Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Серия А: «Рому» ожидает встреча со скромным «Сассуоло»

Важные объявления
Старый 05.12.2014, 17:02     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 108

Размер: 12.7 Кб
В 14 туре итальянского первенства претендующей на чемпионство «Роме» предстоит проверить в деле середняка чемпионата – «Сассуоло». Этот матч пройдет 6 декабря, стартовый свисток будет дан в 22:00 по Москве.

Римляне сейчас отстают от лидирующего «Ювентуса» всего на три пункта, поэтому для «Ромы» крайне важно не допускать потери очков в матчах с командами из середины таблицы. В нынешнем сезоне никому еще не удалось заработать очки на «Стадио Олимпико», более того, забивал на этом стадионе лишь «Интер», но и он был бит в прошлом туре со счетом 4:2.

«Сассуоло» в этом сезоне, наконец, адаптировался в Серии А, закрепившись на 10-й строчке. Выдав неудачный старт из семи матчей без побед, подопечные Ди Франческо смогли переломить ситуацию, одержав 4 победы в последних шести турах. Более того, в последних четырех встречах «Сассуоло» пропустил лишь один мяч – в победном матче с «Вероной» в прошлом туре.

Таким образом, в матче на «Стадио Олимпико» встретятся две команды с неплохой обороной, и судьбу матча может решить один-единственный точный удар. Естественно, «Рома» является фаворитом, однако будущий соперник способен отобрать немало нервных клеток.

На победу хозяев букмекеры в этой встрече дают коэффициент 1.36, на успех гостей – 8.5. Вероятность ничьей оценивается коэффициентом 4.75.
GolDima вне форума      
Старый 06.12.2014, 12:21   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну а чего такого интересного в этой игре? Даже и не знаю. Видали мы эту "Рому". Не самая стабильная команда нынче. Даже и по ЛЧ если судить...
Что касается ставочек на этот матч, то моё скромное мнение таково - можно ставить на ТБ 2.25 за 1.52, пожалуй. ну или даже на ТБ 2.5 за 1.75 на Марафоне. Должно пройти. Ещё Марафон давал на Ф2 (+2) коэфф 1.73. Но сейчас, падает уже, после того как я грузанул))
Lagmann вне форума      
Старый 06.12.2014, 12:52   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Да, действительно - Рома не самая стабильная команда. Но и гости, несмотря на неплохую серию без поражений, явно не фавориты Серии А. Прошлый сезон сыгран с преимуществом Ромы (П, Н). В этом будет сложнее римлянам, но победа будет за ними. П1. А вот по забитым мячам - честно говоря, я сомневаюсь, чо будет забито больше двух мячей. Предположу, что будет 2:0 в пользу Ромы.
Zetnov вне форума      
Старый 06.12.2014, 14:54   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Сассуоло очень крепкий середняк, который слабо играет лишь в начале сезона - любят от Интера по 7 мячей пропускать. Но сейчас они набрали форму, очень трудно их обыграть. Мне кажется что Рома выиграет 2-1, поэтому согласен со ставкой ТБ 2.5. Рома свои голы точно закатит, а гости редко играют без забитых. Тем более, что все больные и хромые у гостей выздоровели, а значит состав оптимальный будет на поле.
TankAbbott вне форума      
Старый 06.12.2014, 23:01   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от TankAbbott Посмотреть сообщение
Сассуоло очень крепкий середняк, который слабо играет лишь в начале сезона - любят от Интера по 7 мячей пропускать. Но сейчас они набрали форму, очень трудно их обыграть. Мне кажется что Рома выиграет 2-1, поэтому согласен со ставкой ТБ 2.5. Рома свои голы точно закатит, а гости редко играют без забитых. Тем более, что все больные и хромые у гостей выздоровели, а значит состав оптимальный будет на поле.
Сассуоло сейчас действительно окрепли, поэтому думаю, что действительно будет не так легко их завалить, посмотрим как развернутся события.
Рожков вне форума      
Старый 06.12.2014, 23:39   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Рома конечно удивила в двух компонентах :
1.Не смоли победить довольно слабого соперника
2.Все-же есть характер у данной команды, конечно им играть на неделе матч ЛЧ, и он намного важнее, если они выйдут в плей-офф не кто и не вспомнит этого конфуза )
dimiji вне форума      
Старый 07.12.2014, 00:11   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Характер, конечно у римлян есть. Но не ожидал я, что они будут проигрывать с разницей в два мяча. Если прошлый сезон Сассуоло боролся практически за выживание (что было и понятно для дебюта). Но у команды есть потенциал. Уверен, что со временем они еще наведут шороху в серии А. Если, конечно, хозяева клуба будут вкладывать деньги. Возможно, со временем увидим их и в Лиге Чемпионов.
Zetnov вне форума      
Старый 07.12.2014, 15:26   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну вот, всё по делу. Как я и говорил: И ТБ 2.25, и ТБ 2.5. и Ф +2
Меня вот в этой связи интересует , римляне уже к ЛЧ готовиться начали?
Буки дают небольшое преимущество Роме, но там фиг знает, на что поставить лучше. По форма там вообще ничего стоящего. А поди узнай, как там всё сложится.
Пока на ТБ 2 только думаю. Коэфф растёт по чуть-чуть, на Марафоне вот уже 1.40. Я так полагаю, на две голенды-то они сподобятся совместными усилиями?
Lagmann вне форума      
Старый 07.12.2014, 18:42   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Характер, конечно у римлян есть. Но не ожидал я, что они будут проигрывать с разницей в два мяча. Если прошлый сезон Сассуоло боролся практически за выживание (что было и понятно для дебюта). Но у команды есть потенциал. Уверен, что со временем они еще наведут шороху в серии А. Если, конечно, хозяева клуба будут вкладывать деньги. Возможно, со временем увидим их и в Лиге Чемпионов.
Я конечно ожидал приличного отпора, но чтобы так, даже не предполагал, что будут наверстывать два пропущенных мяча. Интересно понаблюдать, как дальше Сассуоло будет выступать
Рожков вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ubisoft: The Crew ожидает хороший старт GolDima Игра вообще 1 01.12.2014 00:21
Встреча!?? ValeryR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 90 02.08.2012 16:12
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Встреча в Киеве 15-16.09 Fulham Около покерного стола 0 05.09.2007 14:34
Встреча 23-25 июня Gump Теории, стратегии, основы покера 36 09.07.2006 01:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot