Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.01.2013, 06:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Лика Герасимова пришла в покер после того, как увидела по телевидению трансляцию "Barcelona Heads Up". Лика начала свою игру в покер с фрироллов. Сначала это был исключительно спортивный интерес.

Но, тем не менее, благодаря увлеченности интеллектуальными играми, а также логическому мышлению, уже спустя пару недель Лика заработала $11 в одном из фрироллов.

Название: lika_gerasimova.jpg
Просмотров: 1375

Размер: 54.0 Кб

С этого момента у Лики началась жизнь в мире покера. С каждой новой раздачей она не только улучшала свою игру, но и, не вкладывая денег, преумножала свой банкролл.

Спустя год Лика решила профессионально заняться покером. В то время Лика была еще студенткой университета, а следовательно, посвящала покеру лишь ночное время. Но трудности были не так сложны благодаря поддержке Ивана Демидова, они играли в покер вместе с первых дней, таким образом, вместе добивались успеха, учились и ошибались.

Как говорит сама Лика: "Мы растем, обсуждаем, пережевываем сдачи и все это вместе. Когда играем, сидим рядом. К тому же, бывает иногда, что меняемся никами, для того чтобы сбивать с толку знакомых регуляров. Так как у нас абсолютно разные стили игры".

Семья Лики ее поддерживает. Отец Лики одобряет игру в покер, мама к игре проявляет не такой интерес, но, тем не менее, не считает такое занятие неподходящим для дамы.

Как и большинство новичков, в начале своей карьеры Лика играла лишь онлайн. Затем она начала посещать форумы, изучала статьи, таким образом, делая выводы, она выработала персональную стратегию, так как не любит шаблонную игру. Но для того, чтобы научиться профессионально играть в покер, Лика уделяла обучению по 12 часов в день. По словам Лики, читать учебники - это то же самое, что подстраиваться под чьи-то чужие мысли, и она этого принципиально не хотела. Ведь игра по шаблону – это уже что-то другое, но точно не покер.

Лика решила испытать полученный опыт в оффлайн игре. Живой покер ее увлек, и она полюбила игру еще больше за азарт, атмосферу, которая царит в зале, и общение с другими игроками. Лика смогла добиться успехов благодаря своей трезвой оценке ситуации. В настоящий момент она является игроком команды Сергея Рыбаченко. Они познакомились друг с другом в одном из казино. Сергею пришел по душе стиль игры Лики и он предложил ей свои спонсорские услуги на турниры, благодаря чему Лика стала играть уже и в дорогих заграничных турнирах.

Главными успехами Лики Герасимовой являются 3 место на Чемпионате России No-Limit Holdem, а также 3 место на 2-ом этапе Кубка России No-Limit Holdem, 4 место на "Star tournament of poker No-Limit Holdem" и 7 место на "Texas Hold'emPot-Limit".

На WSOP впервые участвовала в 2008 году в составе команды Сергея. Как считает сам Сергей, Лика в российском турнирном покере - один из лидеров. В этом же году она участвует в Main Event EPT London, но ей удается занять всего лишь 78 место и заработать сумму в 10,000 евро.

На церемонии RussianPokerAwards в 2009 году Лика получила статус лучшей покеристки России.

Интервью

-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
удачи Лика Omm Около покерного стола 5 09.06.2009 20:00


Метки
лика герасимова


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot