Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика > Биржа спортивных ставок www.betfair.com
Опции темы

Бетфэйр.Ставки и прогнозы инплэй и доинплей от Каннинг.

Важные объявления
Старый 22.08.2009, 13:33     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Уважаемые друзья.Так как был некоторый перерыв в торговле и ставках и постил у себя на сайте и бюве,решил завести свой маленький дневничок и здесь.Не судите строго,последите за стратегией и если Вам понравится ставьте вместе со мной.Все что выкладывается-соответственно проставляется исключительно на бетфэйр,так как кэфы нравятся преимуществом перед другими БК да и личной долгой любовью к кормильцам(не всегда).Но так как после первого небольшого депозита денег туда я не клал больше,считаю свою карьеру в этом плюсовой.Буду выкладывать свои мысли,прогнозы,инфу,по мере получения.Очень много уделяется именно проставлениям во время игры,так как именно там бывают хорошие и выгодные варианты для подъема.Но конечно как и в любой игре происходят промахи,но не мне Вам объяснять что такое диспа.
Англия. Премьер-Лига. Уиган-МЮ. У МЮ в строй возвращается Видич - это много что значит, хотя Фердинанда по-прежнему нет. По личкам все однозначно в пользу МЮ + второй матч подряд сливать не должны. У Руни есть возможность забить сотый гол. Если Виган забьет первым, брать против него по-крупному. Также мелкая ставка на Руни забьет
Прогноз: Побела МЮ
Сандерленд-Блэкборн. У гостей возвращается в строй капитан команды. Хозяева без основного кипера и двух полузащитников основы, травмированных в придыдущем матче. По личкам однозначно в против хозяев ( они выграли дома у Блэкборна лишь 1 матч из 5). Команды никогда не играли 1-1. ( если кто экспрессы ставит, можно в экспресс вогнать против 1-1).
Прогноз:Х2
Англия. Чемпионшип. Релинг-Шеффилд Юнайтед Если Рединг забьет первым. брать против него. Гости пока выглядят предпочтительнее, они сохранили всех лучших игроков прошлогодней основы. за исключением ц.з. Ноутона и прикупили хорошего нападенца Чеда Эванса. Забили в обоих стартовых матчах сезона. Хозяева потеряли лучших несколькихлучших игроков в межсезонье, не забьли в стартовых матчах ни одного гола + есть травимрованные. В прошлом сезоне Шеффилд победил на поле Рединга 1-0.
Прогноз:Х2 и Победа Шеффилд
Нюрнберг-Ганновер
Обе команды забивают.И по личным встречам можно предположить что и сегодня каждая из команд забьет.
09/15/07 Nürnberg vs. Hannover 2 - 2 N
12/16/06 Nürnberg vs. Hannover 3 - 1 C
08/13/05 Nürnberg vs. Hannover 1 - 1 N
11/21/04 Nürnberg vs. Hannover 1 - 1 N
08/25/02 Nürnberg vs. Hannover 3 - 1
Также если забивает первым Ганновер крупная ставка против них в лайфе.
По поводу лайфовых ставок на ваше усмотрение уравнивать после того как наш вариант проходит,я в принципе всегда уравниваю на все исходы поровну иногда оставляю 60%-40%
В будущем буду выкладывать здесь полную статистику,дабы увидеть плюсовость или минусовость игры на дистанции
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 10:05     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Немцы подвели,и по голам и по лайфу.Также не прошел против Сандерленда.
Но победа Шеффилда по кефу 3,подстраховка на Х2 компенсировала этот пролет.
Также Руни забил свой сотый гол(кеф 2.38) и победа МЮ 1.61 вывела день в плюс.
Отличный вариант был при 2-0 Майнц-Бавария,когда в конце первого тайма принималось против Майнца по 1.49(обязательства 49 на 100,так как Бавария просто обязана была сокращать разрыв,что и произошло и сразу уравнялось по 2.32 на все исходы,и проигрыш Баварии уже не имел значения.
Вообщем в следующий раз буду выкладывать ставки с суммами и кэфами дабы видеть итоговый результат на дистанции.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 16:37     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Сегодня в Премьер лиге играем лайф:
Вестхем-Тоттенхем
Если хозяева забивают,берем против них и равняем после отыгрыша Тоттенхема
Фулхем-Челси
Здесь тот же сценарий на лайф.Если Фулхем забивает берем против них,но не равняем и ждем до конца.
Каждая ставка 10 евро(чтобы выиграть)
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 17:31     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Бохум-Герта
При голе Герты принимаем против нее и ждем.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 20:24     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Ливорно-Кальяри
Легендарный игрок хозяев вернулся домой и пострарается порадовать зрителей
Прогноз:Лукарелли забьет
Ювентус-Кьево.
Оборона Ювентуса не вдохновляет. В прошлом сезоне Кьвео забил в Турине три гола. забьет хоть один и в этом
Прогноз:Кьево забьет
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 20:30     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Интер если не выиграет первый тайм буду брать его победу
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 20:42     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
США. МЛС. Нью-Ингленд - Реал Солт-Лейк Сити. Гости очень слабо играют на выезде + у них не будет двух важных игроков основы.
Прогноз:Победа хозяев
New York Red Bulls v Dallas. Нью-Йорк на данный момент - слабейшая команда лиги и вообще одна из самых слабых в истории американской соккер-лиги.
Прогноз:Х2(ставлю больше чем обычно) и немного П.2
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 21:07     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Не нашел ставку на игроков,проставлю Ливорно забьет
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 23.08.2009, 21:37     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Против ничьи с Интером.Думаю что не закончат вничью.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 25.08.2009, 21:28     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Атлетико Мадрид-Панатинаикос
Обе команды играют в атакующий футбол.И не особо смотрят на то что надо обороняться.Здесь конечно предпочтительно взять 1.45 на победу хозяев,но также и очень интересен рынок на ТБ 1.5-2.5.Панатинаикос не закроется в защите и будет пробовать контратаковать,чтобы забить в гостях.Но коэффициент 1.2 на ТБ 1.5 очень мал,поэтому стоит рассматривать 1.65 ТБ 2.5
Прогноз: ТБ 2.5 1.65
Дебрецен-Левски
Здесь достаточно сложно что то предсказать,но можно подождать возможный гол хозяев и взять против них.Левски вряд ли отдаст встречу и предполагаем ничейный исход.
Прогноз на лайф: Против хозяев после гола и уравнивание ставки.
Также для любителей ставок до инплей рекомендую неплохой коэффициент в кубке Карлинг Англия против Бирмингема в матче с Саутгемптоном.Бирмингему не особо нужен этот кубок,а вот хозяева поборяться.
Прогноз:Против гостей 2.14
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 26.08.2009, 20:09     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Фиорентина-Спортинг
Гости едут без нескольких игроков основы.Не будут играть Измайлов,Вукцевич,Постига и Кайседа.Предполагаю до инплей поднятие от 5.8 не думаю что намного,но можно принимать и продавать.
Прогноз: Против гостей и победа Фиорентина.
Также в лайфе если забивает Копенгаген в матчес Апоэль Никосия,беру против них и в матче Штутгарт с Тимешоара.если забивают Тимешоара беру против них.
Во всех матчах после удачного стечения обязательно равняю на любой исход.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 27.08.2009, 09:24   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 149
Мои предложения
ЗЕНИТ- Националь Ставим против Националя ТБ 2.5 и можно с уверенностью небольшую ставку против ничьи 0:0
У Националя бразильский форвард не прилетел в Спб. У Зенита очень дырявая оборона
с левого фланга влетает все и усилений нету. Но Зениту отступать некуда это для него можно сказать решающий матч сезона. Поэтому лично у меня сомнений что Зенит не проиграет нет.
Russian_ вне форума      
Старый 27.08.2009, 09:31   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 149
Амкар- Фулхем. Тут вопрос сложный Это поле. Длинный перелет. Но после встречи в аеропорту Фулхема (где их встретили 11 смертей с косами) уу Фулхема благодушное настроение пропадет. Центральные защитники у Амкара медленные и неповоротливые. Я незнаю будет на этот матч инплей .Если будет то после гола Амкара надо брать против него. А так мне кажется ставим на обе забьют. Ну и можно также небольшую ставку протива 0:0 (5-10 долларов)
Russian_ вне форума      
Старый 27.08.2009, 10:58   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 149
Динамо - ЦСКА (София) ТМ 2.5 Цска будет играть от обороны и ловить Динамо на контратаках. Динамо тоже осторжничать будет не открываться и забивает Динамо в последнее время мало
Russian_ вне форума      
Старый 29.08.2009, 12:08     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Англия. Премьер-Лига. Челси-Барнли. Дрогба забьет.
Манчестер Юнайтед-Арсенал. против ничьей.
Если Халл забьет Вулверхемптону первым,брать против Халла

Германия. Бундеслига. Если Бохум забьет первым в матче с Шальке, брать против Бохума.
Германия. бундеслига. Если Вольфсбург забьет Баварии первым. брать против Вольфсбурга. У Баварии возвращается в строй Рибери. По личкам там Вольфсбург в гостях никогда не выигрывал. Поэтому дополнительно Бавария П1.
Ганновер-Хоффенхейм. У хозяев основыне нападающие Ханке и Форсель и 2 полузищтника основы не сыграют. П2. Опять же. если хозяева забьют перввыми, брать против них.
Шальке-Фрайбург. Если гости забьют первыми. брать против них
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 04.04.2011, 19:50   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
и где статистика ? или еще одно чучело появилось - великий прогнозит . Закрой тему - не смеши народ
eralon44 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на теннис. Большой Теннис 2014. Ставки на теннис Magistrator Ваши прогнозы 132 20.10.2014 01:11
Ставки и прогнозы букмекеров на матч украинского чемпионата Волынь – Черноморец GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 28.04.2014 20:44
Матч чемпионата Франции Лилль - Лион: каковы ставки и прогнозы букмекеров? GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 24.02.2014 00:26
Проблема со статой Бетфэйр в ХМ Matvei Покер софт 0 27.11.2010 23:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot