Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.12.2011, 00:56     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Всем привет,после сегодняшнего залива бра на меня напал приступ графомании.Итак немного о себе.Алексей 20 лет,играю в покер около 2.5 лет.Серьёзно играл около года назад в течении 3-4 месяцев.Выиграл около 12к,всё выиграно в мтт и снг,потом мне поднадоел пуш фолд и я решил изучать кеш."Наизучал" на -2.5к.Решил вернуться в снг,вернулся и из за форс мажора потерял бр.Всё это грубо говоря происходило год назад .Т.е в 2010.Этот год сложился для меня неудачно,я ничего не выиграл,только заливал депозиты около 500 баксов.Недавняя попытка расткрутки с 12 баксов закончилась сегодня я крутанул бр до 100 за 4 дня,и полез в гипертурбо ха за 3.5,там меня встретил жёсткий стрик и я залился под 0,переезды + замазка сделали своё дело.Занял ещё 3 бакса у кореша это и будет моей отправной точкой.До 50 баксов играю мснг за 25 центов,с 50 бачей начинаю играть хуснг турбо за 3.50.Цель пока у меня одна,не залиться как в предыдущие разы в этом году.Выводы я для себя за год сделал такие,в кеш мне играть не дано,слишком тильтовый,Хинт в каком то интервью рассказывал про эту тему.Всем пис я пощёл катать
Gendzi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.01.2012, 21:53   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Удачной игры.
z_poker вне форума      
Старый 08.01.2012, 15:38   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Удачи. Какой рум?
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 13.02.2012, 07:17     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Всем снова привет,не писал т..к слился,недавно сделал деп 20 евро в 1 бомжерум,и меня пропёрло,пока дела идут хорошо меня прёт(не люблю слово апает xD),но к сожалению я понимаю что моя игра сожержит многоя,дыр всё никак не могу сесть поковыряться в ХМе,т.е я сажусь открываю вкалдку в репортсах,но ничго толкового статы циферки из ликбустера мне не гвоворят,проще говоря смотрю на статы как баран на новые ворота.Может кто подскажет по поводу разбора статистики в ХМе?2 IWTK сори не хочу палить ни рум не ник).Всем пис
Gendzi вне форума      
Старый 13.02.2012, 07:18     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Какова должна быть минимальная выборка рук ддля более менее вменяемой картины для анализа в хме?
Gendzi вне форума      
Старый 14.02.2012, 00:45   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 28
не уверен что в ха анализ базы рук и показателей имеет важное значение. Тк мы играем в ха против оочень разных оппов, и подгонять какие-либо показатели под среднее значение просто бессмысленно.
Лучше работать в другом направлении, но это конечно на мой взгляд
full Nelson вне форума      
Старый 14.02.2012, 07:14     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Как,если у нас залив на бб например -50ббна100,а мы можем подкоректиовать игру и иметь -30ббна 100 этоу уже результат
Gendzi вне форума      
Старый 21.02.2012, 00:17     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Залил бр в руме с америкосами,прищёл пьяный после гулянки и пощёл в тильте поливать,наполивался на 200 бакулей на 11 лимите,оставшиеся 170 были прокручены в слоты казина,автоматы не дали.Радует то что с депа в 50 я сумел вывести с рума 500 бакулей,думаю депануть остаток на старзы и начать катать турбины за 3.50,т.к поляна на микросах старзов очень сладкая,но структура не совсем айс
Gendzi вне форума      
Старый 22.02.2012, 00:27     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Итак пока ждал бабла для депа,взял у друга акаунт с 16 бакулями,покатать турбины на старза за 1.5,заполняемость конечно меня радует,но блин турбо структура на старзах это просто жесть,слишком быстро начинается игра с укороченым стэком,где твой постфолоп скилл нивелируется,да и рейкбэка нету,поэтому решил не переезжать на старзы.Бр 130 баксов,я думаю вполне комфортный для катки 5 лимита.Думаю делать шот на 10 можно с 250 со стоплосом в 5 би,составы очень слабые на этих лимитах,реги очень прямолинейные,думаю рой 7-10% иметь можно благодаря плавной структуре.Буду тут почаще отписываться и постить интересные сдачки
Gendzi вне форума      
Старый 25.02.2012, 01:41     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
Закатал бр тильтанул,полез на 100 слил,сел на 50 слил,УГ,есть бр на старзах ,100 баксов,начну играть там турбо хуснг,заблочил себе все лимиты кроме 3.50,мтт,и кеш тоже заблочены
Gendzi вне форума      
Старый 26.02.2012, 11:04   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для утка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Gendzi Посмотреть сообщение
Итак пока ждал бабла для депа,взял у друга акаунт с 16 бакулями,покатать турбины на старза за 1.5,заполняемость конечно меня радует,но блин турбо структура на старзах это просто жесть,слишком быстро начинается игра с укороченым стэком,где твой постфолоп скилл нивелируется,да и рейкбэка нету,поэтому решил не переезжать на старзы.Бр 130 баксов,я думаю вполне комфортный для катки 5 лимита.Думаю делать шот на 10 можно с 250 со стоплосом в 5 би,составы очень слабые на этих лимитах,реги очень прямолинейные,думаю рой 7-10% иметь можно благодаря плавной структуре.Буду тут почаще отписываться и постить интересные сдачки
А чем нетурба неустраивает?
утка вне форума      
Старый 28.02.2012, 16:28     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Gendzi с помощью Skype™
там рейк выше,решил пока мснг на 18 тел покатать
Gendzi вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot