Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

7-й тур Примеры: «Сельта» примет дома «Вильярреал»

Важные объявления
Старый 04.10.2014, 14:12     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 68

Размер: 11.8 Кб
В рамках очередного тура испанского первенства 5 октября в Виго на арене «Балаидос» сразятся два соседа по турнирной таблице – «Сельта» и «Вильярреал». Стартовый свисток арбитра в этой встрече будет дан в 19:00 по московскому времени.

«Сельта», занимающая шестую строчку в таблице, является одним из четырех клубов в Испании, которые в этом сезоне еще не проигрывали. Более того, подопечные Эдуардо Бериссо побеждали в последних трех турах, в частности – «Эльче» со счетом 1:0 в прошлом туре. В домашних встречах «Сельта» выступает не менее удачно – команда выиграла 5 из 7 поединков на родной арене, остальные два сведя в ничью.

Что касается «Вильярреала», то команда Марселино Тораля находится не в самой лучшей форме, о чем свидетельствует лишь одна победа в последних пяти матчах, а также поражение от «Реала» в прошлом туре. Однако стоит учесть, что в гостях «желтая субмарина» выступает неплохо, не проигрывая в чужих стенах 5 матчей кряду.

Что касается личных встреч, то в этом компоненте преимущество у «Севильи», выигравшей у соперника в последних десяти матчах 5 раз при одном поражении. В прошлом сезоне «Вильярреал» заработал в противостоянии с нынешним соперником лишь одно очко.

Данный матч является лакомым кусочком для любителей ставок: на победу хозяев ведущие букмекеры ставят коэффициент 2.6, на ничью – 3.3, на триумф гостей – 3.05.
GolDima вне форума      
Старый 04.10.2014, 15:37   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Сельта сейчас не впечатляет, а подводники наоборот набрали форму. Можно и победу взять за 3.05 и даже икс2 (хотя кэф слегка занижен 1.44). Вообще мне кажется, что игра не будет закрытой, поэтому ТБ2 голов должен зайти легко. Команда много играют флангами, и мяч не будет задерживаться в центре поля - если судья игру не сломает то должны даже ТБ2.5 пробить. По остальному трудно анализировать.
TankAbbott вне форума      
Старый 05.10.2014, 08:51   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Я лично как-то больше склоняюсь к ТМ 2.5. Хотя, надеюсь, особо унылого футбола не будет. Всё-таки "Сельта" нынче довольно интересна, как в старые добрые времена прямо. Но ставить на её чистую победу я бы, конечно, не стал. Может быть с форой. Правда, там по коэффам не очень привлекательно.
В общем, думаю, если не ТМ 2.5, то ТМ 3 за 1.52 должно сыграть. В матчах с участием Вильяреала три гола -редкость...
Lagmann вне форума      
Старый 05.10.2014, 09:50   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
А я рискну на победу Сельты. Команда набрала ход и на сегодня выглядит значительно лучше будущего соперника. Надеюсь, что времена, когда Сельта боролась (как минимум за ЛЕ), возвращаются. ТМ3 - не уверен. Все-таки испанская ЛаЛига одна из самых забивных в Европе. Поэтому, мое мнение, что в этом матче сработает ТБ2.5. А то, что матч не будет унылым уверен на 99,9 %.
Zetnov вне форума      
Старый 06.10.2014, 10:45   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Да, вот такой вот Марио Гомес... Довольно-таки неожиданный для меня результат матча. 4 забитых мяча -многовато). А что там наша главная надежда - Черышев? Гляжу, 25 минут отыграл. Сам-то матч я не видел.
Даже не знаю, чего забавного в Ла-лиге.. за редким исключением -это борьба двух раздутых миллиардных проектов. А всем остальным отведена роль статистов. Шапито).
Lagmann вне форума      
Старый 06.10.2014, 20:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Да, вот такой вот Марио Гомес... Довольно-таки неожиданный для меня результат матча. 4 забитых мяча -многовато). А что там наша главная надежда - Черышев? Гляжу, 25 минут отыграл. Сам-то матч я не видел.
Даже не знаю, чего забавного в Ла-лиге.. за редким исключением -это борьба двух раздутых миллиардных проектов. А всем остальным отведена роль статистов. Шапито).
Ну как видишь Атлетико вполне по силам бороться с ними.Чемпионы как не как прошлого сезона , и финалист Лиги Чемпионов.
dimiji вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании: Сельта-Эльче - ставки букмекеров GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 01.03.2014 21:57
Как лучше разыграть такие дро? (примеры NL25) leopard Безлимитный холдем низких бай-инов 9 15.05.2011 13:37
Примеры успешных стартапов (только интернет) Rublix Поговорим за жизнь 28 03.03.2011 00:53
rule 5/10. Примеры применения на практике. whisky Безлимитный холдем микро бай-инов 6 06.03.2006 22:04
Примеры преимущества позиции? teraflop Теории, стратегии, основы покера 8 16.10.2005 17:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot