Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.11.2014, 15:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: 373906.jpg
Просмотров: 1148

Размер: 119.7 Кб

Найти букмекерскую контору на просторах рунета - не проблема. Однако если вы хотите зарабатывать на ставках солидные деньги, нужно выбрать надёжную компанию. Обращайте внимание, как долго БК существует, есть ли у неё лицензия, насколько широко представлена линия ставок, а также на многие другие параметры. Рассмотрим с этой точки зрения БК БетСити.

Лицензия, представительства



Компания появилась в 2003 году в Ростове-на-Дону. Там же по сей день находится её главный офис. На сегодняшний день пункты приёма ставок БК Betcity зарегистрированы в 70 российских регионах, а также в Беларуси, Украине, Казахстане и Македонии и Сербии.

В 2009 году стала одной из первых букмекерских контор России, получивших вторую лицензию на продолжение деятельности на рынке ставок на спорт в соответствии с новым законодательством Российской Федерации. В марте 2014 года [Зарегистрироваться?] был заблокирован Роскомнадзором, однако приём ставок продолжается по другим адресам.

Навигация по сайту



Интерфейс прост и понятен. Разобраться в нем без посторонней помощи сможет даже новичок в игорном бизнесе. К несомненным достоинствам сайта следует отнести быструю регистрацию и возможность выбрать один из 20 языков. Если у вас есть желание попробовать свои силы, но ставить реальные деньги вы пока не готовы, специально для таких случаев предусмотрен гостевой вход и 10 000 виртуальных рублей на счету. Есть и мобильная версия сайта.

Служба поддержки работает ежедневно с 8 часов утра и до 23 вечера. Есть также возможность задать вопрос по ICQ или оставить отзыв в книге жалоб и предложений на сайте.

Линия



Широкая линия является одним из главных достоинств этой букмекерской конторы. В ней широко представлены многие виды спорта, как популярные, так и не очень. По мнению игроков, именно здесь самая полная роспись многих линий. Особенно подробно расписаны события в футболе и биатлоне.

Желающие могут делать ставки и в области политики, а также на КВН и популярные телевикторины в разделе "Культура".

Есть возможность докупать общие и индивидуальные тоталы и форы, делать ставки- Live. Время выхода полноценной линии - около 11 -12 часов дня в день выхода большинства событий или за сутки - двое для футбольных чемпионатов.

Ставки и коэффициенты



Ставки можно делать в пунктах приема или на сайте со своего компьютера или мобильного телефона. Минимально в БетСити вы сможете поставить 10 российских рублей или аналогичную сумму в другой валюте. Максимум зависит от многих факторов и для каждого вида спорта определяется индивидуально. При этом самая большая выплата на одну ставку не превышает 5000 000 рублей. Расчет происходит сразу же после завершения события.

Коэффициенты в БК не самые высокие, но и низкими их назвать нельзя. Маржа в среднем составляет 8%, но по некоторым видам спорта может колебаться от 5 до 10%.

Пополнение баланса и вывод денег



Открыть счет вы сможете в российских и белорусских рублях, долларах, гривнах, евро, манатах или динарах. Способов его пополнения на сайте компании предложено несколько:

 при помощи платежных систем "WebMoney", "Единый кошелек", "ecoAccount", "Skrill (Moneybookers)", "Яндекс. Деньги";

 с мобильного телефона;

 через платежные терминалы России и Украины;

 с банковских карт Visa и Master Card;

 салонах связи "Евросеть" и "Связной".

Получить средства можно только тем же путем, каким был пополнен счет и не ранее 72 часов с момента внесения на него денег.

При попытке открыть второй счет у вас попросят предоставить отсканированный паспорт, и в случае обнаружения нарушений, заблокируют все счета на срок от двух месяцев, так что обмануть БК не получится.

Отрицательные отзывы о БК BetCity



Несмотря на широкую географию пунктов приема ставок, наличие лицензии и солидный срок работы в игорном бизнесе, существует немало отрицательных отзывов о деятельности этой букмекерской конторы. В основном они связаны с урезанием максимумов и необоснованной с точки зрения игроков блокировкой счетов.

В целом контора подходит для любителей. Для профессионалов это не лучший ресурс.

Все о том, как можно сделать ставку на спорт, вы узнаете здесь
sergant1 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.03.2015, 13:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Раньше играл только в бетсити, так как в других конторах было минимум ставок на статистику. Ну а потом получались проблемы с конторой, пришлось уйти.
Да и вывод 72 часа после депозита не очень удобно.
dimiji вне форума      
Старый 07.03.2015, 18:15   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Ну а потом получались проблемы с конторой, пришлось уйти.
максы порезали?
CGM.RU вне форума      
Старый 07.03.2015, 18:53   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
максы порезали?
да, с этим можно бороться
мне они счет заморозили, где-то месяца два голову мурыжили, но потом все до копеечки вернул
dimiji вне форума      
Старый 10.03.2015, 14:58   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Demitr
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
да, с этим можно бороться
мне они счет заморозили, где-то месяца два голову мурыжили, но потом все до копеечки вернул
Ух ты, рад за вас. Обычно такое счастье редко бывает. А как удалось отбить свои кровно выигранные?
Demitr вне форума      
Старый 10.03.2015, 17:24   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Demitr Посмотреть сообщение
Ух ты, рад за вас. Обычно такое счастье редко бывает. А как удалось отбить свои кровно выигранные?
Да особо не как, месяца два где-то мурыжили голову, потом пришло письмо на почту, что акаунт разморожен, ну я и заказал выплату.
Ну и максы порезали.
Ну и документы просили.
dimiji вне форума      
Старый 08.04.2015, 16:44   #7 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
Работал и продолжаю работать с этой букмейкерской конторой, проблем особых не возникло. Была проблема при регистрации, но быстро решилась. На данный момент я доволен. Радует, что быстро отвечает в суппорте. Моя оценка системе 5 из 5.
SerG1k вне форума      
Старый 08.04.2015, 20:57   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от SerG1k Посмотреть сообщение
Работал и продолжаю работать с этой букмейкерской конторой, проблем особых не возникло. Была проблема при регистрации, но быстро решилась. На данный момент я доволен. Радует, что быстро отвечает в суппорте. Моя оценка системе 5 из 5.
спасибо тебе что ради этого отзыва ты даже зарегистрировался
dimiji вне форума      
Старый 09.04.2015, 06:44   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SerG1k Посмотреть сообщение
Работал и продолжаю работать с этой букмейкерской конторой, проблем особых не возникло. Была проблема при регистрации, но быстро решилась. На данный момент я доволен. Радует, что быстро отвечает в суппорте. Моя оценка системе 5 из 5.
ты пробовал там регулярно выигрывать?
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2015, 07:14   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 119
Контора имеет лучшую роспись событий. Выплаты происходят быстро. Поддержка работает четко. Вот сколько читаю отзывы о конторах постоянно у люжей проблемы с выплатами. Лично я имею регу в 5 конторах и ни каких проблем с выводом средств не возникало. Наверное все же нужно читать правила перед регистрацией и соблюдать их. Нет конечно бывают и их клсяки но иаив основном это вина игрока. Бетсити одна из лучших.
qwa1983 вне форума      
Старый 13.04.2015, 00:04   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwa1983 Посмотреть сообщение
Контора имеет лучшую роспись событий.
да
Цитата:
Сообщение от qwa1983 Посмотреть сообщение
Выплаты происходят быстро
согласен
Цитата:
Сообщение от qwa1983 Посмотреть сообщение
Поддержка работает четко
без вопросов.

Один нюанс - это все заканчивается, как только ты начинаешь их регулярно жухать конечно, не так быстро как в Марике, но..)))
CGM.RU вне форума      
Старый 17.04.2015, 16:36   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 119
Нет ну если тебя банят на этой конторе за крупные выиграши то ты молодец. Но вот у меня разница между вводом и выводом денег в 12.5 Раз больше в мою пользу и ни каких проблем, вывод происходит буквально за 1 2 минуты. Но если у тебя действительно такая проблема то тогда тебе дорога в леонбетс. Там таких проблем не будет правда там линейка ставое рассписана слабовато.
qwa1983 вне форума      
Старый 17.04.2015, 17:22   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от qwa1983 Посмотреть сообщение
леонбетс.
они тоже уже год как режут счета
Цитата:
Сообщение от qwa1983 Посмотреть сообщение
ам таких проблем не будет правда там линейка ставое рассписана слабовато.
линия вобще кал
dimiji вне форума      
Старый 17.04.2015, 19:32   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
А че, Леон жив? просто покер -рум уже года два как закрылся...
CGM.RU вне форума      
Старый 17.04.2015, 22:00   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 119
Леон как букмекер не просто жив а цветет и пахнет
qwa1983 вне форума      
Старый 17.04.2015, 23:13   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от qwa1983 Посмотреть сообщение
Леон как букмекер не просто жив а цветет и пахнет
я не знаю адекватных людей которые будут там играть )
dimiji вне форума      
Старый 07.04.2017, 22:11   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 11
Как по мне - коварная контора. Я думаю, что она так же агрессивно режет на лайв вилках, как и на прематчевых. Мне после 3 прематчевых вилок порезали до 1 рубля
JakaS вне форума      
Старый 26.04.2018, 07:39   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для gichengi73
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Красноуфимск
Сообщений: 14
К сожалению, очень мало "будок"!
gichengi73 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букмекерская контора Sportingbet Акции CGM Букмекерские конторы - обзоры, новости 4 10.04.2017 10:46
Букмекерская контора Unibet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 19.03.2014 14:32
Букмекерская контора 10Bet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 19.03.2014 09:27
Букмекерская контора БетСити Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 18.03.2014 08:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot