Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.08.2012, 19:11     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Александр Кравченко родился в 1971 году 21 апреля. Это самый первый игрок в нашей стране, который смог одержать победу на турнире чемпионата мира WSOP. Это событие произошло в 2007 году.

Название: kravchenko.jpg
Просмотров: 334

Размер: 43.4 Кб

Начинать играть Саша начал в далеком 1996 году и можно сказать, что именно в этом году появилась звезда покера по имени Кравченко Саша. Начинал он именно с блэкджека. Только по истечении двух лет, он обратил внимание на покер и стал им всерьез увлекаться. За свою карьеру, особенно в начале пути, Александр пытался изучать большое количество литературы по покеру, но как сам признался, никакие книги не принесли необходимого результата. Игра ему казалось после прочтения большого количества литературы не понятной в некоторых моментах, но все же увлекательной. Поэтому, Саша во что бы то ни стало, решил обязательно научиться и понять суть игры, для того чтобы играть стало интересней. Благодаря математическому складу ума он стал разбираться досконально в структуре и особенностях игры. Именно поэтому учебники для данного игрока оказались совсем не нужны и полностью бесполезны.

На турнире первый раз Александр появился в 1999 году. Именно этот турнир стал первым международным соревнованием в нашей стране. Следующий год ознаменовался для игрока тем, что он попал в призы, а уже с 2001 года появились в числе победителей. Именно с этого момента фамилия Кравченко появилась на слуху у многих. Но самое главное, что его фамилия появилась в списке призеров различных турниров.

Самый первый успех появился в 2007 году. Если проанализировать результаты WSOP, Кравченко оказывается в пятерке лучших игроков. С этого года можно сказать, что началась действительно звездная карьера для Кравченко, ведь это был его первый успех.

Но как утверждает сам игрок, самым главным достижением является тот факт, что в Париже в 2007 году проходила церемония вручения наград «за достижения в мире покера». Именно на этой церемонии Александр смог получить одно из главных званий, а именно человек года.
А ведь именно он стал игроком из России первым, который смог удостоиться такого звания.

Если анализировать его карьеру, то на август 2010 года Александр был удостоен 7 побед.

Кратко о себе

Кравченко не многословен относительно себя. Главными достоинствами он считает свой характер. Он спокоен, что способствует тому, что за столом он выглядит как настоящий флегматик. Такое уравновешивание позволяет Кравченко всегда принимать только взвешенные решения. При этом, Александр способен практически всегда безошибочно определить вероятность успеха и неудачи в каждом отдельном розыгрыше.

Для Кравченко покер, это единственная страсть. Это именно та игра, которая позволяет изучить достаточно мало правил, но при этом рассматривать большое количество расчета и азарта.
Кравченко не очень любит серьезно заниматься онлайн играми. Для него лучше играть в обычные, стандартные турниры. Даже если он и играет онлайн, то только для собственного удовольствия. Такую «нелюбовь» Саша объясняет тем, что в такой игре нет визуального контакта в наличии . А это не позволяет получить полный анализ действия соперника.
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кравченко больше не Team PRO CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.09.2014 11:20
Александр Кравченко: «На тему бэкинга» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 20.10.2011 15:50
Александр Кравченко: «Планы на новый сезон» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 04.08.2011 14:24
Александр Кравченко продаёт доли 1 к 1 Nikolay Evdakov Бэкинг 0 29.06.2010 19:31


Метки
Александр Кравченко

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot