Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.01.2015, 11:00     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Сегодня предлагаю исследовать малоизвестную для российских игроков контору RaceBets. Это не среднестатистический букмекер со стандартным набором событий в линии и заезженными бонусами. Контора выделяется на фоне своих конкурентов тем, что имеет узкую направленность. Ее руководство решило не соревноваться с гигантами конкурентами в величине коэффициентов и бонусов, поэтому была занята практически свободная ниша. Контора принимает ставки лишь на скачки и собачьи бега. Хотя на эти виды спорта можно поставить во многих других БК, лишь в RaceBets линия на них полноценная. В этом плане с RaceBets может потягаться только Bet-at-Home.
RaceBets зарегистрирована на Мальте. Имеет немецкую и мальтийскую лицензию

Адрес сайта - [Зарегистрироваться?]

Ресурс компании

Сайт RaceBets выглядит стильно и органично. Ресурс поддерживает 18 различных языков, среди которых есть и русский язык. В настройках можно изменять порядок турниров на боковой панели. Также вы можете поставить более высокое качество трансляций, если вам позволяет это сделать скорость Интернета. Открыть счет можно в евро, фунтах, шведских и норвежских кронах. Большим минусом является отсутствие в списке валют доллара США. Курс евро, к сожалению шаткий, а более крепкую норвежскую крону будет проблематично потом перевести в рубли, много средств уйдет на комиссию.

Ввод и вывод средств

Депозит можно произвести следующим образом: с помощью платежных систем Skrill, Neteller, Ukash, банковского перевода и карт оплаты VISA и MasterCard. Минимальная сумма к вводу составляет от 1 до 10 евро, в зависимости от выбранного способа пополнения.
Контора тщательно следит за тем, чтобы ее пользователи не отмывали деньги. Поэтому вывести средства можно будет только на счет той платежной системы, с которой происходило пополнение.

Линия RaceBets

Как я уже говорил, в линии огромное количество турниров для ставок. Забеги проходят даже в таких странах, как Бразилия, Финляндия, Япония, Пуэрто-Рико, Турция, Индия и Канада. Только на сегодняшний день я насчитал свыше 40 городов, в которых пройдут забеги. В каждом из этих городов будет около 10 забегов, на которые можно сделать ставки.
Забеги борзых не так популярны в конторе. Ставки принимаются лишь на забеги из Великобритании и США. В общем, вы можете рассчитывать на 150-200 забегов за день.
В самых крупных турнирах вы найдете отличную статистку на скакунов. Можно посмотреть на последние забеги скакуна, победы и мини-дуэли с другими участниками забега.

Бонусы и акции

В бонусах RaceBets не так-то просто разобраться из-за не совсем корректного перевода. Вот что удалось выяснить:
- ежедневно в конторе дается бонус в размере 10% от ставки на один определенный забег.
- в RaceBets имеется прототип тотализатора, причем участие в нем бесплатное. Необходимо угадать победителей 6 забегов для взятия джекпота. При пяти угаданных победителя вы получите 50 евро, а при четырех – 10 евро. Вывод выигранных денег возможен лишь после 5-кратного их оборота.
- раз в сутки контора случайным образом выбирает победителя из числа зарегистрированных пользователей RaceBets. Если в течение суток победитель не зашел на сайт конторы, то его выигрыш на следующий день переходит к другому пользователю и к выигранным средствам добавляются 10 евро. Порой сумма доходит до 500 и более евро, а после того как пользователь заберет деньги обнуляется до 10.
- в конторе имеется своеобразная партнерская программа. Если приведенный вами человек пополнит счет на 20 евро и в течение года сделает ставок на 200 евро, то контора подарит вам бонус в размере 20 евро.

Служба поддержки

Клиентам из России удобней всего будет связаться с сотрудниками RaceBets, заполнив форму в разделе «Контакты». Также можно отправить свой запрос по электронной почте и по факсу.

Вывод
На первый взгляд контора оставила о себе только положительные впечатления. Масса турниров для ставок, наличие видеотрансляций, широкая статистика, интересные бонусные предложения – все это говорит в пользу RaceBets. Но нельзя конечно не упомянуть о минусах конторы. К ним можно отнести низкие лимиты для ставок и отсутствие ставок в режиме Live.
Daniel85 вне форума      
Старый 14.01.2015, 19:47   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Кантора сама по себе не плохая, а по поводу лимитов, то не думаю, что всех это расстроит, у каждого они свои, а вот live ставки не помешали бы, однозначно.
Рожков вне форума      
Старый 15.01.2015, 16:54     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Рожков Посмотреть сообщение
Кантора сама по себе не плохая, а по поводу лимитов, то не думаю, что всех это расстроит, у каждого они свои, а вот live ставки не помешали бы, однозначно.
Наличие приема Live ставок, это конечно хорошо, но если ты азартный игрок, то это даже хорошо, что в конторе нет такого раздела. Я вот азартный и прекрасно знаю, что стоит сделать 2-3 ставки в Live и мне будет очень тяжело остановиться, хотя на обычную линию ставлю и даже если случается серия неудач, то у меня не возникает мысли сыграть всем банком. Поэтому лично для меня отсутствие в конторе Live не является ее минусом.
Daniel85 вне форума      
Старый 15.01.2015, 20:25   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Daniel85 Посмотреть сообщение
Наличие приема Live ставок, это конечно хорошо, но если ты азартный игрок, то это даже хорошо, что в конторе нет такого раздела. Я вот азартный и прекрасно знаю, что стоит сделать 2-3 ставки в Live и мне будет очень тяжело остановиться, хотя на обычную линию ставлю и даже если случается серия неудач, то у меня не возникает мысли сыграть всем банком. Поэтому лично для меня отсутствие в конторе Live не является ее минусом.
Да я в общем и не записывал это в минусы, как раз-таки по своему это и хорошо, для особо азартных людей, я пока еще вроде не попал в их ряды, но наверное вскоре окажусь там
Рожков вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор букмекерской конторы 1Bet2Bet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 30.09.2014 11:38
Обзор букмекерской конторы Triobet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 10.08.2014 07:14
Обзор букмекерской конторы NoxWin Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 05.08.2014 19:20
Обзор букмекерской конторы DOXXbet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 04.08.2014 08:22
Обзор букмекерской конторы Jetbull Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 03.08.2014 19:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot