Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

НЛ400 фулринг. Нужен мозгоправ.

Важные объявления
Старый 05.05.2010, 14:52     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Ситуация такая: опп рег ТАГ статы 16/11 CALLOPEN 5-8% по всем позициям, не высокий 3бет, агрессия умеренная. В общем производит впечатление хорошего консервативного игрока.
Я только вчера начал играть этот лимит. Поэтому не думаю что оппоненты имеют достаточно информации на меня.


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $4(BB) Replayer
SB ($652)
BB ($503)
UTG ($262)
Hero ($477)
UTG+2 ($400)
MP1 ($738)
CO ($488)
BTN ($451)

Dealt to Hero J Q

fold, Hero raises to $12, fold, fold, CO calls $12, fold, fold, fold

FLOP ($30) 7 K K

Hero bets $20, CO calls $20

Поскольку у него невысокий процент захода под рейз. Диапазон представляется таким: ФД, КQ, 75, 76, 78, 79, мелкие пары, редко голый флоат(редко - т.к опп консервативен и не сходит с ума разыгрывая руки, о чем говорит невысокая агр 1-2-3)

TURN ($70) 7 K K 4

Hero bets $44, CO calls $44

Думаю небольшого размера достаточно чтобы выбить часть лучших рук - нижнюю часть его диапазона.

RIVER ($158) 7 K K 4 7

Hero checks, CO bets $84, Hero calls $84

Думал сначала поставить. Но если у него 7-ка мне ее не выбить как и короля, оставшиеся высокие пары могут вколить, т.к в то что король у меня тоже не особо вериться, из-за наличия 2-х королей на борде. Возможно я могу выбить А2-А5 пиковые, но у такого оппа они буду не часто. Т.е мне и выбить нечего и добрать не с чего, поэтому чек.
Опп ставит: с А2-А5 пиковые он бы не ставил т.к он и так впереди недоехавшего дро. В короля плохо вериться, т.к единственная комбинация KQ + два короля на борде.. Любая пара сыграла бы чек бихаинд. А вот поставить может недоехавшее ФД и я вроде как впереди.


Поправте рассуждения, если я не прав!!!
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 05.05.2010, 15:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ты должен знать ответ на пару вопросов, способен ли опп тут вообще блефовать или тупо будет сдаваться + к тому способен ли оп немного думать и делать лузовые вельюбеты, т.к. ты вполне сам можешь вколить тут с Тузом, он может поставить тут с средней рукой
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.05.2010, 22:00   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Некоторые выводы, такие, например, как редкий флоат, я делаю только исходя из статов и для такого необычного розыгрыша мне бы точно понадобились Фолдтуконтбет, АФ-Фриквенси по улицам, ВТС и если есть БеттёрнIP.

Потом если ты считаешь, что если у него на тебя нет статов, то он против тебя, скорее-всего, будет играть очень прямолинейно и возможно даже будет осторожничать. Ну вот я бы так как он с рукой слабее твоей против неизвестного не сыграл.

Напиши статов побольше и я тогда смогу подумать побольше.
Vinsent вне форума      
Старый 06.05.2010, 16:53   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Мне кажется что рассуждения на ривере не совсем верны. Из недоехавших дро реально могут быть токо 89s 109s ( не считая Axs кот. тебя бьют). Мне кажется что вероятней всего у оппа KQ или KJ . Так же менее вероятно но все таки возможно просто 7 у оппа кототрая не поверила дабл баррелингу и пара типа 1010-QQ кот. решила не трибетить неизвестного и тонко вельюбетнуть.
Вообщем я бы сфолдил ривер. Далеко не факт еще что опп всегда поставит с недоехавшим ФД. Что увеличивает вероятность того что это скорее вельюбет чем блеф.
Alert27 вне форума      
Старый 06.05.2010, 19:55     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
Мне кажется что рассуждения на ривере не совсем верны. Из недоехавших дро реально могут быть токо 89s 109s ( не считая Axs кот. тебя бьют). Мне кажется что вероятней всего у оппа KQ или KJ . Так же менее вероятно но все таки возможно просто 7 у оппа кототрая не поверила дабл баррелингу и пара типа 1010-QQ кот. решила не трибетить неизвестного и тонко вельюбетнуть.
Вообщем я бы сфолдил ривер. Далеко не факт еще что опп всегда поставит с недоехавшим ФД. Что увеличивает вероятность того что это скорее вельюбет чем блеф.
Спасиб!
Почему так мало недоехавших дро? KQ осталось 6 комбинаций. Да и шансы у меня 1к3... вообщем если прикинуть что поставит с Т9 Т8 89 86 56, то надо набрать 15 комбинаций которые поставят для вэлью. Итого 75, 76, 78, 79 - это 16 комбинаций + KQ 6 комб + куча средних рук 99-QQ - х комб, ИТОГО легкий фолд.
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 06.05.2010, 20:45   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
а терн ч\р тебе не нравится тут?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 06.05.2010, 21:31   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Спасиб!
Почему так мало недоехавших дро? KQ осталось 6 комбинаций. Да и шансы у меня 1к3... вообщем если прикинуть что поставит с Т9 Т8 89 86 56, то надо набрать 15 комбинаций которые поставят для вэлью. Итого 75, 76, 78, 79 - это 16 комбинаций + KQ 6 комб + куча средних рук 99-QQ - х комб, ИТОГО легкий фолд.


Вернее так считать по моему- есть 5 дро которые ты привел но поставит с ним ривер опп не всегда. если допустить для примера что он поставит в 60% что в принципе мне кажется близко к реальности то 5*60% считаем что есть 3 не доехавших дро. теперь остается привести 9 комбинаций которые поставят для велью чтоб колл стал минусовым (шансы 1 к 2.9)- 66 комб KQ + 3 комбы флопнутых фуллов ужу к этому приводят. Если добавить еще многие другие менее вероятные типа KJs АК(полностью исключить мы вряд ли их можем) + те руки которые не всегда но с какой то частотой будут ставить ривер - руки с 7кой 1010-QQ - то окажется что колл становится уже сильно минусовым.
Alert27 вне форума      
Старый 06.05.2010, 22:13     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
а терн ч\р тебе не нравится тут?
этот вариант имеет право на существование. Но как мы прикинули кол-во комбинаций KQ и ФД примерно равное, а опп поставит с ФД и К, и сыграет чек/бих средние руки. Но по мне дак лучше быть с инициативой на ривере(если вдруг опп чекнет-бих на терне), да и на терне у меня неплохое эквити. Ведь если бы не 7-ка я бы ставил оч много риверов и данная раздача бы не обсуждалась.
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 07.05.2010, 14:49   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 161
по стандарту чек фолд тёрн
если решаем продолжать то больше тёрн и cтавим ривер стараясь выбить карманки.
16/11 это прямолинейный игрок, для которого ещё имеет большую роль его фактическая сила руки и не мыслит "спектрами"
колл опен 5-6% это карманки и бродвей который он не 3бетит, поэтому чек колл ривер это просто самоубийство особенно с таким сайзингом
orange40 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл25 фулринг 22 lsst Безлимитный холдем микро бай-инов 1 01.10.2011 19:09
нл25 фулринг 44 lsst Безлимитный холдем микро бай-инов 5 01.10.2011 02:44
Старс, снг фулринг за 5, бабл. Поругайте плс sahhas Одностоловые турниры 4 22.04.2009 13:36
пф, КК нл400. LuckyFish Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 26.12.2008 00:24
нл400 KQ Uran Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 08.12.2007 01:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot