Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.07.2009, 19:33     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Опп 3бетил меня 3 раза. На шоудауне показал один раз A6o и выйграл пот. Сквиз/ai с AJs изи исполнял и тд.
В прошлой раздаче я проигал стек на турен чел хитнуд 2 аута(AA<1010). Всё это произошло буквально за 40 рук.
Опп 20-17, агр 6-4-2, 3бет9, фолд на 3бет 78.
Что думаете?
$3/$6 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($600.00)
UTG+1 ($517.20)
CO ($346.10)
BTN ($734.55)
SB ($1261.50)
Hero (BB) ($600.00)

Pre-flop: ($9, 6 players) Hero is BB A J
UTG raises to $18, 4 folds, Hero raises to $66, UTG calls $48

Flop: 5 3 3 ($141, 2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: 4 ($141, 2 players)
Hero checks, UTG bets $85, Hero calls $85

River: J ($311, 2 players)
Hero checks, UTG bets $449, Hero ?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 30.07.2009, 22:58   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Сразу я думаю про контбет. Ривер, однозначно сказать нельзя, склонен ли он к блефу или слоуплэю монстров. По чуйке и ридсам, я бы тут выбросил. Просто я НЕНАВИЖУ AJ. Я вижу что мы тут делим с AJ - оч.редко, бьём АК - блеф и проигрываем QQ+, ТТ он врядли поставит столько, а захочет ШД, ложу его на JJ или АА-КК, АК - оч.редкий блеф я бы сделал. (интересен его 4бет или колл 3бет, посчитали бы - ).
Immy вне форума      
Старый 31.07.2009, 00:05   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
достаточно простой кол, имхо
__________________

gar1k вне форума      
Старый 31.07.2009, 00:07   #4 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не нравиться терн. может просто бет?
Ривер вроде колл смотриться логичным теперь
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 31.07.2009, 01:06   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 180
слабая линия от hero, так что блеф вполне вероятен, тем более на нл600, где игроки это видят)
Какой 4бет у оппа?
Opti вне форума      
Старый 31.07.2009, 02:33   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
когда трибетил, был готов стаковаться на префлопе? терн очень не нравится, как сыграно ривер кол.
kelly792 вне форума      
Старый 02.08.2009, 21:20   #7 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
уверен, что херо кольнул
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 03.08.2009, 00:10   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
какой результат раздачи?
__________________

gar1k вне форума      
Старый 03.08.2009, 00:41   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Что думаете?
Никогда бы тут не выбросил.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 03.08.2009, 01:02     TS Старый   #10 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
4бет у опа 15.
показал 34
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:09   #11 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
4бет у опа 15.
показал 34
Хотел отписаться, что надо бросать по уму, но увидел, что уже указан результат и теперь не интересно.

Вообще, сам, к сожалению, кольнул бы "по замазке" с вероятностью 60% - это если честно.

Но по уму: Линия оппа если её рассмотреть вдумчевее явно говорит нам падать на ривер-бет (о розыгрыше на остальных улицах я не говорю)! Почему!? Всё просто: что такое овер-бет ривера после ставки чуть более 1/2 Б на тёрне!? Теперь, когда мы получаем овер-бет на ривере, мы должны понять, что ставка на тёрне была ничем иным кроме как провокацией! И только! Много раз вы видели блеф размером больше банка?

Рассмотрим себя в глазах оппа:

1) у хиро нет сильной руки, он бы раскручивал банк и резал тёрн
2) у хиро скорее всего нет дро, потому как он бы, возможно, пушил на нём тёрн
3) у хиро средняя рука: AJs, AQs, AKos, A5s A4s, 88-TT

Теперь, вопросы и ответы на них:

Будет ли хиро колить на этой руке бет ривера? Да, скорее всего!
Будут ли по этой причине в нас блефово ставить дрова или полная пустышка? Нет, почти никогда!
Если оппонент решит поставить в нас блефом, поставит ли он блеф-овер-бет в данной ситуации! Никогда!

Какие руки оппонента могли так играть:

1) 33 44 55 (не всегда он ответит колом на 3бет, поэтому пусть это будет в сумме не 6, а 4 комбинации)

2) 67s (не всегда он ответит колом на 3бет, поэтому пусть это будет в сумме не 4, а 3 комбинации)

3) A3s (всего возможна одна комбинация)

4) прочие маловероятные руки, например той, которую нам показали (отнесём сюда пару комбинаций-достаточно)

Итого: 10 комбинаций, для которых логична схема: чек флопа, провокационный бет тёрна и, не получив на него агрессии, жёсткий доборный бет на ривере.
Ах да, забыл о велью от средних рук! Блин, ну какое там велью!? Опп явно не хотел скинуть нас тёрн! Велью рук вообще ничтожно мало: JKs JQs JAs JTs - итого 8 комбинаций (реально же из этих 8 комбинаций он зашёл бы на наш 3бет лишь раза 4 максимум). Из этих 4 раз как часто он бы решился добирать, к тому же овер-бетом? 1, ну максимум 2 раза!
Путём несложной математики: 10*(-449)+2*760/12=(-247)... Получаем чрезмерно минусовый кол ривера. Даже близко к нулевому колу не притянуть ИМХО


Сложно скинуть, согласен. Но вроде как в теории получается мы должны бросать!

Извиняюсь, если загрузил чрезмерно.
SpacePro вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:41   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Руки с которыми он мог бетнуть турн и потом превратить их в блеф или сделать фэлью (масти в калке я свои вносил, но все точно по раздаче)
Hand 0: 88.235% { QQ+, JdJs, AhKh, AhQh }
Hand 1: 11.765% { AcJc }

Можно добавить ещё в его диапазон ТТ, тогда получится 65 на 34 не в нашу пользу.
Immy вне форума      
Старый 03.08.2009, 11:42   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Руки с которыми он мог бетнуть турн и потом превратить их в блеф или сделать фэлью (масти в калке я свои вносил, но все точно по раздаче)
Hand 0: 88.235% { QQ+, JdJs, AhKh, AhQh }
Hand 1: 11.765% { AcJc }

Можно добавить ещё в его диапазон ТТ, тогда получится 65 на 34 не в нашу пользу.
я бы не был столь категоричен с диапазонами, учитывая метагейм и лузовость оппа, а также, что мы не показали силы по раздаче и, скорее всего, имеем среднюю руку с которой "пот контролим флоп" и колим турн - это можем даже с оверкартами (UPD AX - оверкарты + гатшот, короче) в глазах оппа, имхо. все это указывает на то, что блефовать он может достаточно широко, например, с коннекторами и прочим мусором, не имеющим ШД вэлью, а может даже тонко вальюбетить худшего валета.
__________________

gar1k вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:38   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
я не вижу коннекторов и Ах, с его колом 3бета в 7%, учитывая позицию оппа и 100 бб стеки, сужаю его до 4-4.5%.
Immy вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:22     TS Старый   #15 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
диапазон как то вы странно считаете как мой так и его.
Он с любым покетым 4бет/ai сыграл бы в 80%, кроме самого топа иногда. А 3бет он колил бы просто с любой рукой. Логика? Я только что проиграл пот и типо в тилте, так что надо меня пресовать+если солью ещё и этот банк буду совсем в тилте, вообщем надо колить, но не думаю что он стал бы тут так блефовать со всем оставшимся своим диапазоном, а как раз с такимим руками.
С любой оверпарой и я и флоп играли бы бет/ai, также и с, не думаю, что кто-то стал бы чекать.
Чем вам не нравится овербет пуш?
Моя линия выглядит слабо, но я в замазке и могу кольнуть с 56 или 77-1010 бет размерм в 2/3 пота легко, а вот овербет тут будет само то...
Но тут же вмешивается то, что у нас за короткий промежуток времени на руках его агроблефовй имидж и понимай он это, то точно не стал бы блефовать.
Вообще кол был в тилте. Думаю фолд тут лучше кола.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.08.2009, 15:06   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
диапазон как то вы странно считаете как мой так и его.
Он с любым покетым 4бет/ai сыграл бы в 80%, кроме самого топа иногда. А 3бет он колил бы просто с любой рукой. Логика? Я только что проиграл пот и типо в тилте, так что надо меня пресовать+если солью ещё и этот банк буду совсем в тилте, вообщем надо колить, но не думаю что он стал бы тут так блефовать со всем оставшимся своим диапазоном, а как раз с такимим руками.
С любой оверпарой и я и флоп играли бы бет/ai, также и с, не думаю, что кто-то стал бы чекать.
Чем вам не нравится овербет пуш?
Моя линия выглядит слабо, но я в замазке и могу кольнуть с 56 или 77-1010 бет размерм в 2/3 пота легко, а вот овербет тут будет само то...
Но тут же вмешивается то, что у нас за короткий промежуток времени на руках его агроблефовй имидж и понимай он это, то точно не стал бы блефовать.
Вообще кол был в тилте. Думаю фолд тут лучше кола.
именно: убежден, что он почти все адекватные руки на префлопе будет крутить дальше, а слоуплеить будет, вероятно, только КК-АА и то далеко не всегда

также убежден, что он будет ставить с КК-АА на флопе, а не чекать. вопрос, ставил бы он с блефами такой флоп остается открытым

положить его на готовую руку тут очень сложно, ровно как и положить хиро на что-то адекватное и AJ хиро - это одна из топовых рук и выкидывать тут ее - преступление, имхо, так как тут AJ, по сути, = QQ-AA
__________________

gar1k вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:19   #17 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Если опп агро рег, то он будет ставить овербет просто со всем диапазоном, после такого розыгрыша хиро, т.к. у хиро явно слабая рука. А если опп еще и слабоват, то тонкие вэлью руки можно даже исключить из диапазона такого овербета. )) Получается натс/пустота.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AQ vs Agro Pycc Безлимитный холдем микро бай-инов 1 05.02.2012 20:53
NL20 KK vs Agro VinDieselby Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.10.2010 00:22
agro опп HIbypoker Безлимитный холдем микро бай-инов 4 21.03.2010 19:21
KK vs agro opp Spell Безлимитный холдем низких бай-инов 9 01.09.2009 07:28
NL10 A-A vs agro SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 12.12.2008 23:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot