Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.08.2013, 15:41     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: ched-braun-300x225.jpg
Просмотров: 78

Размер: 18.2 Кб
Имя: Браун Чед.
Ник (псевдоним): ChadBrownPRO.
Дата и место рождения: 1961 г., г. Нью-Йорк (США).
Основная победа: 2006 г., турнир по on-line покеру PokerStars WCOOP H.O.R.S.E., выигрыш – 223 150 долларов.
WSOP-браслеты: 0.

Одной мечте Чеда так и не суждено было сбыться – он мечтал стать известным актером, для чего в начале 90-х годов переезжает из Нью-Йорка, в котором родился и вырос, в Голливуд. Однако в Голливуде оказалось не так легко добиться признания и главных ролей, как казалось Чеду. И хотя ему и удалось устроиться на работу в мир киноиндустрии и даже сыграть в нескольких фильмах, но оказалось, что в Калифорнии гораздо проще заработать деньги игрой в покер в любом из казино, имеющихся здесь в изобилии. Его умение успешно играть в покер позволило Чеду отказаться от мысли продолжать искать актерского счастья в Голливуде.

Уже к 1993 году Чед активно участвует в турнирах по покеру, проходящих в США, и впервые получает возможность играть в турнире WSOP. Но, несмотря на то, что Чед оказался среди призеров турнира, сесть за финальный стол ему не удалось.
Удача улыбнулась Чеду в 2002 году на финальном турнире WSOP. Здесь в турнире по омахе хай-лоу с фиксированным лимитом он занимает третье место, заработав 45 400 долларов. Через два года в турнире WSOP по семикарточному стаду ему удается занять второе место и выиграть более 62 тысяч долларов. А еще через два месяца он зарабатывает почти 290 тысяч долларов в турнире World Series Circuit, заняв третье место.

Гораздо большую сумму ему приносит участие в турнире WPT в 2006 году, во время которого, участвуя в нескольких турнирах, он заработал 450 тысяч долларов.

Участвуя в соревновании WSOP в июле 2007 года, Чед занимает второе место в турнире по дро-лоуболлу от 2 до 7. Эта игра принесла ему еще 342 777 долларов, притом, что буквально за 4 месяца до этого в турнире NBC National Heads Up Championship ему также удалось занять второе место с выигрышем в 250 тысяч долларов.
Участие в он-лайн играх по покеру также было для Чеда успешным – он выиграл в турнире PokerStars WCOOP H.O.R.S.E. более 220 тысяч долларов, заняв первое место – и принесло ему признание среди профессионалов.

Общая сумма выигрыша Чеда за все время его игры в профессиональный покер на сегодняшний день превысила 2 миллиона долларов.
Успехи Чеда не остались незамеченными и среди масс-медиа. Так, в 2004 году его пригласили комментировать Ultimate Poker Challenge, а в 2006 году журнал Bluff удостоил Чеда титула «Игрок года».

На сегодня Чед не только является общепризнанным профессионалом игры в покер, но и членом команды PokerStars, играя в он-лайн покер-румах под ником ChadBrownPRO.
Свой успех Чед объясняет тем, что сумел вовремя оценить перспективы игры в покер, сделав правильный выбор между карьерой актера и карьерой игрока в покер.

Свободное время Чед посвящает работе над передачей Ultimate Poker Challenge или проводит за игрой в бейсбол, в который увлеченно играет не только с друзьями, но нередко и с профессиональными игроками.
Интервью:
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушел из жизни Чад Браун CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 03.07.2014 07:44
Дневник: Say a word for Jimmy Brown dirty dream #2 Дневники игроков микро-лимитов 1281 29.07.2011 15:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot