Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Сочи не смогут избежать разгрома в матче со СКА

Важные объявления
Старый 05.09.2014, 16:08     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 152

Размер: 10.2 Кб
Питерцы на своем льду в рамках очередного тура первенства КХЛ примут соперников из солнечного Сочи. Только вот радости от этого выезда молодой команде вряд ли прибавится. СКА является просто безоговорочным фаворитом игры. Более того, питерская «машина» находится на первом месте в списке букмекеров как команда, которая завоюет главный трофей по окончании сезона.

Игра состоится в нынешнюю субботу. СКА стартовал в новом розыгрыше с уверенной победы над Локомотивом. Стоит отметить, что сочинцы на предсезонном сборе побеждали питерцев. Но товарищеские матчи – это, как говорится, совсем другая история. Сочи, конечно, не планируют становиться аутсайдерами первенства. И постараются дать бой хозяевам площадки. Но букмекеры непреклонны: питерцы должны победить гостей с разницей в 3-4 шайбы! Ковальчук и компания вряд ли простят новичку предсезонную обиду. Начало этого увлекательного поединка запланировано на 17.00.
GolDima вне форума      
Старый 06.09.2014, 09:41   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Это тот случай, когда с букмекерами можно полностью согласиться. Как бы ни старались сочинцы - шансов на победу у них нет. Единственный шанс, если армейцы выпустят юниоров. Но в начале сезона это не целесообразно. А количество забитых шайб будет зависеть от настроения лидеров питерской команды. Думаю, что минимум 5 шайб будет разница. Ну и можно попробовать поставить на то, что сочинцы забьют.
Zetnov вне форума      
Старый 06.09.2014, 16:15   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Думаю, насчёт разницы в 3-4 шайбы, а уж тем более, в 5 и больше, вы, коллеги, погорячились. Не очень-то лично мне верится в разгром. Да и букмекерские котировки явно не в пользу этого. За победу СКА с форой (-2.5), например, "Марафон" даёт коэффициент аж в 2.34 а с форой (-3.5) - вообще запредельные 3.70. Ставить на то, что сочники забьют я вообще не вижу смысла -коэфф. 1.14...
Ну, впрочем, до игры остаётся 45 минут, поглядим.
Lagmann вне форума      
Старый 07.09.2014, 07:07   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну вот, собственно -никакого разгрома не случилось, как я и предполагал. Думаю, по соображениям политкорректности никто не будет громить сочней)).
А вообще, если серьёзно -пока для меня КХЛ в ставках -тёмный лес. Нужно вырабатывать какую-то систему, хотя бы по тоталам. Но ведь и результативность команд пока непредсказуема. А уж фавориты... О чём тут говорить, когда Динамо М замыкает турнирную таблицу...
В общем, нужно какое-то время, чтобы присмотреться. Благо, турнир длинный.
Lagmann вне форума      
Старый 07.09.2014, 10:39   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Согласен. КХЛ более непредсказуемый турнир, чем российская ПЛ. И все же, несмотря на небольшое разнообразие ставок (в отличии от футбольных матчей), иногда есть смысл рискнуть и сделать ставочку на КХЛ. А в этом матче армейцы думали обыграть гостей на одном коньке. Но так в современном хоккее не бывает. И даже пропустили первыми. И полчаса не могли отыграться!!!!
Zetnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые распространенные ошибки новичков на бирже Betfair и как их избежать Archer Биржа спортивных ставок www.betfair.com 18 06.04.2013 18:41
NL5 AA vs.. Можно ли было избежать? Gefest Безлимитный холдем микро бай-инов 17 11.12.2008 23:55
Как избежать такого? =) ivan_drago Около покерного стола 28 07.12.2008 21:04
150+12 Можно ли избежать проплатной ситуации. Poke Многостоловые турниры 10 01.04.2007 22:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot