| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Незнакомец
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 20
|
Вот решил в очередной раз завести дневник. Прошлые попытки оканчивались провалом.
![]() Ну и для затравки кину раздачку, оппонент сверхагрессивный, любит много лузово трибетить. Несколько раз делал ререйзы пустой. t15/t30 No Limit Hold'em MTT 2 players Converted at [Зарегистрироваться?] Stacks: BTN wrtlx (t1405) SB Hero (t1595) Pre-flop: (t45, 2 players) Hero is SB with 8 ![]() ![]() Hero raises to t90 wrtlx calls t60 Flop: 2 ![]() ![]() ![]() wrtlx checks Hero bets t90 wrtlx raises to t270 Как правильно поступить в такой ситуации? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#4 (permalink) |
Незнакомец
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 20
|
Я впринципе и запушил, человек ответил с тузовым флашдро. Получилось у меня 36%, то бишь монетка не в мою пользу. Вот из-за этого сомнения и возникли, а нужна ли мне эта монетка с лузагро? Тут получается, что плюсовость пуша может исходить только из-за его фолдэквити. Но настолько ли оно велико, что мне надо ввязываться в сомнительный пуш?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 (permalink) | |||
Увлечённый
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
|
Цитата:
Цитата:
Против очень слабых игроков на низких лимитах, которые с лёгкостью отдадут весь стек даже в случае очевидного доезда нашего дро, -- порой имеет смысл играть просто коллом флопа с дро (на большую ставку по терну, в случае "не усиления", естественно, уже нужно будет скидывать). Судя по нотсу: Цитата:
![]() |
|||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 (permalink) |
Участник
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
|
Как уже писали, пуш. Мы стоим впереди, примерно 59 на 41. То, что он ответил с тузовым флешдро, ничего не значит. У него также мог быть и сет десяток, девяток и чего угодно. Правильно сказали, что ты оцениваешь игру по результату.
Очень часто человек здесь выкинет на твой пуш, особенно смотря по твоим нотсам на него. Удачи! |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#13 (permalink) |
Незнакомец
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 20
|
Последние дни играю турбаХА, пока нравится. Хочу к концу месяца попробывать играть ХА кэш, для этого немного денег депну в И-покер, там вроде бы как есть микро ХА кэш. Ну и закину свой график на 6.25$. Это нормально, что по алынлаку перебор такой?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Это дневник. Просто дневник. | Темучин | Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера | 1078 | 25.05.2015 11:09 |
Дневник ночного или ночной дневник | Ночной | Дневники игроков Heads Up | 88 | 03.05.2011 07:59 |
Дневник: Дневник неадеквата. | SpacePro | Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов | 166 | 24.11.2010 07:13 |
Вопросник недорега ~~ | Codliver_oil | Безлимитный холдем низких бай-инов | 35 | 02.01.2009 23:52 |
Дневник. Просто дневник :) | natpo4 | Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера | 12 | 18.02.2008 11:45 |
|
|