Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.01.2015, 13:20     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Букмекерская контора Bet3000 появилась в далеком 1980 году. Она работает по мальтийской лицензии. В 2009 году была создана онлайн-версия конторы. У букмекера не было стремительного роста, как у некоторых его конкурентов, тем не менее, Bet3000 планомерно развивалась и усовершенствовалась. С каждым годом сайт конторы поддерживает все большее количество языков, что делает его привлекательным для ставок из самых разных уголков планеты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7616504.jpg
Просмотров: 113
Размер:	126.7 Кб
ID:	141261

Адрес ресурса - [Зарегистрироваться?]

Сайт конторы

Сайт конторы сделан скромно и со вкусом. Порадовало то, что он не перенасыщен ненужной информацией. Каждый раздел ресурса находится на своем месте и доступ к любой информации открывается одним-двумя кликами мышки.

Сайт имеет английскую, немецкую, греческую, французскую, турецкую, испанскую и русскую версии. Названия турниров и команд в Bet3000 не переводятся на русский, но, в общем, это не создает затруднений для ставок. Роспись, к примеру, переведена на русский язык почти идеально.

Посещают сайт Bet3000 преимущественно жители Германии. Также контора популярна в Турции и Австрии.

Регистрация

Регистрация отнимет у вас не более 5 минут. Из минусов нужно отметить то, что счет можно открыть только в евро.

Ввод и вывод средств

Пополнение счета возможно с помощью карт VISA и MasterCard, платежных систем Skrill, Ukash, paysafecard и Sofort. Минимальная сумма пополнения равна 5-10 евро (в зависимости от способа). Также можно счет пополнить банковским переводом, но при этом деньги будут идти до 3 суток.

Вывод средств возможен на счет той платежной системы, с которого происходило пополнение и на банковский счет. При выводе с вас могут затребовать документы, которые подтверждают личность. Минимум к выводу – 10 евро.

Линия и роспись

Bet3000 принимает ставки всего лишь на 15 видов спорта. Все турниры и события, которые имеются в линии Bet3000 можно найти в линии любой мало-мальски популярной конторы. В этом плане контора ничем не выделяется.

Роспись конторы вроде и неплохая, но тоже без изыска. Все данные тоталы, форы и другие события росписи можно встретить в любой средней конторе.

Коэффициенты

Bet3000 дает отличные коэффициенты на футбольную линию. В этом критерии она может посоревноваться с любой другой конторой. Маржа футбольных матчей здесь нередко составляет менее 1%, а обычно не превышает 2%.


В других же видах спорта маржа составляет от 5 до 10%. Это средние показатели для букмекерской конторы.

Live-ставки

В конторе есть Live раздел, но в нем предлагаются очень низкие коэффициенты. Маржа здесь порой достигает 15 %. Играть на таких условиях не имеет смысла.

Бонусы

Контора дает 100% бонус на первый депозит, но бонус доступен лишь жителям некоторых стран Европы, а также пользователям из Канады и Австралии. Поэтому не вижу смысла подробно расписывать условия данного бонуса.

Служба поддержки

Прежде чем обращаться в службу поддержки, предлагаю вам ознакомиться с очень полезным справочным меню Bet3000. Возможно, здесь вы найдете ответ на свой вопрос. Раздел доступен по ссылке - [Зарегистрироваться?] . Во всех других случаях можно отправить свой вопрос сотрудникам БК по внутренней почте или по e-mail.

Вывод

У конторы конечно много недостатков. К ним относится не очень удобный Live-раздел, слабая линия, отсутствие бонусов для игроков из стран СНГ, небольшое количество методов пополнения счет, открытие счета только в евро и другое. Единственным весомым плюсом конторы являются коэффициенты в футбольных матчах. Только из-за них стоит открыть счет в Bet3000 и делать ставки с минимальной маржей. При желании можно в Bet3000 делать ставки на вилки, но советую сильно «не светиться», так как букмекер не любит вилочников.
Daniel85 вне форума      
Старый 29.01.2015, 22:36   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Впервые слышу о данной конторе. Я бы не рискнул даже туда задепать рублей. На счёт маржи не знаю, но вот только что сравнил кофы Фавбета и бет3000, то в первом случае я увидил больше кофы. Так что контора вообще не впечатлила. Да ещё и дизайн - как в погребе.
TopRiser вне форума      
Старый 30.01.2015, 09:14     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Впервые слышу о данной конторе. Я бы не рискнул даже туда задепать рублей. На счёт маржи не знаю, но вот только что сравнил кофы Фавбета и бет3000, то в первом случае я увидил больше кофы. Так что контора вообще не впечатлила. Да ещё и дизайн - как в погребе.
__________________
Отзывы о конторе в общем неплохие. Во-всяком случае лучше, чем о наших Фоне/Леоне, которые у нас пользуются популярностью)) Про Фавбет я вообще молчу. Коэффициенты действительно высокие, но лишь на футбольные события. Я не знаю как вы сравнивали, но в Bet3000 котировки на порядок выше.

Взял для примера матчи, которые в разделе "популярные ставки" каждой из контор:

ПСЖ-Ренн
Фавбет 1,2 - 6 - 15
Bet3000 1,25 - 6,5 - 18

Вольфсбург-Бавария

Фавбет 5,75 - 4,25 - 1,5
Bet3000 7,2 - 4,8 - 1,5

p.s. Дизайн и правда убогий, но это ведь не главное.
Daniel85 вне форума      
Старый 31.01.2015, 02:18   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Daniel85 Посмотреть сообщение
Отзывы о конторе в общем неплохие. Во-всяком случае лучше, чем о наших Фоне/Леоне, которые у нас пользуются популярностью)) Про Фавбет я вообще молчу. Коэффициенты действительно высокие, но лишь на футбольные события. Я не знаю как вы сравнивали, но в Bet3000 котировки на порядок выше.

Взял для примера матчи, которые в разделе "популярные ставки" каждой из контор:

ПСЖ-Ренн
Фавбет 1,2 - 6 - 15
Bet3000 1,25 - 6,5 - 18

Вольфсбург-Бавария

Фавбет 5,75 - 4,25 - 1,5
Bet3000 7,2 - 4,8 - 1,5

p.s. Дизайн и правда убогий, но это ведь не главное.
я сравнивал лайв на теннис. На фавбете кофы значительно выше были. на 0.1
TopRiser вне форума      
Старый 31.01.2015, 10:49     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
я сравнивал лайв на теннис. На фавбете кофы значительно выше были. на 0.1
__________________
Про теннис не спорю. Я же написал, что у них только на футбольные матчи низкая маржа.
Daniel85 вне форума      
Старый 01.02.2015, 01:20   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Daniel85 Посмотреть сообщение
Про теннис не спорю. Я же написал, что у них только на футбольные матчи низкая маржа.
А ну в таком случае сорри. За футболом не слежу
TopRiser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор букмекерской конторы RuBet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 13.10.2014 16:06
Обзор букмекерской конторы Rivalo Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 03.10.2014 17:57
Обзор букмекерской конторы 1Bet2Bet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 30.09.2014 11:38
Обзор букмекерской конторы Triobet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 10.08.2014 07:14
Обзор букмекерской конторы Мир Ставок Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 16.07.2014 13:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot