Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

[ДНЕВНИК] Грань

Важные объявления
Старый 14.02.2010, 13:49     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Привет
Играл немного сначала 6макс - но эта оргия мне не по душе и не по складу характера, играю на данный момент снг5ки и как все ламеры хочу хайстекс и скила . Но на самом деле в данный момент я стараюсь играть каждую игру - "здесь и сейчас - вне зависимости от предыдущих результатов" = максимально правильно, верно и вдумчиво отыгрывать раздачи"Ближайшие цели - вверх по лимитах хаснг, затем вероятно кэш.
Решил завести дневник для того :
1. Постить свои вопросы в одном месте - так удобно, надеюсь ответы будут в этом же месте
2. Выкладывать раздачи и надеятся на ответы.
3. Результаты выкладывать не буду - глупости все это, единственно о чем буду писать в плане резалтов, это типа "перешел на лимит Х". Обсуждать апстрики и противоположные стрики имхо непродуктивно = потеря времени.

Ы Брал четыре занятия у Слеффы, думаю буду в дальнейшем ( раз в 4-6 месяцев) заниматься с ним еще. Тем что "было" и что "стало" - доволен.
maksud30 вне форума      
Старый 14.02.2010, 14:37   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Тоже поигрывал 6макс вперемешку с ХА. Если до сих пор их катаешь, советую бросать. Мне это мешало.
Good luck!
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 14.02.2010, 15:04     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Если до сих пор их катаешь, советую бросать. Мне это мешало.
уже, "вперемешку" буду мтт играть
maksud30 вне форума      
Старый 14.02.2010, 15:08   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для yellowsmile
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 87
а где играешь?
yellowsmile вне форума      
Старый 14.02.2010, 15:11   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 14.02.2010, 15:27   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maksud30 Посмотреть сообщение
уже, "вперемешку" буду мтт играть
а какие лимиты в мтт? достижения есть?
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 14.02.2010, 17:14     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yellowsmile Посмотреть сообщение
а где играешь?
посчитав как различные переменные так и константы - играю в пс .. пока. В пс относительно сильное поле, а скилл для меня важнее денег, точнее он - первичней. Конечно возможно слово "скилл" громко звучит относительно маленьких снгшек, но так или иначе поле в пс вполне для скила годится при прочих равных. Я не думаю что до снг50ха можно вообще говорить слово "деньги" и думать о них.
зы немного играл на бетфеар, но пока вывел деньги оттуда т.к. софт не очень устравивает и количество столов/игроков по снгха.

В мтт опыта нет- пока ха хватает, но что касается как успехов так и неудач, в мтт и/или ха - я о них писать не буду т.к. смысла в этом не вижу.В этом смысле мне близка парадигма фаруэлла
maksud30 вне форума      
Старый 14.02.2010, 17:32     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
апдейт : ищу людей которые играют снгха от 5 до 50 или кэш до 100. Цель - подружится и методично несколько раз в неделю совместно обсуждать/разбирать раздачи в скайп + обсуждение просмотренных водов книг ( у меня есть все воды мир покера , книги балуги, стсы/нгуена,переводные книги Арчера,весь "голова собаки"по ха, весь ляо с зорганом по ха, бронза и серебро покерстратег ха) вообщем море инфы по которой требуется адекватный собеседник и вероятно вообще все, что можно достать как бесплатно так и за деньги. Условия - прежде всего вы мне присылаете одну/две разобранные раздачи и я вам отсылаю одну две.Если уровень разбора хендов устраивает то потихоньку будем начинать . О себе - помимо того что я написал в стартерМессадже + есть достаточно глубокие знание и понимание тервера и матстата, извращенное логическое мышление подтвержденое когда то тестом Айзека + был(покер перетянул) плюсовым регуляром купли продажи рисков на фр + тильтоустойчивость (ну почти закаленная в многолетних занятих спортом - вообщем всё что надо для того чтобы в будущем взять ник DurrrBrother ... а нуу и заниженая самооценка немного Все кому интересно общение в вышеописанном контексте будьте добры черкните в личку.
ЗЫ всё таки на форуме разбор хендов оптимален с т.з. количества ответов, но неоптимален с т.з. оперативности обсуждения.
maksud30 вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:02     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
есть еще такая идея - играть друг против друга турики с дальнейшим разбором хх кто/почему и как делал те или иные действия и тактические приемы. Так же имхо полезно будет.
maksud30 вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:18   #10 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
!!! готов играть против друга(плей мани старзы) играю обычно там с другом,помогает очень,т.к. часто можно проверять идеи,и после этого совместно обсудить какие они Г*ВНО!
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 14.02.2010, 23:18     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Вопрос - может подскажет кто, в "хм - турниры - результаты - см колонку $EV WON" . Это матожидание в долларах выигрыша так понимааю. Кто знает как хм считает это ожидание за турнир ? за одну игру собственно. Я понимаю как посчитать мо действия по ходу игры, но эта колнка мне непонятна. Как же она считается ?
У меня сегодня 13 игр 6- , 7+. Из них в 11 играх у меня значение $EV WON - от 2 до 10( большинство от 4,5 до 10), нету минусовых значений, и одно значение за игру ноль. С т.з. здравого смысла получается что 12 игр из 13 у меня +мо ( одна игра из "+" имеет значение 0,75 ).
maksud30 вне форума      
Старый 15.02.2010, 16:58     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Ищу книгу Математика Покера(Чена не Склански!) - бумажный вариант ( может чудо на русском) электронный вариант
maksud30 вне форума      
Старый 15.02.2010, 19:06   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от maksud30 Посмотреть сообщение
Вопрос - может подскажет кто, в "хм - турниры - результаты - см колонку $EV WON" . Это матожидание в долларах выигрыша так понимааю. Кто знает как хм считает это ожидание за турнир ? за одну игру собственно. Я понимаю как посчитать мо действия по ходу игры, но эта колнка мне непонятна. Как же она считается ?
У меня сегодня 13 игр 6- , 7+. Из них в 11 играх у меня значение $EV WON - от 2 до 10( большинство от 4,5 до 10), нету минусовых значений, и одно значение за игру ноль. С т.з. здравого смысла получается что 12 игр из 13 у меня +мо ( одна игра из "+" имеет значение 0,75 ).
Этот плюс, который указан в колонке с учетом того, что $5 ты уже заплатил за игру, т е если ты выставляешься в мертвую, когда не имеешь шансов на выигрыш, там будет 0, если ты например сыграл на стек QQ на АА, то там будет $2, т к ты имел 20% на выигрыш призового фонда в $10
IL1ch_77 вне форума      
Старый 15.02.2010, 21:05     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
спс понятно
maksud30 вне форума      
Старый 15.02.2010, 23:47     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
... когда играю всегда рассказываю сам себе что происходит, все так делают ? ну еще наручные часы удобно использовать в качестве - я хочу этого оппа рр с вероятностью 50% смотрим на часы ... у вуаля стрелка от 1 сек до 30 - ок ррейзим ( у харри в книжке подсмотрел). парни какие еще полезные фишки по ходу игры расскажите ?
maksud30 вне форума      
Старый 17.02.2010, 01:01     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Ситуация игра снг без блайндов, у меня 2200 у оппа 800 ( какое то такое соотношение), по ходу игры вскрывая его я получал различные результаты его спектра ор/спектра лимпа, блайнды 15/30 опп начинает играть ор префлоп 120фишек, далее обычно кбет/донк (2/3пота или 1потбет) почти не рр флоп и перекручивал его и иногда он падал иногда пушил (возможно балансировал но думаю все таки агрессивничал просто) - вообщем все это очень дисперсионно имхо. Реально конечно он не может попадать во флоп так часто как часто он ставит кбеты донки. Я сузил спектр своего колла префлоп. Но ... думаю это было неправильное решение - думаю правильно было бы оставить префлоп две опции фолд или большой3бет ( для начала лайтовые исключить а дальше по ситуации) и очччень редко колить только премиум руки( в большинсвет случаев делать просто с ними 3бетбольшой) - мне кажется по умолчанию для такого безумного агроПанчера было бы верным решением. В итоге получилось так что я балансировал свои рр на флопе ( воздух , среднияя сильная пара и топ пара, дро) в основном успешно, но он заколил мой пуш на флопе на его 3бет со слабой тп К2, у меня была средняя...Мнения ? Предлагаю пинать меня сильно - я стерплю
maksud30 вне форума      
Старый 17.02.2010, 01:36   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
А теперь, Федя, повтори Васе все, что ты ему сказал, нормальным, гражданским языком. (с) Джентльмены удачи.
Из последнего поста понять что-либо не представляется возможным=(
Чего стоит только начало: "Ситуация игра снг без блайндов".
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.02.2010, 03:06     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Ситуация игра снг без блайндов( сорри имелось ввиду блайнды константа 15/30 ), у меня 2200 у оппа 800 ( какое то такое соотношение), по ходу игры вскрывая его я получал различные результаты его спектра опенрейз/спектра лимпа - но так и не понял с чем он опенрейзит, а с чем колит толком , блайнды 15/30 опп начинает играть опенрейз префлоп в 120фишек, далее обычно делает кбет/донк (размером 2/3пота или 1потбет), почти не ререйзит/3бетит флоп и я перекручивал его и иногда он падал иногда пушил (возможно балансировал, но думаю все таки агрессивничал просто) - вообщем все это очень дисперсионно имхо. Реально, конечно он не может попадать во флоп так часто, как часто он ставит кбеты/донки. Я сузил спектр своего колла префлоп. Но ... думаю это было неправильное решение - думаю правильно было бы оставить префлоп две опции фолд или большой3бет ( для начала лайтовые исключить, а дальше по ситуации) и очччень редко колить только премиум руки( в большинсвет случаев делать просто с ними 3бетбольшой) - мне кажется по умолчанию для такого безумного агроПанчера было бы верным решением. В итоге получилось так, что я балансировал свои чек/рейзы на флопе без позиции( воздух , среднияя сильная пара и топ пара, дро) в основном успешно, но он заколил мой пуш на флопе на его 3бет со слабой тп К2, у меня была средняя...Мнения ? Предлагаю пинать меня сильно - я стерплю. Предыдущий такой же мессадж не смог отредактировать - вот отредактировал этот.
maksud30 вне форума      
Старый 17.02.2010, 10:00   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 30
это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня. )))))))))))
loadrunner вне форума      
Старый 17.02.2010, 15:00     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Кто знает какие есть материалы по ха пло ? По ходу ничего нет У меня есть книги Арчера по пло и хз может где то есть воды ? Английские воды тоже можно предлагать. Но мир покера вроде пло ха нету
maksud30 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. ##### pupsik-4ekist Дневники игроков микро-лимитов 7 05.09.2010 22:01
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot