог скинуть флеш, можно было найти фолд на ривере после ри рейза, а в другой запушил в блеф на ривере на 4 флеш доске, не прокатило. Всё это не фатально. Итог -3.5$.
tyttifrytti вне форума      
Старый 13.03.2018, 14:42   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tyttifrytti Посмотреть сообщение
Спасибо. Играю ха кеш нл 10 на микрогеймине. Играю только с фишами.
Комментирую и записываю свою игру для разбора. Не играют с тем, кто доставляет мне проблем. Играю спокойно и сдержанно. Никаких эмоций, только здравый расчет. Играю медленно, но очень сконцентрировано 1 стол дабы не совершать ошибок. Перед принятием важного решения, взвешиваю все за и против. И самое главное - не делать ошибок.

Это я заметочку для себя. Чтобы не тильтовать.
О, ха кеш, моя любимая дисциплина была, пока ее не убили.
Недавно что- ли ха кеш играешь раз 1 стол только?
Я в самом начале 1 стол играл, но скучно было, потом только 4 стола играл, иногда 5, если свежий был.
Neiromancer вне форума      
Старый 13.03.2018, 15:21     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
О, ха кеш, моя любимая дисциплина была, пока ее не убили.
Недавно что- ли ха кеш играешь раз 1 стол только?
Я в самом начале 1 стол играл, но скучно было, потом только 4 стола играл, иногда 5, если свежий был.
Да это долгая история. Но в целом совсем недавно начал играть снова. 1 стол потому что больше одного тяжеловато, сейчас по тихой подключаю 2-3 стола, если оппоненты совсем простые. Да я тоже стараюсь играть только когда в хорошем состоянии нахожусь. Почему умерла? Сам что сейчас играешь?
tyttifrytti вне форума      
Старый 13.03.2018, 15:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tyttifrytti Посмотреть сообщение
Да это долгая история. Но в целом совсем недавно начал играть снова. 1 стол потому что больше одного тяжеловато, сейчас по тихой подключаю 2-3 стола, если оппоненты совсем простые. Да я тоже стараюсь играть только когда в хорошем состоянии нахожусь. Почему умерла? Сам что сейчас играешь?
Я около 6 лет играл ха кеш (нл20 в основном, редко нл50). Раньше даже мультирумить не надо было, чтоб найти игру. Мне одного айпокера с головой хватало, потом начал мультирумить. Сейчас вот смотри сам, многие румы тупо убрали эту дисциплину, старзы перевели в формат зум, микрогейминг ограничил количество столов и сделал их анонимными, в одной закрытой сети аффам запретили приводить хедзап игроков, только 6макс (хотя раньше разрешали и меня даже банил рум типа за чипдампинг, но у меня там винрейт большой был, думаю за это, кстати, деньги я смог вернуть).
Потом я ушел в зум 6макс, теперь катаю обычные 6макс рег столы.
Neiromancer вне форума      
Старый 13.03.2018, 15:56     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я около 6 лет играл ха кеш (нл20 в основном, редко нл50). Раньше даже мультирумить не надо было, чтоб найти игру. Мне одного айпокера с головой хватало, потом начал мультирумить. Сейчас вот смотри сам, многие румы тупо убрали эту дисциплину, старзы перевели в формат зум, микрогейминг ограничил количество столов и сделал их анонимными, в одной закрытой сети аффам запретили приводить хедзап игроков, только 6макс (хотя раньше разрешали и меня даже банил рум типа за чипдампинг, но у меня там винрейт большой был, думаю за это, кстати, деньги я смог вернуть).
Потом я ушел в зум 6макс, теперь катаю обычные 6макс рег столы.
Да я с тобой согласен, игры стало меньше и в частности из-за пореза ха игры на старзах и фтп. Однако она всё равно есть, да не так много, но есть же. На 10 лимите мне сейчас хватает, тем более не более 1-3 столов. Что будет дальше будет видно. В любом случае, я считаю нужно работать над своей игрой и тогда всё получится. Не понимаю тех кто ноет и говорит, что-то не получается. Я сам ныл и так говорил, но это всё из-за отсутствия дисциплины и обучения. Лично моё мнение.

П.С: отыграл нормально, занёс все монетки, что в двойне приятно. Итог: +34.75$
tyttifrytti вне форума      
Старый 13.03.2018, 16:37   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
tyttifrytti , я тебе могу посоветовать, если тебе нравится хедзап, идти в ха снг. В чем плюс, много фишей до 10$ включительно (выше я не играл), что на старзах, что в микрогейминге, что в тайгергейминг и рейк не так бьет. По ощущениям 90% игр с жесткими фишами.
Я также много играл ха снг, но формат турниров не для меня, я кеш игрок до мозга костей и тильтую как обезьяна, когда любое говно может переехать в пуш- фолде.)))
В мпн суперфишовое поле в ха снг.
Neiromancer вне форума      
Старый 13.03.2018, 17:04     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
tyttifrytti , я тебе могу посоветовать, если тебе нравится хедзап, идти в ха снг. В чем плюс, много фишей до 10$ включительно (выше я не играл), что на старзах, что в микрогейминге, что в тайгергейминг и рейк не так бьет. По ощущениям 90% игр с жесткими фишами.
Я также много играл ха снг, но формат турниров не для меня, я кеш игрок до мозга костей и тильтую как обезьяна, когда любое говно может переехать в пуш- фолде.)))
В мпн суперфишовое поле в ха снг.
Спасибо за совет, но я пришел из ха снг, когда-то еще в далеком 2014 году. Ха снг - хорошая дисциплина, но мне ха кеш как-то больше по душе. Да кстати и еще мне тоже не особо нравиться игра пуш-фолд в ха снг, ну как не нравиться, я плохо играю когда стеки уже совсем короткие, плюс кеша, там практически нет игры с супер коротким стеком.
tyttifrytti вне форума      
Старый 13.03.2018, 19:01     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Уххх. Всё-таки взял еще один билет на ЧМ2018. Хоть и не гранды играют Панама - Тунис в Саранске, но всё равно очень и очень приятно.
П.С: +1$ отыграл небольшую сессию, затем пришли реги и я отдал им столы
tyttifrytti вне форума      
Старый 14.03.2018, 09:03   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
утром смотрели - билетов уже практически нет
3 категория только саранск и волгоград по 1 матчу (по 6300)
+ еще несколько матчей 1-2 категория
зато у перекупов в интернете есть 4 категория на групповые матчи по 20000
Sepultura вне форума      
Старый 14.03.2018, 12:24     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
утром смотрели - билетов уже практически нет
3 категория только саранск и волгоград по 1 матчу (по 6300)
+ еще несколько матчей 1-2 категория
зато у перекупов в интернете есть 4 категория на групповые матчи по 20000
Да, я тоже сейчас заглянул, остались только билеты 1 и 2 категории на несколько матчей. Да за 20к это конечно сильная наценка, я еду в Самару еще. Ты что-то успел взять?
tyttifrytti вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Азарт важнее еды и секса – доказано учеными CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 2 20.11.2013 15:53
Прокачка скила незадорого ) santorio Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 14.01.2011 08:44
Кинофильмы для поднятия скила vka-vka Одностоловые турниры 52 04.10.2009 07:15
что для вас важнее? Bearise Поговорим за жизнь 64 30.01.2009 14:36
характер и дисциплина>мастерства? незнайка Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2007 00:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot