Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.10.2011, 21:48     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Часто можно столкнуться с предложением различных людей о продаже информации по договорным матчам, управлению чужим банкроллом, чтобы удвоить или учетверить его?

кто сталкивался с подобным и кто может опровергнуть мое утверждение, что это развод?

В частности хочу обратиться к alexdanis, который предлагает нам управлять нашими банкроллами за 30% от прибыли при удвоении банкролла за месяц. alexdanis, скажи нам, в чем сахар? у тебя нет своих средств, чтобы "минимум удваивать" банк? почему нельзя просто ставить на 30% больше в каждой ставке, а именно пользоваться банкроллами других игроков? лично я не понимаю этого. буду рад, если ты разложишь все по полочкам, в чем я, честно сказать, сомневаюсь.
Oliver вне форума      
Старый 05.10.2011, 00:37   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 7
да шантропа все это . если и есть доги то о них знает определенный круг лиц и тем клоунам которые тут пишут эта инфа ну никак не доступна .
gamer957 вне форума      
Старый 07.10.2011, 13:11   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Что то наш "герой" молчит, а может просто затаился.
Мое мнение такое, зачем брать чужие деньги и ставить по чуть чуть когда всем давно известен способ. Берешь денег (сколько только сможешь) и самолётом в Азию, находишь ТОЛКОВОГО переводчика, азиаты по поводу лотерей, ставок и тому подобного просто психи, находишь конторы (4 - 5) котор ставит на то что тебе известно (а там ставят почти на всё что только можно и найти пер див или 2ю лигу не проблема) и заряжаешь в них. Если ты поставишь не миллионы $ (хотя и такое там встречается часто) то никто и ничего не спалит (если сделать все правильно). Единственное что потребует усилий это найти собственно деньги на ставку и ГРАМОТНО вывести выигрыш из страны
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.10.2011, 15:27   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Не ребята. Вы с одной стороны правильно рассуждаете но и незнаете обратной стороны.
БК тоже не дураки и видят каперов, и сладко жить им не дают. В реале ноги руки ломают, а в онлайне понижают максимально допустимую величину ставки. Поэтому каперу проще продавать проходные матчи и играть на чужих аккаунтах имея с этого стабильны доход, нежели постоянно бадатся с БК.
Tepbl4 вне форума      
Старый 10.10.2011, 10:42   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Хм почитай то что написано мной над твоим сообщение.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 11.10.2011, 11:28   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
почитал сразу прежде чем писать))) че то схема мутная и слишком сложная. все же от покериста, трейдера до капера хотят зарабатывать сидя дома, вот так и получается
Tepbl4 вне форума      
Старый 19.10.2011, 16:59   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
Часто можно столкнуться с предложением различных людей о продаже информации по договорным матчам, управлению чужим банкроллом, чтобы удвоить или учетверить его?

кто сталкивался с подобным и кто может опровергнуть мое утверждение, что это развод?
Включи голову. Если кто тебе напишет что он сталкивался, то он уже лох. Т.е. ты спрашиваешь у лоха вопрос "А хорошо ли быть лохом ?".

Например, я хоть и не лично, хоть заочно знаю через знакомых всех футбольных судей НН, а некоторых и лично. Их у нас пять человек включая самого главного, ну.. Егорова разумеется. Например я узнал что где-нибудь в Воронеже или Иркутске будет играться договорняк. Я что придурок что-ли начинать разводить в Интернете торгово экономическую деятельность ? Да мне просто башку проломят и всё закончится. Это как максимум. а как минимум просто больше не скажут ничего. Я скажу только самым лучшим знакомым и разумеется бесплатно.
"Продажа "договорняков"" это развод, ёбаный стыд, что вы как дети малые....


Второй вопрос.
Управление банкроллом, чтоб удвоить или учетверить его. Ну тоже , просто включи немного голову, этого будет достаточно, уверяю. Если такие люди есть. то их давно с потрахами купил Уолл Стрит. Если он умеет удвоить банк, то он бы работал где-нибудь в менеджменте Газпрома и был бы самым богатым человеком Мира. Не понимаешь ? Если он таскается по Интернету и клянчит у тебя деньги, то он видит в тебе лоха, не менее и не более.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.10.2011, 17:07   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Evrei Посмотреть сообщение
Мое мнение такое, зачем брать чужие деньги и ставить по чуть чуть когда всем давно известен способ. Берешь денег (сколько только сможешь) и самолётом в Азию, находишь ТОЛКОВОГО переводчика, азиаты по поводу лотерей, ставок и тому подобного просто психи, находишь конторы (4 - 5) котор ставит на то что тебе известно (а там ставят почти на всё что только можно и найти пер див или 2ю лигу не проблема) и заряжаешь в них. Если ты поставишь не миллионы $ (хотя и такое там встречается часто) то никто и ничего не спалит (если сделать все правильно). Единственное что потребует усилий это найти собственно деньги на ставку и ГРАМОТНО вывести выигрыш из страны
Скажи кто тебя модератором поставил и я скажу кто ты. Но в принципе и так всё ясно.

1) Где ты в Азии поставишь на вторую лигу миллоионы ?
2) Какой долбаёб твои миллионы уравняет ?
ты хорошо подумал прежде чем опустится до такого вранья ? а ведь ты не кому-либо врёшь, ты сам себе врёш.
Какие азиатские букмекеры ? где вы взяли этот идиотизм , в прессе что ли ? В Китае за ставки расстрел. Расстрел, ты понимаешь что означает это слово или как ? Нету в Мире ебаната, который бы своё пристрастие ко второй лиге и жизнь поставил на одни весы.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.11.2011, 23:54   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
Ну и схемка конечно...
Psyhopat вне форума      
Старый 23.11.2011, 17:09     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Включи голову.
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Скажи кто тебя модератором поставил и я скажу кто ты. Но в принципе и так всё ясно.
включи фильтр. общайся достойно, ты тут не бог. не хочу продолжать диалог в подобном тоне.
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод? sus Поговорим за жизнь 25 27.02.2009 19:56
Развод TTR Поговорим за жизнь 20 29.08.2008 02:54
Это развод или что??? Pupseg Ваши прогнозы 5 13.02.2008 13:56
РАЗВОД? BOP_MINSK Около покерного стола 31 18.10.2007 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot