Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.09.2012, 16:22     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Виды обманов: прогноз, рассылка и т.д.

В мире ставок на спорт ходят огромные деньги, которые очень привлекают мошенников и любителей легкого заработка. Их можно найти везде - на форумах, на бесплатных всевозможных хостингах, в социальных сетях и на личном сайте. Особенно впечатляет их настойчивость и масштаб. За доверчивых лохов идет жестокая конкуренция, что не является препятствием для многих из них подходить к созданию сайта, при этом наполняя его чужим контентом. Данная активность указывает на то, что прогнозы стоимостью от ста до пяти тысяч рублей, а иногда и более покупаются.
Пример. Обычно спамит на сайтах и соц. сетях . Очень часто за ним появляется чел(бывает 3-4) с 1-2 дневной регой и начинают покупать его прогнозы , конечно пишут что всё чётко и всем довольны. Обычно это его клоны , то есть он себя пиарит и конечно же он не супер прогнозист .

Для того чтоб заманивать людей в основном они предлагают бесплатный один прогноз, при этом давая 2-м людям совершенно разные прогнозы. А уже на следующий день они получают одного из двух верующего клиента. Существует еще один момент, они также присылают запароленные файлы, а сам пароль дают только лишь по окончанию матча. Результаты сходятся, а суть здесь заключается в том, что файлы открываются совершенно разные, здесь все зависит исключительно от пароля.
Некоторые занимаются рисованием скриншотов собственных успешных ставок на бешеные суммы. Другим же умельцам даже удается записывать фиктивные видео. Почти все продавцы предоставляют гарантию на бесплатные прогнозы или возврат денежных средств при возникновении ошибок. Но здесь есть одна проблема, кто же вернет деньги игроку, если он проиграл? Не кто .
Здесь всё просто , если он пишет на своём сайте , то просто выставляет то что хочет . То есть до матча писал П1 , после поставил как сыграло . Обычно там пользователи не имеют право писать или общаться . На форумах пишут матч (саму ставку и сумму не говорят ) , матч закончился рисуют итог с правильно выбранным результатом с суммами .

В любом случае, данными деломи занимаются только лишь те, кто не владеет прибыльной стратегией, , а стремиться заработать деньги при помощи несведущих игроков. Потому что каждый человек на земле хочет жить на пассивный доход.
Прогнозы, которые делает человек, это еще полбеды, но существуют также программы, которые делают всевозможные прогнозы.

Итог. 95% а то и больше предложений , которые будут вам предлогать будут обманом .Естественно встречаются хорошие прогнозисты , но их очень мало и явно не все из них будут продавать прогнозы . А любителей всяких стратегий и программ , которые на дистанции дают плюс вообще практически нет , в основном продают стратегии и программы все минусовые . Почему ? ну если вы нашли что приносит деньги , будете ли вы делиться ? конкуренция не кому не нужна и букмекер не дурак , при обнаружение таких систем сделают всё чтобы прикрыть лавочку . В общем думайте своей головой и не верьте обманщикам .
bigman25 вне форума      
Старый 05.03.2014, 09:09   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Я уже давно поняла, что не стоит покупаться на рекламу "хороших прогнозов". Это я поняла давно, еще до того, как стала сама делать ставки. Тоже не могу понять, зачем человеку продавать прогнозы, если он сам может делать на них миллионы? Но раз это существует, значит кто-то действительно клюет на такую приманку.
Agnes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виды покера oksaxa Вопросы от новичков 12 19.10.2017 20:03
Виды игры и баланс MrDamian "Мафия" на CGM 0 25.03.2014 11:27
новые виды покера на Старзах Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 19.12.2006 22:31
Играем ли мы в альтернативные виды покер? alexejv Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 28 01.11.2006 16:44
Другие виды покера SergeyM Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 23.03.2006 01:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot