Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Манчестер Сити - Бавария: последний шанс для «горожан»

Важные объявления
Старый 24.11.2014, 14:52     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 123

Размер: 10.9 Кб
В домашнем мачте 5 тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» английский «Манчестер Сити» попробует зацепиться за последний шанс выйти в плей-офф. Этот поединок состоится 25 ноября, а стартовый свисток в матче будет дан в 22:45 по Москве.

Несмотря на то, что перед стартом турнира «МС» назывался одним из главных фаворитов турнира, уже сейчас можно сказать, что подопечные Мануэля Пеллегрини групповой этап полностью провалили. Учитывая всего 2 очка в копилке и последнее место в группе, «горожанам» жизненно необходимо обыгрывать немотивированную «Баварию». На выходных «МС» справился в чемпионате с «Суонси» и подходит к отчетному матчу в боевой форме и неплохом настроении.

«Бавария» также одержала победу в Бундеслиге, разгромив «Хоффенхайм», однако тот факт, что мюнхенцы уже обеспечили себе лидерство в группе, может сыграть хозяевам на руку. Не исключено, что Гвардиола даст отдохнуть ключевым исполнителям и, таким образом, автоматически сделает «Манчестер Сити» фаворитом матча.

Последняя встреча этих команд в ЛЧ завершилась гостевой победой «горожан» после поражения дома. Можно предположить, что в этот раз более мотивированные англичане смогут снова расстроить мюнхенских болельщиков.

Однако в успех команды Пеллегрини не очень верят специалисты из букмекерской конторы «NetBet», которые на победу хозяев дают коэффициент 3.5, на триумф «Баварии» - 2.15, а на ничейный исход – 3.7.
GolDima вне форума      
Старый 24.11.2014, 16:23   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 75
Бавария все таки высококлассная команда и даже если выйдет в ослабленном составе сможет на равных конкурировать с нынешним Манчестер сити. Тем более результат не будет давлеть над командой и игроки покажут свой высокий уровень. Что то говорит о ничейном раскладе в этом матче, со множеством забитых мячей - 2:2 и судьба Мансити будет решаться в противоборстве ЦСКА и Ромы.
olegbob вне форума      
Старый 24.11.2014, 20:10   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от olegbob Посмотреть сообщение
Бавария все таки высококлассная команда и даже если выйдет в ослабленном составе сможет на равных конкурировать с нынешним Манчестер сити. Тем более результат не будет давлеть над командой и игроки покажут свой высокий уровень. Что то говорит о ничейном раскладе в этом матче, со множеством забитых мячей - 2:2 и судьба Мансити будет решаться в противоборстве ЦСКА и Ромы.
Да, Бавария действительно сильная команда, не раз в этом убеждался, когда на поле выходил практически весь резервный состав.
Рожков вне форума      
Старый 24.11.2014, 20:19   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Первый матч для Баварии тоже легким не получился, думаю немцы не победят.
dimiji вне форума      
Старый 25.11.2014, 07:43   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Даже не знаю, за счёт чего Мансити могут выиграть. Над Баварией никакой груз не давлеет, могут выйти и сыграть в своё удовольствие. А резервисты, которым дадут шанс вообще будут из трусов выпрыгивать.
Но вообще, как говорится, это футбол и в нём возможно всё
И ведь на тоталы коэффициенты просто ничтожные, и на форы тоже. Ну что это - на победу МС с форой +1.5 дают 1.23...
В общем, не лучший матч для ставок.
Lagmann вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:30   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Я думаю, что Бавария не будет сильно напрягаться. А резервисты, если и сильны, то в матче с основным составом ЦСКА. С МС резерву будет тягаться тяжело. Можно сколько угодно выпрыгивать из трусов, но если коллектив не сыгран, то на результат рассчитывать не приходится. Думаю, что горожане переиграют Баварию. А немцы будут (как шоу) наблюдать за борьбой за вторую путевку.
Zetnov вне форума      
Старый 26.11.2014, 09:14   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну, я бы не сказал, что вчера резервисты за "Баварию" играли, однако ж... Из трусов выпрыгнул однозначно один сабж - Ахуэро.. Все остальные делали это не очень ответственно. В общем, конечно, туману нагнали перед последним туром. Многое, конечно, будет зависеть от того, как к последней игре подойдёт "Бавария". Но., учитывая, что играют дома, слишком расслабиться себе едва ли позволят. А счастье для ЦСКА было так возможно, так близко)).
Lagmann вне форума      
Старый 26.11.2014, 10:00   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Конечно, если бы не удаление Бенатиа, то шансы у горожан были бы минимальными. Но получилось именно так, как я и предполагал. Но немцы все равно молодцы. В первом тайме они показали, что не зря являются одними из главных фаворитов нынешнего розыгрыша. Теперь армейцам надо болеть за Рому, чтобы выйти хотя бы в ЛЕ. Все таки в матче с Баварией у них шансов нет. Да и Рома, если обыграет, напрямую выходит. Но последний тур будет увлекательным.
Zetnov вне форума      
Старый 26.11.2014, 13:03   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Агуэро вытащил , машина.
Теперь все зависит точно от них самих.
dimiji вне форума      
Старый 26.11.2014, 18:42   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Конечно, если бы не удаление Бенатиа, то шансы у горожан были бы минимальными. Но получилось именно так, как я и предполагал. Но немцы все равно молодцы. В первом тайме они показали, что не зря являются одними из главных фаворитов нынешнего розыгрыша. Теперь армейцам надо болеть за Рому, чтобы выйти хотя бы в ЛЕ. Все таки в матче с Баварией у них шансов нет. Да и Рома, если обыграет, напрямую выходит. Но последний тур будет увлекательным.
Да это точно, удаление сыграло свою роль, а немцы действительно молодцы, все же думал, что победа будет на их стороне, в любом случае матч был интересным.
Рожков вне форума      
Старый 27.11.2014, 14:16   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Насчёт ЦДКА -посмотрел тут котировочки на матч с Баварией. На победу коней с форой +2.5 дают 1.44. А на победу с форой +2 тот же "Марафон" -вообще все 1.83. Даже не знаю, почему бы и нет.
Думаю, Лёня выберет трусливо-оборонительную тактику с надеждой на какую-нибудь контратаку с голом Васи или Игнашевича. Так что не думаю, что Бавария много забьёт... В Москве-то они лишь с пенальти забили...
Ну или на ТМ 3.5 воткнуть за 1.78...
Lagmann вне форума      
Старый 27.11.2014, 14:29   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Насчёт ЦДКА -посмотрел тут котировочки на матч с Баварией. На победу коней с форой +2.5 дают 1.44. А на победу с форой +2 тот же "Марафон" -вообще все 1.83. Даже не знаю, почему бы и нет.
Думаю, Лёня выберет трусливо-оборонительную тактику с надеждой на какую-нибудь контратаку с голом Васи или Игнашевича. Так что не думаю, что Бавария много забьёт... В Москве-то они лишь с пенальти забили...
Ну или на ТМ 3.5 воткнуть за 1.78...
Ну так Бавария дома, а там грех не наколотить армейцам.
dimiji вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Манчестер Сити -Ливерпуль Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 3 26.08.2014 06:06
Последний шанс ColdreX Дневники игроков микро-лимитов 25 18.11.2010 16:48
Последний шанс. valedol Дневники игроков Heads Up 3 18.01.2010 18:11
Последний шанс (дневник) ivan_drago Дневники игроков низких лимитов 143 30.03.2009 00:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot