Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.04.2010, 23:33     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Опонент регуляр, решил размяться немного и подсел поиграть, по птру рук почти нет, но играл адекватно.
Мне заходило и я начал сразу же агрессивно 3бетить из-за чего возможно у него сложилось впечатление обо мне, как об очень агрессивной обезьяне. Несколько раз колировал префлоп, но сдавался на конбет, также фолдил на все прочие 3беты, сам 2 раза 3бетнул, я упал, несколько рейженых постфлоп потов он забрал кол-чек-бетом. Что думаете по руке..? По розыгрышу-чекнул флоп для потконтроля+даю возможность ему блефовать, думаю к этому моенту его диапазон кола достаточно широк, турн видимо у него что-то есть ставлю.. Но ривер??
$2/$4 No Limit Holdem
[Зарегистрироваться?]
2 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
SB oppp21 ($686)
BB hero ($512)

Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is BB J J
oppp21 raises to $12, hero raises to $40, oppp21 calls $28

Flop: 3 A 10 ($80, 2 players)
hero checks, oppp21 checks

Turn: 9 ($80, 2 players)
hero bets $59.25, oppp21 calls $59.25

River: 4 ($198.50, 2 players)
hero bets $98.75, oppp21 goes all-in $412.75, hero??
sqsq вне форума      
Старый 14.04.2010, 00:28   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Интересная раздача, туз у него здесь врятле будет, т.к. он бы с ним ставил флоп, или рейзил турн, тут или блеф или сет
Meliorator вне форума      
Старый 14.04.2010, 01:41   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 16
Ривер не вижу с чего добирать. Из рук слабее ответит только лишь десятка, но десяток в его спектре колла не много. Зато тузов достаточно. Я бы по предыстории играл ривер либо чек/колл, либо чек/фолд. Но чек/фолд чаще, т.к. с руками сильнее на ривере он будет ставить чаще, чем на блефе.
Как сыграно, диапазон оппа довольно полярый. Но блефа я все же много не вижу. Так что фолд бы играл. Но колл также возможный вариант. По ощущениям больше.
bombasik5 вне форума      
Старый 14.04.2010, 01:42   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
Интересная раздача, туз у него здесь врятле будет, т.к. он бы с ним ставил флоп, или рейзил турн, тут или блеф или сет
T9, A9 куда из диапазона дел? Фолд вырисовывается. Ривер бет поддерживаю, только размер какой-то, screamwithme'шный
wwwboy вне форума      
Старый 14.04.2010, 03:13   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Похоже очень на А4, А9, АТ, Т9. А руки вроде ТТ или 99, он бы скорей выводил в оллын на префлопе. Как сыграно не нравится. При такой истории имо лучше было поставить СБет и чек-колить турн от кучи флоатов.
GooD_MooD вне форума      
Старый 14.04.2010, 15:49     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD Посмотреть сообщение
Похоже очень на А4, А9, АТ, Т9. А руки вроде ТТ или 99, он бы скорей выводил в оллын на префлопе. Как сыграно не нравится. При такой истории имо лучше было поставить СБет и чек-колить турн от кучи флоатов.
на рейз колим аллин?
sqsq вне форума      
Старый 14.04.2010, 18:16   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Очень похоже на блеф,двухпарные руки,сеты, на таком борде регуляр бы почти всегда ставил бы на флопе или рейзил на торне,единственное что тут приходит на ум не блефовое-А4,я бы колил,+ у тебя еще бетсайзинг провоцирующий
senya вне форума      
Старый 14.04.2010, 20:02   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
на рейз колим аллин?
Фолдим.
GooD_MooD вне форума      
Старый 14.04.2010, 20:59     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
раз его диапазон кола на флопе включает много флоатов, значит логично, что после нашего чека он и блефовать с просто воздухом будет много или даже больше, по поводу флэшдро-логично что он бы поставил с ним на флопе, чтобы двумя бетами выбивать руки вроде моей. если похоже на вы за кол и счиатет, что это блеф, то логично привести примеры рук с которыми он мог так блефовать.
sqsq вне форума      
Старый 21.04.2010, 15:28   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для inmydreams
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126
чек\колл ривер оптимально !
inmydreams вне форума      
Старый 21.04.2010, 15:57     TS Старый   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от inmydreams Посмотреть сообщение
чек\колл ривер оптимально !
чтобы опп прочека руки хуже и поставил с руками лучше?
sqsq вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:44   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
я не понял, что это вообще такое, в чем тут сложность, и в чем тут вопрос, но это играется чек/фолд ривер, и редко чек/кол ривер.
kelly792 вне форума      
Старый 23.04.2010, 03:05     TS Старый   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
я не понял, что это вообще такое, в чем тут сложность, и в чем тут вопрос, но это играется чек/фолд ривер, и редко чек/кол ривер.
я понимаю конечно что вы во всём мастре, в том числе и в красноречии, но немогли бы вы усладить наши глаза более конкретно, почему и куда.
а заодно разбить в пух и прах мои мысли изложенные выше, только более конкретно.
sqsq вне форума      
Старый 24.04.2010, 13:42   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
я понимаю конечно что вы во всём мастре, в том числе и в красноречии, но немогли бы вы усладить наши глаза более конкретно, почему и куда.
а заодно разбить в пух и прах мои мысли изложенные выше, только более конкретно.
благодарю, Друг мой, за лестный отзыв о моей скромной персоне! не скрою, что во многих делах я большой профессионал, а в некоторых, так и совсем гроссмейстер, однако суть не в этом.

по поводу же Вашей раздачи.... Милый мой, поверьте мне, старому солдату, что не последний раз зашла к Вам на руку столь ловкая карта - два вальта. придут и еще, и не один раз. а там - кто знает, дождетесь и королей....

а раз так, то избавляйтесь Вы от этих валетов проще, и не требуйте от них велью больше, чем они, несчастные, могут Вам дать.

по раздаче - бет, либо чек/кол одну улицу. все остальное в большинстве случаев будет минусово.
kelly792 вне форума      
Старый 25.04.2010, 04:45   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
если будет дофига флоатить, так сбет флопа, и чек/пуш терна особенно если учесть, что он крайне редко будет ставить с мелкими А

на ривере, лично я велью чето никак не углядел, на пуш фолдить проще, т.к. инфы на него нет совсем (да и будет тебе уроком, что бы бет сайинг нормальный был, а то поставил стока и потом не разберешь, может он блеф пушить или нет)
neitron вне форума      
Старый 27.04.2010, 20:08   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Думаю, что ривер чек скорее потому что не знаем что делать на рейз, а наша рука фейс ап. Ато приходится выбирать, между узким диапазоном доездов +редких флоп слоуплеев и превращением чего-то в блеф, не зная как он это делает. Почти всегда тут тп+ ставит флоп. Так что не особо понимаю, что все так накинулись на ривер бет. А вообще флоп цбет тут чаще чек/кола, это упрощает розыгрыш.
iva8888 вне форума      
Старый 03.08.2010, 06:08   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 24
Можно для начала прикинуть валью диапозон оппа. Просто пара тузов даже AQ AK практически исключена. tt и 99 тоже маловероятны их обыно выводят в алл ин. С 33 почти всегда изображая дро или воздух на флопе ставили бы( Хотя колл с мелкой парой не всегда играют но все же играют). Отстается только AA рука которую он мог сыграть чек в догон. Так же как не удивительно 9 10 рука тоже могла оказаться в его диапозоне. Опп мог сыграть колл с идеей чек колить опасный ривер или огромную ставку в банк на бланковом ривере и пушить изображая промазавшее дро . Рука А4с Почти всегда играла бы так же . Если история супер агро опп мог ставить флоп и с радостью сравниваться. Так же хоть и маловероятна но возможная рука AJ тонкий валью пуш.
Вывод; ты поставил пол банка изображая добор со слабого туза или той руки что у тебя Любой допер а так же AJ AQ(маловероятно опп ставил бы флоп) в тебя запушат на валью, поставь ты 175 многие из этих рук просто сыграли бы коллом. AA A4 Aj 910 реальны руки валью пуша. Превращение слабой руки в блеф вполне возможен. Чистый блеф маловероятен. По опыту когда все дро промазали и опп делает пуш ривер как правило у него рука я бы склонялся к фолду.
bearlove вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АА трудное решение ривер, нл100 orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 16 13.02.2010 02:58
2 пары трудное решение orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 16 01.02.2010 19:34
SnG HU: Трудное решение на ривере Semenov83 Покер один на один 12 14.08.2009 21:43
NL1000. трудное решение. decay Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 26 02.09.2007 21:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot