Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Российские букмекеры не верят в победу родной сборной

Важные объявления
Старый 17.06.2014, 23:48     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Для отечественных букмекерских контор Чемпионат мира по футболу – настоящий праздник, ведь в это время их прибыль увеличивается в геометрической прогрессии. Наиболее грамотные владельцы открывают сезон ставок еще задолго до старта чемпионата. Любой желающий может поставить свои кровные на победу любимой команды.

Ставки и коэффициенты постоянно корректируются в зависимости от состояния ведущих исполнителей команды, последних результатов матчей и еще многих футбольных и около футбольных факторов. Футбол является центральным звеном бизнеса букмекеров и даже в обычное время приносит им львиную долю прибыли, не говоря уже о ставках во время крупных чемпионатов.

Что касается шансов российской сборной на триумф в мундиале, то они оцениваются как более чем скромные: за каждую поставленную 1000 рублей в случае победы России на ЧМ-2014 вы получите в семьдесят раз больше. А вот выход из группы сборной как раз прогнозируется. Больше всего ставок делается на фаворитов состязания – сборные Германии, Бразилии, Испании и Аргентины.

На исход конкретных противостояний ставят больше всего. Обналичить выигрыш можно сразу же после окончания соответствующего матча.
GolDima вне форума      
Старый 18.06.2014, 10:53   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Я бы с удовольствием поверил в успех сборной, но тут смущает один фактор. Как продвигаться по такой турнирной сетке? Даже если взять 1 место, то потом сразу на португальцев, а дальше Аргентина или Франция вроде. А если попадем на Немецкую машину, то я даже матч смотреть не буду. Вот с Кореей мне понравился футбол - если так и дальше сыграем, то стыдно за команду не будет.
TankAbbott вне форума      
Старый 18.06.2014, 11:48   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Была у покойного Севидыча такая знаменитая статья: "Почему я не верил"...

Оно, конечно, в ситуации с нашей сборной легко быть пророком -достаточно просто быть пессимистом. Но с другой стороны - если объективно -с какого перепугу эта сборная вообще должна что-то выиграть? Для данного состава выход в 1/8 -это колоссальный успех! Лично для меня -и волевая ничья с Кореей - отличный результат. Если кто-то ждал чего-то большего, то это его проблемы
Lagmann вне форума      
Старый 19.06.2014, 10:43   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Fanatik88
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 43
Да и я сам особо не верб в успех нашей сборной! Нужно смотреть правде в глаза! Для того, что бы наши добились хороших результатов, нужно чтобы сильно везло в каждом матче, а их соперников преследовали полосы неудач.
Хотя я считаю, что из своей группы Россия просто обязана выйти, ведь кроме не самой сильной Бельгии у наших особых конкурентов нет. Конечно ничья с Корейцами немного уменьшила шансы на выход, но всё же это можно и нужно делать!
Fanatik88 вне форума      
Старый 22.06.2014, 09:43   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Так букмекеры останутся в выигрыше при любом исходе. Поэтому ориентироваться на их предположения зачастую заведомо ставить себя в проигрышное положение. Уверен, что многие поставили на выход испанцев из группы, а некоторые и на победу в ЧМ (или хотя бы выход в финал). Итог: испанцы собираются домой. Зато Коста-Рика наверняка принесла огромную прибыль любителям риска. Выйти из группы наша сборная просто обязана. А выигрыш у бельгийцев будет неплохим реваншем за 86 год.
Zetnov вне форума      
Старый 22.06.2014, 11:58   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Да уж, не верят -на "Марафоне", например, уже на победу сборной Бельгии коэфф упал почти до 2, а на победу наших - скоро дойдёт до 4. Видимо, буки ожидают унылую игру, поэтому коэффы на тоталы тоже неплохие. При этом, вероятность того, что забьют обе команды, по мнению букмекеров довольно высока. Парадокс. В этой связи подумываю -не поставить ли на "Обе команды забьют -НЕТ" за 2.20.
А вообще, может и не стоить делать ставки на это матч. Просто сесть перед ТВ и поболеть, с надеждой и верой в чудо).
Lagmann вне форума      
Старый 23.06.2014, 11:22   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Чуда, увы, не случилось (не считая выигравшей ставки "обе забьют -нет")), однако за Российскую сборную совершенно не стыдно. Они старались, как умели. В принципе, даже можно сказать, что немного не повезло. Больше вопросов к Капелло. Почему Кержакова -единственного в этой команде, кто может забить, выпускают только после пропущенного на 88-минуте мяча? Почему в сборной нет Дзюбы и Погребняка? В принципе, как бы ни смешно это звучало, шансы-то на выход из группы ещё есть).
Lagmann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букмекеры оценили шансы команд «Манчестер Сити» и «Арсенал» на победу в Суперкубке Англии GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 09.08.2014 08:29
Букмекеры прочат Лиону победу над Лорьяном GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 08.05.2014 15:01
Букмекеры прогнозируют победу Наполи над Ромой GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 08.03.2014 19:19
«Советский спорт»: Российские букмекеры инициировали расследование ФИФА по матчу Молдавия – Швейцария jecson Ваши прогнозы 5 30.04.2009 10:59
Российские бомжи одержали очередную победу на чемпионате мира по футболу TAE Поговорим за жизнь 13 10.08.2007 15:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot