Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

«Эвертон» примет «Краснодар» на стадионе «Гудиссон Парк»

Важные объявления
Старый 10.12.2014, 22:13     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 107

Размер: 10.2 Кб
11 декабря в 23.05 «Эвертон» примет «Краснодар» на стадионе «Гудиссон Парк». Эксперты считают, что «Краснодар» снова не сможет одержать победу, но при этом и не проиграет.

К последнему туру английский клуб уже обеспечил себе первую строчку в таблице, потому что идущий вторым «Вольфсбург» отстает от «ирисок» на 4 очка. Российская команда также отстает от «Вольфсбурга» на 4 очка, поэтому не имеет даже теоретических шансов на выход в стадию плей-офф. Фаворитом в этом противостоянии представляется «Эвертон», однако турнирной мотивации у англичан нет, и они не будут биться против «Краснодара» так, как бились против «Вольфсбурга» (победа 4:1) или против «Лилля» (3:0).

Правда, стоит отметить, что «ириски» не выигрывают уже 3 матча кряду, а в минувший уик-энд они уступили в гостях «Манчестер Сити» (0:1). Что касается статистики домашних матчей, то в родных стенах «Эвертон» выиграл лишь в 4 матчах, дважды уступив и 3 матча сведя вничью. Так что «быки» вполне могут побороться хотя бы за ничью.

Однако у самих краснодарцев статистика не лучше. В последних 5 матчах одержана лишь 1 победа, поэтому вряд ли им удастся выиграть свой первый матч в Лиге Европы. Ничья – самый вероятный исход матча.

В матчах «Эвертона» в Лиге Европы голы распределены равномерно, нельзя сказать, в каком тайме команда забивает больше. У «Краснодара» же небольшое преимущество имеет второй тайм, однако в 3 матчах было забито поровну голов в каждом из таймов. Одним из этих матчей был первый поединок этих команд в России. Повторение исхода того матча (ничья 1:1) вполне вероятно и теперь.
GolDima вне форума      
Старый 11.12.2014, 08:12   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Когда коэфф был ещё больше двухи, воткнул на этот матч на ТБ 2.5.
По идее, ни тем, ни другим ничего не надо, но Эвертон дома всё-таки постарается порадовать болельщиков.
А Краснодар что? В воротах будет Синицын, или вообще кипер из молодёжки. Как стоял Синицын, думаю, все видели в матче с Зенитом.
Хотя, конечно, гарантировать ничего нельзя. С другой стороны, Краснодар тоже может забить запросто.
Lagmann вне форума      
Старый 11.12.2014, 10:46   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Lagmann, Согласен , скорее всего сдерживать их нечего не будет, у хозяев скорее всего выйдет резерв, а для Краснодара это последний матч в этом году, и не понятно какой настрой у них будет, можно и выложится на последнюю игру хорошо, а можно мыслями уже в отпуске быть)
dimiji вне форума      
Старый 11.12.2014, 11:49   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Согласен , скорее всего сдерживать их нечего не будет, у хозяев скорее всего выйдет резерв, а для Краснодара это последний матч в этом году, и не понятно какой настрой у них будет, можно и выложится на последнюю игру хорошо, а можно мыслями уже в отпуске быть)
Ну, как показывает практика, то большинство команд выкладывается по полной на поле, если это последний матч, посмотрим.
Рожков вне форума      
Старый 11.12.2014, 12:02   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Рожков Посмотреть сообщение
Ну, как показывает практика, то большинство команд выкладывается по полной на поле, если это последний матч, посмотрим.
Да вот Шахтер меня вчера очень удивил , во втором тайме очень хорошо играли, видимо Луческу объяснил им что 45 минут можно и побегать
dimiji вне форума      
Старый 11.12.2014, 13:07   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Да вот Шахтер меня вчера очень удивил , во втором тайме очень хорошо играли, видимо Луческу объяснил им что 45 минут можно и побегать
я это до матча знал...мне Луческу позвонил и сказал: будем биться...

я сделал выводы и нажил денег...
popolop вне форума      
Старый 11.12.2014, 13:20   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
я это до матча знал...мне Луческу позвонил и сказал: будем биться...

я сделал выводы и нажил денег...
Да не кто не сомневался
dimiji вне форума      
Старый 11.12.2014, 16:52   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Краснодару в этом матче вообще ничего не нужно, но и Эвертон не должен напрягаться - все уже гарантировано. Но матч полюбому будет на контору играться - все же подумают что Краснодар сольет раз ему ничего не надо. Я бы на результат вообще ставить не стал. Лучше взять общий тотал больше 2.5 за 1.95 и не париться. В защите никто отсиживаться не будет, поэтому голы должны посыпаться.
TankAbbott вне форума      
Старый 11.12.2014, 19:47   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Эвертон выиграет без проблем. Краснодару нет никакого резона напрягаться (тем более, что матч не на своем поле). Голов много не будет. Англичанам можно будет проверить ближайший резерв. А наши скорее всего уже чемоданы собрали, жен и подруг на моря поотправляли. И сами из Англии билеты взяли на отдых. П1, ТМ2.5. А рейтинговые очки краснодарцев интересует меньше всего.
Zetnov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2014, 11:37   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Эвертон выиграет без проблем.
Ну как выиграл?
popolop вне форума      
Старый 12.12.2014, 11:51   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Быки чисто на классе обыграли Эвертон)))
dimiji вне форума      
Старый 12.12.2014, 13:58   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
тоже ставил на Эв, матча нигде не видел, результат конечно жесть, как они умудрились не забить ни одного?
ziksa вне форума      
Старый 12.12.2014, 14:04   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
тоже ставил на Эв, матча нигде не видел, результат конечно жесть, как они умудрились не забить ни одного?
Они ж не основой играли, меня больше фиалки убили, проиграли основой минскому Динамо
dimiji вне форума      
Старый 12.12.2014, 15:21   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Да, уважаемые коллеги, вот за эту непредсказуемость мы и любим футбол!
И совершенно напрасно кто-то считает Лигу Европы ниочёмным турниром, а ведь она по накалу страстей круче самой ЛЧ

А вообще, надоели уже эти еврокубки, одни убытки от них. Переключаюсь на чемпионаты Марокко, Индии и Камбоджи.
Ну, правда, ещё на Сент-Миррен поставил тут против Селтика с форой +3.
Lagmann вне форума      
Старый 12.12.2014, 15:23   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Lagmann, ждал вчера страсти от игроков румынского Стяуа, так и не дождался. =)В лайве на гол их поставил.
Страсть тут в основном тут у второстепенных команд)
dimiji вне форума      
Старый 12.12.2014, 20:02   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Да вот Шахтер меня вчера очень удивил , во втором тайме очень хорошо играли, видимо Луческу объяснил им что 45 минут можно и побегать
Скорей всего, промыл ребятам мозги, во втором тайме действительно отыграли довольно сильно, хорошо если тренер может так влиять на команду
Рожков вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодар - ЦСКА Премьер лига 14-15 olegbob Ваши прогнозы 1 17.11.2014 23:54
Чемпионат России 10 тур Краснодар - Зенит olegbob Ваши прогнозы 1 18.10.2014 00:23
Южный Парк закрыли san_piter Поговорим за жизнь 51 23.09.2008 23:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot