Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.09.2009, 12:23     TS Старый   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Не думаю, что идея верна. Если брать крупные английские скачки, н-р Аскот, Ньюмаркет. То коэф у фаворитов там 4-6. Тебе придется слишком крупно отвечать. Тем более что я занимался когда-то верховой ездой и довольно хорошо себе представляю, что элемент случайности в современных скачках не так уж велик.
Современные мягкие барьеры, не служат сеьбезным препятствием и если лет 10 назад представить себе что лошадь задела барьер (что добавляло случайности) и выиграла практически невозможно, то сейчас это постоянно.
В общем, мое утверждение вышло каким-то голословным . Как, впрочем и твое.
С таким же успехом можно утверждать, что стоит ставить только на фаворита например.
я бы наоборот попробовал Австралию или Африку с гиганстскими коэффициентами на победу, когда в забеге всего 7-9 лошадей.
Ну, вообще то, это не моя идея. Это одна из мыслей, которые я встречал на разных форумах и решил проверить.
Твои рассуждения, думаю, верны. Только одно уточнение: Ты говоришь о сильнейшей лошади в забеге, а не о фаворите. Фаворит - это лошадь с наименьшим коэффицентом. Коэффиценты формируются на основании данных о прошлых выступлениях, доступных данных о "порядке" лошади и других факторов, которые порой довольно трудно оценить с достаточной точностью. Именно по-этому понятия СИЛЬНЕЙШАЯ ЛОШАДЬ В ЗАБЕГЕ и ФАВОРИТ не совпадают. Думаю, именно на этом факте основана данная идея. Конечно, все это надо проверять.
Havana вне форума      
Старый 28.09.2009, 19:50   #62 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Я думаю, что реально сильнейшую лошадь в забеге представляют тренер, жокей, да может быть владелец лошади. И то субъективно...
В общем надо проверять и пробовать.
Статистику же собрать можно надо только поработать с альманахами и поисковыми системами.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 28.09.2009, 22:29     TS Старый   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Следил за сегодняшними скачками. Результат: Из 28 скачек фавориты победили в 8 скачках. Если ставить одну и ту же ставку против фаворита в каждой скачке, то результат +7.25 ставки. Конечно один день совсем не показатель. Будем проверять дальше. (Кстати, наибольший коэффицент выигравшего фаворита 4.5)
Havana вне форума      
Старый 29.09.2009, 10:05   #64 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Какие то ты скачки странные побирал. Я смотрел на выходных Аскот, Нюмаркет, Честер и еще пару других. Там коэфиициенты были 5-6 на фаворитов в гладких скачках, когда участвовало по 15 лошадей.
И почему выходит у тебя +7.25, можно расшифровать. Тебе тогда нужно тут было указать средний коэффициент на фаворита, вдимо на нем основано.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 29.09.2009, 10:07   #65 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Я поступил проше. Я посмотрел всего 4 скачки в ЮАР. Времени не было на большее. В одной победил аутсайдер с коэффициентом 32. В другой с коэффициентом 14. Итого 46. А в 4 скачках было всего около 32 лошадей. Не помню точно. Не говоря уже о том что в двух других коэффиценты на победу победивших лошадей, тоже были высоки. То есть можно было просто напросто вообще ставить навсех совсем . Плюс был бы ощутим.
Правда само собой тоже не дистанция.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 29.09.2009, 11:46     TS Старый   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Какие то ты скачки странные побирал. Я смотрел на выходных Аскот, Нюмаркет, Честер и еще пару других. Там коэфиициенты были 5-6 на фаворитов в гладких скачках, когда участвовало по 15 лошадей.
И почему выходит у тебя +7.25, можно расшифровать. Тебе тогда нужно тут было указать средний коэффициент на фаворита, вдимо на нем основано.
Вчера тоже были фавориты с коэффицентом 5 и 6. Но все они проиграли. А среди тех фаворитов, которые выиграли скачки, самый большой коэффицент был 4.5 Коэффиценты на фаворитов я не выбирал - считал ставки ПРОТИВ на фаворита в каждой скачке. А +7.25 это простая математика: Каждый раз когда фаворит проигрывает мы получаем +1 ставку (вернее 0.95 ставки - надо учитывать комиссию), когда фаворит выигрывает мы теряем (коэф-1)*ставка. Записал все результаты в течении дня и получил в итоге +7.25 ставки
Havana вне форума      
Старый 29.09.2009, 11:49     TS Старый   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Я поступил проше. Я посмотрел всего 4 скачки в ЮАР. Времени не было на большее. В одной победил аутсайдер с коэффициентом 32. В другой с коэффициентом 14. Итого 46. А в 4 скачках было всего около 32 лошадей. Не помню точно. Не говоря уже о том что в двух других коэффиценты на победу победивших лошадей, тоже были высоки. То есть можно было просто напросто вообще ставить навсех совсем . Плюс был бы ощутим.
Правда само собой тоже не дистанция.
Интересный факт! Попробую сегодня понаблюдать.
Havana вне форума      
Старый 29.09.2009, 23:54     TS Старый   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сегодня из 30 скачек фавориты победили в 6 (с коэффицентами 3.5 - 3 - 4.5 - 4 - 2 - 5) Итог ставок против всех фаворитов (с учетом комиссии Betfair) +6.8 ставок
Havana вне форума      
Старый 01.10.2009, 00:15     TS Старый   #69 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сегодня был удачный день для фаворитов ( и не совсем удачный для нас) Состоялось 38 скачек. Из них фавориты выиграли в 12 скачках (самый большой коэффицент выигравшего фаворита 5). Итог сегодняшнего дня с учетом комиссии Betfair -0.55 ставки. Убыток небольшой из-за того что в основном выигрывали фавориты с маленькими коэффицентами.
Havana вне форума      
Старый 01.10.2009, 08:16   #70 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
В общем нужно набивать дистанцию. Я глянул тоже африку. из нескольких скачек самый большой коэфф выигрыша у победившей лошади в этот раз был 11.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 02.10.2009, 10:51     TS Старый   #71 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Вчера вечером умер интернет. Так что немного запоздавший отчет о вчерашних скачках.
Из 29 скачек фавориты выиграли в 8 скачках. Наибольший коэффицент выигравшего фаворита 4.5 Итог дня +3.95 ставки.
Havana вне форума      
Старый 03.10.2009, 09:33     TS Старый   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Результаты 2-го октября: Катастрофа для данной системы! Фавориты выиграли в 19 скачках из 44. Наибольший коэффицент выигравшего фаворита 7.5 . Итог за день -13 ставок
Havana вне форума      
Старый 03.10.2009, 13:15   #73 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
дистанция то все равно маловата ). но да новость неприятная
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 04.10.2009, 11:12     TS Старый   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Результат за 3-е октября. Фавориты выиграли в 11 скачках из 41. Наибольший коэффицент выигравшего фаворита 5. Итог дня +3.5 ставки
Havana вне форума      
Старый 06.10.2009, 13:36     TS Старый   #75 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Результаты за 4 октября. Фавориты победили в 13 скачках из 37. Наибольший коэффицент выигравшего фаворита 4. Итог дня +4.1 ставки
Havana вне форума      
Старый 06.10.2009, 14:11     TS Старый   #76 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Итак РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ ИДЕИ: Проведено 7 игровых дней. Общий результат +13.05 ставок. Неплохо! Хотя конечно дистанция маловата для однозначных выводов о прибыльности данной идеи. Возможно, следует провести более глубокую проверку с использованием статистики. Сейчас просто нет времени этим заниматься.
Havana вне форума      
Старый 09.02.2010, 11:57     TS Старый   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Havana
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Решил продолжить тестировать различные системы ставок на скачках. В дальнейшем буду писать в разделе "СТАВКИ НА СПОРТ". Прошу модераторов убрать эту ветку из "БИРЖИ СТАВОК" - она уже устарела. До встречи в новой ветке. Первое сообщение - завтра.
Havana вне форума      
Старый 14.07.2010, 04:09   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SaNn
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 201
А я вот думал, что коэффициэнты - это примерное отражение вероятности этого события и делать ставки всегда будет около нулевым...
__________________
"Get rich or die trying"
SaNn вне форума      
Старый 02.08.2010, 11:06   #79 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Полазил по БетФайр и нашел. Тема конечно интересная . Обидно только что трасляции с известных ипподромов дают только когда сделаешь ставку. А бесплатно показывают какую то Америку Австралию
Дают, только ход конем надо сделать. делаешь ставку против любой лошади на 20 уё по коофу 1,01 и оставляешь его по ходу. Потом открываешь трансляцию а ставку на рынке можно и отменить, когда начнутся скачки.
Pymydolov вне форума      
Старый 02.08.2010, 11:24   #80 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Я думаю, что реально сильнейшую лошадь в забеге представляют тренер, жокей, да может быть владелец лошади. И то субъективно...
В общем надо проверять и пробовать.
Статистику же собрать можно надо только поработать с альманахами и поисковыми системами.
Сильнейшая, та что первой прийдет . Сам раз случайно поставил за всех лошадей за, быстро все исправил получил лишь маленький минус- пришла первой лошадь за которую ставка прошла 250. Видел и по 80, сам ставил на лошадь с коофом 42- первой пришла. рылся в статистике, нашел скачки, где фотофиниш выявлял лидера- за двух лошадей проходило по 1,01 против.
У меня есть статистика по скачкам на английских ипподромах, могу помочь.
Pymydolov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL. Ставки от Mikhaylo mikhaylo Ваши прогнозы 53 23.05.2007 21:48
Ставки на Дзюдо LSNIP Ваши прогнозы 2 15.09.2006 13:08


Метки
betfair, Бетфеер, Вetfair


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot