Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Обзор сканер вилок BMBets

Важные объявления
Старый 27.09.2014, 10:41     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 10
В 2010 году был основан один из крупнейших отечественных сканеров вилок BMBets. За время работы он превратился в интернет-портал с широкими возможностями. Сегодня его можно использовать ля сравнения коэффициентов, нахождения вилок и для поиска ставок с перевесом. Большим плюсом сервиса является то, что он не остановился в своем развитии. Его база данных постоянно обновляется и пополняется новыми букмекерскими конторами, а возможности сканера расширяются, что делает его еще более удобным для работы.

Адрес ресурса - [Зарегистрироваться?]

Дизайн и навигация сайта
Главная страница сайта внешне не примечательна. Можно найти сотни подобных сайтов с подобным дизайном. Что касаемо навигации, то новичок в первые минуты своего нахождения на сайте может растеряться. Не совсем удобно оформлены разделы, но это не критичный недостаток.
На главной странице вы можете выбрать язык меню (русский или английский), формат отображения коэффициентов (десятичный, дробный или американский) и свой часовой пояс, дабы удобно было находить нужные ставки.

Возможности сервиса
BMBets сканирует линии 75 букмекерских контор. На момент написания статьи он просканировал свыше трех миллионов ставок и нашел в них более 100 тысяч вилок. В разделе «Вилки» имеется фильтр, с помощью которого вы можете совершить более точечный поиск вилок. Вилки можно искать в определенных букмекерских конторах и видах спорта, также вы можете указать, что вам необходимы лишь двухисходные вилки с минимальной прибылью в 3%, и с максимальной в 5%.
Здесь же, в подразделе «Value Bets» вы найдете ставки с перевесом. Тут также имеется небольшой фильтр, с помощью которого вы выберете необходимых букмекеров, нужный коэффициент и прибыльность ставки.
Раздел «Сравнение ставок» будет хорошим инструментом для профессиональных игроков, которые делают ставки по наивысшим коэффициентам. Кроме сравнения коэффициентов в различных букмекерских конторах, вы сможете узнать маржу каждой конторы на каждое из событий.

Преимущества сканера
В отличие от других подобных сервисов, в BMBets не взимают плату с клиентов за пользование сканером. Все делается на альтруистических началах. Регистрация на проекте позволяет лишь сохранить необходимые вам настройки при поиске вилок.

Вывод
Нельзя стопроцентно утверждать, что BMBets станет мощным оружием вилочника против букмекерских контор. Времена, когда можно было зарабатывать на вилках нереальные суммы, уже давно закончились. Сейчас сотрудники букмекеров стали гораздо умнее, поэтому вилочная деятельность пресекается практически в каждой БК. Тем не менее, BMBets подойдет в качестве дополнительного сервиса, который позволит всегда делать ставки по максимальным коэффициентами и анализировать линии различных БК.
Kairat вне форума      
Старый 27.09.2014, 21:31   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
1. В соседней теме о вилках, где я написал что научился находить вилки и пользоваться калькулятором, я слукавил, потому что нашел именно этот сайт.

Там действительно все вилки бесплатные в отличие от других сайтов и что немаловажно, практически все в реальном времени.

2. С фильтрами бк, там присутствует какой то глюк: выбираешь 2 бк, резалты выдает с другими, кроме этих. Выбираешь 3-5 бк, пишет, что нет таких раскладов. Варианты с ор или енд мне пока не дали результатов. Но вилки все равно есть самые реальные вплоть до 16%

3. И извечный вопрос: вилковать или не вилковать?
ziksa вне форума      
Старый 28.09.2014, 03:50   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
3. И извечный вопрос: вилковать или не вилковать?
Та ДААА, епт )))
че бояться? Бери для начала только пару надежных контор. Вилкуй на небольшие суммы. Вилку не больше 3%.
CGM.RU вне форума      
Старый 30.09.2014, 16:24   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
С фильтрами бк, там присутствует какой то глюк
глючит прилично, плюс настройки фильтров и время не сохраняются при выходе и входе на сайт
ziksa вне форума      
Старый 01.10.2014, 01:26   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ziksa, как успехи, уже вилканул пару раз?
CGM.RU вне форума      
Старый 01.10.2014, 10:08   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
8 раз уже вилконул, 2 вилки висит на 2 и 9 октября

волка бояться, в лес
ziksa вне форума      
Старый 01.10.2014, 10:40   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Ого! А нафига так далеко загадывать? Ставь в фильтрах 1 день и там матчей с пару десятков. Ну я так понял 8 - успешно?
CGM.RU вне форума      
Старый 01.10.2014, 20:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
нафига так далеко загадывать? Ставь в фильтрах 1 день и там матчей с пару десятков.
ну я ставлю в фильтрах "олл" и там такие вилки в 4-5% всегда на 10дней+ попадаюстя, а однодневные вилки очень редки хорошие

причем эти 4-5% вилки пока их ставишь, то они успевают обесцениваться до 2-3%. И это вилки 10+ дней форвард, а 1 дневных вилок 4-5% вообще практически нет

максимальная вилка 4.48% висит на 9.10

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Ну я так понял 8 - успешно?
ну, пока не лоханулся с изменением ставок, мисскликами и тд
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2014, 17:58   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
вот дает вилку внутри одной БФ

иду на БФ там только есть один кеф на хозяев, на гостей пусто, не понимаю

если я поставлю с таким кефом на хозяев и поставлю первый на гостей, то что будет? Хотя это вопрос скорее всего по БФ, пока еще не все вкурил с их за и против и возможностью самостоятельно менять кефы
Изображения
  
ziksa вне форума      
Старый 17.10.2014, 18:02   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
вот дает вилку внутри одной БФ

иду на БФ там только есть один кеф на хозяев, на гостей пусто, не понимаю

если я поставлю с таким кефом на хозяев и поставлю первый на гостей, то что будет? Хотя это вопрос скорее всего по БФ, пока еще не все вкурил с их за и против и возможностью самостоятельно менять кефы
Нет это не вилка , я тоже с подобным сталкивался , уже не помню в чем подвох.Но не лезь сюда.
dimiji вне форума      
Старый 17.10.2014, 18:09   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
как то не понятные вилки висят тут на [Зарегистрироваться?], уже буки давно кефы понизили, а вилки остаются висеть (не эта, а другие), просто видно как реклама, что ловятся хорошие вилки, а кто не успел их проставить тот опоздал.

с другой стороны появляются вилки очень оперативно, но при коректировки буков, еще долго не исчезают
ziksa вне форума      
Старый 18.10.2014, 00:10   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
как то не понятные вилки висят тут на [Зарегистрироваться?], уже буки давно кефы понизили, а вилки остаются висеть (не эта, а другие), просто видно как реклама, что ловятся хорошие вилки, а кто не успел их проставить тот опоздал.

с другой стороны появляются вилки очень оперативно, но при коректировки буков, еще долго не исчезают
Буки видимо тоже подписку оформили))
dimiji вне форума      
Старый 18.10.2014, 09:22   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
как то не понятные вилки висят тут на [Зарегистрироваться?], уже буки давно кефы понизили, а вилки остаются висеть (не эта, а другие), просто видно как реклама, что ловятся хорошие вилки, а кто не успел их проставить тот опоздал.

с другой стороны появляются вилки очень оперативно, но при коректировки буков, еще долго не исчезают
Это болезнь не только этого сканера, многие этим грешат. Поэтому перед проставлением вилки необходимо сначала убедиться, что коэффициент на втором плече не понизился.
Daniel85 вне форума      
Старый 21.10.2014, 13:57   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ziksa, по поводу Бэтфэир. Ну это то, о чем я говорил - ликвидность. На рынке всего $34 тут особо не на вилкуешь)
По поводу сканера. Да, он не собо оперативно убирает уже "умершие" вилки, может, для массовости)) Проверять, обязательно нужнО!

А как вообще дела? Плюсуешь?
CGM.RU вне форума      
Старый 21.10.2014, 17:11   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
нулевой(((

вилок пока не ставлю, ибо марафон порезал максимумы, а со второй БК пока еще не определился

что то я склонен брать вместо МФ ВХ, а не БФ
ziksa вне форума      
Старый 21.10.2014, 17:31   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
нулевой(((

вилок пока не ставлю, ибо марафон порезал максимумы, а со второй БК пока еще не определился

что то я склонен брать вместо МФ ВХ, а не БФ
виллиам хилл тоже может порезать максимумы, в бетфаире же такой ситуации не может случиться в принципе. Тем не менее, даже после урезания максимальной суммы ставки в ВХ, она остается довольно высокой.
Daniel85 вне форума      
Старый 21.10.2014, 18:17   #17 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
нулевой(((

вилок пока не ставлю, ибо марафон порезал максимумы, а со второй БК пока еще не определился

что то я склонен брать вместо МФ ВХ, а не БФ
так ты ж недавно писал про 8 вилок?
ВХ тоже может резать, но не так активно как марик. Бэтфэир должен быть однозначно.
А у тя, че, всего две конторы в работе?
CGM.RU вне форума      
Старый 21.10.2014, 19:46   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
всего взял 12 вилок+сегодня-завтра в ЛЧ 3 последних, тут то плюс, а вот на обычных прогнозах 2й тур ЛЧ-печалька

да, сейчас только пинка и на горизонте ВХ или БФ (тот же сбобет не могу взять из-за отсутствия у них ВМ, других платежных систем у меня нет(((
ziksa вне форума      
Старый 21.10.2014, 20:04   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
всего взял 12 вилок+сегодня-завтра в ЛЧ 3 последних, тут то плюс, а вот на обычных прогнозах 2й тур ЛЧ-печалька

да, сейчас только пинка и на горизонте ВХ или БФ (тот же сбобет не могу взять из-за отсутствия у них ВМ, других платежных систем у меня нет(((
Сбобет с пинкой вроде и не вилкуется, хотя коэфы там приличные.
Daniel85 вне форума      
Старый 23.10.2014, 11:10   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
что то я склонен брать вместо МФ ВХ, а не БФ
все таки БФ, ВХ оказалось не поддерживает в данный момент ВебМани

Хотя что то я так и не могу привыкнуть к этим за и против на БФ, по ходу не куда деваться теперь.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор сервиса поиска вилок Allbestbets Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 30.09.2014 14:46
Фиш сканер sqrl Безлимитный холдем микро бай-инов 6 09.11.2010 12:56
сканер для онгейма redy Покер софт 4 24.06.2010 03:40
ХМ про на 2 компа 50$ сканер для ХМ 40$ redy Покер софт 1 19.12.2009 23:33
Вопрос по банку для вилок RHnd Ваши прогнозы 19 17.01.2009 23:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot