Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.12.2011, 16:02   #561 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Деньги от Али получил. Больше претензий к ЗломуФишу не имею.
Crimson_King вне форума      
Старый 30.12.2011, 17:03   #562 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Резюмируя ситуацию: Злойфиш подсаживался к ученикам с незкакомых аккаунтов и играл против них. Поступок этот с точки зрения коммьюнити - аморальный, и мало кто с этим спорит. И тренироваться у него теперь вряд ли кто-то будет, что правильно. Факт мошенничества не подтвержден, и я оставляю это на совести Злого. Финансовый вопрос со мной урегулирован.
Также, очевидно что Злой серьезно болен, и ему нужна помощь, т.к. нужных денег своими силами собрать он не может. Верить или нет в болезнь - вашо дело, но я, учитывая, существующие доказательства(посты Остряка) верю.
Можно ли помогать человеку, который вел себя в некоторых аспектах аморально? Думаю да, но все факты у вас есть, и каждый может решать, как относиться к этой ситуации, и отправлять ли ему денег.
У меня, лично, больше претезений к нему не осталось, и я желаю Злому скорейшего выздоровления.
Crimson_King вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.12.2011, 18:32   #563 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Блин, не хотел встревать в эту тему, но просто покоробило от последнего поста.
Crimson_King,а если бы Ali не перевёл эти деньги тебе, ты бы не желал выздоровления Фишу?
И вообще, этот поступок, совершённый чужим и тебе, и Фишу человеком, не заставляет тебя задуматься, что ты во всей этой ситуации возможно не был настолько уж прав в своём "праведном гневе"?
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2011, 01:11   #564 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Если бы ты внимательнее читал мои посты, то такого вопроса бы не возникло. Я выражал свое сочувствие с самого начала.
Никакого гнева не было. Была спорная ситуация, которая заслуживала того, чтобы про нее знали в коммьюнити, в том числе потенциальные ученики, и я ее обнародовал. История с болезнью и сбором денег также могла быть неправдой, поэтому пост, чтобы выяснить все обстоятельства был необходим. Думаю, было бы гораздо хуже, если бы я ничего не написал, а потом выяснилось что кто-то кого-то кинул на 20к. На тот момент вероятность такого события была ненулевая.
Crimson_King вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.12.2011, 06:00   #565 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Я внимательно читал твои посты.
Хочу уточнить цели, которых ты хотел добиться. Ты пишешь "Была спорная ситуация, которая заслуживала того, чтобы про нее знали в коммьюнити". Что в таком случае означают твои фразы "385 баксов ты мне возвращаешь, и публичной огласке я это не предаю" и "Если бы с самого начала ты не включил режим игнора, не отрубил скайп, и признал свой косяк и быстро вернул деньги а "не когда-нибудь после нового года", то этой ситуации бы не было"? Если же ты просто хотел наказать человека, который тебя обманул, заставив его вернуть деньги, которые ты ему передал, то ещё более странно, что ты сразу снял свои претензии, получив деньги от абсолютно постороннего человека. Который, к тому же, видел эту ситуацию совсем по другому, о чём он и отписался здесь. С моральной точки зрения я вообще не могу понять, как ты мог взять эти деньги. Так что истинные причины совсем не столь благородны, как ты написал.
Ты создал топик на Джипси, где тебя знают, а Фиша нет. Результат предугадать не сложно, Фиша жёстко заминусовали, а ты стал героем. По другому быть и не могло. Здесь сыграли свою роль и неприязнь тамошних обитателей к ЦГМ, а затем и стадный инстинкт по добиванию лежачего. Написав о случившемся здесь, в топике где Фиш и написал просьбу о помощи, ты поставил бы в известность всех, кто реально хотел помочь. При этом не создавая того ажиотажа, который создал.
Я сознательно избегаю обсуждения действий Фиша. Да, эти действия выглядят странно, как минимум. Но по этому поводу написано уже много до меня.
А вот чего ты добился: многие, кто хотел помочь, отказались от этой идеи. Из-за шумихи, которую ты поднял, новость в которой призывали помочь однофорумчанину, попавшему в беду, убрали из ленты в спешке, как что-то постыдное.
Короче... Не о тебе я хотел писать, просто выбесил пост, в котором ты, получив деньги, "снимаешь претензии и разрешаешь помогать".
Так что далее обращение ко всем. Каждый из нас может попасть в ситуацию, когда будет нуждаться в помощи. Не надо смотреть на Фиша исключительно с осуждением. Ситуация с этой тренировкой получилась действительно неоднозначная, но быть может она не настолько некрасива, как выглядит на первый взгляд. А человек, судя по всему, действительно нуждается в нашей помощи. Если кто хотел и имел возможность помочь, но не сделал этого из-за всей этой истории, не отказывайтесь от этой идеи.
Kotofeyich вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 31.12.2011, 16:55   #566 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Это была моя личная просьба к Crimson_King, чтобы он написал на форуме, что претензий больше не имеет. Было бы слишком жестко с его стороны отказать мне.
Не переворачивайте его слова и не раздувайте, пожалуйста, очередных споров. Это действительно сложная ситуация, а у человека вопрос со здоровьем нужно решать.
Эта ситуация просто будет хорошим опытом для всех. Я уверен, когда он (ZF) поправится, он сделает очередной камбэк, как это делал всегда, вернется и исправит всё.
Дайте шанс, лежачих не бьют. И вообще, люди, праздник на носу! С наступающим новым годом, всех благ Вам и вашим близким.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 31.12.2011, 19:13   #567 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Котофеич, частично согласен с тобой, и понимаю что мое повдеиение здесь выяглчдит неоднозначным, НО:
1) Топик создан на ДТ, т.к. это крупнейший российский форум. Открывать где-то в дркгом месте не приходило в голову.
2) О снятии претензий меня попросил как Али, так и сам ЗлойФиш. Учитывая сложившуюся ситуацию, я им отказать не мог. Тема изначальна была создана, чтобы предостеречь людей от отправки денег на операцию, так как в тот момент болезнь могла оказаться вымыслом, и мог бы быть кидок людей на крупную сумму. На возврат денег я вообще не рассчитывал, да и свои дела на публику я выносить не люблю, и сделал это только в самом крайнем случае.

Я ожидал, что если я напишу, что претензий больше не имею, то реакцией на это станут подобные посту Котофеича на ЦГМ, но ЗлойФиш лично меня просил, чтобы я как-то повлиял на ситуацию, т.к. денег на операцию у него нет, и стоит вопрос его здоровья. Если выбирать между кристальной чистотой своей репутации и изначальной моделью поведения , и здоровьем человека(пусть даже и не совсем чистого на руку), я выбираю второе.
3) Ты приводишь мои слова на один момент, а ситуация динамически менялась каждый день. Потому что, несмотря на сложившуюся ситуацию, я изначально положительно относился к ЗФ, и разрушать его репутацию и карьеру я не собирался, но пост со сбором денег натолкнул, на мысль что это мжоет быть кидок. Поэтому и обнародовал.
4) Не думаю, что мжоно говорить о героизме в ситуации, когда кто-то просто пострадал в результатах чьих-то действий.
Crimson_King вне форума      
Старый 31.12.2011, 20:17   #568 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Crimson_King, я не хотел обвинять тебя в чём-то. Если мой пост вышел чересчур резким, извини. Просто действительно хочется вернуть ситуацию в русло решения проблемы человека, а не обсуждения его морального облика(особенно в момент, когда он не может сам защитить себя) или тем более твоего. И конечно, всех с наступающим новым годом. Здоровья и удачи!
Kotofeyich вне форума      
Старый 02.01.2012, 17:08     TS Старый   #569 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
Всех с новым годом! На один позвонок который больше всех был поврежден операцию сделали, собираю деньги и силы на следующие.
ZloyFish вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 02.01.2012, 21:25   #570 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Скорейшего выздоровления!
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.01.2012, 22:55     TS Старый   #571 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
Спасибо! Боль конечно адская.
ZloyFish вне форума      
Старый 06.01.2012, 14:32   #572 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZloyFish Посмотреть сообщение
Спасибо! Боль конечно адская.
Выздоравливай!!
-LOKI- вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 24.02.2012, 19:03   #573 (permalink)
Участник
 
Аватар для Groov
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 106
ТС, как дела?
Groov вне форума      
Старый 04.05.2012, 07:02   #574 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 141
Здравствуйте!Хочу потренироваться у вас по игре 1x1 hu cash NL100-NL200.Только если вы не будете подсаживаться со своих аккаунтов ко мне,и забирать все мои денюжки
Mag1c вне форума   -4 (+2/-6)    
Старый 19.08.2012, 08:32   #575 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 141
Тренировался с злымфишом,он был мои тренером пару недель.Жалко,что ко мне с разных аккаунтов подсаживался и забирал мои денюжки а так нормально потренировались
Mag1c вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2012, 18:46   #576 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Хочу написать в поддержку Злого фиша. Даже если он и ...... поступал, но тренер он хороший. Я бы рекомендовал его( естественно со всеми мерами предосторожности).
patrik354 вне форума      
Старый 07.10.2012, 02:40   #577 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Всякие Вани Демидовы даже рядом не стояли со Злым Фишом. Выздоравливай и продолжим обучение.
patrik354 вне форума      
Старый 06.11.2012, 00:31   #578 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Фиш , ты там живой? Или новый ник завел на форуме?
Тебе почти все простили долги, давай выползай на свет из тьмы.
patrik354 вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot